Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 17 18 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
SlavaD | Профиль
Дата 24 Октября, 2005, 10:54
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Заправился 95-м румынским, на динамику влияния не оказало, хотя двигатель стал ровнее работать, думаю и расход будет пониже.
Масла стоят на видном месте, даже названия видно не выходя из машины, так и не понял почему green их не заметил wink.gif
Заправка расположена, для проживающих в "Марьино", ну очень неудобно sad.gif
PMEmail Poster
7/7191   
olegator |
Дата 24 Октября, 2005, 17:34
Quote Post



Unregistered









ПРиятно общаться с человеком умеющем хорошо работать на компьютере....
Но когда человек заезжая на АЗС в упор не видит зеленую палатку с маслом и стеклянный шкаф это мне странно...... Про другие АЗС не знаю, не обращал внимания. На Современнике где то год наза в фирменном зеленом стиле сделали навесики-палатки под масло. Там стоят бочки с маслом и это зеленое обрамление скрывает масляные пятна и неопрятности.
Стекляные шкафы бели сделаны под фасовку. Масла тосолы, тормозная жидклость и пр. Шкафа были сделаны тоже почти на каждую заправку. Могу рассказать где и что стоит, но поверьте стоят в самых видных местах. Есть два исключения. На Учкуевке нет нет разливных масел. А на Буденова еще пока нет фасовки.... А и еще в евпатории стекляный шкаф разбился.
На всех остальных АЗС все это есть и в достаточно видных местах.....
25/   
green |
Дата 24 Октября, 2005, 18:30
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
Но когда человек заезжая на АЗС в упор не видит зеленую палатку с маслом и стеклянный шкаф это мне странно......

Ну значится заинтриговали Вы меня и решил я пересмотреть сделанные на месте фотографии. И, наверное, я даже вижу вижу этот ваш шкаф (на фото обведено красным).
Но однака, засада. Колонка полностью его закрывает, к тому же я стою к нему "спиной", потому как никаких знаков регламентирующих движение нету и все заезжают кому как вздумается (ну я про это уже говорил).
Неудивительно, что я его не заметил. А кто бы в такой позиции его заметил? wink.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
19/   
olegator |
Дата 24 Октября, 2005, 18:34
Quote Post



Unregistered









SlavaD
Если не секрет а какой у Вас автомобиль ? Двигатель карбюратор или инжектор ? Нарабатываем статистику......
11/   
green |
Дата 24 Октября, 2005, 18:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
А и еще в евпатории стекляный шкаф разбился.

А где у вас в евпатории заправка, как ее найти? wink.gif
10/   
olegator |
Дата 24 Октября, 2005, 18:54
Quote Post



Unregistered









А я что то фотографии не заметил wink.gif

г. Евпатория Красноярское шоссе 4/1 (269) 57-919
Как проехать красиво не расскажу. Не знаю названий улиц.

И еще green .... Я же говорил про Данилова что есть там некоторые проблемы если сказать очень мягко. Заправка еще не оформлена и ничего глобального и карднального там пока сделать нельзя. Можно работать только так как есть..... Но вопросы потихоньку решаются. Поэтому за хаос с дорогами и проездами прошу сильно не бить....... Так исторически сложилось.....
11/   
green |
Дата 24 Октября, 2005, 19:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
А я что то фотографии не заметил

http://crimea-board.net/uploads/post-48-1130164242.jpg - если в моем посте ее не видно. Но мне, например, видно.

Цитата
Я же говорил про Данилова что есть там некоторые проблемы если сказать очень мягко.

Вы спросили как можно не заметить шкафчики - я показал фотографию из которой видно почему ее не заметно и привел соответствующие объяснения.

Цитата
г. Евпатория Красноярское шоссе 4/1

Понятно. Спасибо, найду. А бензин там такой же как и в Симферополе?
27/   
незнакомка |
Дата 24 Октября, 2005, 19:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
А на Буденова еще пока нет фасовки


Сейчас будете долго смеятся smile.gif) А где ваша заправка по ул.Буденного находится?
Просто раньше заправлялась на ТНК, поэтому о расположении ваших заправок по городу имею смутное представлении. А заправляться на автомоб. и данилова не всегда удобно, и можно ли заправляться по вашим талонам у ваших джобберов?
32/   
olegator |
Дата 24 Октября, 2005, 19:08
Quote Post



Unregistered









Перехвалил я видимо Вас с умением пользоваться компьютером........ biggrin.gif
Вы не волнуйтесь. Опыт приходит со временем wink.gif
1/   
Dil |
Дата 24 Октября, 2005, 20:08
Quote Post



Unregistered









green
Цитата
Понятно. Спасибо, найду. А бензин там такой же как и в Симферополе?


Современник это сеть с единым, централизованным обеспечением и управлением...


незнакомка
С нашими талонами вас ждут с распростертыми объятьями на любой АЗС с названием Своременник.

Цитата
А где ваша заправка по ул.Буденного находится?

Если будете ехать по проспекту Победы, сверните на ул 51-й Армии и едьте пока не увидете дорожный указатель ул. Лебедева (на этом же указателе написано Современник), поворачивайцте на ул. Лебедева и едете до конца улицы, ее пересечет ул. Буденного. Слева увидете АЗС. Сразу попрошу прощения за плохие дороги, ничего с этим сделать пока не получается, это вопрос городских властей.
Можно заехать сразу с проспекта Победы на улицу Буденногог, но там дорога еще хуже. Сорри sad.gif

Незнакомка, так Вы на Данилова уже бывали?
45/   
SlavaD | Профиль
Дата 24 Октября, 2005, 20:52
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



olegator
Цитата
Если не секрет а какой у Вас автомобиль ? Двигатель карбюратор или инжектор ? Нарабатываем статистику......

VW Golf2 1.3l, карб

Я так понял, что Румынский не только на Данилова, подскажите, где поближе для Марьино ...

По фотографии грина, а что ночью ничего не подсвечено ?
PMEmail Poster
20/7191   
Пэтро |
Дата 24 Октября, 2005, 22:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
Заправка еще не оформлена и ничего глобального и карднального там пока сделать нельзя.


Может вам проектик или эскизик забабахать?

Добавлено в [mergetime]1130178854[/mergetime]
Цитата
А где у вас в евпатории заправка, как ее найти?

Цитата
г. Евпатория Красноярское шоссе 4/1 (269) 57-919Как проехать красиво не расскажу. Не знаю названий улиц.


Судя по кол-ву запросов я бы карту уже нарисовал.
17/   
olegator |
Дата 24 Октября, 2005, 23:49
Quote Post



Unregistered









Румынский бензин с 1 октября на всех заправках Современника.
В городе можно заправиться еще на Обьездной дороге ул Автомобилистов еще метров 500 за офисом консоли там еще рядышком райагрохим и на ул Буденого.
На заправку на Буденого комфортнее всего ехать по с победы свернув на ул 51-й Армии и едьте пока не увидете слева дорожный указатель ул. Федотова она хорошо заасфальтирована а потом уже вверх по Буденого.
С Киевской перед автовокзалом тоже можно подняться наверх и потом уже немножко по 51 армии и по Лебедева. Там везде указатели.....



SlavaD
На моей девятке я почуствовал немного форсажа от этого бензина. Я правда немного поставил зажигание пораньше.

А фотографию грина так и удалось посмотреть. Видимо из разных сетей она не видна.

Добавлено в [mergetime]1130183674[/mergetime]
Пэтро
Забабахайте..... Если будут какие то новые мысли то с удовольствием их воплотим.

Запрос был всего один от green и мне кажется что ему что не рисуй..... biggrin.gif

Ребята мы не продаем здесь бензин, а узнаем Ваше мнение и набираемся опыта в этом бизнесе.
47/   
SlavaD | Профиль
Дата 24 Октября, 2005, 23:55
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



olegator
Цитата
А фотографию грина так и удалось посмотреть. Видимо из разных сетей она не видна.

Фотография грина выложена на этом же форуме, судя по наличию ответов от вас, форум доступен, так что вопросы или к браузеру или к провайдеру
PMEmail Poster
9/7191   
olegator |
Дата 25 Октября, 2005, 0:17
Quote Post



Unregistered









SlavaD
Фотографию я пытался посмотреть на работе провайдер Укртелеком. Выделенка.... Броузера три ... Вернее два експлорер и опера и есть еще надстроечка MyIe
Дома провайдер Крымтел. Набор софта тотже. Результат тотже.
Пустой квадратик с красным крестиком в левом верхнем углу.
Попытка просто сохранить объект на диске, заканчивается следущим результатом *.jpg сохраняется но просмотрщик дает ошибку декодирования
Размер картинки 8686
Так что к кому вопросы ? g.gif
29/   
SlavaD | Профиль
Дата 25 Октября, 2005, 0:27
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



olegator
Понятно... провайдер и сети не при чем, эксплорер выкинуть, оперу обновить, а фото вот, в более старом формате жипега:


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
7/7191   
green |
Дата 25 Октября, 2005, 1:16
Quote Post



Unregistered









Цитата

По фотографии грина, а что ночью ничего не подсвечено ?

Это не ночь, это "тонировка рубероидом" © wink.gif
точное время снимка, судя по чеку, 11:47
2/   
olegator |
Дата 25 Октября, 2005, 12:10
Quote Post



Unregistered









green
Вас бы в агенты не взяли biggrin.gif
SlavaD
Может и линукс поставить ? wink.gif
green |
Дата 25 Октября, 2005, 12:15
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
Вас бы в агенты не взяли

Нас и тут неплохо кормют ©

Вы там если не передумали насчет карточки, так я заеду на днях (вот только подкоплю немного, на полный бак-то) и заберу, если дадите wink.gif
5/   
olegator |
Дата 25 Октября, 2005, 12:24
Quote Post



Unregistered









green
Заезжайте. Мы не передумали. Со всеми клиентами стараемся быть добрыми и справедливыми.
Фотография Ваша если честно очень не убедительно получилась. С таким же успехом можно было что нибудь сфоткать и в туалете. А из салона машины да еще и затонированого....
На заправке же люди работают, девчонки ... Их для того и брали что бы водителеям поднимали настроение. Выйдите из машины улыбнитесь, поговорите с людьми, потянитесь .... Порадуйтесь солнышку, и тогда я уверен Вы все увидите в другом свете wink.gif
12/   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 17 18 19 20 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0352 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top