Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
SlavaD | Профиль
Дата 25 Октября, 2005, 0:27
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



olegator
Понятно... провайдер и сети не при чем, эксплорер выкинуть, оперу обновить, а фото вот, в более старом формате жипега:


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
7/7191   
green |
Дата 25 Октября, 2005, 1:16
Quote Post



Unregistered









Цитата

По фотографии грина, а что ночью ничего не подсвечено ?

Это не ночь, это "тонировка рубероидом" © wink.gif
точное время снимка, судя по чеку, 11:47
2/   
olegator |
Дата 25 Октября, 2005, 12:10
Quote Post



Unregistered









green
Вас бы в агенты не взяли biggrin.gif
SlavaD
Может и линукс поставить ? wink.gif
green |
Дата 25 Октября, 2005, 12:15
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
Вас бы в агенты не взяли

Нас и тут неплохо кормют ©

Вы там если не передумали насчет карточки, так я заеду на днях (вот только подкоплю немного, на полный бак-то) и заберу, если дадите wink.gif
5/   
olegator |
Дата 25 Октября, 2005, 12:24
Quote Post



Unregistered









green
Заезжайте. Мы не передумали. Со всеми клиентами стараемся быть добрыми и справедливыми.
Фотография Ваша если честно очень не убедительно получилась. С таким же успехом можно было что нибудь сфоткать и в туалете. А из салона машины да еще и затонированого....
На заправке же люди работают, девчонки ... Их для того и брали что бы водителеям поднимали настроение. Выйдите из машины улыбнитесь, поговорите с людьми, потянитесь .... Порадуйтесь солнышку, и тогда я уверен Вы все увидите в другом свете wink.gif
12/   
green |
Дата 25 Октября, 2005, 12:35
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
Фотография Ваша если честно очень не убедительно получилась.

Дык я и не говорю что она очень убедительная. Но это - то что реально видно из машины у вас на заправке - колонка. больше ничего не видно. Реально же, если смотреть строго вперед, то даже и этого не видно. wink.gif

Цитата
На заправке же люди работают, девчонки ... Их для того и брали что бы водителеям поднимали настроение.

Ну мне это не очень актуально. Я с собой жену вожу, ну что бы мне настроение поднимала и все такое wink.gif
Цитата
Выйдите из машины улыбнитесь, поговорите с людьми, потянитесь

Ну улыбнуться я и в машине могу, а для выхода из машины уже скоро станет слишком холодно. Вон - в Москве уже сегодня снег, значит и у нас скоро похолодает.

Но Вашу заботу о водителях я ценю, спасибо.
7/   
olegator |
Дата 25 Октября, 2005, 13:02
Quote Post



Unregistered









green
Ну Вы и демамагог.... biggrin.gif Остановите машину крашкой бака напротив колонки и увидите все...... А если подьехать вплотную к колонке то даже на заправкаж БП Вы нифига не увидите.
3/   
green |
Дата 25 Октября, 2005, 13:09
Quote Post



Unregistered









Цитата
Остановите машину крашкой бака напротив колонки и увидите все......

ага! тут-то и проблема. Я тут подумал (мне понравилось, и я подумал еще раз) и вспомнил, что крышка бака у меня с левой стороны! Потому и фигня выходит.
А у большинства народу - с правой.
Цитата
А если подьехать вплотную к колонке то даже на заправкаж БП Вы нифига не увидите.

Увижу.
Довольно часто встречаю такой расположение колонок, что они стоят как бы ребром к "домику" с кассами и прочим (но сама линия колонок параллельна домику). Таким образом с какой стороны не подъезжай, все равно при взгляде прямо упираешься в эти всякие шкафчики, кассу и тп.
Примеры таких заправок в Крыму - Лукойл на кольце с развилкой на Ялту в Севастополе, например. WOG та же пресловутая.
Если не понятно о чем веду речь - могу нарисовать или сфотографировать.
31/   
SlavaD | Профиль
Дата 25 Октября, 2005, 13:24
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



green
Цитата
Я тут подумал (мне понравилось, и я подумал еще раз) и вспомнил, что крышка бака у меня с левой стороны!

Да эта фигня выходит как раз, из-за отсутствия знаков с какой стороны заезжать, если заезжать предположительно-правильно, как раз машины с правой заливной горловиной могут не увидеть масло из-за колонки... Ты ж получается так заехал, что оно оказалось сзади wink.gif

Добавлено в [mergetime]1130232359[/mergetime]
olegator
Цитата
Может и линукс поставить ?

Шутки-шутками, но из под линукса как раз никаких проблем с фотографией не было
PMEmail Poster
11/7191   
green |
Дата 25 Октября, 2005, 13:38
Quote Post



Unregistered









SlavaD
Цитата
если заезжать предположительно-правильно, как раз машины с правой заливной горловиной могут не увидеть масло из-за колонки..

Не-а. если даже правильно заезжать, то машина будет стоять как и моя (при не правильном заезде), но ориентированная в другую сторону, а поскольку заливная горловина обычно находится в задней части автомобиля, то авто будет сдвинуто ближе к "домику" и в результате там где я вижу только небольшой фрагмент шкафчика, ты увидишь весь просто потому что колонка не такая длинная как машина и тебе ничего закрывать спереди не будет.
19/   
FreeLSD |
Дата 25 Октября, 2005, 14:34
Quote Post



Unregistered









Выход: обставить шкафчиками все, чтобы из любой машины было видно, даже если у нее заливается через крышу biggrin.gif Ездить по территории, правда, сложнее станет... g.gif
green |
Дата 25 Октября, 2005, 14:59
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата
Выход: обставить шкафчиками все, чтобы из любой машины было видно, даже если у нее заливается через крышу biggrin.gif


да ну. Это как-то криво. Проще всего сделать стоечки со всяким товаром непосредственно на колонке/в середине колонки (незнаю есть ли там место). Потому что на колонку все равно приходится смотреть wink.gif (в России приходится еще и в кассу бегать, так что там с этим проще, там можно все возле кассы расставить).
Ну или тот другой вариант который я в предыдущем сообщении рассматривал.

Собственно это забота собственника АЗС как продать всякий доп. товар водителю, и хочет ли он вообще этим заниматься.
18/   
olegator |
Дата 25 Октября, 2005, 21:11
Quote Post



Unregistered









green
Всякий дополнительный товар продается только для того что бы продавался бензин. От дополнительного у собственника АЗС только головная боль. Проще всего открыть радом мазагин и все продавать там со своим продавцом и кассовым аппаратом. Все дополнительное это лишь красивая обертка для товара бензин. Но в наше время необходимая обертка !
SlavaD
Ради такой фотки лиукс ставить не хочется. Кстати а что был за формат *.jpg ? Что то новое появилось ?
29/   
SlavaD | Профиль
Дата 25 Октября, 2005, 22:39
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



olegator
Кстати на объездной можно так-же смело заправляться как и на Данилова, в смысле качества бензина и точности работы бензоколонок ?

Цитата
Ради такой фотки лиукс ставить не хочется. Кстати а что был за формат *.jpg ? Что то новое появилось ?

уже в офтоп малость забираемся...
Решил я посмотреть, что же это за новый формат был... Спросил это у юниксовой команды file, вышло, что первое изображение это "JPEG image data, JFIF standard 1.01", второе "JPEG image data, JFIF standard 1.02". В принципе файлы формата 1.01 тоже должны без проблем открываться, этот просто какой-то обрезаный, хотя свежая опера и фаерфокс и его открывают.
PMEmail Poster
36/7191   
olegator |
Дата 26 Октября, 2005, 11:35
Quote Post



Unregistered









Если на обьездной которая от свободы к ялтинской это улица автомобилистов то можно. Если обьездная напротив радирынка то там я ничего не гарантирую.....
14/   
Dil |
Дата 26 Октября, 2005, 14:11
Quote Post



Unregistered









green
Пожалуй после стоьких разговоров про Масла и их месторасположении вы точно знаете, что они есть на Своременнике. wink.gif Если не виден ассортимент, то просто спросите у пистолетчика
А фотка получилась супер! Особенно видна красная кривая biggrin.gif

Но радует уже то. что стали лояльнее к нам. Карточку Вы можете получить как на Данилова, так и на Буденного...
2/   
Dil |
Дата 26 Октября, 2005, 14:46
Quote Post



Unregistered









Кстати, а почему так мало разговоров про качество бензина и услуг на ТНК. Насколько оно отвечает Вашим ожиданиям подогреваемым их солидными рекламными компаниями. Каково качество услуг. Вас все устраивает?
25/   
green |
Дата 26 Октября, 2005, 18:15
Quote Post



Unregistered









Dil
Цитата
Кстати, а почему так мало разговоров про качество бензина и услуг на ТНК.

Потому что тут нет их представителей? При нареканиях на качество можно позвонить на их hotline.
Качество бензина там часто "среднее", несколько раз попадал на "хорошее". (вроде уже говорил).
Опять же у ТНК тут одни джобберы, причем больше одного. У всех своя политика.
У всех свой (разный) уровень сервиса.
Цитата
подогреваемым их солидными рекламными компаниями

Э? Какими это рекламными компаниями? Что-то не видел ни одной, кроме ролика про дяденьку, который собирался выпить бензина на их заправке, но этот ролик крутили года три назад, я подозреваю.
Цитата
Вас все устраивает?

Если б меня все устраивало где-то, я б только туда и ездил и больше бы никуда и не смотрел даже wink.gif

Кстати интересно, а сотые доли литра с колонки у вас в чек не переносят из-за каких-то технических проблем или это человеческий фактор?
39/   
Dil |
Дата 26 Октября, 2005, 18:38
Quote Post



Unregistered









green
Цитата
Э? Какими это рекламными компаниями? Что-то не видел ни одной, кроме ролика про дяденьку, который собирался выпить бензина на их заправке, но этот ролик крутили года три назад, я подозреваю.

Вы не подозревайте, Вы внимательнее смотрите на бигборды, да и ролики они крутят периодически на разных каналах, и не 3 года назад...


Цитата
Кстати интересно, а сотые доли литра с колонки у вас в чек не переносят из-за каких-то технических проблем или это человеческий фактор?

Где это было? Быть не должно. Хотя поинтересуюсь в сервисном центре, где обслуживаются наш кассовый аппрат.


ЛЮДИ, есть тут кто желающий поговорить именно про качество бензина? Давайте сравнивать!!!! УкрТатнафта, ТатНефть, ANP, джобберы ТНК, Современник, джобберы Современника...

Если не хотите про качество бензина, давайте поговорим про качество рекламы Современника... lol.gif Очень плохо, Плохо, Нормально, Хорошо, Очень хорошо, Отлично!!!??? Может порекомендуете что? Нужна ли вообще реклама бензина??? g.gif
40/   
green |
Дата 26 Октября, 2005, 19:28
Quote Post



Unregistered









Dil
Цитата
Вы внимательнее смотрите на бигборды

ПДД предписывает смотреть на дорогу wink.gif
Да и как бы мимо бигбордов сильно быстро проезжаешь, ничего прочитать не успеваешь все равно.
Цитата
да и ролики они крутят периодически на разных каналах, и не 3 года назад...

Вот уже более двух лет, как у меня нет телевизора wink.gif
(радио я тоже не слушаю).

Цитата
Где это было?

Это было на Данилова (прямо сегодня. Сенс стоял.). См. картинку.

Цитата
джобберы ТНК

Ну у этих как правило все ок. По крайней мере я с ними еще ни разу не попадал на откровенно отстойный бензин (правда лил всегда 95й, даже в гольф2).
Выдающеся хороший бензин там попадает нечасто.

Цитата
давайте поговорим про качество рекламы Современника...

А оно есть? Хотя да, когда я ещдил на маршрутках, что-то такое я слышал про чего-то там 95 ISO. Оно? Слушалось страшно фальшиво, как по мне.
Цитата
Может порекомендуете что? Нужна ли вообще реклама бензина???

Бензину как таковому реклама не нужна, его будут покупать в любом случае wink.gif
Реклама нужна разве что определенным брендам на рынке заправок. Другое дело - как выйти с этой рекламой на целевую аудиторию, и как донести до нее идею ехать именно к нужному бренду. Пока-что особо удачных решений не встречал на эту тему.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
41/   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0335 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top