Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 18 19 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
Dil |
Дата 26 Октября, 2005, 14:11
Quote Post



Unregistered









green
Пожалуй после стоьких разговоров про Масла и их месторасположении вы точно знаете, что они есть на Своременнике. wink.gif Если не виден ассортимент, то просто спросите у пистолетчика
А фотка получилась супер! Особенно видна красная кривая biggrin.gif

Но радует уже то. что стали лояльнее к нам. Карточку Вы можете получить как на Данилова, так и на Буденного...
2/   
Dil |
Дата 26 Октября, 2005, 14:46
Quote Post



Unregistered









Кстати, а почему так мало разговоров про качество бензина и услуг на ТНК. Насколько оно отвечает Вашим ожиданиям подогреваемым их солидными рекламными компаниями. Каково качество услуг. Вас все устраивает?
25/   
green |
Дата 26 Октября, 2005, 18:15
Quote Post



Unregistered









Dil
Цитата
Кстати, а почему так мало разговоров про качество бензина и услуг на ТНК.

Потому что тут нет их представителей? При нареканиях на качество можно позвонить на их hotline.
Качество бензина там часто "среднее", несколько раз попадал на "хорошее". (вроде уже говорил).
Опять же у ТНК тут одни джобберы, причем больше одного. У всех своя политика.
У всех свой (разный) уровень сервиса.
Цитата
подогреваемым их солидными рекламными компаниями

Э? Какими это рекламными компаниями? Что-то не видел ни одной, кроме ролика про дяденьку, который собирался выпить бензина на их заправке, но этот ролик крутили года три назад, я подозреваю.
Цитата
Вас все устраивает?

Если б меня все устраивало где-то, я б только туда и ездил и больше бы никуда и не смотрел даже wink.gif

Кстати интересно, а сотые доли литра с колонки у вас в чек не переносят из-за каких-то технических проблем или это человеческий фактор?
39/   
Dil |
Дата 26 Октября, 2005, 18:38
Quote Post



Unregistered









green
Цитата
Э? Какими это рекламными компаниями? Что-то не видел ни одной, кроме ролика про дяденьку, который собирался выпить бензина на их заправке, но этот ролик крутили года три назад, я подозреваю.

Вы не подозревайте, Вы внимательнее смотрите на бигборды, да и ролики они крутят периодически на разных каналах, и не 3 года назад...


Цитата
Кстати интересно, а сотые доли литра с колонки у вас в чек не переносят из-за каких-то технических проблем или это человеческий фактор?

Где это было? Быть не должно. Хотя поинтересуюсь в сервисном центре, где обслуживаются наш кассовый аппрат.


ЛЮДИ, есть тут кто желающий поговорить именно про качество бензина? Давайте сравнивать!!!! УкрТатнафта, ТатНефть, ANP, джобберы ТНК, Современник, джобберы Современника...

Если не хотите про качество бензина, давайте поговорим про качество рекламы Современника... lol.gif Очень плохо, Плохо, Нормально, Хорошо, Очень хорошо, Отлично!!!??? Может порекомендуете что? Нужна ли вообще реклама бензина??? g.gif
40/   
green |
Дата 26 Октября, 2005, 19:28
Quote Post



Unregistered









Dil
Цитата
Вы внимательнее смотрите на бигборды

ПДД предписывает смотреть на дорогу wink.gif
Да и как бы мимо бигбордов сильно быстро проезжаешь, ничего прочитать не успеваешь все равно.
Цитата
да и ролики они крутят периодически на разных каналах, и не 3 года назад...

Вот уже более двух лет, как у меня нет телевизора wink.gif
(радио я тоже не слушаю).

Цитата
Где это было?

Это было на Данилова (прямо сегодня. Сенс стоял.). См. картинку.

Цитата
джобберы ТНК

Ну у этих как правило все ок. По крайней мере я с ними еще ни разу не попадал на откровенно отстойный бензин (правда лил всегда 95й, даже в гольф2).
Выдающеся хороший бензин там попадает нечасто.

Цитата
давайте поговорим про качество рекламы Современника...

А оно есть? Хотя да, когда я ещдил на маршрутках, что-то такое я слышал про чего-то там 95 ISO. Оно? Слушалось страшно фальшиво, как по мне.
Цитата
Может порекомендуете что? Нужна ли вообще реклама бензина???

Бензину как таковому реклама не нужна, его будут покупать в любом случае wink.gif
Реклама нужна разве что определенным брендам на рынке заправок. Другое дело - как выйти с этой рекламой на целевую аудиторию, и как донести до нее идею ехать именно к нужному бренду. Пока-что особо удачных решений не встречал на эту тему.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
41/   
ratibor |
Дата 26 Октября, 2005, 19:35
Quote Post



Unregistered









Dil
Цитата
Кстати, а почему так мало разговоров про качество бензина и услуг на ТНК. Насколько оно отвечает Вашим ожиданиям подогреваемым их солидными рекламными компаниями. Каково качество услуг. Вас все устраивает?

два года до этого сентября заправляя на ТНК не менее 300 л/А95 в месяц... оценка - 4+, почти пять, машина (Астра 2003 г 2,2) - изредка плевалась, но минимум 120-140 ехала родная lol.gif
26/   
незнакомка |
Дата 26 Октября, 2005, 19:54
Quote Post



Unregistered









green
Мне просто интересно, а у вас всегда фотик под рукой? biggrin.gif
Dil
До данилова не доехала, я в большей мере нахожусь в районе Свободы, поэтому заправляюсь на автомобилистов. Качество мне нравится, не буду писать как это отражается на работе двигателя (а то опять GREEN закидает техническими характеристиками wink.gif )
Что касается рекламы: мне кажется,на рынке Крыма вы и так лидируете по количеству рекламы. Вот бы заправок побольше в городе открыть и цены бы вам не было.
39/   
green |
Дата 26 Октября, 2005, 20:03
Quote Post



Unregistered









незнакомка
Цитата
Мне просто интересно, а у вас всегда фотик под рукой?

Да. Я и видеокамеру старался раньше возить, но она не влазит в нагрудный карман, и там сложнее за зарядом батареек следить, к тому же пока ее достанешь... а снимать постоянно всю поездку - это напряг.
1/   
Dil |
Дата 27 Октября, 2005, 13:37
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата
два года до этого сентября заправляя на ТНК не менее 300 л/А95 в месяц... оценка - 4+, почти пять, машина (Астра 2003 г 2,2) - изредка плевалась, но минимум 120-140 ехала родная 


А начиная с сентября 2005-го что случилось? Машину продали или заправку сменили?
5/   
Dil |
Дата 27 Октября, 2005, 13:52
Quote Post



Unregistered









green
Цитата
Это было на Данилова (прямо сегодня. Сенс стоял.). См. картинку.

Когда стоит СЕНС это значит я на АЗС, моглибы зайти, познакомиться, я бы все объяснил, если что-то не нравится...

Цитата
Кстати интересно, а сотые доли литра с колонки у вас в чек не переносят из-за каких-то технических проблем или это человеческий фактор?

Я узнал, действительно такое бывает. Сервисмен сказал, что аппарат DATECS который стоит у нас, округляет. Можете отнести это к технической проблеме. Подробнее объяснять не стану. Долго.

В любом случае спасибо что заезжаете. Значит понравился бензинчик! wink.gif

Цитата
Реклама нужна разве что определенным брендам на рынке заправок. Другое дело - как выйти с этой рекламой на целевую аудиторию, и как донести до нее идею ехать именно к нужному бренду. Пока-что особо удачных решений не встречал на эту тему.

Ответом на этот вопрос может быть Ваше же высказывание.
Цитата
Вот уже более двух лет, как у меня нет телевизора
(радио я тоже не слушаю).

А если добавить что бигборды Вы не видете и, скорее всего, монитор единственное устройство, которое Вы наблюдаете в течение дня... могу сделать вывод, что мне пора выходит в Инет с рекламой. Правда, судя по количеству участвующих в подобных форумах... в эффективность такого хода пока не уверен...

49/   
green |
Дата 27 Октября, 2005, 14:00
Quote Post



Unregistered









Dil
Цитата
Когда стоит СЕНС это значит я на АЗС, моглибы зайти, познакомиться, я бы все объяснил, если что-то не нравится...

Просто времени небыло, спешил.
Цитата
Я узнал, действительно такое бывает. Сервисмен сказал, что аппарат DATECS который стоит у нас, округляет.

Ясно.
Цитата
могу сделать вывод, что мне пора выходит в Инет с рекламой.

Ну это смотря кого вы хотите охватить. Если меня, то меня вы уже охватили. wink.gif
А так из обычных водителей не очень большой процент в крсе что ваще такое этот интернет, я подозреваю. Так что овчинка выделки не стоит, как по мне.

А бензинчик - да, вполне хороший.
29/   
Dil |
Дата 27 Октября, 2005, 17:27
Quote Post



Unregistered









Вот и я том же wink.gif
VladiZlav | Профиль
Дата 31 Октября, 2005, 15:58
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Интересно - нынешнее 15 копеечное подешевение бензина отразится на его качестве? Надолголь счастье привалило? Я уже и не ожидал... С чем связано, кто в курсе?


____________________
user posted image
PMUsers Website
20/10776   
lost |
Дата 31 Октября, 2005, 16:25
Quote Post



Unregistered









Цитата
С чем связано

с небольшим понижением мировых цен на нефть...

Цитата
нынешнее 15 копеечное подешевение бензина отразится на его качестве?

залился до отстрела на WOG'е... по 4 грн., качество устраивает... ниссан тянетsmile.gif
26/   
Dil |
Дата 31 Октября, 2005, 17:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
Интересно - нынешнее 15 копеечное подешевение бензина отразится на его качестве? Надолголь счастье привалило? Я уже и не ожидал... С чем связано, кто в курсе?


Связано это с понижением мировой цены на нефть, а цены на нефть зависяят исключительно от политики и заявлений крупных политиков, не буду вдаваться в подробности...
Если приземлиться, то подешевел опт, а значит купить очередную партию можно дешевле, следовательно текущую партию нужно продать как можно быстрее...
26/   
Вячеслав |
Дата 31 Октября, 2005, 21:39
Quote Post



Unregistered









НЕ знаю как сейчас,но на Данилова я больше никогда заправляться не буду,там братишки такой мурылыги наливают и не доливают!
А что там про румынский говорят?
8/   
Пэтро |
Дата 31 Октября, 2005, 22:15
Quote Post



Unregistered









Вячеслав Жжот lol.gif lol.gif lol.gif
olegator |
Дата 1 Ноября, 2005, 13:30
Quote Post



Unregistered









Вячеслав
Либо это просто ля-ля.... Либо давайте конкретные факты. Интерисует период с августа месяца.
1/   
Вячеслав |
Дата 1 Ноября, 2005, 22:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
Интерисует период с августа месяца

Извините,вы только с августа месяца считаете! А до этого я уже там заправлялся и у меня в подсознании,что там могут набадяжить отложено.
А по фактам-я сколько там не заправлялся,тк бензин кончался,а у меня рядом гараж,так еле чих-пых ехал и каждыраз плевался и чувствовал себя обманутым.И испытывать судьбу без ваших гарантий пока не желаю.Сентоса надежней.
18/   
SlavaD | Профиль
Дата 2 Ноября, 2005, 16:13
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Сегодня потратил время, на то чтобы узнать, что заправка на Автомобилистов не имеет автономного электропитания. В результате заправился на ТНК и постоял в пробках.
PMEmail Poster
16/7191   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 18 19 20 21 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0355 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top