Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
olegator |
Дата 17 Декабря, 2005, 19:45
Quote Post



Unregistered









Дай бог ! Согласие есть продукт непротивление сторон...... Путей достижения консесуса может быть много biggrin.gif
dwor |
Дата 19 Декабря, 2005, 23:19
Quote Post



Unregistered









Кстати на заправке ТНК меня просто культурно попросили заглушить машину при заправке... тоже выход.
Кстати, если о Современнике... мляяя, конечно, но второй раз за последнюю неделю меня терзают смутные сомнения по поводу полноты заправки на Данилова g.gif

Отредактировал dwor - 19 Декабря, 2005, 23:22
green |
Дата 20 Декабря, 2005, 0:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
Кстати на заправке ТНК меня просто культурно попросили заглушить машину при заправке...

По идее это общее правило.
olegator |
Дата 20 Декабря, 2005, 14:36
Quote Post



Unregistered









dwor
Вы имеете полное право потребовать показать полноту долива в тарированный мерник. Я уверен что сразу вопросы отпадут... Или наоборот wink.gif
Нужно бороться за свои права и некому не верить. И нам хорошей рекламой будет, потому что я всетаки надеюсь что наливают там сколько нужно.
dwor |
Дата 26 Декабря, 2005, 23:49
Quote Post



Unregistered









olegator
дорогой мой человек smile.gif
если на улице поздний вечер и очень холодно, то ну его на нефритовый стебель тот мерник smile.gif тем более, что сомнения материализуются только через несколько минут после заправки, когда смотришь с надеждой на датчик, а он все никак.
Так, что лучше вы контролируйте своих операторов и не давайте мне с грустью смотреть на датчик топлива smile.gif
olegator |
Дата 28 Декабря, 2005, 1:22
Quote Post



Unregistered









dwor
За дорогого спасибо wink.gif
Мне очень жаль что вы сомневаетесь в наших операторах....
А на Данилова ставят новые колонки и я уверен что Ваша грусть скоро закончится.
Dil |
Дата 28 Декабря, 2005, 3:32
Quote Post



Unregistered









Так господа!
Грусть скорее выдуманная, потому что за нормальный долив на АЗС Данилова отвечает не оператор, а я - старший оператор этой самой заправки. По крайней мере с августа 2005 года. И не закончится она с новыми колонками, потому что и не начиналась вовсе. Ежедневные многоразовые контрольные замеры тому причина. С новыми колонками конечно будет вообще замечательно.
Господам недоверчивым будет психологически легче wink.gif

Кстати завтра уже запускаем новые колонки. Все добро пожаловать на "тест-драйв".

dwor |
Дата 31 Декабря, 2005, 20:09
Quote Post



Unregistered









Dil
olegator
оценил ваш юмор с тест-драйвом smile.gif
вчера вечером А-95 не дали по причине полного его отсутствия...
и как раз на Данилова bleh.gif

Отредактировал dwor - 31 Декабря, 2005, 20:15
green |
Дата 31 Декабря, 2005, 21:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
вчера вечером А-95 не дали по причине полного его отсутствия...

точно! И не только веером, но и днем.

Кстати в два часа дня наблюдал просто огромную очередь к заправке ТНК возле объездной на киевской. Хвост машин тянулся от непосредственно заправки до съезда с объездной. Неужто там бесплатно заправляли в честь праздника?

И вот еще, пользуясь случаем хочу про цены уточнить. Вроде как с нового года обратно вводят пошлину на ввоз бензина опять? И как это отразится на нас?
Dil |
Дата 4 Января, 2006, 1:16
Quote Post



Unregistered









Да, господа... насчет Данилова ложанулись... и именно с 95-м cool.gif

Для начала просто колонки подключили неверное (это вина поставщиков колонок), потом окозалось, что в емкость попала вода...(дождь пошел без согласования сторон cool.gif ) в общем вы понимаете, бензинчик разбавился... вряд ли вам понравился бы такой Румынкий... blink.gif в настоящий момент пришлось разлючить емкости, выкачивать все до капельки, высушить емкости и ... 5 января очень надеюсь, что Ron95 iso будет в вашем распоряжении...

Цитата
И вот еще, пользуясь случаем хочу про цены уточнить. Вроде как с нового года обратно вводят пошлину на ввоз бензина опять? И как это отразится на нас?

Любую фискальную нагрузку непременно мы с Вами почувствуем.. к сожалению... sad.gif а тут еще газ подоражает.. догадайтесь с 1-х раза, что в следствие этого подоражает...? думаю понятно...

Кстати, Green в свое время стправедливо высказал свое мнение насчет неудачного мерчендайзинга... я это вспомнил по той причине, что теперь, когда увеличили расстояние между колонками, у нас появилась возможность переместить стеклянный шкаф с маслами на более видное место. Green, мы исправляемся! blush2.gif

Короче, всех с Новым Годом!!! Бусть в 2006 году Ваши баки всегда будут полны качественным бензином и это будет доступно Вам! Бензин дешевле врядли станет, поэтому я желаю Вам зарабатывать столько, сколько необходимо, что бы не смотреть на стеллу с ценами, перед тем как заехать на любимую Вами заправку!!! Удачи...

п.с. приношу свои извенения всем кому не залили 95-й по "технинческим" причинам... исправимся


Пэтро |
Дата 4 Января, 2006, 1:23
Quote Post



Unregistered









Dil
Цитата
в общем вы понимаете, бензинчик разбавился... вряд ли вам понравился бы такой Румынкий...

Кстати я читал что вода повышает октановое число biggrin.gif
Dil |
Дата 4 Января, 2006, 13:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
Кстати я читал что вода повышает октановое число 


Возможно, но ненадолго... wink.gif

Добавлено в [mergetime]1136368451[/mergetime]
следом повышается давление... lol.gif
Morgul |
Дата 4 Января, 2006, 19:54
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
Кстати я читал что вода повышает октановое число

На некоторый спортивных машинах есть непосредственный впрыск воды(пара) прямо в цилиндры...она не октановое число повышает, а просто предотвращает детонацию, что благотворно сказывается на сгорании смеси в цилиндрах
SlavaD | Профиль
Дата 5 Января, 2006, 1:04
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Dil
а куда дели разбавленый бензинчик ?
PMEmail Poster
Dil |
Дата 5 Января, 2006, 15:37
Quote Post



Unregistered









Разбавленный бензинчик... если Вы сегодня проезжали мимо заправки, то могли увидеть прицеп бензовоза.. он все еще там... именно туда мы и выкачали его... кстати свежий уже завезли и он в продаже... приезжайте
SlavaD | Профиль
Дата 5 Января, 2006, 16:29
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Тут точнее был вопрос, что в принципе с таким делают, варианты wink.gif
1. Переработать, для удаления воды
2. Утилизировать
3. Продать конкурантам
4. Понемногу смешивать с хорошим
5. Оставить в бензовозе (бензовоз дешевле утилизации wink.gif )
6. Продать подешовке водителям, предупреждая, что бензин плоховат
7. Ваш вариант
PMEmail Poster
Morgul |
Дата 6 Января, 2006, 1:03
Quote Post



Unregistered









Седня заливался у вас на Данилова румынским....хех, девочка приятная....в бензине по сравнению с ТЭС разницы не заметил почему-то...
Dil |
Дата 6 Января, 2006, 18:36
Quote Post



Unregistered









SlavaD
Цитата(SlavaD @ 5 Января, 2006, 15:29)
Тут точнее был вопрос, что в принципе с таким делают, варианты
1. Переработать, для удаления воды
2. Утилизировать


Моя задача не допустить продажу топлива с водой. А на базе, его должны утилизовать...
SlavaD, Вы его хотите купить? wink.gif

Morgul

Цитата(Morgul @ 6 Января, 2006, 0:03)
Седня заливался у вас на Данилова румынским....хех, девочка приятная....в бензине по сравнению с ТЭС разницы не заметил почему-то...

А Вы в первый раз заправлялись на Данилова?
Разница есть, возможно не очевидная именно для Вашего авто, но Вы ее со временем почувствуете. Какой у вас автомобиль?

Кстати, были такие водители, которые в период отсутствия по техническим причинам на Данилова 95-го вынуждены были заправляться на ТЭСе и АТАНе...
Так вот они крыли нас на чем свет стоит за то, что мы очень долго 95-й ремонтируем. Возможно они почувствовали разницу!?
Morgul |
Дата 6 Января, 2006, 20:26
Quote Post



Unregistered









Не знаю, за других водителей говорить не могу. И что значит "Разница есть, возможно не очевидная именно для Вашего авто"? Разница либо есть либо ее практически нет....Разница - это когда всю жизнь ездил на 80-м, а потом залил ради смеха 95-й и вот тогда почувствовал эту самую разницу. А тут....вообщем не знаю. Может расскажете, чем таки он отличается от всего остального 95-го?
SlavaD | Профиль
Дата 7 Января, 2006, 12:26
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Dil
Цитата(Dil @ 6 Января, 2006, 17:36)
SlavaD, Вы его хотите купить?

нет, спасибо, я лучше то что без воды продолжу лить wink.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0340 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top