Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 21 22 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
SlavaD | Профиль
Дата 5 Января, 2006, 16:29
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Тут точнее был вопрос, что в принципе с таким делают, варианты wink.gif
1. Переработать, для удаления воды
2. Утилизировать
3. Продать конкурантам
4. Понемногу смешивать с хорошим
5. Оставить в бензовозе (бензовоз дешевле утилизации wink.gif )
6. Продать подешовке водителям, предупреждая, что бензин плоховат
7. Ваш вариант
PMEmail Poster
Morgul |
Дата 6 Января, 2006, 1:03
Quote Post



Unregistered









Седня заливался у вас на Данилова румынским....хех, девочка приятная....в бензине по сравнению с ТЭС разницы не заметил почему-то...
Dil |
Дата 6 Января, 2006, 18:36
Quote Post



Unregistered









SlavaD
Цитата(SlavaD @ 5 Января, 2006, 15:29)
Тут точнее был вопрос, что в принципе с таким делают, варианты
1. Переработать, для удаления воды
2. Утилизировать


Моя задача не допустить продажу топлива с водой. А на базе, его должны утилизовать...
SlavaD, Вы его хотите купить? wink.gif

Morgul

Цитата(Morgul @ 6 Января, 2006, 0:03)
Седня заливался у вас на Данилова румынским....хех, девочка приятная....в бензине по сравнению с ТЭС разницы не заметил почему-то...

А Вы в первый раз заправлялись на Данилова?
Разница есть, возможно не очевидная именно для Вашего авто, но Вы ее со временем почувствуете. Какой у вас автомобиль?

Кстати, были такие водители, которые в период отсутствия по техническим причинам на Данилова 95-го вынуждены были заправляться на ТЭСе и АТАНе...
Так вот они крыли нас на чем свет стоит за то, что мы очень долго 95-й ремонтируем. Возможно они почувствовали разницу!?
Morgul |
Дата 6 Января, 2006, 20:26
Quote Post



Unregistered









Не знаю, за других водителей говорить не могу. И что значит "Разница есть, возможно не очевидная именно для Вашего авто"? Разница либо есть либо ее практически нет....Разница - это когда всю жизнь ездил на 80-м, а потом залил ради смеха 95-й и вот тогда почувствовал эту самую разницу. А тут....вообщем не знаю. Может расскажете, чем таки он отличается от всего остального 95-го?
SlavaD | Профиль
Дата 7 Января, 2006, 12:26
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Dil
Цитата(Dil @ 6 Января, 2006, 17:36)
SlavaD, Вы его хотите купить?

нет, спасибо, я лучше то что без воды продолжу лить wink.gif
PMEmail Poster
lost |
Дата 7 Января, 2006, 17:35
Quote Post



Unregistered









а 95 между тем снова 4,00
Dil |
Дата 10 Января, 2006, 16:07
Quote Post



Unregistered









ДА, к сожалению, цена растет. Растет она для нас в опте, а значет и для Вас в розницу. Причины банальны, а потому не имеет смысла комментировать...
olegator |
Дата 11 Января, 2006, 21:21
Quote Post



Unregistered









Morgul
А всетаки машина ? Даже будет точнее двигатель впрыск или карбюратор. Интересно отследить статистику. Только не обижайтесь и не берите плохого в голову. Мы продаем этот товар и хотим знать о нем все. В том числе и мнение всех пользователей.
Morgul |
Дата 12 Января, 2006, 19:33
Quote Post



Unregistered









Карбик. Девятка....но с доработками двигателя и топливной системы...ощутимую разницу почувтсвовал бы. Улучшение есть, не спорю..но совсем незначительное....да и разницы в цене теперь нет...главное, чтобы хуже не было!))
1/   
olegator |
Дата 18 Января, 2006, 4:22
Quote Post



Unregistered









Morgul
Спасибо за ответ. Я ее уже увидел в профиле wink.gif И как владелец девятки хочу спросить у кого в Симферополе делал доработки ? Хочу найти смекалистого мастере по двигателю и карбюратору но что то такие не попадаются или которые есть я со своей девяткой им не интересен....
Разговор можно перенести в приват. Или встретиться за кофем с сигареткой например на АЗС по ул. Буденого или еще где скажешь.

И спасибо за чесность.

Я уверен что со временем будет только лучше....
green |
Дата 23 Января, 2006, 19:44
Quote Post



Unregistered









Машинка продолжает успешно заводиться в -25, что не может не радовать. ТАк же весьма прямой показатель хорошей испаряемости бензина (известно с какой заправки), что не может не радовать. (А в рекламе по радио, которую я сегодня слышал, ни слова не сказали про хорошую заводку в мороз, только про торджество каких-то технологий wink.gif )

Вчера у подъезда кто-то пытался завести Ланос в течении двух часов (потом надоело наблюдать). Подгонял бесчисленное количество такси дл прикуривания, таскали на буксире. Перед сном поглядел - покинутый ланос так и остался стоять на гостевой стоянке - не завелся.
1/   
lara Kroft |
Дата 23 Января, 2006, 20:07
Quote Post



Unregistered









моя заводится и ей по барабану. А заправляюсь я на ТНК
green |
Дата 23 Января, 2006, 20:13
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата(lara Kroft @ 23 Января, 2006, 16:07)
моя заводится и ей по барабану. А заправляюсь я на ТНК

Ну дык и клево wink.gif

А где заправляется дядя на ланосе у меня со двора я незнаю, на каком-нибудь нонейме где подешевле небось.
1/   
lara Kroft |
Дата 23 Января, 2006, 20:46
Quote Post



Unregistered









green
на черноморнефтегазе например.... Соляркой....

Добавлено в [mergetime]1138034859[/mergetime]
знать бы еще, что залить в омывательный бачок, чтоб не замерзало... водка Олимп замерзла вчистую....Про специальные растворы, продающиеся в автомагазинах я вообще молчу
Morgul |
Дата 23 Января, 2006, 20:56
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Подъедь ко мне - я тебе концентрат американский разбавлю под наш мороз

Отредактировал Morgul - 23 Января, 2006, 21:02
lara Kroft |
Дата 23 Января, 2006, 22:06
Quote Post



Unregistered









Morgul
респектище, завтра непременно
FreeLSD |
Дата 24 Января, 2006, 11:39
Quote Post



Unregistered









А вот интересно, бывает ли в Крыму дизтопливо под такую погоду? g.gif
green |
Дата 24 Января, 2006, 12:10
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Народ добавляет всякие добавки в дизтопливо, чтобы оно не замерзало, как я понял.
FreeLSD |
Дата 24 Января, 2006, 12:17
Quote Post



Unregistered









А двигло как на это реагирует? В смысле, не вредно?
Rumlin | Профиль
Дата 24 Января, 2006, 13:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ в масло карбюраторных бензин льет, а то вязкое в мороз и двигатель без смазки работает. После морозов меняют масло.
PMEmail Poster
1/44172   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 21 22 23 24 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0350 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top