Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 23 24 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
Maloy |
Дата 4 Февраля, 2006, 19:32
Quote Post



Unregistered









olegatorДа,присадки то фирменные и классные,тока правильно работают каждая под свои определенные условия-масло,температура,топливо.А правильная работа-увеличение КПД,что влечет за собой увеличение износа...Это типа -аварийного герметика для радиатора(не помню как он называется)-типа залил в радиатор а он дырки клеит..Тока расчатана эта байда км на 100..а потом радиатор выкидывается.Вот так у нас и с присадками.Это же химия сплошная.Хочешь увеличить ресурс движка-хорошее масло и топливо тебе помогут.Года 4 назад один крендель помню приволок 406 пыжик(или 405 уже непомню),дизелек,типа ударил мороз сильный и он залил "присадку" какую-то,и все...smile.gifсняли головку-жопаsmile.gifвместо масла говно какоето,желеобразного состояния,конпенсаторы "зависли",ну это фигня,а вот топливную систему продували долгоsmile.gif Так что эт палка о двух концахsmile.gif
2/   
Morgul |
Дата 5 Февраля, 2006, 2:58
Quote Post



Unregistered









Maloy
Мля...опять ерунду пишешь по машинам..сколько раз уже тебя поправлять
Цитата(Maloy @ 4 Февраля, 2006, 17:32)
А правильная работа-увеличение КПД,что влечет за собой увеличение износа...

Это с каких это пор ПРАВИЛЬНАЯ работа агрегатов приводит к повышенному износу? В корне не согласен.
Цитата(Maloy @ 4 Февраля, 2006, 17:32)
Это типа -аварийного герметика для радиатора(не помню как он называется)-типа залил в радиатор а он дырки клеит..Тока расчатана эта байда км на 100..а потом радиатор выкидывается.

У меня такой герметик отходил 3 года и никаких проблем не было.
Цитата(Maloy @ 4 Февраля, 2006, 17:32)
ударил мороз сильный и он залил "присадку" какую-то,и все...сняли головку-жопа

Вот именно, что КАКУЮ-ТО!! Будешь непонятно что лить в машину, так не удивляйся, что получишь головную боль в итоге.
Я кончил, спасибо за вынимание.

2/   
BelAmor |
Дата 5 Февраля, 2006, 13:28
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата(Morgul @ 5 Февраля, 2006, 0:58)
У меня такой герметик отходил 3 года и никаких проблем не было.

О! скажи какой герметик заливал? а то где то течет, зараза, не могу найти где. А снимать, проверять лениво.
1/   
Morgul |
Дата 6 Февраля, 2006, 2:20
Quote Post



Unregistered









Жидкий герметик ABRO
2/   
dwor |
Дата 6 Февраля, 2006, 21:42
Quote Post



Unregistered









Morgul
мляяя... успокоил с герметиком... мне залили пару недель как...
а то после поста МАЛОГО стал прикидывать в уме новый радиатор smile.gif
1/   
olegator |
Дата 12 Февраля, 2006, 13:00
Quote Post



Unregistered









Думаю к вопросам залития в машину того или иного "наркотика" нужно подходить с умом примерно как и при выборе напитков для пития.... Хочешь иметь головную боль пей паленку с ближайшего ларька. Хочешь иметь хорошее настроение и отсутствие проблем подбирай напиток от известного бренда в соответствии с закуской и компанией и временем..... Ну и вы дальше сами знаете. biggrin.gif
FreeLSD |
Дата 13 Февраля, 2006, 13:58
Quote Post



Unregistered









Кто что знает про заправку на Тойота-Автодом, на Севастопольской? Заправился там в субботу, оцениваю пока. smile.gif Дороже на 10 коп., качество пока нравится. У них вроде тоже какие-то сертифицированные топлива возют?
dwor |
Дата 13 Февраля, 2006, 21:27
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
однозначно лучшее топливо в городе уже не первый год... правда раньше разрыв в цене был больше.
green |
Дата 14 Февраля, 2006, 2:13
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 13 Февраля, 2006, 11:58)
Тойота-Автодом, на Севастопольской

это где такая там? что-то я не припоминаю.
lost |
Дата 14 Февраля, 2006, 9:22
Quote Post



Unregistered









green
на выезде в сторону Севастополя... сразу за троллейбусной конечной направо
Красивая |
Дата 14 Февраля, 2006, 19:47
Quote Post



Unregistered









В районе Бела Куна есть тесовская заправка (сегодня мимо проеэжала), так вот на тамошнем стенде написано А-95- 3,85 грн. Это какой-то прикол или что?
lost |
Дата 14 Февраля, 2006, 20:04
Quote Post



Unregistered









Красивая
3,85 - такая цена и на трассе Симф-Севас - на всех ТНК.. ехали с Моргулом удивлялись... хотя после заправки на перекрестке Севастопольская-Трубаченко машина не шибко резво ехала...
... по любому пора возвращаться на WOG
Morgul |
Дата 14 Февраля, 2006, 20:17
Quote Post



Unregistered









А я опять на Современник ухожу
lost |
Дата 14 Февраля, 2006, 20:18
Quote Post



Unregistered









Morgul
что значит опять? вариант "снова" не канаетsmile.gif
Красивая |
Дата 14 Февраля, 2006, 20:36
Quote Post



Unregistered









Цитата
А я опять на Современник ухожу

Меня не устраивает расположение их заправок, а бензин вроде неплохой.
Кстати, почему-то качество их бензина не ощущается на отечественных машинах, а на иномарках как-будто второе дыхание открывается.
green |
Дата 14 Февраля, 2006, 21:42
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата(lost @ 14 Февраля, 2006, 7:22)

на выезде в сторону Севастополя... сразу за троллейбусной конечной направо

О да, замаскировали так замаскировали. Снаружи выглядит исключительно как СТО wink.gif
Впрочем она мне не подходит все равно, там тока ДТ и 98й бензин
Morgul |
Дата 15 Февраля, 2006, 17:57
Quote Post



Unregistered









lost
Потому, как одно время только там и лился!


Цитата(Красивая @ 14 Февраля, 2006, 18:36)
Кстати, почему-то качество их бензина не ощущается на отечественных машинах, а на иномарках как-будто второе дыхание открывается.

Второе дыхание обычно открывается, когда уже первое на исходе!))) У меня хоть и отечественная, но довольно шустрая торпедка! На румуньском топливе прибавки почти никакой, но стабильность работы двигателя налицо! Поэтому и ухожу от ТЭСа на Современник опять
1/   
olegator |
Дата 16 Февраля, 2006, 0:52
Quote Post



Unregistered









Morgul
Ура !!!!!!!!!!!!! Наших клиентов прибавиться !!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Rayn |
Дата 23 Февраля, 2006, 21:03
Quote Post



Unregistered









А вот у нас на Севастопольской лудят очередную заправку, Экотек фамилия. Чего о них скажете, как-то не доводилось заправляться.
2/   
Morgul |
Дата 24 Февраля, 2006, 1:50
Quote Post



Unregistered









На трассе Симферополь-Севастополь у них 2 заправки. Заправлялся как-то раз - ничем не поразили, но хоть не нагадили и на том спасибо!
3/   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 23 24 25 26 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0341 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top