Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
green |
Дата 14 Февраля, 2006, 21:42
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата(lost @ 14 Февраля, 2006, 7:22)

на выезде в сторону Севастополя... сразу за троллейбусной конечной направо

О да, замаскировали так замаскировали. Снаружи выглядит исключительно как СТО wink.gif
Впрочем она мне не подходит все равно, там тока ДТ и 98й бензин
Morgul |
Дата 15 Февраля, 2006, 17:57
Quote Post



Unregistered









lost
Потому, как одно время только там и лился!


Цитата(Красивая @ 14 Февраля, 2006, 18:36)
Кстати, почему-то качество их бензина не ощущается на отечественных машинах, а на иномарках как-будто второе дыхание открывается.

Второе дыхание обычно открывается, когда уже первое на исходе!))) У меня хоть и отечественная, но довольно шустрая торпедка! На румуньском топливе прибавки почти никакой, но стабильность работы двигателя налицо! Поэтому и ухожу от ТЭСа на Современник опять
1/   
olegator |
Дата 16 Февраля, 2006, 0:52
Quote Post



Unregistered









Morgul
Ура !!!!!!!!!!!!! Наших клиентов прибавиться !!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Rayn |
Дата 23 Февраля, 2006, 21:03
Quote Post



Unregistered









А вот у нас на Севастопольской лудят очередную заправку, Экотек фамилия. Чего о них скажете, как-то не доводилось заправляться.
2/   
Morgul |
Дата 24 Февраля, 2006, 1:50
Quote Post



Unregistered









На трассе Симферополь-Севастополь у них 2 заправки. Заправлялся как-то раз - ничем не поразили, но хоть не нагадили и на том спасибо!
3/   
Dil |
Дата 15 Марта, 2006, 1:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Morgul @ 15 Февраля, 2006, 16:57)
Поэтому и ухожу от ТЭСа на Современник опять


Morgul
Это слышать конечно же приятно! Но интересно, а что заставило уйти на ТЭС? Румынский все время был в наличии. И что изменилось на ТЭС? У них стал хуже бензин?
Rumlin | Профиль
Дата 15 Марта, 2006, 11:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rayn @ 23 Февраля, 2006, 19:03)
А вот у нас на Севастопольской лудят очередную заправку, Экотек фамилия. Чего о них скажете, как-то не доводилось заправляться.

Заправки построенные на мете зеленой зоны мне глубоко антипатичны.
Новости не смотрели по Черноморке по генральный план города? От парка Гагарина оттяпают 8 гектаров.
PMEmail Poster
2/44172   
dwor |
Дата 16 Марта, 2006, 3:20
Quote Post



Unregistered









небольшой оффтоп, но по сути smile.gif
Rumlin
генплан еще не утвержден и навряд ли до выборов его утвердят... так что скорее всего потом будут пересматривать новым составом совета.

Цитата(Rayn @ 23 Февраля, 2006, 20:03)
...Экотек фамилия...

какое-то отношение имеет к Черноморнефтегазу, т.е. топлива солидного качества ожидать не приходится.
2/   
Morgul |
Дата 16 Марта, 2006, 17:21
Quote Post



Unregistered









Dil
Уйти от ТЭС спобоствовало знакомство с Олегом, и установка на заправках современника норамльных колонок. Ммм...ну и иногда у ТЭСа неадекватный бензин проскакивает по-моему.
4/   
olegator |
Дата 16 Марта, 2006, 19:32
Quote Post



Unregistered









Morgul

Ну Алекей спасибо.... blush2.gif Я застеснялся....

Знакомство с тобой тоже было очень познавательным и интересным. Очень хочу продолжать ! Но неправильно что клиенты будут приходить в компанию из за ее сотрудников.....

На Современнике не только устанавливаются новые колонки. Постепенно будет делаться и редизайн и ремонты и вводится всякие сервисы....
Компания поворачивается лицом к потребителям biggrin.gif Дай бог что бы была ответная реакция. А то скоро количество заправок превысит количество машин.....

Неадекватный бензин проскакивает иногде везде. Главное что бы это были часные случаи которые бы компания признавала и извинялась. Что бы не система.....

Ошибки бывают у Всех. Даже у клиентов. Про вырваные колонки уже говорили. Расскажу про "быстрого покупателя" Подьезжает недавно такой весь на понтах приходит САМ к оператору. Девочка в это время вставляет пистолет. Долго рассказывает какие все козлы просит чек. Поговорить любит короче... Оператор дает ему чек и сдачу ! Он практически пулей подлетает к машине вытаскивает пистолет и ставит его на место и быстренько так уезжает. Крышка остается на багажнике и падает тут же возле колонки. Девочка заправщица стояла возле другой машины просто офигела. Оператор был темпераментный вскочил в свою машину и погнался за шустриком. Не догнал.....
Приезжает мужиек на второй день и рассказыват что какие-то "Козлы" слили у него бензин и даже крышку бензобака спи......
Девочка уже заправляла машину только в его присутствии.
Всякое бывает у людей. Иногда горе иногда настроение не то. Многие ведут себя неадекватно. Даже на просьбу не курить в машине на заправке.
Давайте жить дружно wink.gif
1/   
dwor |
Дата 20 Марта, 2006, 23:03
Quote Post



Unregistered









мляяя... на тему ТНК... по дороге на Феодосию в Белогорске (слева за подъемом на горку после развилки на въезде) заправился на синей заправке со всеми причиндалами ТНК... п**дец... такого гемороя с машиной у меня не было со времен всеобщего газолина в Крыму... на холостых глохнет, при наборе скорости провалы и т.д.
Млять... пора уже им честно сказать, что ТНК полуофициально разрешает своим джоберам брать бензин у сторонних производителей!
нах мне такое качество?
7/   
Красивая |
Дата 21 Марта, 2006, 11:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
Поэтому и ухожу от ТЭСа на Современник опять

Где-то краем уха слышала, что Современник будет то ли объединятся с Лукойлом, то ли арендовать у них заправки, короче я к тому, что скоро у них будут новые заправки по городу, это правда?
1/   
Красивая |
Дата 23 Марта, 2006, 18:36
Quote Post



Unregistered









Цитата
Где-то краем уха слышала, что Современник будет то ли объединятся с Лукойлом, то ли арендовать у них заправки, короче я к тому, что скоро у них будут новые заправки по городу, это правда?

cool.gif Только сейчас до меня дошло, что это всего лишь 2 заправки wink.gif
1/   
dwor |
Дата 23 Марта, 2006, 22:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Красивая @ 23 Марта, 2006, 17:36)
Только сейчас до меня дошло, что это всего лишь 2 заправки 

у кого 2 заправки? lol.gif
что у Лукойла, что у Современника сеть довольна обширна... если и правда объединятся симбиоз получится солидный.
1/   
olegator |
Дата 24 Марта, 2006, 14:19
Quote Post



Unregistered









Речь идет пока всего лишь талонах. На заправках Лукойла можно будет заправиться по талонам Современника. В целом это будет способствовать расширению сети и увеличению обьема продаж для обеих сторон.
4/   
dwor |
Дата 24 Марта, 2006, 22:53
Quote Post



Unregistered









Лукойл гарантирует качество топлива Современника или наоборот?
и где будет ISO-95?
1/   
Pilat |
Дата 25 Марта, 2006, 1:38
Quote Post



Unregistered









НаСовременнике пускай на подкачке манометр сделают,а то на клинтах 5 грн экономят.
А на экотеке бензин на трассе Севастополь нормальный и цена 3-80.
3/   
olegator |
Дата 25 Марта, 2006, 22:04
Quote Post



Unregistered









dwor
Топливо будет Лукойловское.
Но никто никому и ничего не гарантирует ! Кроме заводского качества и заводских сертификатов.
Pilat
Пожалуйста на какой заправке ? Сразу исправим .... И работники по шапке получат. Вы же понимаете дело не в 5 гривнах.
Прошу прощения за причиненные неудобства !
1/   
ratibor |
Дата 22 Апреля, 2006, 11:18
Quote Post



Unregistered









Отсюда
Новый рекорд цены на нефть в Нью-Йорке
Цитата
Подорожали в пятницу и другие виды топлива: бензин до $2,22, а мазут до $2,08 за галлон (3,785 литра).

2,22 х 5,05 / 3,785 будет 2,96 за литр в опте на бирже. страшно жЫть cool.gif
ratibor |
Дата 24 Апреля, 2006, 8:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
Розничные цены на бензин в США выросли за последние две недели почти на четверть. Об этом свидетельствуют данные последних исследований рынка. В среднем сейчас галлон бензина в США стоит $2,91

//Associated Press
2,91 х 5,05 / 3,785 будет 3,88 за литр. USA нас догнали, теперь наш ход cool.gif

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0352 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top