Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 28 29 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
Pilat |
Дата 9 Сентября, 2006, 11:18
Quote Post



Unregistered









Бензин дорогой,а машин много.Сколько же их будет,если он подешевеет!
dwor |
Дата 20 Октября, 2006, 17:27
Quote Post



Unregistered









Как сказали ТЭС приперла два танкера из Кении - один дизтопливо, один бензин. Качеством хвалятся.
мдааа... ну если уже даже африканский бензин лучше нашего... lol.gif
Rumlin | Профиль
Дата 24 Октября, 2006, 10:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 20 Октября, 2006, 15:27)
у если уже даже африканский бензин лучше нашего

Ну так там наверное завод недавнопостроенный. Не в сравнение с нашими построенными 50 лет назад.
PMEmail Poster
GSMmaster |
Дата 24 Октября, 2006, 10:34
Quote Post



Unregistered









Родственник был в Либерии - рассказывает, что там только 92-й, 95-го нет как класса. 80-го тоже нет.
olegator |
Дата 1 Декабря, 2006, 1:36
Quote Post



Unregistered









Не сочтите за рекламу .....
На заправки современника завезли пятый от ROM PETROL (Румыский завод в Костнце) Качество евро 3. Кто захочет попробовать приезжайте заправляйтесь.
Моей карбюраторной 9 ке очень нравитсья. bye1.gif На инжекторе должно быть еще лучше.
Будут вопросы пишите звоните...
Еще раз повторюсь что за увеличение реализации от заправки 3-10 машин форума мне зарплату не повысят. Просто хочется рассказать Вам о хорошем товаре за теже деньги что и у всех. Кто не боится пробуйте.
dwor |
Дата 27 Декабря, 2006, 13:30
Quote Post



Unregistered









olegator
румынский пятый еще есть?
ну в смысле заправляться на ТНК или еще у вас?
olegator |
Дата 28 Декабря, 2006, 0:21
Quote Post



Unregistered









dwor
Пока румынский. Уже вторая баржа пришла. Договор заключен. Система работает.... Насколько долго и стабильно сказать не могу. В какой стране живем.... censored.gif

Ну а за пятый ручаюсь репутацией..... lol.gif Хороший. По всей сети Современника....

Выбор между ТНК и нами только за тобой.... bye1.gif Не думаю что у них глобально хуже.

Будешь заправляться у нас возьми дисконт или льготную карточку, будет дешевле.
tolyaba | Профиль
Дата 19 Марта, 2007, 15:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


что то мне этот румынский не нравиться на нем расход увеличиваеться а едет так же как и на тнковском sad.gif
может не на том современнике заправился!! Лил в белогорске на перекрестке с феодосийской трассой.
может подскажите где в Симфере его можно заправить? mad.gif
PMEmail Poster
dwor |
Дата 19 Марта, 2007, 17:36
Quote Post



Unregistered









Не знаю... ранее заправлялся в Современнике - субъективно разницы между ТНК не видел.
Последнее время, опять же субъективно, ТЭС не нравится.

В Симферополе навскидку Современник в Заводском, на Ялтинской объездной, в Марьино, на Буденного.
Также по талонам Современника вроде заправлял Лукойл напротив военкомата.
Детали пусть озвучивает olegator, его кухня smile.gif
olegator |
Дата 20 Марта, 2007, 2:42
Quote Post



Unregistered









К сожалению уже не моя.....
Прошу прощения no.gif
dwor |
Дата 20 Марта, 2007, 13:54
Quote Post



Unregistered









оффтоп
olegator
Ну хоть в сфере нефтебизнеса остался?
Консультировать дальше будешь?
smile.gif
olegator |
Дата 21 Марта, 2007, 22:36
Quote Post



Unregistered









оффтоп
dwor
Ни в какой сфере не остался.
Хочу цептором поторговать. Системами очистки воды.
Косультировать буду конечно пока буду актуален...
blush2.gif
Iverton |
Дата 16 Октября, 2007, 18:18
Quote Post



Unregistered









АП
Заправка ТНК ТЭС возле ГАИ (московская трасса,напротив заправки лукойл) бензин испортился ) после заправки 92м машина не едет ни под какими предлогами )


рассказывайте кто , где заправляется все ли нормально или нет ?
1/   
VladiZlav | Профиль
Дата 25 Октября, 2007, 19:24
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


меня лично пока Атан устраивает на толстого с переменным правда успехом и Гефест на проспекте Победы, который как с бородина на свободу ехать справа распологается smile.gif
P.S. Та самая ТНК возле ГАИ меня неоднократно уже не радовала качеством бензина, машина иной раз вообще отказывалась ехать. Кстати как и Динамо на Киевской - я там с дуру один раз заправился и приехал.... blink.gif

Отредактировал VladiZlav - 25 Октября, 2007, 19:29


____________________
user posted image
PMUsers Website
1/10776   
dwor |
Дата 25 Октября, 2007, 19:50
Quote Post



Unregistered









Заправка ТНК ТЭС на Киевской - стабильные многолетние проблемы с качеством топлива. Х его з почему так. Не верю, чтобы об этом не знало их руководство.

Заправки "Динамо" - как уже не раз писАлось, туда можно заехать только в состоянии наркотического бреда или, если вы хотите заслать врагу троянского коня в виде канистры бензина smile.gif

На данный момент очень радует качеством топлива "Гефест" на пр. Победы.
Добираться, правда, не очень удобно, однако Ventum - rulezzzz punk.gif
1/   
olegator |
Дата 25 Октября, 2007, 20:38
Quote Post



Unregistered









dwor
Ну не верю в стабильные и многолетние.... ТЭС неплохая сеть. Просто завезли отвратную партию. Ну вагон левый пришел.... Ну еще сто причин. Вообще бензин по всей сети АЗС должен быть примерно одинаков. Так что сейчас думаю 92 у ТЭС-а будет плохой везде.
92 второй неплохой также на Гефесте и который на автовокзале.
95 хорош на WOG-е

Время "Динамо" и других маленьких заправочек время уже давно ушло. Бензин становится все дороже и продавать его нужно с большим сервисом и качеством обслуживания.

Например в Киеве почти на всех заправках больших сетей типа КЛО Золотой гепард и пр. заправки уже превратились в симпатишные мазагинчики с кучей товара, с одной двумя и даже тремя кассами тач скринами. Очень чисто тепло и светло. Оператор в отличие от грубых крымских, стоят в красивой белой рубашечке и форме за прилавочком... Обязателен чек, его все берут, улыбочка и пр.

У нас так торгуют только Укртатнафта и Вог. А в Киеве все так. Если нет красоты удобства и магазина то заправка потихоньку умирает. Даже несмотря на немного меньшую цену чем у всех. Думаю и у нас тоже так будет.

А перед подорожанием у всех проблемы с качеством. Издержки бизнеса g.gif
4/   
<KiR> | Профиль
Дата 25 Октября, 2007, 21:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А не скажете ли вы почему многие заправки в городе щас перестраиваються ???
1/15059   
Cooper | Профиль
Дата 25 Октября, 2007, 21:49
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, кроме укртатнафты и их 95-премиум по симферополю не признаю больше ничего smile.gif Это выведено опытом и заменой свеч неоднократной ж)
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 26 Октября, 2007, 1:46
Quote Post



Unregistered









Cooper
+1
olegator |
Дата 26 Октября, 2007, 12:45
Quote Post



Unregistered









Cooper

Тут вообще вопросов быть не может. Делают люди для себя в небольших количествах хороший безин. Владея половиной акций кременчугского завода, сетью своих АЗС очень высокого уровня... Поэтому и безин хороший.

Другие владельцы завода - бренд ТатНефть особо не заморачиваясь качеством приняла в свои ряды джоберов почти все мелкие бадяжные АЗС. Зачем не знаю. Толи собираются их в перспективе выкупать и перестраивать либо просто увеличивают сеть для своих талонов и топливных карт.

Если как по мне то лучше иметь несколько таких оранжевых красавиц АЗС как у Укртатнафты чем кучу такого барахла как у Татнефти... Да и по обьемам продаж думаю что несколько больших и хороших продают столько же как и куча маленьких и плохих.

<KiR>

Какие например перестраиваются ? В каждом конкретном случае свое кино. Меняются владельцы, меняется оборудование, емкостной парк...

Вообще редизайн заправок необходимое и полезное дело. Даже после небольших и косметических изменений всегда замечатся рост реализации бензина.
4/   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 28 29 30 31 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0373 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top