Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 29 30 31 32 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
olegator |
Дата 25 Октября, 2007, 20:38
Quote Post



Unregistered









dwor
Ну не верю в стабильные и многолетние.... ТЭС неплохая сеть. Просто завезли отвратную партию. Ну вагон левый пришел.... Ну еще сто причин. Вообще бензин по всей сети АЗС должен быть примерно одинаков. Так что сейчас думаю 92 у ТЭС-а будет плохой везде.
92 второй неплохой также на Гефесте и который на автовокзале.
95 хорош на WOG-е

Время "Динамо" и других маленьких заправочек время уже давно ушло. Бензин становится все дороже и продавать его нужно с большим сервисом и качеством обслуживания.

Например в Киеве почти на всех заправках больших сетей типа КЛО Золотой гепард и пр. заправки уже превратились в симпатишные мазагинчики с кучей товара, с одной двумя и даже тремя кассами тач скринами. Очень чисто тепло и светло. Оператор в отличие от грубых крымских, стоят в красивой белой рубашечке и форме за прилавочком... Обязателен чек, его все берут, улыбочка и пр.

У нас так торгуют только Укртатнафта и Вог. А в Киеве все так. Если нет красоты удобства и магазина то заправка потихоньку умирает. Даже несмотря на немного меньшую цену чем у всех. Думаю и у нас тоже так будет.

А перед подорожанием у всех проблемы с качеством. Издержки бизнеса g.gif
4/   
<KiR> | Профиль
Дата 25 Октября, 2007, 21:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А не скажете ли вы почему многие заправки в городе щас перестраиваються ???
1/15059   
Cooper | Профиль
Дата 25 Октября, 2007, 21:49
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, кроме укртатнафты и их 95-премиум по симферополю не признаю больше ничего smile.gif Это выведено опытом и заменой свеч неоднократной ж)
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 26 Октября, 2007, 1:46
Quote Post



Unregistered









Cooper
+1
olegator |
Дата 26 Октября, 2007, 12:45
Quote Post



Unregistered









Cooper

Тут вообще вопросов быть не может. Делают люди для себя в небольших количествах хороший безин. Владея половиной акций кременчугского завода, сетью своих АЗС очень высокого уровня... Поэтому и безин хороший.

Другие владельцы завода - бренд ТатНефть особо не заморачиваясь качеством приняла в свои ряды джоберов почти все мелкие бадяжные АЗС. Зачем не знаю. Толи собираются их в перспективе выкупать и перестраивать либо просто увеличивают сеть для своих талонов и топливных карт.

Если как по мне то лучше иметь несколько таких оранжевых красавиц АЗС как у Укртатнафты чем кучу такого барахла как у Татнефти... Да и по обьемам продаж думаю что несколько больших и хороших продают столько же как и куча маленьких и плохих.

<KiR>

Какие например перестраиваются ? В каждом конкретном случае свое кино. Меняются владельцы, меняется оборудование, емкостной парк...

Вообще редизайн заправок необходимое и полезное дело. Даже после небольших и косметических изменений всегда замечатся рост реализации бензина.
4/   
Iverton |
Дата 26 Октября, 2007, 14:17
Quote Post



Unregistered









заправляюсь пока на Укртатнафте, вроде норм, не только в Крыму заправлялся кстати.
1/   
meteo |
Дата 26 Октября, 2007, 17:45
Quote Post



Unregistered









+1 укртатнафта 95 премиум. За 20 тыщ пробега ни разу не заправился на других АЗС. wink.gif
Росомаха |
Дата 27 Октября, 2007, 3:51
Quote Post



Unregistered









сегодня залила 15 литров.. полтора часа носилась по городу как ненормальная, сгоняя депрессняк. ну литра 4, может 5 ушло....
Вообще на длинные расстояния уже доказано - заливаешь премиум по 5.10 в сравнении с 95 по 4.85 проезжаешь в полтора раза больше расстояние.
1/   
olegator |
Дата 27 Октября, 2007, 12:50
Quote Post



Unregistered









Крымские цены раздражают.....
Первая заправка сразу после чонгарского поста гаи - Лукойл. 95-4.55
Это уже херсонская область.
6/   
dwor |
Дата 27 Октября, 2007, 23:06
Quote Post



Unregistered









Ага. Тоже самое и на Одесском направлении - литр на 25-30 коп. дешевле.
Качество топлива на брендовых АЗС не хуже, как минимум.
Антимонопольный комитет молчит.
1/   
Batiy | Профиль
Дата 28 Октября, 2007, 0:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 27 Октября, 2007, 22:06)
Антимонопольный комитет молчит

Значит не было заказа bigwink.gif
Два года заправляюсь только на Укртатнефти, правда, 92-м. Доволен приемистостью, расходом и отсутствием специфического запаха в выхлопе, именуемого на сервисе "горящий катализатор" blink.gif .


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 28 Октября, 2007, 4:13
Quote Post



Unregistered









По радио слышал ,что АМ комитет начал разбирательство с ТЭСи еще с кем-то, вроде как за счет цен на бензин .......
1/   
dwor |
Дата 28 Октября, 2007, 15:17
Quote Post



Unregistered









Народ, а может наваять и закрепить заглавный пост в теме типа:

1. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ АЗС.

2. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ АЗС.

В первый раздел на данный момент попадают "Укртатнафта", "Гефест", "Woge".
Во второй раздел - "Динамо".

Без рекламы, только мнения участников форума.

ДОБАВЛЕНО

Терзают смутные сомнения насчет Феодосийской Укртатнафты.
Если с Симферополем и Ялтой все ясно - хозяин АЗС - донецкая фирма, то насчет Феодосии я бы задумался...
Неужто "Атан" будет отдельные хранилища для одной заправки строить.
Похоже, что топливо будет идентично всему Атановскому ТНК.
Я не утверждаю, что ТНК от Атана это плохо.
Но что это не так хорошо как, например, Укртатнафта в Симферополе - так это однозначно.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
3/   
Iverton |
Дата 28 Октября, 2007, 21:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 28 Октября, 2007, 14:17)
По радио слышал ,что АМ комитет начал разбирательство с ТЭСи еще с кем-то, вроде как за счет цен на бензин ....


видел такие цены на заправках
Харьков 92 - 4.15
Херсон 92 - 4.30
1/   
olegator |
Дата 29 Октября, 2007, 12:13
Quote Post



Unregistered









dwor

Абсолютно не однозначно.....

И там и там может быть кременчугское топливо...
FreeLSD |
Дата 29 Октября, 2007, 12:28
Quote Post



Unregistered









У меня дизель, заправляюсь на атановской заправке по Евпаторийской. В прошлом месяце черт попутал залиться на заправке на Объездной, название не помню, но большая заправка напротив консолевского офиса, рядом бар "13-й кордон". Думал, п.... машине blink.gif . Впечатление такое, что топливная система от фильтров до форсунок напрочь забита. Работает с перебоями, глохнет при резком нажатии/отпускании акселератора и все такое. Залил опять на Атане - все прошло g.gif . Так что можно эти две заправки определить в соотв. категории smoke.gif
Правда, по дизтопливу ситуация может быть не такая, как с бензином. Может, бензин-то на объездной как раз хороший, а на Атане плохой - не пробовал.
10/   
lypatuj |
Дата 29 Октября, 2007, 20:20
Quote Post



Unregistered









Слушайте, как интересно все читать, я например работаю уже 7 лет на АЗС, и хочу вам сказать что нужно заправлятся только на одной заправке, а качество бензина будет разное у одной фирмы но на разных заправках,на зиму всегда топливо лучьше, летом хуже. И еще, не ведитесь вы на рекламу. Будут вопросы - спрашивайте, по возможности отвечу. g.gif
19/   
olegator |
Дата 29 Октября, 2007, 21:07
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Вы заправились на заправке принадлежащей малому предприятию ИНВАЛИД. Она не входит ни в какие бренды естественно и поставки как получится. Думаю бензин там тоже не очень. Судя по вашему рассказу дизель откуда то из местных заводиков....

lypatuj

И работая на одной заправке вы не будете спорить что качество безина меняется от партии к партии и от производителя...
Насчет зимы и лета... g.gif Качество меняется явно при дифиците или изменении цен. Например можно наглядно проследить сейчас.
15/   
lypatuj |
Дата 29 Октября, 2007, 21:54
Quote Post



Unregistered









Ребята, у в Крыму только 6 фирм, ввозят бензин для себя и продажи, а все остальные у них покупают и перепродают ну и соответственно.... качество топлива. Более менее качество бензина, у фирм, имеющие свои нефтебазы. И все равно если вдруг на фирме,нет какого либо вида топлива, то они берут в долг у другой фирмы, а потом отдают. Так что не угадаеш с качеством.

Добавлено в [mergetime]1193680859[/mergetime]
А вообше нужно иметь знакомого на азс или подружиться, и интересоваться как бенз. Потому что, заправляясь даже на заправках своей фирмы, чувствуется разница и по тяге и по расстаянию, хотя по идее один и тот же бензин, так что заправляюсь только на своей.
20/   
lypatuj |
Дата 29 Октября, 2007, 22:13
Quote Post



Unregistered









Я не знаю работал ли ты на азс, но "Насчет зимы и лета... Качество меняется явно при дифиците или изменении цен. Например можно наглядно проследить сейчас." Это все извени но фигня. Я попозьже объясню, почему летом хуже бензин, и про премиум и евробензин. bleh.gif
15/   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 29 30 31 32 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0357 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top