Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 32 33 34 35 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
Iverton |
Дата 24 Марта, 2008, 16:19
Quote Post



Unregistered









ну на заправках не скрывая говорят что к концу месяца этого выростет до 6 грн , что практически и произошло, а сезон соответственно у нас еще выше...
Цитата(GSMmaster @ 24 Марта, 2008, 13:48)
Но и не намного выше Украины.

Польша возможно , но не Чехия.

Отредактировал Iverton - 24 Марта, 2008, 16:21
GSMmaster |
Дата 24 Марта, 2008, 16:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанин @ 24 Марта, 2008, 12:53)
Это в каком таком городе было машин мало ??


В Симферополе! Их вообще практически не видно на улицах, счас курить выходил smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
GSMmaster |
Дата 24 Марта, 2008, 16:46
Quote Post



Unregistered









... и направо тоже глянул smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Iverton |
Дата 24 Марта, 2008, 17:18
Quote Post



Unregistered









такая же фигня и на севастопольской до обеда была.
Цитата(GSMmaster @ 24 Марта, 2008, 13:48)
Так что цена, я думаю, будет ещё расти и расти.

кстати основное забыли ) цена ценой -уровень уровнем ) а качество ! )
BHyK | Профиль
Дата 25 Марта, 2008, 14:54




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
Iverton |
Дата 25 Марта, 2008, 15:42
Quote Post



Unregistered









да че удивляться если мне знакомые из Харькова говорят - представляешь ! у нас 95й уже стоит 5.15, а я грю что у нас 92й уже пару месяцев так стоит... это было ..
dwor |
Дата 25 Марта, 2008, 22:11
Quote Post



Unregistered









Несколько дней как из Одессы.
Тенденция такая: +40 коп. Крым и Одесса. Соответственно -40 коп. Херсон и Николаев.
2/   
GSMmaster |
Дата 26 Марта, 2008, 1:11
Quote Post



Unregistered









dwor
А это всегда так, причем Николаевская область дешевле Херсонской smile.gif
olegator |
Дата 28 Июня, 2008, 18:17
Quote Post



Unregistered









Отсутсвие технологий.... g.gif

Заправляюсь по карточке ОККО на УкрТатНафте, обычно до полного.

Пока схожу к оператору, потом пока вернусь, народ сзади машины просто бесится....

Прям блин хоть на другой заправке заправляйся. Че считыватель в колонку не встроить ?
Iverton |
Дата 28 Июня, 2008, 19:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 28 Июня, 2008, 17:17)
УкрТатНафте

а меня бесит когда они сдачу жвачками дают , зае..ли чесное слово, залейте вы бензин до круглой суммы, нет же еще и отмазывается я тут не причем это кассир дал, приехать с паком жвачек вот так и сказать заливайте нах полный бак а я с вами жвачками расплачусь.
1/   
olegator |
Дата 29 Июня, 2008, 21:43
Quote Post



Unregistered









прикольно ... mad.gif
Я такого еще не видел. Может и не кассир а пистолетчики шустрят.... Втихаря жвачку продают.
mandebist |
Дата 30 Июня, 2008, 19:08
Quote Post



Unregistered









на заправки один ничего не сделаешь, там все сообща ) (знакомые есть и оператор и пистолетчик)

Добавлено в [mergetime]1214838702[/mergetime]
и вообще на некторых заправках свои приколы, так же не везде исправны колонки, и даже если ты ее будешь проверять незаметишь дефекта.
deniska |
Дата 1 Июля, 2008, 8:36
Quote Post



Unregistered









Из подслушенного раговора в магазине "а я свой трак заправила на 80 баксов сегодня, но отказываться не хочу - люблю его". Больные люди, что и сказать ...........
1/   
Cooper | Профиль
Дата 1 Июля, 2008, 16:09
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Iverton @ 28 Июня, 2008, 19:32)
Заправляюсь по карточке ОККО на УкрТатНафте, обычно до полного.


А расскажи плиз - что за карточка такая - что дает и как получить? smile.gif

Цитата(deniska @ 1 Июля, 2008, 8:36)
Из подслушенного раговора в магазине "а я свой трак заправила на 80 баксов сегодня, но отказываться не хочу - люблю его". Больные люди, что и сказать ...........


В смысле больные, ты про что вообще? smile.gif Заправить полный бак у среднестатистической машины - это 40-50 баксов и выше, в чем болезнь то заключается? bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
FreeLSD |
Дата 1 Июля, 2008, 16:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 1 Июля, 2008, 16:09)
Заправить полный бак у среднестатистической машины - это 40-50 баксов и выше

У меня как раз 80 - ибо дизель lol.gif Вряд ли упомянутая дама имела в виду, что каждый день заправляется на такую сумму.
Крымчанин | Профиль
Дата 1 Июля, 2008, 16:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


а кто подскажет где лучшая соляра в симферополе


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
11/1447   
olegator |
Дата 1 Июля, 2008, 19:51
Quote Post



Unregistered









Cooper
Ну карточка ОККО тебе не сильно нужна будет. Галнефтегаз только входит в КРЫМ и сеть заправок пока очень мала к сожадению. Бензин у них классный. С УкрТатнафтой у ОККО партнерские (межэмитентные) отношения поэтому я там и заправляюсь. Могу на ТЭС-е заправлятся, на Современнике. У них тоже договор с ОККО. Карточку мне дали на работе, вообщем то и заправляюсь по рабочим делам.

Ты можешь получить карточку самой УкрТатнафты. Где, я не знаю. Можешь спросить на заправке. Они обязаны знать.
Укртатнафту представляет Викойл. Раньше офис их был за Ледовым дворцом. Но сейчас там стройка, может куда и переехали.
Спросите... Кстати когда будете брать карточку узнайте заодно на каких других сетях можно по этой карте заправляться.
Иногда эта возможность очень сильно выручает.

Карточки обычно бывают двух видов топливная и денежная. Топливная - в принципе когда нибудь одажды заплатив за энное количество литров допустим пятого бензина ты имеешь страховку от дальнейшего повышения цен на оплаченное количество литров. Денежная, когда просто на твоем счету лежит сумма денег и ты ее постепенно тратишь. Обычно карточками пользуются безнальшики-предприятия и ЧП предприниматели. Можно устанавливать суточные и месячные лимиты, запрет заправок по выходным и пр. Можно сделать распечатку всех транзакций для контроля, что удобно завгарам.
Обычные физ лица пользуются так называемыми льготными картами, когда при оплате за бензин тебе предоставляется скидка от заявленной на стелле цены либо в процентах обычно 2-3, но например раньше на лукйле я слышад что были скидки до 7 процентов, либо в копейках 5-10-15 и более копеек с литра.
Часто сети для поднятия интереса к своим заправкам делают розыгрыши для владельцев льготных карт.
Так например, наверное многие помнят, делал Современник- разыгрывались машины. Поверьте выигрывали далеко не свои люди.
Сейчас свои льготные карты очень активно развивает Атан. Тоже наверное будут акции.

Ну вот вообщем то и все. Странно как то получилось. Типа рекламного ролика.
2/   
ratibor |
Дата 1 Июля, 2008, 20:00
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
Странно как то получилось. Типа рекламного ролика

ага, а если вас интересует постановка оперативного учёта работ, ГСМ и запчастей на автопредприятии (стэндалон или на базе 1С) пишите в личку 8) 10% на нужды форума от заказа гарантирую bigwink.gif [серьёзно]
olegator |
Дата 1 Июля, 2008, 20:40
Quote Post



Unregistered









ratibor

Не-е-е Виктор спасибо !
Я на другой стороне барикад. Со стороны заправок. Хотя они уже сильно и сильно надели....
deniska |
Дата 2 Июля, 2008, 2:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 1 Июля, 2008, 15:09)
В смысле больные, ты про что вообще?  Заправить полный бак у среднестатистической машины - это 40-50 баксов и выше, в чем болезнь то заключается?

Болезнь заключается в том - что покупать toyota tundra не стоит. Под словом трак именно имелись машины класса "тундра".

Отредактировал deniska - 2 Июля, 2008, 2:57

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 32 33 34 35 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0388 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top