Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
Крымчанин | Профиль
Дата 1 Июля, 2008, 16:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


а кто подскажет где лучшая соляра в симферополе


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
11/1447   
olegator |
Дата 1 Июля, 2008, 19:51
Quote Post



Unregistered









Cooper
Ну карточка ОККО тебе не сильно нужна будет. Галнефтегаз только входит в КРЫМ и сеть заправок пока очень мала к сожадению. Бензин у них классный. С УкрТатнафтой у ОККО партнерские (межэмитентные) отношения поэтому я там и заправляюсь. Могу на ТЭС-е заправлятся, на Современнике. У них тоже договор с ОККО. Карточку мне дали на работе, вообщем то и заправляюсь по рабочим делам.

Ты можешь получить карточку самой УкрТатнафты. Где, я не знаю. Можешь спросить на заправке. Они обязаны знать.
Укртатнафту представляет Викойл. Раньше офис их был за Ледовым дворцом. Но сейчас там стройка, может куда и переехали.
Спросите... Кстати когда будете брать карточку узнайте заодно на каких других сетях можно по этой карте заправляться.
Иногда эта возможность очень сильно выручает.

Карточки обычно бывают двух видов топливная и денежная. Топливная - в принципе когда нибудь одажды заплатив за энное количество литров допустим пятого бензина ты имеешь страховку от дальнейшего повышения цен на оплаченное количество литров. Денежная, когда просто на твоем счету лежит сумма денег и ты ее постепенно тратишь. Обычно карточками пользуются безнальшики-предприятия и ЧП предприниматели. Можно устанавливать суточные и месячные лимиты, запрет заправок по выходным и пр. Можно сделать распечатку всех транзакций для контроля, что удобно завгарам.
Обычные физ лица пользуются так называемыми льготными картами, когда при оплате за бензин тебе предоставляется скидка от заявленной на стелле цены либо в процентах обычно 2-3, но например раньше на лукйле я слышад что были скидки до 7 процентов, либо в копейках 5-10-15 и более копеек с литра.
Часто сети для поднятия интереса к своим заправкам делают розыгрыши для владельцев льготных карт.
Так например, наверное многие помнят, делал Современник- разыгрывались машины. Поверьте выигрывали далеко не свои люди.
Сейчас свои льготные карты очень активно развивает Атан. Тоже наверное будут акции.

Ну вот вообщем то и все. Странно как то получилось. Типа рекламного ролика.
2/   
ratibor |
Дата 1 Июля, 2008, 20:00
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
Странно как то получилось. Типа рекламного ролика

ага, а если вас интересует постановка оперативного учёта работ, ГСМ и запчастей на автопредприятии (стэндалон или на базе 1С) пишите в личку 8) 10% на нужды форума от заказа гарантирую bigwink.gif [серьёзно]
olegator |
Дата 1 Июля, 2008, 20:40
Quote Post



Unregistered









ratibor

Не-е-е Виктор спасибо !
Я на другой стороне барикад. Со стороны заправок. Хотя они уже сильно и сильно надели....
deniska |
Дата 2 Июля, 2008, 2:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 1 Июля, 2008, 15:09)
В смысле больные, ты про что вообще?  Заправить полный бак у среднестатистической машины - это 40-50 баксов и выше, в чем болезнь то заключается?

Болезнь заключается в том - что покупать toyota tundra не стоит. Под словом трак именно имелись машины класса "тундра".

Отредактировал deniska - 2 Июля, 2008, 2:57
Iverton |
Дата 2 Июля, 2008, 10:06
Quote Post



Unregistered









гы мне опять тулили сдачу жвачками ) но как оказалось мелочи у них предостаточно...
GSMmaster |
Дата 2 Июля, 2008, 10:39
Quote Post



Unregistered









Я всегда приезжаю и говорю "на стольнег", "на стапиисят" - и всё, вопросов со сдачей нет. Дал бумажку, получил свой газолин wink.gif
Крымчанин | Профиль
Дата 2 Июля, 2008, 10:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


а я бак всегда под горловину заправляю
и со здачей проблем ещё небыло


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 2 Июля, 2008, 10:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 2 Июля, 2008, 10:39)
Я всегда приезжаю и говорю "на стольнег", "на стапиисят" - и всё, вопросов со сдачей нет.

Тоже всегда так делаю. Сегодня сказали - "дайте еще 7 гривен, чтобы 30 литров получилось" smile.gif
GSMmaster |
Дата 2 Июля, 2008, 11:23
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
"ПНХ" - наш ответ Чемберлену smile.gif Обойдутся wink.gif
Iverton |
Дата 2 Июля, 2008, 13:05
Quote Post



Unregistered









приехал, говорю сколько стоит 10 литров второго бенза, отвечает, 63 гривны ! не 62.70 а 63 , ну я даю стольник с полной уверенностью что сдача у них бумажками найдется. Подходит заправщик и тулит мне бумажки и жвачку, я в непонятках смотрю на него и типо зачем жвачка ? а он говорит типо сдачи нет вот вместо нее, я говорю тыж сказал что стоит 63 , а на самом деле оказывается 62.70, объясняю челу что надо было заливать на 63 и т.д..... ну вот такая байда вобщем, жвачка была обменена на 30 копеек lol.gif
olegator |
Дата 2 Июля, 2008, 13:15
Quote Post



Unregistered









Iverton

Это проблема оборудования колонок и операторов. Не может оно точно набирать. Если набрать точно 63 высветится допустим 63-30. И тридцать копеек они выложат уже со своего кармана. Погрешность, точность и округление хромают.

Но на некоторых сетях например на АТАН-е эта проблема решена волевым приказом руководства.... Клиенту заливают именно столько сколько он платит. Всегда прав ! Если что выскакивает сверху то это проблемы сети, оператора, не знаю кого а не клиента. А за 62.70 люди просто наказываются или с работы вылетают.
Iverton |
Дата 2 Июля, 2008, 18:02
Quote Post



Unregistered









ну я периодически на ТНК (ТЕС наверное) заправляюсь, так там сразу говорят ... а вот с укртатнафтой что-то не сложилось, в последнее время, хотя раньше такого небыло.
BHyK | Профиль
Дата 2 Июля, 2008, 20:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я Визой часто плачу. Удобно наверное, но у меня ещё чип стоит(пин вводить обязательно), так операторы всё время его у меня спрашивают. На большенстве заправок кнопки не вынесены - приходится говорить mad.gif

Отредактировал BHyK - 2 Июля, 2008, 20:10


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
1/7342   
olegator |
Дата 2 Июля, 2008, 21:13
Quote Post



Unregistered









BHyK

У Вас смарт карта. У них у всех чип стоит. Пароль это даже хорошо. Многие эмитенты выпускают карты с отключенной функцией пароля для ускорения процесса и уменьшения проблем. В случае утери карты сами представляете....

А то что не выносятся пин-клавиатуры для клиентов, это проблемы платежных терминалов и использующих их организаций. В принципе организовать это дело вполне реально. Например в уже забытом всеми банке "Украина" лет 8 назад пин-клавиатуры были включены в технологию и прекрасно использовались....

Мне тоже не нравиться орать на всю заправку свой ПИН. g.gif
2/   
ratibor |
Дата 2 Июля, 2008, 22:28
Quote Post



Unregistered









olegator
с другой стороны это всего лишь топливная карта, в случае мошенничества или утери проще с наказанием невиновных и награждением непричастных, главное карман для чеков в бумажнике определить blush2.gif
1/   
olegator |
Дата 18 Февраля, 2009, 12:54
Quote Post



Unregistered









Все нижеизложенное относится к бензобайкам поэтому в эту тему....

Автозаправка и маленький магазинчик при ней. Из подъехавшей автомашины
выходит водила и с порога магазина спрашивает:
- Сальники есть?
Обводит магазин взглядом, и видит только меня, покупающего "Кока-Колу" и
продавщицу, которая явно второй раз в жизни видит не только заправку, но
и кассу. Увидив к кому он обращается он повторил вопрос, но уже тише:
- Сальники, говорю, есть тут у вас? - и бегает взглядом по всему
магазину.
Продавщица нахмурила брови, оторвалась от кассового аппарата, и сурово
сказала:
- Туалет прямо. Но писсуаров, как бы вы их там не называли, у нас нет!

Стоит на заправке ОГРОМНЫЙ (!!!) джип, сзади стоит хозяин и смотрит на показания счетчика:
- 50 литров...
- 100 литров
- 150 литров
- 200 литров
... Тут раздается голос диспетчера заправки:
- Молодой человек! Заглушите двигатель, а то никогда не заправитесь!!!

На грузинской заправке висит объявление:
"Бензина СОВСЕМ нет."
Подходит мужик, читает, спрашивает заправщика:
- Что за записка такая дурацкая, не мог, что ли, просто написать:
"бензина нет"?
Тот ему отвечает:
- Да я так и писал, просто каждый подъезжает, читает, и спрашивает:
"Бэнзина нэт? Как, СAВСЕМ нэт?!"


Варианты объявлений на автозаправках Мордовии, в момент отсутствия бензина:
- "Бензина нет" - самое банальное;
- "Бензина нет совсем" - видимо для тех кто спрашивает: "Что, бензина совсем нет?";
- и самое интересное - "Бензина нет никому" - видимо для ментов и бандитов, которые требуют заправки не взирая на объявления.

Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин увеличиваются затраты на его перевозку.

Едет монашка на машине. Вдруг у нее заканчивается бензин буквально в двух сотнях метров от бензоколонки. Она начинает искать емкость, чтобы
дойти пешком до бензоколонки и набрать бензина, но не находит ничего, кроме ночного горшка. Делать нечего монашка берет горшок, идет на
бензоколонку, наливает горшок бензина, идет обратно к машине и начинает ее заправлять. Вдруг рядом с ней тормозит машина, из нее выходит еврей и обращается к монашке:
- Сестра, мне хотелось бы принять вашу веру.






1/   
GSMmaster |
Дата 24 Июля, 2009, 23:51
Quote Post



Unregistered









Сегодня на внеочередной сессии Верховная Рада должна рассмотреть вопросы о топливном и акцизном сборе.

Сейчас трибуна Верховной Рады заблокирована депутатами Партии Регионов. Если народные представители все-таки смогут договориться и приступят к работе, они рассмотрят вопросы, касающиеся каждого владельца автомобиля.
Итак, на повестке дня:

1. Проект Закона Украины «О топливном сборе», которым предлагается ввести сбор с продажи бензина и дизельного топлива.
Топливный сбор предлагается взимать с юридических лиц при продаже бензина и дизтоплива конечному потребителю и включать его в конечную цену реализации ГСМ.
Ставка топливного сбора проектом устанавливается на уровне 0,55 грн./л.

2. Проект Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения деятельности дорожного хозяйства Украины», которым предлагается с 1 января 2010 года:
- Повысить ставки акцизного сбора по отношению к действующим на:
бензины моторные на 64%;
дизельное топливо на 170%.

Учитывая, что одновременно предлагается повысить ставки акцизного сбора и ввести топливный сбор, среднее увеличение цен бензинов моторных составит 1,23 грн., дизтоплива - 0,99 грн.

- Ввести дифференцированные ставки налога с владельцев седельных тягачей, грузовых автомобилей и автомобилей специального назначения в зависимости от полной массы и количества осей транспортного средства - в настоящее время учитывается объем двигателя.

Источник
1/   
Nikolas |
Дата 25 Июля, 2009, 1:27
Quote Post



Unregistered









писец...
я конечно понимаю что надо пополнять бюджет, но не такими же методами.... слов нет... культурных....
sinos |
Дата 25 Июля, 2009, 2:07
Quote Post



Unregistered









Заводы и т.д. не работают, денег они не получают.
Откуда их ещё можно взять??? Конечно!!! Вы правильно подумали!!! С тупого народа!!!
С этих холопов , что обитают на уКРАИНЕ.

Отредактировал sinos - 25 Июля, 2009, 2:36
1/   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0423 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top