Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
GSMmaster |
Дата 12 Августа, 2009, 20:05
Quote Post



Unregistered









Та вроде нет...
olegator |
Дата 13 Августа, 2009, 11:12
Quote Post



Unregistered









dwor

Извини сразу не прочитал пропустил как то....

А че обновлять ? Ниче пока глобально не меняется....

ТЭС - стабильно Лисичанск без извратов нынешних. У моей Материи "вопросов" к качеству 95 нет.

АТАН непонятно. Допустим на 95 премиум и 98 они пишут производство Мажикяй и мне кажется что это правда, так как недавно договор подписали с прибалтами, а со всем остальным на мой взгляд странно. Пишут что лисичанск на некоторых заправках, на некоторых просто соответствие гостам - видимо Кременчуг. Но нареканий на качество я слышал довольно часто. Особенно на дизель. Вообще они мечутся как то в разные стороны. Сеть хорошая, могли бы стать лучшими в Крыму, но вот это странное брэндирование то под ТНК то под Укртатнафту, теперь под Атан стали. Зачем было работать на чужие брэнды ? Как то все не прозрачно... А что не прозрачно то вызывает сомнения. blush2.gif

Истинная Укртатнафта (УТН Восток) - нет вопросов. Были нарекания на качество на ген. Васильева, но думаю просто люди ждали чего то необычного после их открытия , после бензина Современника или Атана напротив а в итоге получили обычный бензин вот и разочаровались...
А так в целом, хорошие заправки, хороший сервис, хорошее качество всех продуктов. Берут не числом заправок а умением.
Да и Кременчугский НПЗ видимо весьма стабилен по качеству. По возможности заправляюсь только у них.

Ну что еще из крупных ?

Лукойл стабильно неплохо. Жалоб на качество в Крыму почти не слышал, хотя киевляне жалуются. Топливо одесского НПЗ и Румыния иногда проскакивает.

WOG мусанг - мажикяй с присадками наверное хорошо, но я смысла не вижу.

Татнефть чего то мне неприятна... Не заправляюсь там сам и что бы кто то из знакомых заправлялись тоже не слышал. Собрав под свои знамена все мелкие АЗС Крыма они помоему окончательно испортились. bigwink.gif

Насчет Шел-а не знаю. Очень мало отзывов. Как то не стремятся они к лидерству по продажам в Крыму.

Гефест видимо из за далекости, дороговизны и сложности доставки ГСМ попустился и подкупает продукт здесь. Качество упало.

Очень хочется отметить ОККО как в Джанкое так и в Инкермане. Бензин классный ! Тот же мажекяй но очень и очень !!!

Вообще часто хорошие обзоры и много инфе есть на ГСМ и топливные системы. Мне до истины в этих вопросах очень далеко. Источники поступления ГСМ это святая святых любой фирмы. Точно что тайны покрытые мраком. Так что все по слухам и отзывам. До истины далеко....

Летом когда такой проходняк всегда надется много желающих чего нибудь плеснуть в емкость подешевле и продать подороже, списав на температуру или на то что еще никто не возвращался.... bigwink.gif Поэтому чудеса могут возникнуть на любой заправке !
2/   
Dennis | Профиль
Дата 13 Августа, 2009, 11:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А где эта Истинная Укртатнафта ? Возле студгородка, я так понимаю?

Отредактировал Dennis - 13 Августа, 2009, 11:46
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 13 Августа, 2009, 12:36
Quote Post



Unregistered









Выезд на Ялту студгородок, Выезд на Москву напротив рыбацкой деревни, ген. Васильева, перед Перевальным, Ялта...
Batiy | Профиль
Дата 13 Августа, 2009, 13:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegator @ 13 Августа, 2009, 10:09)
Истинная Укртатнафта (УТН Восток) - нет вопросов. А так в целом, хорошие заправки, хороший сервис,

Вот только заставляют водителей самих относить деньги в кассу. Неприятный момент при дефиците времени или во время дождя.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
SamSa |
Дата 13 Августа, 2009, 14:20
Quote Post



Unregistered









Насчет УкрТатНафты и УТН-Восток почитайте, если не в курсе:
http://www.ukrtatnafta.com/news.php?id=414
smile.gif

п.с. Кстати, приглашаю всех автолюбителей в Крымское сообщество на drive2.ru:
http://www.drive2.ru/communities/sd2/
Там тоже обсуждаем, кто где заправляется, где лучше, где хуже, т.д. Может кому пригодится.
Читать можно без регистрации, чтобы писать - придется зарегать себя и свой авто smile.gif

не сочтите за рекламу стороннего ресурса wink.gif

Отредактировал SamSa - 13 Августа, 2009, 14:24
1/   
GSMmaster |
Дата 13 Августа, 2009, 15:04
Quote Post



Unregistered









Почем сегодня 92 и 95 на ТНК? Срочно надо узнать...
SamSa |
Дата 13 Августа, 2009, 15:14
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
щас гляну, от меня тут 1 остановка
SamSa |
Дата 13 Августа, 2009, 15:25
Quote Post



Unregistered









7.35 / 7.65 - ТНК на Севастопольской
GSMmaster |
Дата 13 Августа, 2009, 15:36
Quote Post



Unregistered









SamSa
сенкс. Купил талонов Авиаса на 150л 92-го по 6.80.
olegator |
Дата 13 Августа, 2009, 19:02
Quote Post



Unregistered









Batiy

Если заставляют то нужно посылать. Должны просить или рекомендовать.

Они не виноваты таков закон Украины. В Киеве все ходят и сами платят от мажоров до депутатов. Можно конечно за чаевые и пистолетчика послать... А у нас в Крыму пока менталитет.

Если как по мне то лучше все таки сходить к оператору, дождаться фискального чека, купить водички или мороженого. Это правильно.
7/   
olegator |
Дата 13 Августа, 2009, 19:31
Quote Post



Unregistered









SamSa

Сообщество вроде неплохое, но два раза регистрился и ошибка регистрационного ключа. А в форуме про заправки там одни ламеры.... blush2.gif
SamSa |
Дата 13 Августа, 2009, 20:58
Quote Post



Unregistered









olegator
ну, вот и просвети неучей ))) люди пишут на основе своего опыта, все-таки кому-то это может пригодится )
насчет регистрации - там какие-то работы велись, может из-за этого проблемы у тебя.


кстати, заправлялся в УкртатНафте в Марьино, не выходил из машины. Вообще, за все недолгое время за рулем выходил только в WOG'е, заправщик попросил, а то он не успевал обслуживать.
olegator |
Дата 14 Августа, 2009, 9:18
Quote Post



Unregistered









SamSa

Та лень писать админам что бы проверили мою регистрацию. Выдумывать еще один очередной ник и емаил уже ломает.

Да и этого форума мне хватает. Путь не я к ним а они к нам идут.... lol.gif

Взрослые люди а насчет заправки на ген. Васильева полезли на официальный сат. Там инфа может не обновлялась уже как с полгода bigwink.gif Зачем сайт ? Подумали бы что последние две заправки похожи друг на друга как близнецы братья, перед перевальным которая и на ген Васильева. Фирменные стандарты рулят. Однозначно Укртатнафта. Кстати призрак АТАН-а присутствует и там и там. Как то глупо. Практически рядом расположены и их заправки... На Васильева напротив, нонаме синяя под ТНК типа, а перед перевальным перед заправкой - желтенькая АТАН.
1/   
Batiy | Профиль
Дата 14 Августа, 2009, 9:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator
Я неверно выразился. Конечно, никто не заставляет. Просто отказываются принимать деньги для передачи в кассу, в отличии от других заправок.
Цитата(olegator @ 13 Августа, 2009, 17:59)
Если как по мне то лучше все таки сходить к оператору, дождаться фискального чека, купить водички или мороженого
Когда время, погода и настроение этому благоволят, поступаю также. smile.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
dwor |
Дата 14 Августа, 2009, 11:54
Quote Post



Unregistered









olegator
Так что скажете, коллега, насчет:
Цитата(SamSa @ 13 Августа, 2009, 13:17)
Насчет УкрТатНафты и УТН-Восток почитайте, если не в курсе:
http://www.ukrtatnafta.com/news.php?id=414
... настораживает.
Nikolas |
Дата 14 Августа, 2009, 12:20
Quote Post



Unregistered









опять млин.....
elektrik | Профиль
Дата 14 Августа, 2009, 13:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а седня 95-й стоит уже 7-85
PMEmail PosterUsers Website
GSMmaster |
Дата 14 Августа, 2009, 13:25
Quote Post



Unregistered









гуясе...
Nikolas |
Дата 14 Августа, 2009, 13:41
Quote Post



Unregistered









GSMmaster Вот и я о том же.... 92-й по 7,55, 95-й по 7,85... ппц... Только стартер купил....

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0420 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top