Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
StelS | Профиль
Дата 10 Декабря, 2009, 15:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нее, оранжевая такая, именно УкрТАТ, она есть возле венгерского рынка..
PMEmail Poster
olegator |
Дата 10 Декабря, 2009, 16:52
Quote Post



Unregistered









StelS

Симферопольский офис фирма "АТАН" находится по ул.Толстого напртив бывшего ледового дворца, рядом с СЭС за заправкой.
Там можете купить как талоны, так и топливные карты. Но талоны у них имеют ограниченный срок действия. Неограниченные на ТЭС. ул. Геров Аджимушкая.
15/   
Pepper | Профиль
Дата 10 Декабря, 2009, 19:44
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator
всегда интересовал вопрос, почему ТНК-ТЭС на русской/дм.ульянова продает бензин копеек на 10 дешевле чем все остальные ТНК и ТЭС? заправка вроде серьезная
PMEmail PosterUsers Website
7/9775   
olegator |
Дата 10 Декабря, 2009, 19:58
Quote Post



Unregistered









Цены во всей сети особенно такой большой как ТЭС не могут быть одинаковы везде. Влияет очень много факторов. Региональная низкая цена у всех,наличие рядом дешевого конкурента, требование близлежайшего крупного клиента и пр. Ничего личного просто бизнес... То что бензин один и тот же везде гарантирую....
6/   
BoooM | Профиль
Дата 10 Декабря, 2009, 23:38
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pepper @ 10 Декабря, 2009, 18:44)
всегда интересовал вопрос, почему ТНК-ТЭС на русской/дм.ульянова продает бензин копеек на 10 дешевле чем все остальные ТНК и ТЭС? заправка вроде серьезная

во-во! На русской 95 - 7.05
на объездной и др.заправках - 7.30


____________________
0123456789
PMEmail Poster
7/5241   
tolyaba | Профиль
Дата 11 Декабря, 2009, 23:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


припал бензик чуток на всех заправках!
по качеству сейчас больше всего нравиться АТАН на обьездной новая и по дороге на алушту! после них шелл, потом гефест и вог остальное лайноsmile.gif
PMEmail Poster
2/3891   
LuxeON | Профиль
Дата 12 Декабря, 2009, 0:24
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09
Авторитет: 98
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а я заправляюсьна запровке (синенькой Укр нафта вроде) возле ТНК ТЕС(ул.Русская?/ул.ДмюУльянова)
сначала 92 он там по дешевле а потом на 80й перешел. т.к. моему мотору пофиг что лить да и ездию пока 10 -15 км в 2 дня.


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
2/6437   
LaZeRmAsTeR |
Дата 12 Декабря, 2009, 1:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 10 Декабря, 2009, 17:44)
всегда интересовал вопрос, почему ТНК-ТЭС на русской/дм.ульянова продает бензин копеек на 10 дешевле чем все остальные ТНК и ТЭС? заправка вроде серьезная


Патамуша в десяти метрах от них находится зелененькая заправка УкрНафта, входящая в группу Авиас (читай Приватбанк). Бензин - дерьмо(имхо). Но дешевле чем везде. Поэтому на синенькой заправке чуть дешевле чем на остальных синеньких. Честная конкуренция - хочешь дешевый бензин - получай дерьмо, хочешь бензин получше - плати чуть дороже.

Отредактировал LaZeRmAsTeR - 12 Декабря, 2009, 1:08
8/   
Advocate |
Дата 12 Декабря, 2009, 1:15
Quote Post



Unregistered









А я заправляюсь на заправке ANP - там самый дешёвый бензин по городу. При этом качество аналогично ATAN, Shell и т.д.
9/   
Cooper | Профиль
Дата 12 Декабря, 2009, 1:22
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Advocate)
При этом качество аналогично Shell и т.д

Роковое заблуждение.
PMEmail PosterUsers Website
5/18831   
Advocate |
Дата 12 Декабря, 2009, 1:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 11 Декабря, 2009, 23:22)
Роковое заблуждение.


С V-Power, конечно же, не сравнится. Но вот 92-й вполне сравним.
1/   
BoooM | Профиль
Дата 12 Декабря, 2009, 11:46
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tolyaba @ 11 Декабря, 2009, 22:43)
по качеству сейчас больше всего нравиться АТАН на обьездной новая и по дороге на алушту! после них шелл, потом гефест и вог остальное лайно

на объездной у них на стелле неписано "Межекяй"
я как-то заправился на Атане, которая в р-не доброго (где-то там) 95 простой
так на перевал машину пришлось качегарить мама не горюй.... вообще не ехала sad.gif
после этого зарекся заправляться на АТАНЕ!!!!


____________________
0123456789
PMEmail Poster
3/5241   
Nikolas |
Дата 12 Декабря, 2009, 12:23
Quote Post



Unregistered









BoooM 95-м на атане заправлятсья нельзя... это 92-й с примесями. А сам 92 вполне ничего.
2/   
mcsimenko |
Дата 12 Декабря, 2009, 14:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 10 Декабря, 2009, 17:58)
Цены во всей сети особенно такой большой как ТЭС не могут быть одинаковы везде. Влияет очень много факторов. Региональная низкая цена у всех,наличие рядом дешевого конкурента, требование близлежайшего крупного клиента и пр. Ничего личного просто бизнес... То что бензин один и тот же везде гарантирую....


я тоже так думал до тех пор как по ТО не поменял свечи - они были таким роовненьким красненьким слоем покрыты
так что не будь так категоричен naughty.gif
6/   
olegator |
Дата 13 Декабря, 2009, 1:17
Quote Post



Unregistered









mcsimenko

Я не думаю. Просто уверен и отвечаю за свои слова....

Постарайтесь объяснить отчего красный цвет на свечах может быть по Вашему мнению ?
Марка атомобиля ? Карбюратор, инжектор ? На каких заправках заправляетесь ? Примерный пробег автомобиля ? Без всех этих подробных технических данных Ваш пост весьма похож на женскую сплетню... Тем более в первом посте на этом форуме. Извинините конечно. Желательно все описать публично. Поговорим, посоветуемся...

BoooM

"Межекяй" там написан на какую марку ? Никак не на обычный 95. Я писал что поддерживая 3 бренда Атан добился того что происхождение его бензина весьма сомнительно..., уж во всяком случае в отличие от 95-го ТЭС-овского....
А "Межекяй" классный. Гарантиую. Пить можно. bigwink.gif Зато у них заправки лучшие в Крыму во всех отношениях ! Думаю со временм и с бензином разберуться.

LaZeRmAsTeR
Воистину правы. Ходят слухи что Коломойский купил часть Кременчугского НПЗ. Поэтому я думаю что скоро качество сильно повысится.... Да и кстати переоборудованию АЗС группы Приват стала уделять очень должное внимание. Договора уже подписаниъы и деньги пошли... Работы у нашей фирмы будет много...
15/   
Cooper | Профиль
Дата 13 Декабря, 2009, 2:23
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Красный цвет - ферроцен, которым бодяжат бензин для поднятия октанового числа.. В 2006-2007 годах лично оставил 2 комплекта свечей себе на память, с подобным "эффектом"..
Olegator, без обид, но это была заправка ТНК, что напротив Лукойла, на Киевской.. С тех пор ни ногой в этот бренд..
PMEmail PosterUsers Website
7/18831   
Пэтро |
Дата 13 Декабря, 2009, 13:45
Quote Post



Unregistered









В последнее время заправляюсь на Авиас. Цена на 40 коп дешевле, а качество отличное.

Заправился недавно на WOG. 92ым суперпупер.. с надбавкой за супер... Еле-еле доехал до следующей заправки.. Чихала стреляла и не перла..

на ТНК-ТЭС не заправляюсь категорически любым бензином..

Шелл 92-95 без нареканий. Атан 92 неплохой.
9/   
olegator |
Дата 13 Декабря, 2009, 16:35
Quote Post



Unregistered









Cooper

Да какие обиды... Мне то вообще пофиг. Моя сеть что ли ...

Просто логика. сколько пятого продают ну скажем 70 заправок ? В среднем посчитаем ну куб-полтора пятого. Итого в день 70-100 кубов. Ну очень примерно 60 -80 тонн или скажем полтора. Забадяжить вагон это не трехлитровый бутыль. Развозить эти объемы будет как минимум 15-20 бензовозов разных секций. сыпать или лить в бензовоз, тоже не дело, хорошо смешается только бензол... Порошок осядет на дно. Для хорошего смешивания нужно пропускать через установку. Короче геморное дело при таких объемах. Мешать можно когда две три пять ну максимум десять заправок... Поверьте что на сегодня для солидных брендов время бадяги прошло. Есть достаточно способов заработать не занимаясь такой ерундой. Т.е это не политика фирм. А вот воровитых директоров, бензовозчиков и операторов еще никто отменить не может ... "Варианты" всегда возможны. Есть еще много факторов но они не публичны. Встретимся как нибудь ...
2/   
Cooper | Профиль
Дата 13 Декабря, 2009, 17:01
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


olegator, ну да, я просто почему обозначил сразу - ибо мы общались уже обо всех этих заправках.. smile.gif
Вот бодяжат и до сих пор - это 100%, как - я не вдавался, ибо сугубо не интересно. Буквально недавно знакомый менял свечи - розовенькие (заправляется на тнк, лукойл, 92-95). Мой пример - ну, я четко говорю про 2006 год (кода только купил Лансера) - сейчас не знаю. Сейчас у меня смесь заправок - УкрТатНафта и WOG (на первой только 98, на второй 100й), раньше был еще Shell V-Power, но так как у Шелла нет 98 - пришлось отказаться.. По итогу - 20-30к пробега - свечи даже без малейшего намека на розовый оттенок - просто обычные свечи, которые работали (да, стоят спортивные крутые, но все же)..
PMEmail PosterUsers Website
6/18831   
mcsimenko |
Дата 13 Декабря, 2009, 18:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 12 Декабря, 2009, 23:17)
Я не думаю. Просто уверен и отвечаю за свои слова....


ну мне кажется быть настолько уверенным что отвечать за качество бензина на заправке можно позволить только будучи счастливым обладателем этой заправки ;-)

но если ты все таки настолько категоричен что отвечаешь - то ответь как может быть чтоб после 2 ТО свечи были более менее нормальными, а после третьего вдруг красными. при том, что заправлялся всегда там же (мне так было удобно теореториально). у меня вариант только один - бадяжуть по черному (вернее по красному) ;-)

я все таки надеюсь что эта проблемма только этой заправки - сейчас перехал на ТНК на москольце - через год проверим.


Цитата(olegator @ 12 Декабря, 2009, 23:17)
Постарайтесь объяснить отчего красный цвет на свечах может быть по Вашему мнению ?
Марка атомобиля ? Карбюратор, инжектор ? На каких заправках заправляетесь ? Примерный пробег автомобиля ? Без всех этих подробных технических данных Ваш пост весьма похож на женскую сплетню... Тем более в первом посте на этом форуме. Извинините конечно. Желательно все описать публично. Поговорим, посоветуемся...


кхм
я вобщем-то не спрашивал совета, а делился горьким опытом
как тебе марка автобиля поможет объяснить красынй налет я так и не понял, так же как почему мой пост тебе показался похожим именно на _женскую_ сплетню
14/   

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0401 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top