Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (86) « Первая ... 43 44 45 46 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
dwor | Профиль
Дата 8 Января, 2010, 16:52
Quote Post

near bird
Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

olegator
С учетом рейдерского вытеснения российских акционеров и перехода Укртатнафты под полный контроль Привата несложно прогнозировать появление на оранжевых заправках говна топлива, аналогичного Укрнафте, Сентозе, Авиасу и т.п. Надо вообще эти заправки объединить единым рекламным щитом "Только для владельцев карбюраторных отечественных авто! Вам все одно похуй, что лить в бак, а мы обещаем на гривну дешевле!" smile.gif

Какие будут мысли по заглавному посту и теме Черный список АЗС Крыма?

Отредактировал dwor - 8 Января, 2010, 17:00
PMEmail Poster
4/21332   
olegator | Профиль
Дата 8 Января, 2010, 17:56
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

dwor

По Привату на сегодня Вы правы, но если судить по их намерениям, они тоже стремятся к вершинам. С учетом всего количества АЗС на всех их брендах со временем на рынке может появиться очень сильный игрок. Если у них хватит денег сил и желания то остальным придется очень туго в этом бизнесе...

По черному списку....

Ну сразу... Динамо не переданы а проданы Современнику, поэтому писать об этих двух я бы не стал. Если уже писать то в целом о качестве Современника...

Вообще если исходить из всего количества "левых" АЗС не принадлежащх брендам ,их нужно практически все отнести к списку черных. Происхождение топлива неизвестно поэтому нет ни качества ни стабильности. Сегодня купят по безналу цистерну в Атане, завтра в ТЭС-е послезавтра в Лукойле, а потом сверху все это зальют коксовой бадягой из Днепропетровска....

Я бы проще сделал. Список правильных АЗС из черных. Ну например сколько лет все хвалили заправки "БАРС" и "Тойота"...

Заправка за кольцом в Бахчисарае. Очень хорошая заправка есть в Севастополе. Есть сеть "ДЮН" в Джанкое и районе...

Так будет проще. Хороших меньше чем плохих и их проще будет выделить и описать.

PMEmail Poster
2/6833   
Пэтро | Профиль
Дата 8 Января, 2010, 18:04
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(maestro @ 6 Января, 2010, 16:17)
на шеловской заправке V-Power по 7.65

Цитата(Пэтро @ 7 Января, 2010, 2:17)
Может V-power Дизельный?

Так и есть дизельный стоит 7.65
PMEmail Poster
1/20840   
dwor | Профиль
Дата 8 Января, 2010, 18:45
Quote Post

near bird
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

olegator
Я веду речь о конкретных адресах, где заправляться противопоказано категорически.
И эти адреса необходимо знать, чтобы не случилось, как в теме про Динамо, минус два бензонасоса за неделю.
Совет "заправляйтесь только на брендовых АЗС" он как-бы понятен, по определению.
Но иногда выбирать не приходится. Помню когда на въезде в город по дороге из Севастополя заехал на АЗС (там, где сейчас первый из нынешних Атанов).
Заправщик подошел, глянул на машину и говорит "Не надо у нас заправляться...". Я честно отвечаю, что, мол, заглохну в любую минуту.
А он мне "тогда залейте пару литров и на ближайшей АЗС срочно доливайте нормального бензина" smile.gif Но не все же такие порядочные.

Цитата(olegator @ 8 Января, 2010, 16:56)
Так будет проще. Хороших меньше чем плохих и их проще будет выделить и описать.

Дык, создавайте еще одну тему "Белый список АЗС в Крыму". Прибьем их рядом и будет счастье всем безмерное smile.gif
Или в этой теме в первом сообщении допишите раздел "АЗС не брендовые, но надежные".

Насчет ОККО не в курсе, не попадалось. Чьим топливом они торгуют?

Кстати, Динамо было три, если мне не изменяет память: Киевская, Русская и Победы.

P.S. Немного переименовал первый пост. В таком варианте мы выходим на белый список АЗС.
По причине непонятного настоящего и еще менее понятного будущего не включал в список нормальных АЗС Укртатнафту.

Отредактировал dwor - 8 Января, 2010, 18:59
PMEmail Poster
4/21332   
olegator | Профиль
Дата 8 Января, 2010, 21:00
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

dwor

Практически на всех "независимых" не от кого АЗС заправляться противопоказано. Может закончится очень плачевно....

"Белый список черных АЗС в Крыму" звучит очень сложно и непонятно.... g.gif

"АЗС не брендовые, но надежные" мне знакомы только по слухам. Если кто и что из пользователей посоветует...

Сам я очень давно отошел от всякого левака. Только бренд. Иначе себе дороже... Работая в Современнике заправлялся на Лукойле когда сделали объеденные талоны. blush2.gif

ОККО - гсм прибалтика и белорусия. Вообще долго рассказывать щас не охота долго писать.

Два динамо (киевская и Победа) = Современник. Русская - ТЭС.

Да можно писать про сеть "Восток" - будушая сеть "Formula". А УТН наверное скоро будет погребена господином Коломойским...
Заправок у них много и очень хорошего уровня, думаю будет хорошая сеть.
PMEmail Poster
3/6833   
olegator | Профиль
Дата 8 Января, 2010, 21:21
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Создавать списки чего то пока неохота....

Еще не понял для себя и не вижу необходимости. Для форумчан и так всегда все расскажу и отвечу.

А если для достоверности, то я не журналист журнала "А-95"

Да и бОльшая часть автовладельцев видя синюю заправку считают что это российская "ТНК". Уровень многих - очень и очень низкий. Не прошибешь...
PMEmail Poster
1/6833   
maestro | Профиль
Дата 9 Января, 2010, 5:16
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(olegator @ 8 Января, 2010, 20:21)
Уровень многих - очень и очень низкий
хм... бродя по просторам безграничного, недавно наткнулся Первое правило волшебника «Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить» - хорошо подходит.
PM
olegator | Профиль
Дата 9 Января, 2010, 15:44
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

maestro

Вы правы конечно....

Называть людей глупыми, я не вправе.

В случае сознательной заправкой бодягой на левых заправках больше подходит слово беспечность, безрассудность ну и классическое "скупой платит дважды".

Почему то пить самогон и курить самосад считается зазорным и глупым, болит голова и воняет. А заливать в машину непонятно что и при этом хвастаться что пока езжу, все нормально, на мой взгляд выглядит весьма странно. Двигатели внутреннего сгорания работают по весьма простому и понятному принципу и довольно критичны конструктивно к используемому топливу. Вот если бы стояла турбина как на танках, тогда бы можно бы лить все что горит...

Вот тут че то на глаза попалась правильная статейка про бизнес на АЗС.

Хоть и Россия довольно все честно и правильно описано.

Не укради....

Еще раз добавлю что на АЗС крупных брендов оснащенных современными системами управления описываемая ситуация практически невозможно, ну кроме чаевых пистолетчикам.... bigwink.gif Ушлые операторы и директора на после автоматизации на таких АЗС не работают... Увольняются.
PMEmail Poster
1/6833   
Pilot | Профиль
Дата 10 Января, 2010, 22:06
Quote Post

CrazyBiker
Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
хм... бродя по просторам безграничного, недавно наткнулся Первое правило волшебника

рекомендую приобрести книжный вариант (на бумаге) и остальных "Правил" - оно того стоит

Отредактировал Pilot - 10 Января, 2010, 22:08

Дата 10 Января, 2010, 22:10
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

ребят расскажить еще разок про укртат, а именно та что напротив радиорынка(вроде атан) - я не ошибаюсь что там заправляюсь? лью там премиум и пока радует.

p.s.
вы насчет самагона не горячитесь, если он сделан для себя, то водка курит в сторонке.
PMEmail Poster
olegator | Профиль
Дата 10 Января, 2010, 22:50
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

akovalev

Вы не ошибаетесь. Пока там все нормально.

Поговорите с оператором о дисконтной карте для скидок при заправке.
PMEmail Poster
dwor | Профиль
Дата 10 Января, 2010, 23:18
Quote Post

near bird
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(akovalev @ 10 Января, 2010, 20:10)
ребят расскажить еще разок про укртат, а именно та что напротив радиорынка(вроде атан) - я не ошибаюсь что там заправляюсь? лью там премиум и пока радует.

ООО "Атан-Крым". Если премиум, то скорее всего это литовский бензин. Он сейчас практически на всех АЗС Атана, кроме старых АЗС в районных центрах.
PMEmail Poster
1/21332   
akovalev | Профиль
Дата 10 Января, 2010, 23:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dwor @ 10 Января, 2010, 21:18)
Поговорите с оператором о дисконтной карте для скидок при заправке.

пасиб за инфу, попробую поговорить
PMEmail Poster
Nikolas | Профиль
Дата 15 Января, 2010, 13:48
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 35

Предупреждения:
(100%) XXXXX

А бензинчик-то опять... я утром видел +20 копеек на 92-м.

С сайта подробностей:
Цитата
На заправках Киева цены на А-95 и дизтопливо снова рванули вверх, шокировав водителей, сообщает издание "Сегодня".

На АЗС, торгующих отечественным бензином, рост был на 30 копеек - с 7,25 до 7,55 гривны за литр. Заправки с иностранным топливом увеличили цены на 35 копеек - с 7,45 до 7,80 гривны за литр. Дизтопливо тоже подорожало на 35 копеек - с 6,30 до 6,65 гривны за литр.

Директор консалтинговой группы "А-95" Сергей Куюн говорит, что цена у нас тянется вслед за мировой: "За декабрь-январь цены выросли на 15%, вот мы и получаем на 95-й рост в целом до 7,8 гривны до конца января".

А вот руководитель Центра энергетических исследований Константин Бородин связывает подорожание с выборами: "Государство не контролирует рынок, отсюда и спекуляции. До конца января бензин может подорожать до 8 гривен"

Дата 15 Января, 2010, 14:05
Quote Post

брр-ррр-рррр
Group Icon

Авторитет: 20

Предупреждения:
(0%) -----

все просто, доллар прыгнул, и бензин за ним..
PMEmail PosterUsers Website
Nikolas | Профиль
Дата 15 Января, 2010, 14:15
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 35

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Pepper как-то несоизмеримо, по ценам, прыжок доллара и повышение цены топлива. Понятно что спекуляции и т.д.

Дата 15 Января, 2010, 18:35
Quote Post

near bird
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Nikolas @ 15 Января, 2010, 12:15)
Понятно что спекуляции

Можно выразиться еще более коротко: СПЕКУЛЯЦИИ smile.gif
PMEmail Poster
maestro | Профиль
Дата 15 Января, 2010, 20:54
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Блин как полный бак залью так цены меняются. Хоть по полбака лей. Они следят за мной! Ей богу у меня не получается заправить полный бак по одной и той же цене.
PM
Cooper | Профиль
Дата 15 Января, 2010, 20:55
Quote Post

* * *
Group Icon

Авторитет: 69
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Толик, надо второй, запасной бак, заполнять оба, пусть подавяцо! bigwink.gif

Дата 22 Января, 2010, 2:09
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Очередная статейка про качество Украинских бензинов...

По украинским заправкам...

Таким бензином торгует ОККО в Инкермане... Очень рекомендую

Присоединённое изображение
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 43 44 45 46 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1163 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму