Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (98) « Первая ... 45 46 47 48 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Бензин в Крыму подорожал, а качество ???, когда нам перестануть лить гавно в баки
Cooper | Профиль
Дата 22 Марта, 2010, 23:53
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, Динамо нет? Это гуд smile.gif Хотя, тоже туда не поеду (что-то же там теперь есть, они жаловались на грунтовые воды, ага, я про Динамо), я своими глазами видел притащенные "оттуда" машины вовсе не с картошкой в трубе, а с водой в баке и убитыми инжекторами, машины не этого государства. Ну а остальное я выше написал.
Хоть правда делай свою скважину нефтяную.. smile.gif

Отредактировал Cooper - 22 Марта, 2010, 23:56
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 23 Марта, 2010, 0:10
Quote Post



Unregistered









Cooper

Закончим... Я в принципе больше шутил, А Вы что то посерьезнили...



Насчет бензина. Так тоже, умозаключения. Большая часть украинских брендов разочаровавшись в продукции отечественных НПЗ стали торговать импортом. Выбор почему то невелик. Либо Румынский Петрол либо прибалтийский Мажекяй. По сути мы обсуждаем одни и те же марки бензина только в разных сетях.... Хорошо что есть импортная альтернатива. Плохо что проблемы с украинскими НПЗ и судя повсему эту проблему никто решать не собирается....
Nikolas |
Дата 23 Марта, 2010, 0:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 22 Марта, 2010, 21:51)
Динамо больше не существует
хм.. то-то я думаю месяца 3-4 назад видел на этой заправке (вблизи Киевской 117 и 117/2) в очереди стояло бэнтли g.gif Думал показалось....
Cooper | Профиль
Дата 23 Марта, 2010, 0:21
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Олег, да запарил просто наш бензин, ничего больше.. smile.gif Опять же, я просто написал то, что вижу, не более.
Nikolas, дык оно есть, постоянно мимо езжу. Бренд видать другой ныне wink.gif

Отредактировал Cooper - 23 Марта, 2010, 0:22
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 23 Марта, 2010, 0:31
Quote Post



Unregistered









Cooper

Писали же вроде уже ... Современник купил Динамо и уже давно. Бренд не меняли потому что и так заезжающих достаточно.... От добра добра не ищут. Желающих там заправится как ни странно еще достаточно....
Вот даже Бентли клюют. bigwink.gif Хотя думаю что это безнальный клиент - по талонам. Продал опять кому-то Современник дешевых талонов, а теперь у Бентли несварение... lol.gif

Отредактировал olegator - 23 Марта, 2010, 0:35
Desk |
Дата 23 Марта, 2010, 0:38
Quote Post



Unregistered









Судя по первому посту, лучше, чем ATAN, в Крыму нет?
1/   
olegator |
Дата 23 Марта, 2010, 0:44
Quote Post



Unregistered









Desk

В первом посте не ставилась цель рейтинга. Но если рассматривать АЗС в комплексе, по многим характеристикам, то на сегодня сеть АТАН лучшая в Крыму. (ну это по моему скромному мнению... )
1/   
Cooper | Профиль
Дата 23 Марта, 2010, 0:44
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А, я про Современника пропустил. Но там тоже никогда не заправлялся и не планирую.. smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 23 Марта, 2010, 0:46
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На Атане тоже не заправляюсь lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 23 Марта, 2010, 0:59
Quote Post



Unregistered









По статье "Народный контроль «AutoVisio». В поисках качественного топлива"

оригиналы стандартов

Бензины автомобильни ДСТУ 4063-2001
Подвышеннои якости ДСТУ 4839 2007

т.е. действие ДСТУ 4063:2001 года распространяется на все бензины, а ДСТУ 4839:2007 только на бензины с надписью ЕВРО (А-92-Евро, А-95-Евро,А-98-Евро )- но никак не на торговые названия бензинов на АЗС «V-Power», «Pulls», «Mustang», «Премиум» автору статьи полагаю необходимым было об это сообщить читателю

простейшая статистика - из 500 проб в статье показано 18 проб как не соответствующие стандартам т.е. 4% от выборки = вероятность заправки некачественным бензином (по данным автора статьи) причем автором статьи указано, что на сетевых АЗС нормы стандарта ДСТУ 4063:2001 фирменным бензином выдерживаются всегда.
2/   
KillerSerg | Профиль
Дата 23 Марта, 2010, 1:10




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
olegator |
Дата 23 Марта, 2010, 1:11
Quote Post



Unregistered









Cooper

Кстати зря. Прибалтийский там хороший.

А вообще я тоже там не заправляюсь. Они мою карточку не обслуживают. Зато там туалеты самые хорошие .... blush2.gif

Если семье приспичивает то только на Атан их завожу.

Шутки шутками... Я когда то сам смеялся что нафиг мне на заправке ничего не нужно. Заправился и уехал...

Но потихоньку привык к магазинам... Жене с дочкой по мороженому, в туалет сходишь как человек, хотя бы руки помыть... Жидкое мыло, одноразовые полотенца. В Армянске даже душ на заправке. Дальнебойшики пользуются... Опять же компрессор с нормальным индикатором, пылесос...

Одно меня б censored.gif ля (очень прошу прощения) но очень раздражает на Атане да и везде вообщем то -заказ кофе.

- Вам Эксперссо или Американо ? Еще с таким противным типа акцентом. Типа в чем то офигенное различие.

Различие в ста граммах кипятка больше или меньше.... Аме-е-ерикано блин. Тьфу прости Господи.

olegator |
Дата 23 Марта, 2010, 1:25
Quote Post



Unregistered









KillerSerg

Спасибо не знал... Молодцы, хороший сайт сделали. Прям удивляюсь....
Cooper | Профиль
Дата 23 Марта, 2010, 1:35
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Олег, а 98 на Атане какого качества, и реально ли прибалтийский? А насчет магазинов в заправке - угу, после России тоже привык smile.gif В душ вот точно не пошел бы biggrin.gif
PMEmail PosterUsers Website
BHyK | Профиль
Дата 23 Марта, 2010, 1:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А чем лучше этот прибалтийский, что разливают на наших АЗС?
Почему я заправившись в Польше на Лукойловской заправке проезжаю на 45 литрах на 150 км. больше?!
Что же за ГОСТы у нас, если я свечи меняю не через 60 т.км , а через 30.
Дерьмо у нас, а не бензин и хорошего реально нет


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
olegator |
Дата 23 Марта, 2010, 1:54
Quote Post



Unregistered









Cooper

То что прибалтийский у них реальный я постараюсь прогарантировать некоторое время....

Но он помоему у них не 98 -м называется. Кажется "премиум". Сертификат нужно смотреть, да и в ценнике написано.

На радиорынке точно он.

Никогда не обращал внимания поскольку у них не заправляюсь, а за компьютером сижу... blush2.gif
Cooper | Профиль
Дата 23 Марта, 2010, 2:32
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Олег, понял. Вообще, надо и правда покурить вместе, а то и даже выпить smile.gif

Кстати, только что ехал мимо Динамо на Киевской (напротив Гагаринского парка) - все вывески как были, так и остались "Динамо".. smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 23 Марта, 2010, 14:32
Quote Post



Unregistered









Cooper

Они и останутся.... Я ж говорю пока вывеска Динамо работает и 90 процентов народа заезжающего думают что это динамо то зачем современнику что то менять ? Ребрендинг стоит недешево, а увеличения реализации точно не будет. Две заправки "Динамо-Современник" это Киевская и на кольце объездная проспект Победа там где автотуча...
1/   
Cooper | Профиль
Дата 23 Марта, 2010, 14:55
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А, о, забыл что в районе Бородинского кольца оно же. Тоже заправлялся разок. Врагу не пожелаю..
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 23 Марта, 2010, 15:33
Quote Post



Unregistered









Динамо в районе пневматики - ТЭС

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 45 46 47 48 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0416 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top