Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нужна ли гомеопатия и БАДы на форуме?, голосование
 
Нужна ли гомеопатия и БАДы на форуме?
Нет, не нужны. Эффективность гомеопатии не доказана. А БАДы это вообще не медицинские препараты и они не могут использоваться для лечения. [ 11 ]  [47.83%]
Да, нужны. Я считаю, что они необходимы для лечения заболеваний, как в комплексе, так и в виде единственного назначения. [ 6 ]  [26.09%]
Я не знаю. [ 6 ]  [26.09%]
Всего голосов: 23
  

Loperamid |
Дата 11 Май, 2008, 17:08
Quote Post



Unregistered









Голосуем.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Iverton |
Дата 11 Май, 2008, 17:30
Quote Post



Unregistered









нужно, для общей информации, не в виде рекомендаций. ни чем не пользовался , о БАД вкурсе и противник. не голосовал.
Loperamid |
Дата 11 Май, 2008, 17:40
Quote Post



Unregistered









Iverton
Имеющийся топик, конечно, нужно сохранить. Там достаточно информации и линков.
GerinG |
Дата 11 Май, 2008, 19:08
Quote Post



Unregistered









БАДы и гомеопатия ЗЛО!. Против
ratibor |
Дата 11 Май, 2008, 19:13
Quote Post



Unregistered









GerinG
вешайте на морду, потом отделим результаты "своих" и "чужих", общий результат тоже интересен - насколько болезнь доверчивости поразила народ?
BHyK | Профиль
Дата 11 Май, 2008, 20:16




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
sstar |
Дата 11 Май, 2008, 21:16
Quote Post



Unregistered









Абсолютно некорректно и предвзято сформулированы пункты опроса, сплошное передергивание.
Вопрос не в необходимости применения этих препаратов или в вере в них, а в возможности свободно обсуждать эту тему на форуме, если он действительно свободный.
А так, сплошное совковое передергивание. Типа, "кто за блок коммунистов и беспартийных и кто против". Действительно доктор очень веселый и столь же непорядочный.
1/   
ratibor |
Дата 11 Май, 2008, 22:16
Quote Post



Unregistered









sstar
извините, но я думаю БАДы и гомеопатия не будут обсуждаться на этом форуме. точка.

Добавлено в [mergetime]1210530001[/mergetime]
sstar
Цитата
Вопрос не в необходимости применения этих препаратов или в вере в них, а в возможности свободно обсуждать эту тему на форуме, если он действительно свободный

но не во вред людям, шарлатаны - идут на йух, свободно, спокойно, рядами blush2.gif

Добавлено в [mergetime]1210530107[/mergetime]
свободно обсуждаем возможность быстрой агрессии марсиан и прочую безобидную чушь naughty.gif
Loperamid |
Дата 11 Май, 2008, 22:22
Quote Post



Unregistered









ratibor
+1
GFD |
Дата 11 Май, 2008, 22:24
Quote Post



Unregistered









sstar
Цитата
Абсолютно некорректно и предвзято сформулированы пункты опроса, сплошное передергивание.
Вопрос не в необходимости применения этих препаратов или в вере в них, а в возможности свободно обсуждать эту тему на форуме, если он действительно свободный.
А так, сплошное совковое передергивание. Типа, "кто за блок коммунистов и беспартийных и кто против". Действительно доктор очень веселый и столь же непорядочный.

Не понимаю Вас.
Ведь Loperamid и выносит на голосование вопрос "Нужна ли гомеопатия и БАДы на форуме?", а не о необходимости применения этих препаратов или вере в них.
А форум конечно-же свободный!


Цитата
Действительно доктор очень веселый и столь же непорядочный.

Доктор действительно веселый. А то, что непорядочный - это Вам показалось!
(потому-что с Вами спорит, наверное smile.gif )
Для меня важно то, что он - ДОКТОР. Специалист в медицине. В отличие от нас с Вами.

P.S. Я проголосовал за п.1!
1/   
ratibor |
Дата 11 Май, 2008, 22:33
Quote Post



Unregistered









короче поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем. просто голосуйте, а Весёлый Доктор, как призначенный админ решит. Рома, как "традиционный" больной, думаю вмешиваться не будет. Ему как и всем - помогли бы, и то шерсти клок lol.gif
Loperamid |
Дата 11 Май, 2008, 23:14
Quote Post



Unregistered









Просьба к участникам форума: если Вы не уверены за какой пункт опроса голосовать, смотрите следующий топик Гомеопатия: вред или польза , где представлены мнения за и против.
Пэтро |
Дата 11 Май, 2008, 23:39
Quote Post



Unregistered









sstar
+1, вопрос задан некорректно...


С данными ответами сочетался бы вопрос "Применяете ли вы Гомеопатию или Бады для лечения(поддержания здоровья)"


А с данным вопросом ответы:

1. Обсуждение БАДов и Гомеапатии на форуме нужно запретить, наподобии запрета на разжигании межнациональной розни"

2. Обсуждение должно иметь место быть...
1/   
sstar |
Дата 12 Май, 2008, 0:04
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата
вопрос задан некорректно...

Это очевидно. Организаторам опроса очень хочется получить гарантированный результат, отсюда и передергивания.

Корректный вопрос должен звучать следующим образом:
"Допустимо ли обсуждение на форуме гомеопатии:
- Да.
- Нет.
- Не знаю".

А вообще, мне все это напоминает: "Генетика - продажная девка капитализма" и "Кибернетика - буржуазная лженаука". Да и методы модерирования - сплошной совок.
1/   
Batiy | Профиль
Дата 12 Май, 2008, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне совершенно не понятно: почему на форуме нельзя обсуждать гомеопатию. (О БАДах мы и слова не успели сказать.) Чем может повредить разностороннее обсуждение этого вопроса? Ни одной рекомендации по лечению гомеопатическими препаратами не было дано и дано не будет. Свое негативное мнение к врачебным интернет-консультациям я выразил достаточно четко. Так в чем же дело?

ОФФ.
Давайте тогда запретим обсуждение китайских машин, китайских телефонов на форуме: они ведь хуже европейских и опаснее. Проведем голосование: НУЖНЫ ЛИ КЕТАЙЦЫ НА ФОРУМЕ? И три ответа, аналогичных предложенным Веселым доктором.

Бред.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
ratibor |
Дата 12 Май, 2008, 0:12
Quote Post



Unregistered









Batiy
именно потому что вы так активно её родимую защищаете. бизнес?
ок. но не здесь. итак вашей паствы уже 20%, ебать и плакать bye1.gif
Batiy | Профиль
Дата 12 Май, 2008, 0:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ratibor
Цитата(ratibor @ 11 Май, 2008, 23:12)
бизнес?
С чего это вдруг? Из-за мнительности? acute.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
sstar |
Дата 12 Май, 2008, 0:23
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата
именно потому что вы так активно её родимую защищаете. бизнес?

А у Loperamid его позиция это что - хобби? Или он бесплатно применяет методы, которые отстаивает?

Цитата
итак вашей паствы уже 20%

Не надо стремление ЗНАТЬ приравнивать к АПОЛОГЕТИКЕ. Некорректно сформулированные вопросы порождают столь же некорректные результаты.

Тему можно, конечно, "фтопку", а книги - в костер (хотя это уже где-то было bye1.gif ).
ratibor |
Дата 12 Май, 2008, 0:32
Quote Post



Unregistered









Batiy
sstar
уважаемые, вы чё подпись мою не читаете, почему вы реагируете на каждое движение против вашей гомеопатии и прочей шаманской деятельности? разве вы не понимаете, что люди, которые это читают, прежде всего зададутся вопросом - чё это ратибор на них нападает, и сразу потом - а чё это они так отбиваются bigwink.gif я спать пошел, а вы ещё по поводу взбалтывания, ориентирования молекул по компасу, и чего-нибудь ещё интересного и познавательного напишите, пожалуйста lol.gif
sstar |
Дата 12 Май, 2008, 0:55
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата
Batiy sstar уважаемые, вы чё подпись мою не читаете, почему вы реагируете на каждое движение против вашей гомеопатии

Ярлык, что я "рука Москвы", ВАШ союзник GFD smile.gif со товарищи уже пытался мне навесить. Теперь, чувствую, грядет новая версия, что я, вступив в сговор с Batiy, пытаюсь внедрить на Крымский полуостров гомеопатию с целью то ли вымирания крымских татар, то ли всего украинского народа в целом, для последующей колонизации Крыма Россией. Loperamid - спаситель нации. Портрет в музее рядом с Шухевичем. Во, блин, паранойя...

Только врачи "традиционной медицины", с их 50-70% ошибочных диагнозов обеспечат это вымирание быстрее и на Украине и в России. Может они диверсанты? Думайте в чьих это интересах lol.gif

PS Да не сторонник я гомеопатии (пока). Только интересуюсь blush2.gif А еще я люблю джаз, но это не значит, что я негр. acute.gif

Отредактировал sstar - 12 Май, 2008, 1:37
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0205 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top