Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нужна ли гомеопатия и БАДы на форуме?, голосование
 
Нужна ли гомеопатия и БАДы на форуме?
Нет, не нужны. Эффективность гомеопатии не доказана. А БАДы это вообще не медицинские препараты и они не могут использоваться для лечения. [ 11 ]  [47.83%]
Да, нужны. Я считаю, что они необходимы для лечения заболеваний, как в комплексе, так и в виде единственного назначения. [ 6 ]  [26.09%]
Я не знаю. [ 6 ]  [26.09%]
Всего голосов: 23
  

Loperamid |
Дата 13 Май, 2008, 0:01
Quote Post



Unregistered









sstar

go to google and open your mind

Там есть все и обо всем. Мы ж не отключаем сайты приверженцев гомеопатии.
sstar |
Дата 13 Май, 2008, 0:16
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Если мне будет нужен google - я буду его использовать. Если я хочу говорить об этом на форуме - я буду это делать и только владелец ресурса может мне это запретить (отнюдь не Вы). Но тогда я, скорее всего, просто сменю ресурс bye1.gif
Loperamid |
Дата 13 Май, 2008, 0:22
Quote Post



Unregistered









sstar
Ну вот и ладненько.

Решение за администрацией.

Завтра утром голосование закрываем.
sstar |
Дата 13 Май, 2008, 1:06
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Цитата
Решение за администрацией.

Естественно.
FreeLSD |
Дата 13 Май, 2008, 9:40
Quote Post



Unregistered









Loperamidгугл - это хорошо, но я предпочитаю консультацию специалиста, которому можно доверять. А в Интернете, как и на заборе, много чего написать можно. Не зря же такие данные не принимаются в качестве доказательства в суде.
Loperamid |
Дата 13 Май, 2008, 10:41
Quote Post



Unregistered









Итак, закрываем голосование.

Результаты:

Нет, не нужны. Эффективность гомеопатии не доказана. А БАДы это вообще не медицинские препараты и они не могут использоваться для лечения. [ 11 ] - [47.83%]

Да, нужны. Я считаю, что они необходимы для лечения заболеваний, как в комплексе, так и в виде единственного назначения. [ 6 ] - [26.09%]

Я не знаю. [ 6 ] - [26.09%]

47.83% - более, чем убедительный результат.

Можно предположить, что после изучения вопроса, участники форума, проголосовавшие за 3 пункт, с одинаковой вероятностью могут проголосовать за пункт 1 и 2. Даже если всего лишь 1 человек из 6 неопределившихся проголосует за пункт 1, последний будет самым массовым.

В связи с результатами опроса ждем решения администрации.

На провах модератора раздела, предлагаю вариант, который, надеюсь, устроит приверженцев и интересующихся гомеопатией.

В правила форума внести:

Обсуждение БАДов и гомеопатии разрешено только в этой теме (линк). Любая информация о гомеопатии и БАДах вне этой темы будет удалятся с выдачей предупреждения.

В самой теме "Обсуждение гомеопатии и БАДов" нужно закрепить красными буквами следующий текст:

Внимание! Тема носит общеобразовательный характер. Исследования, соответствующие высокой степени доказательности, показали, что гомеопатические препараты обладают эффективностью на уровне плацебо ("пустышки"). БАДы не являются медицинскими препаратами и не могут быть использованы для профилактиики и лечения заболеваний.
1/   
sstar |
Дата 13 Май, 2008, 11:06
Quote Post



Unregistered









1. Подведение итогов голосования столь же не корректное, как и формулировка вопросов. МЕНЕЕ ПОЛОВИНЫ проголосовавших поддержали введение цензуры на медицинском форуме.

2. В голосовании приняло участие ВСЕГО 23 человека. что говорит об очень низком интересе к медицинскому форуму. Введение цензуры на нем с первых шагов его существования вряд ли повысит его популярность.

Так что решение принимать администрации.
1/   
Loperamid |
Дата 13 Май, 2008, 11:19
Quote Post



Unregistered









sstar
Ну конечно, все неправильно и не так.

Зато Вы опрос очччень корректный составили.

Не открывайте больше тему.

Администрация решит вопрос сама.
sstar |
Дата 13 Май, 2008, 11:22
Quote Post



Unregistered









Loperamid
Цитата
Зато Вы опрос очччень корректный составили.

Считаю корректный.
Цитата
Администрация решит вопрос сама.

Именно это я и написал.

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top