Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вопрос по поводу провайдеров
Criz |
Дата 17 Май, 2008, 16:50
Quote Post



Unregistered









Я прошу прощения участников. Возможно я неправильно сформировал вопрос. Речь не идет о частном транспортировочном канале и оптовых закупок трафика, а о использовании плана ДСЛ соединений доступных большому контенту по карману. Почему я ругаюсь на приват онлайн? Потому что в отличии от 5тилетнего опыта работы на Укртелекомовских трассах у меня некогда небыло проблем с так называемой латенси. Пинг в любую точку не привышал 200 мс, а потери пакетов 15%. При этом в моменты перегрузки дельта Т не превышала 60мс когда в данный момент она находится на уровне 200-300мс(когда видиш что в киеве прыжок на 300 мс начинаеш призадумыватся) Потом меня очень удевляет то, что у Укртелекома до Франции 40-60 мс, а там только в германии уже 200 мс.
В итоге получается так, что у меня друзья по работе пользующиеся услугами беспроводного интернета от Пиплнет(я думаю нету смысла писать сколько тратится ремени на передачю пакета по воздуху) имеют в сторону западной европпы чуть ли не на 150мс меньше. Рас уж на то пошло воспользуюсь случаем и задам вопрос : а какой смысл покупать сейчас интернет перекупающийся у Приват Онлайна если он не по цене не по качеству нивкакие рамки не ставится?

Заранее спасибо.



п.с. Я не пытаюсь сдесь унизить работу персонала также как и саму структуру интернет провайдера и фирм перекупшиков. Я лиш ищю достойную линию для своих рабочих нужд.
german |
Дата 17 Май, 2008, 17:30
Quote Post



Unregistered









Criz
Цитата
Пинг в любую точку не привышал 200 мс, а потери пакетов 15%


жуть параметры, ну задержка это так-сяк смотря какая трасса, ну а потери откуда ?
а по поводу привата, он тут не причем фактически это параметры Датагрупп, соответственно все кто берет их каналы должны иметь такие же проблемы, если бы это было так, тут вой стоял уже бы на всю деревню.... lol.gif
Cooper | Профиль
Дата 17 Май, 2008, 17:36
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Угу, посмотрел трасерт, не вижу никаких 300мс на Киеве, это что касается Приватовского канала. Ну а 15% потерь - это жесть lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
Criz |
Дата 17 Май, 2008, 19:03
Quote Post



Unregistered









Пофлудить негде чтоли? smile.gif Работу даты я обсуждал гдето тут в другом топе посидев до этого на 3 различных конторах перекупшиках.Поэтому я тут задаю вопрос не почему дата глючит, а есть ли альтернатива телекому. Читайе пожалуйста внимательней начало темы.

Отредактировал Criz - 17 Май, 2008, 19:07
Пэтро |
Дата 17 Май, 2008, 21:25
Quote Post



Unregistered









Criz
А чем если не секрет, тебя напрягает пинг 200 мс?

Потери в 15% ты считаешь лучше чем задержка на 100 мс больше?
Rumata | Профиль
Дата 17 Май, 2008, 21:33
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Цитата(Criz @ 15 Май, 2008, 12:14)
Подскажите пожалуйста, не появлялось ли в последнее время провайдеров , способных конкурировать с Укртелекомом в плане качества передачи пакета в конечную точку и имеющих приемлемые цены для нашего рынка?


так, давайте я отвечу на вопрос и закроем тему

НЕТ, не появилось, тяните собственную оптику до узла, по приемлемым ценам для нашего рынка прокладки оптики


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0112 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top