Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выбор автомобиля до 50 000 р
Симферополец1 | Профиль
Дата 13 Май, 2015, 17:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 201

Предупреждения:
(0%) -----

danila
давай не будем про успокоительное. Просто все гонялами стали, а другие только пальцами тыкают в Краснодар, вот и поднадоело.
anthony3d
поздравляю. Машинка комфортная, руки придется конечно приложить и изучить устройство.

КондиционерЫ по всему Крыму +7 (978) В49-О1-4О
PMEmail Poster
LuxeON | Профиль
Дата 13 Май, 2015, 18:29
Quote Post

~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Авторитет: 83

Предупреждения:
(0%) -----

Поздровляю с покупкой, если будут вопросы пиши чем смогу помогу, у самого Омега А, очень доволен,хочу правда омегу Б купить =)

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====
Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!
user posted image

Мой номер +7 978 706 95 76Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail PosterUsers Website
Pokati | Профиль
Дата 13 Май, 2015, 18:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

Оцените описание
http://simferopol.drom.ru/lada/2101/18032565.html

пробил по гуглу - баян описание, но мне ранее не попадалось

Отредактировал Pokati - 13 Май, 2015, 18:36
PMEmail Poster
BADSANTA | Профиль
Дата 13 Май, 2015, 19:53
Quote Post

Срать хотел на расход топлива
Group Icon

Авторитет: 117

Предупреждения:
(20%) X----

lol.gif

ДХО, ключи-выкидухи, ионизаторы, лента подсветки для авто

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

Тел для связи +7 978 001 0484, звоните с 9 до 18 либо в ЛС

ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ - ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ ...
PMEmail Poster
anthony3d | Профиль
Дата 13 Май, 2015, 23:30
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Да, Омега, как я уже писал,- старая знакомая. Была у меня и ржавая насквозь, аж ветер в ноги дул, и на автомате была, и с мотором 2,4, который жрет 18 литров как норма, а придавишь педальку - страшно на компьютер смотреть - сразу 59,9 литров на сотню показывает, хочет больше, но уже шкалы дальше нет. ))
В подвальчике у меня на нее запчастей навалом, резинка зимняя, запаска, домкрат.
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 14 Май, 2015, 0:32
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Авторитет: 88

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(anthony3d @ 13 Май, 2015, 15:46)
Короче, взял Омегу, несмотря на прожорливость. Будем с ней договариваться.
Вполне себе хорошая, проехала 650 км, хоть бы икнула разок.

поздравляю с покупкой! Хотелось бы развернутый отзыв спустя пару-тройку месяцев активной эксплуатации если не сложно bigwink.gif

Дата 10 Октября, 2015, 23:20
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вот, наконец-то я добрался до отзыва об эксплуатации автомобиля Опель Омега 87 г.в.

Я уже рассказывал, что Омега - хорошо знакомый мне автомобиль. Я бы даже сказал - любимый. Здесь - мои предыдущие Омеги.
В частности, торговаться при покупке Омеги - одно удовольствие!
- А ну, заведи!
- Вжжжик, др-др-----др----дрррр--ддд-др-пшик!...
- Она же холостой ход не держит! Расходомер менять нужно! Это 350 баксов - минимум!
- Ну, я могу скинуть чуток...

На самом деле холостой ход Омеги, даже в довольно запущенном случае,- дело получаса своими силами. Это доступно любому.
Короче, первым делом я настроил холостой. Машинка сразу перестала активно раздражать.
Весь другой ремонт делался по мере появления денег на него, без прекращения активной эксплуатации авто.

Маленькое лирическое отступление:
На данный момент я машиной очень доволен. Она очень удобная. Она мягко едет и прекрасно управляется. Она славно повозила нас на море. Она не сопротивлялась, когда на море я ездил по бездорожью не одну сотню километров. Она не забрала много денег. Она не настолько прожорлива, как мне раньше казалось. На нее хочется оглянуться и полюбоваться, когда отходишь. Такой и должна быть Омега.

Отдельно порадовал салон. Он, конечно, не новый smile.gif, но вполне приличный, не рваный, стройматериалы в нем не возили, животных - тоже. Даже не курили давно. С этим - повезло!

Итак, список вылеченных "болезней" старенькой Омеги:
- Холостой ход, исправленный сразу, как только я отъехал от продавца - бесплатно.
- Треснувшее лобовое стекло (заменил до постановки на учет) - 4500р.
- Нерабочий спидометр (обрыв тросика, поломка панели приборов) - самостоятельно, бесплатно, из старых запасов.
- Нерабочий датчик уровня топлива в бензобаке - 1000р.
- Полное "отсутствие" амортизаторов. Разбитая ходовая, рулевое. Заменил все! - почти 10000.
- Кустарный глушитель, сделанный из выхлопа Жигулей. Сделал новый на заказ. - 7500.
- По мелочи (тусклый свет фар, неисправный гудок, плохие ремни безопасности, рваные динамики) всё поправил. - около 5000.

Конечно, много было поправлено самостоятельно или с помощью знакомого - большого знатока Омег.
Предыдущие хозяева машины (я называл их "террористами", такого они там натворили) чинили ее прямо дома, используя подручные инструменты и детали.
Например, я приехал менять завывающий бензонасос, но оказалось, что умельцы поставили игольчатый клапан наоборот, и в топливной системе было давление 7 атмосфер. Или ремешок безопасности привинчен Фордовский. Или лампочка подсветки салона подключена с коротким замыканием, вследствие чего концевики открытия дверей все повыгорали. Или трос спидометра был совершенно от другой машины, длинный, накручен петлями, подвязан проволочкой, как следствие - тугой, что привело к сильному износу приводной шестерни в коробке. И такое - почти во всем.

Сейчас я поставил приличную магнитолу (старую, кассетную, но крутую, с самостоятельной переделкой на линейный вход) и сабвуфер. Звук стал - что надо.

Но осталось еще много.
Главное - варить днище, лонжерон. Террористы залили пенкой дыры и задули поверх гравитексом. Замаскировали, типа.
И - по мелочам! Где-то скрипит, где-то течет. Коробку неплохо бы поменять, там, похоже, масла не было уже много лет...

Короче, я поразвлекся! Но - счастлив!
Кто знает толк в подобных развлечениях - поймет! smile.gif

Отредактировал anthony3d - 11 Октября, 2015, 14:23
PMEmail Poster
FiX | Профиль
Дата 14 Октября, 2015, 12:58
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

Привет, подскажи где менял лобовое стекло за 4500 т.р. ? Расказ понравился ,сам тоже в подобной ситуации нахожусь, у меня тоже опель- но Вектра а.
PMEmail Poster
anthony3d | Профиль
Дата 15 Октября, 2015, 1:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

За Новоромановкой, в гаражах. Телефон потерял, кажется. Найти не могу.
Но это было по первому попавшемуся объявлению.

Отредактировал anthony3d - 15 Октября, 2015, 1:09
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0726 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму