Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Секс вместо квартплаты
sstar |
Дата 18 Май, 2008, 1:10
Quote Post



Unregistered









Секс за жилье. Состоятельные ньюйоркцы предлагают бесплатно пожить у них в обмен на любовь
6 апреля 2006 г.

У тех, кто ищет съемные квартиры в Нью-Йорке, появилась отличная возможность устроиться в комфортабельную квартиру или дом абсолютно бесплатно. Все, что хотят арендодатели от своих жильцов, это немного плотской любви. Полиция называет такую практику противозаконной, но никого пока не задержала.

"Квартирный вопрос" в Нью-Йорке стоит очень остро. Стоимость жилья - своего или арендованного - в одном из самых дорогих городов мира достигает заоблачных высот, и некоторые жители американского мегаполиса решили нажиться на этой проблеме, удовлетворив свои сексуальные потребности.

Все чаще на популярных интернет-сайтах, где размещаются объявления о поиске и предложение жилья, стали появляться необычно "выгодные" объявления. Арендодатели предлагают абсолютно бесплатно жить в их квартирах или домах в обмен на интимные отношения.

Чаще всего люди все же скрывают свои желания за изящными эвфемизмами. "Позаботьтесь о моих и нуждах и вы можете жить абсолютно бесплатно. Все, что вам придется делать, это удовлетворять мои прихоти. За это я позволю вам абсолютно бесплатно жить в моей квартире с одной спальней", пишет счастливый обладатель дома на три семьи в Бронксе на сайте объявлений Craigslist.org.

Другой арендодатель не стесняется в выражениях. В своем объявлении он обращается к "Послушным женщинам, которые хотят снимать комнату бесплатно". Он пишет: "Я всего лишь ищу привлекательную, веселую и послушную женщину, которую не смутит мое предложение заменить арендную плату на сексуальные отношения".

В своем объявлении 33-летний хозяин квартиры в Бруклине добавляет, что у него есть телевизор, DVD-плеер, компьютер с выходом в интернет и телефон. Хозяин готов проявить великодушие: "Мне не нужны деньги, я просто хочу разделить свое жилье с женщиной, которая смогла бы отблагодарить меня за мою щедрость.

Один из тех, кто предлагает такой симбиоз, объясняет, почему он вынужден завязывать такие странные отношения: "Я высокий, подтянутый, чистоплотный, честный, добрый мужчина с отличной репутацией и характером. Но поскольку я очень много работаю, у меня нет времени на традиционные взаимоотношения".

Корреспонденты из нью-йоркской газеты The Daily News безуспешно попытались связаться с авторами объявлений и попросили прокомментировать новую риэлторско-интимную тенденцию в полиции. Заместитель комиссара полиции Пол Брауни заявил, что такая практика очень похожа на склонение к занятиям проституции, уголовно наказуемое преступление.

"Предлагать или требовать секс за финансовое или любое другое вознаграждение противозаконно", - сказал Брауни. Однако полиции Нью-Йорка не удалось задержать ни одного такого арендодателя. Брауни не сказал, сколько случаев было расследовано, но заявил, что чаще всего это просто "не более чем обычный вуайеризм, который на самом деле не приводит к сдаче квартиры в обмен на секс".

Источник: http://realty.newsru.com/article/06Apr2006/rent


Во Франции секс все чаще заменяет квартплату
13 марта 2008 г.

В настоящее время Франция переживает свой самый худший жилищный кризис, начиная с 1940-х годах прошлого века.

Это приводит к тому, что на некоторых веб-сайтах по недвижимости размещаются рекламные объявления со словами contre services что значит предоставление комнаты в квартире в обмен на определенные услуги. Порой эти услуги могут быть вполне безобидными как, например, уборка квартиры или стирка, - однако зачастую просьбы носят сексуальный и унизительный характер.

По словам репортера французского издания Liberation Ондины Мийо, в течение полугода изучавшей подобные объявления и стоящих за ними людей, некоторые из них гласят: "Секс два раза в месяц" или "Требуется человек, открытый духом и согласный на все". "Большинство объявлений, где не указывалась стоимость арендной платы, написали мужчины, ищущие секс в обмен на предоставленное жилье", - говорит журналистка.

Недавно в стране вышла книга "Моя дорогая учеба" некоей Лауры Д., в которой описываются злоключения наивной 19-летней студентки, вынужденной продавать свое тело для того, чтобы оплатить стоимость арендной платы. По словам автора этой автобиографии, "рента составляла 70% моего бюджета".

Больше всего от высокой стоимости арендной платы во Франции страдают бедняки и молодые люди, передает Prian.ru со ссылкой на BBC.

Источник: http://realty.newsru.com/article/13Mar2008/sex


Популярная на западе практика "секс вместо арендной платы" дошла до России
15 мая 2008 г.

"Сдам квартиру бесплатно девушке до 26 лет. Секс два раза в месяц". Сontre services квартир не за деньги, а за определенные услуги - существовала во Франции довольно давно. Как правило, хозяева жилья требуют вместо арендной платы помощь по дому: стирку, уборку и т.д. Иногда любвеобильные хозяева предлагают расплачиваться за жилье сексуальными услугами. Об этом пишет ИА Dailystroy.

В настоящее время количество подобных предложений, по данным французского издания Liberation, составляет большую часть от всех объявлений о сдаче квартир без арендной платы. Эксперты видят причину этой тенденции в кризисе на французском рынке жилья, равного которому не было с 1940-го года. Больше всего от высокой арендной платы страдают студенты.

Недавно во Франции вышла книга "Моя дорогая учеба", автор которой, некая Лаура Д., рассказывает о том, что в студенческое время ей приходилось оплачивать ренту за жилье сексуальными услугами. В ином случае оплата за квартиру "съедала" бы около 70% месячного бюджета 19-летней студентки.

Появляются подобные объявления и в Рунете. В частности, тридцатилетний Виктор предлагает "свою квартиру вместе с собой молодой девушке до 25 лет". В качестве бонуса предлагает питание. "Нужно пожить неделю или большой срок, пиши, договоримся", - заканчивает послание любвеобильный москвич прекрасной незнакомке. Правда, где находится квартира, Виктор не указывает. Как правило, для обратной связи в подобных объявлениях телефон не указывается, лишь адрес электронной почты.

Другое объявление - от Кирилла - сильно ограничено по времени. Он предлагал иногородним девушкам совместное проживание в двухкомнатной квартире, но в более чем конкретный период с 17 по 23 марта. Зато в этот срок он обещает сожительнице подарки, питание и развлечения. "Мне нужен только секс", - чистосердечно признается Кирилл. Его тезка сдает двухкомнатрую квартиру за секс-услуги возле метро "Водный стадион". Возрастной ценз у него несколько выше, чем в большинстве других объявлениях. Тридцатилетние женщины вполне подойдут для совместного проживания.

А вот владелец "однушки" в Кузьминках, подписавшийся как "Аноним", решил подойти к делу более рационально. Он предлагает сдать квартиру за секс плюс 250 долларов. По московским ценам - не очень дорогая плата.

Интересно, что квартиранток, оплачивающих жилье интимом, ищут владельцы не только дорогой столичной недвижимости. Хозяин квартиры в центре Ростова-на-Дону предлагает снять его квартиру "девушкам бесплатно". "От вас нужен только интим (или только оральный секс) 2-3 раза в неделю", - скромно уточняет он.

Сдают квартиры по sex contre services и в Киеве, Харькове, Красноярске и многих других городах. "Вы можете жить от нескольких дней до нескольких недель, все зависит от того, насколько вы будете приветливы, привлекательны и сексуальны", - гласят тексты объявлений.

Источник: http://realty.newsru.com/article/15May2008/service
81/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
simpyalex |
Дата 18 Май, 2008, 10:20
Quote Post



Unregistered









сниму квартиру в симфе.
не дороже 8 палок в месяц lol.gif
5/   
Пэтро |
Дата 18 Май, 2008, 10:36
Quote Post



Unregistered









simpyalex
Вот гомосятину тут просьба не разводить! gai.gif
1/   
simpyalex |
Дата 18 Май, 2008, 10:38
Quote Post



Unregistered









Пэтро
ну у кого о чем болит... lol.gif
1/   
bredonosec |
Дата 19 Май, 2008, 0:10
Quote Post



Unregistered









ну если парень (пусть даже в шутку) ищет хату за
Цитата(simpyalex @ 18 Май, 2008, 10:20)
не дороже 8 палок в месяц
, то трудно иначе назвать g.gif
2/   
Росомаха |
Дата 19 Май, 2008, 0:17
Quote Post



Unregistered









bredonosec
если он может тока 8 раз за месяц и то это уже считается как будто потолок... Да... не рассматривается вообще как серьезный вариант smile.gif)))))
1/   
exn |
Дата 19 Май, 2008, 1:18
Quote Post



Unregistered









Квартплата П/М (палок в месяц)

Центр города - 30-80 П/М
Прилегающие районы(Москольцо, Куйбешева, Ж\Д вокзал) - 20-30 П/М
Удаленные районы(Пневматика, Залесская, Марьино и прочая жопа) - 0-30 П/М
Свобода, Каменка, ГРЭС - 0-10 П/М

Такчто зря вы человека обижаете, может ему на работу так ближе добиратся.

simpyalex |
Дата 19 Май, 2008, 6:08
Quote Post



Unregistered









bredonosec
так плачУ палками то я biggrin.gif

Lara Kroft
а вот и нифига bigwink.gif
еси все отдать за жилполщадь, что останется для жизни?
имхо, даже половина "бюджета" за жилье - это слишком

exn
Цитата
Центр города - 30-80 П/М

это получается в среднем 1-3 П/Д.
интересно скока мужиков сможет так платить? конешно регулярно, хотя бы с один годик.
11/   
Росомаха |
Дата 19 Май, 2008, 9:56
Quote Post



Unregistered









simpyalex

Цитата(simpyalex @ 19 Май, 2008, 6:08)
exn
ЦитатаЦентр города - 30-80 П/М
это получается в среднем 1-3 П/Д.
интересно скока мужиков сможет так платить? конешно регулярно, хотя бы с один годик.


дык а жилье особенно в центре нынче удовольствие не для бедных smile.gif)))
Так что или в марьино, или платить smile.gif))
8/   
simpyalex |
Дата 19 Май, 2008, 9:59
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
походу деньги зарабатывать прощще biggrin.gif

Добавлено в [mergetime]1211177086[/mergetime]
во, тока доперло...
Цитата(exn @ 19 Май, 2008, 0:18)
Свобода, Каменка, ГРЭС - 0-10 П/М
эт на гресе можна и на халяву прокатить?
наверна чиста за красивые глазки biggrin.gif
2/   
Pretender | Профиль
Дата 19 Май, 2008, 10:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


наверное чисто за bleh.gif
не то, чтобы 0 палокsmile.gif отрабатывать то надоsmile.gif)


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
1/7443   
elektrik | Профиль
Дата 19 Май, 2008, 12:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А как насчёт рабынь ( поубирать, постирать, машину помыть и т.д.) naughty.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/2259   
Rumlin | Профиль
Дата 19 Май, 2008, 13:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(elektrik @ 19 Май, 2008, 11:23)
А как насчёт рабынь ( поубирать, постирать, машину помыть и т.д.)

Развиваем инициативу пролетариата - "секс за еду!":)
PMEmail Poster
54/44172   
Rumata | Профиль
Дата 19 Май, 2008, 13:24
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



о как народ резко отреагировал на тему biggrin.gif рано или поздно, но квартирный вопрос всех испортит


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
exn |
Дата 20 Май, 2008, 2:23
Quote Post



Unregistered









Как же все это печально tomato.gif
3/   
sstar |
Дата 20 Май, 2008, 2:48
Quote Post



Unregistered









Секс не плата за квартиру

Суд приговорил владельца съемного жилья Джона Коча к выплате 66 000 долларов в качестве компенсации морального ущерба 10 женщинам.

Более 20 женщин обвинили Коча, владельца 43 единиц жилья в Омахе, в том, что он требовал от них вступать с ним в интимную связь раз в неделю в качестве платы за квартиру.

По их словам, эту практику Коч ввел еще в 1996 году. Если женщины отказывались, он мог украсть что-нибудь из квартиры. По версии обвинения, домовладлец также имел привычку являться в гости без предупреждения.

Адвокат Коча отметил, что, каким бы аморальным не было поведение его клиента, оно не является противозаконным. Коч может считать себя легко отделавшимся обвинение требовало выплатить 1,9 миллиона долларов.

Источник: http://www.rosintim.ru/?go=news&mode=show&...w&id=464&enter=
35/   
Neos |
Дата 5 Августа, 2008, 14:51
Quote Post



Unregistered









Хорошее решение с квартирным вопросом, елси еще и ТА(кто б за нее платила) была сексуальненькой девушкой, то наверное каджый не по 30П/М а может и больше кидал =))
54/   
Росомаха |
Дата 5 Августа, 2008, 20:42
Quote Post



Unregistered









эй, хозяин тоже должен быть ого-го!!!!
drood |
Дата 5 Августа, 2008, 21:39
Quote Post



Unregistered









Оффтоп
П/М, ПМ, хм..


LaraВ Kroft
Это у него квартира должна быть ого-го, остальной спрос с квартирантки(-ок) lol.gif
6/   
simpyalex |
Дата 5 Августа, 2008, 22:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 5 Августа, 2008, 19:42)
ого-го!!!!

типа конь чтоли? biggrin.gif
2/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top