Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Клич о помощи, С миру по нитке - спасти человека
Миррима | Профиль
Дата 15 Май, 2015, 3:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 21.11.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Доброго времени суток всем!
Перепост из библиотеки Флибуста - читающие знают этот ресурс. Вкратце от себя: если у Вас нет возможности купить какую-либо книгу - Вы можете ее бесплатно скачать на этом сайте. Пополнением библиотеки занимаются ее пользователи. Сейчас с одним из них случилась беда. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям - не дайте умереть хорошему человеку!
Цитата
Здравствуйте друзья.К вам обращается пользователь deligo.Случилось так что я заболел.Сильно.Онкология.Рак пищевода.Сделали операцию,вставили в пищевод трубку иначе не мог есть.С этой трубкой я протяну год(
Требуется повторная операция по пересадке пищевода,его сделают из моих же кишок,ценник выставили просто безумный: 15 тыс американских рублей или на наши 800тысяч.В наличии чуть меньше половины суммы.Первая операция и все предыдущее и последующее лечение происходило и происходит 3а свой счет.(я продал дом за городом)
Можно конечно и бесплатно,но потом,поясняют что очередь и все такое.Моя подойдет где-то года через два.Чем быстрее сделают операцию тем больше шансов на выживание.
Кредит взять не получилось.Мне очень стыдно просить об помощи.Помогите пожалуйста выжить.Извините за сумбурное изложение проблемы.

visa Сбербанк 4276 3100 1555 0918

Счет Qiwi +79039204358


http://flibusta.net/node/280878
http://lib.rus.ec/node/575946
Цитата
Так, на 14 мая 19:00 по Москве.
В рублях всего, вместе с деньгами самого Делиго: 502000.
WU: $1000
PayPal: $922
То есть, всего примерно 600 тыс.руб .
Спасибо!
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Миррима | Профиль
Дата 15 Май, 2015, 14:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 21.11.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Друзья, 100 рублей - это две банки дешевого пива, или одна - изысканного.
Мы в библиотеках собираем по мере возможности деньги для Виталия - но, судя по всему, пока не дотягиваем до нужной суммы... Нет, ну сейчас прошли праздники, многие ожидают финансовых поступлений - еще подкинем. Просто... Обидно будет, если вдруг не удастся собрать необходимое. Хороший же человек пропадает!
P.S. Было уже в нашей истории - скидывались и на лечение, и на другие вещи. Впервые так велика сумма, что мы вынуждены обращаться ко всем окружающим, выходя за пределы библиотек...
PMEmail Poster
Миррима | Профиль
Дата 19 Май, 2015, 1:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 21.11.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
17 мая, 14: 00 по Москве.
622 тысячи рублей.
$1022
WU получен и добавлен в рублевую сумму.
Итого, общая сумма в рублях - примерно 674 тысячи.
Спасибо!
PMEmail Poster
Миррима | Профиль
Дата 22 Май, 2015, 10:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 21.11.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


UP
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0102 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top