Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Фильтры, Nortex
xxxcifonxxx | Профиль
Дата 15 Май, 2015, 10:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 341
Регистрация: 16.10.14
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в симферополе есть контора с шалапаями, которые ходят по квартирам и впаривают филтры бабушкам по 8400 рублей. Прикрываются федеральной программой. Распределение льгот для населения. в интернете не нашел ни одного норм отзыва. документы и сертификаты в конторе я так понимаю липа. Мошенники чистой воды, можно ли как то ликвидировать эту контору законными методами? я так понимаю, что полиция не горит таким желанием.


____________________
Все для крепежа:
саморезы, шурупы, гайки, шайбы, болты, дюбиля и т.д.
тел. : +7 978 103 36 84

PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Parovoznic |
Дата 16 Май, 2015, 4:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(xxxcifonxxx @ 15 Май, 2015, 10:53)
можно ли как то ликвидировать эту контору законными методами? я так понимаю, что полиция не горит таким желанием.

Ну, не знаю, как в Крыму, а в остальной России полиция очень даже горит желанием душить подобные конторы законными методами.
Просто полиция в последние 3-4 года в России начала меняться в лучшую сторону. Но будет лучше, если в полицию обратитесь не Вы (посторонний человек), а какая-нибудь бабушка, которой впарили такой фильтр.
mfdor |
Дата 31 Августа, 2015, 8:28
Quote Post



Unregistered









xxxcifonxxx В связи чем возник такой вопрос? Просто правоохранительные органы, в частности полиция начнут действовать при наличии признаков состава преступления. Если например эти фильтры на самом деле не функционируют как обещает продавец это одно, а если они создают угрозу жизни и здоровью покупателя это уже другое.
OCMAH |
Дата 25 Октября, 2015, 16:56
Quote Post



Unregistered









И не только фильтры впаривают. Появились и новые типы аферистов. Например, ходят под видом сотрудников соц.служб якобы информировать стариков о льготах в РФ, а потом невзначай упоминают о чудо-приборе от всех болезней, который по федеральной программе пенсионерам предлагают с большой скидкой - всего-то ...дцать тыс. рублей. И некоторые старики верят, покупают. Короче, надо проводить просветительскую работу со своими бабушками-дедушками, чтобы не открывали двери, не разговаривали с кем попадя.
Макс | Профиль
Дата 1 Ноября, 2015, 14:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 890
Регистрация: 26.06.11
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Parovoznic @ 16 Май, 2015, 4:22)
Ну, не знаю, как в Крыму, а в остальной России полиция очень даже горит желанием душить подобные конторы законными методами.
Просто полиция в последние 3-4 года в России начала меняться в лучшую сторону. Но будет лучше, если в полицию обратитесь не Вы (посторонний человек), а какая-нибудь бабушка, которой впарили такой фильтр.

Я думаю все помнят про впаривание Китайских планшетов, под видом Самсунг Гелекси. Прокуратура составов не нашла. Обращений было много.
user posted image


____________________
Юридическая помощь. Бесплатные консультации для форумчан - в ЛС или +79789215005.
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0110 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top