Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Металлические входные двери, Где лучше цена/качество?
Макс11 | Профиль
Дата 7 Августа, 2015, 15:05
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Сейчас живу на севере, В Броненосце работал начальником производства как раз в дверном цеху. У них не только дверное направление, они еще и мебелью занимаются, и производят мебельную фурнитуру и комплектующие, торгуют оптом замками, занимаются грузоперевозками и т.д. Производство и склады у них разрознены по городу но в целом это очень большое предприятие. Это точно нельзя назвать самопалом. Вряд ли можно в Симферополе найти что то лучше чем эти двери. Зная цены Броненосца и имея возможность сравнить их с ценами и дверьми в России, радуйтесь что у Вас под боком за недорого можно купить на самом деле достойные вещи.
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 7 Августа, 2015, 15:32
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 77

Предупреждения:
(0%) -----

Брал в Броненосце. Выбор есть, цены на выбор тоже

Дата 7 Августа, 2015, 15:59
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Alex1982
просто думал что между 2к руб и 6к руб будет разница

Разница между 2 и 6к рублями будет только в том что заводы выпустившие эти двери находятся в разных провинциях Китая, а может и нет). Поверьте, как человек понимающий из чего двери делаются, скажу что дверь российского пр-ва не может стоить меньше 20000 руб. все остальное либо Китай, его я не рекомендую, либо правда Россия но съэкономленная беспощадно на всем, ее брать нельзя тем более, если конечно не на хоз. постройку. Если кому нужна инфа по дверям обращайтесь здесь или в личку, с удовольствием подскажу.
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 8 Августа, 2015, 8:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 79

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Xtremo @ 19 Май, 2015, 13:41)
Необходимо в квартире установить нормальные металлические входные двери, не консервную банку как на рынке продают.

Более 5-ти лет назад заказывал у частного предпринимателя. С установкой. Двери очень достойные. Никаких претензий к ним более чем за 5 лет нет. Закрываются практически герметично и с усилием как дверь в иномарке - слегка чпок и закрыто. Единственно - дверь гладкая, без всяких узоров. Но запеченая краска с мелким узором-переливом. На тот момент было три оттенка - темная бронза, темная медь и что-то еще. Металл кажется тройка - показывали мне в цеху в работе предыдущий заказ.
Если еще интересует, могу поискать и кинуть тел. в личку. (кажется сервисом "Мой новый телефон" и его телефон обновлял). Но занимается ли этим до сих пор - не знаю.

Лучший отдых - горные лыжи или диванообразная поза у монитора.
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0691 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму