Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (21) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вегетарианство. За и против.
Лана |
Дата 13 Апреля, 2014, 6:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fabeltier @ 13 Апреля, 2014, 5:38)
Вегетарианская диета вполне себе здоровая и для некоторых полезная. Единственное, если попадаешь в ситуацию, когда или мясо или ничего - вот засада.

Я ничего не имею против обилия растительной пищи+рыба+яйка+молочка.
Тока вот как дядьки матерились, когда девочку-хрустика привезли, а у неё гемоглобин штучно по всему организму отлавливать надо - вот это на самом деле страшно.
Мясо лопать надо, никуда от этого не денешься. Не выхиливает человеческий организм без животного белка. На одной молочке не выедешь.
Fabeltier |
Дата 13 Апреля, 2014, 6:41
Quote Post



Unregistered









Лана

В яйцах железа полно. Девочка, видимо. совсем не ела животные продукты.

Да все нормально без мяса. Я же живу =))) Плюс можно изолят потреблять, сывороточный.
Fabeltier |
Дата 13 Апреля, 2014, 6:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 13 Апреля, 2014, 4:27)
Эвона как))) А как без лизина, в таком случае, альфа-спиралька закручивается?)))


Все незаменимое и более того в рыбе, морепродуктах, яйцах, твороге есть.
Fabeltier |
Дата 13 Апреля, 2014, 6:48
Quote Post



Unregistered









А свинина... фуу... запах, как человек точь в точь. Если после морга пойти на мясной рынок, может вырвать
Volshebnik | Профиль
Дата 13 Апреля, 2014, 13:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Не выхиливает человеческий организм без животного белка. На одной молочке не выедешь. 
       

А как же опыт спортсменов с много летним опытом вегетарианства? Чемпион по пауэрлифтингу вегетарианец или веган, не помню. Майк тайсон вегетарианец. Мадонна - вегетарианка..... Конечно это публичные личности и не совсем можно подтвердить их заявления..... Но могу точно сказать про себя- после того как стал вегетарианцем, выносливости в физическом плане прибавилось существенно (во всех направлениях). А по вопросу женского здоровья, честно не знаю. Но приведу в пример, то , что писал выше есть очень серьезная и признанная работа Бехтерева! Есть самое массовое исследование (около миллиона человек участвовали) - китайское исследование. Так вот в них ничего не сказано про пагубное влияние вегетарианства, а наоборот)
PMEmail Poster
Лана |
Дата 13 Апреля, 2014, 14:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fabeltier @ 13 Апреля, 2014, 6:43)
Все незаменимое и более того в рыбе, морепродуктах, яйцах, твороге есть.

Я не зря именно лизин привела))) В рыбе яйцах нет, в молочке недостаточно)))
Цитата(Fabeltier @ 13 Апреля, 2014, 6:41)

В яйцах железа полно. Девочка, видимо. совсем не ела животные продукты.

Железа полно и в яблоках. Однако вопрос: мы железо прям на стенка кровеносных сосудов будем намазывать?)))
Цитата(Fabeltier @ 13 Апреля, 2014, 6:48)
А свинина... фуу... запах, как человек точь в точь. Если после морга пойти на мясной рынок, может вырвать

Ну то да,так се запах. Да и при употреблении свинины пот начнет вонять.

Лана |
Дата 13 Апреля, 2014, 14:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Volshebnik @ 13 Апреля, 2014, 13:00)
А как же опыт спортсменов с много летним опытом вегетарианства? Чемпион по пауэрлифтингу вегетарианец или веган, не помню. Майк тайсон вегетарианец. Мадонна - вегетарианка..... Конечно это публичные личности и не совсем можно подтвердить их заявления..... Но могу точно сказать про себя- после того как стал вегетарианцем, выносливости в физическом плане прибавилось существенно (во всех направлениях). А по вопросу женского здоровья, честно не знаю. Но приведу в пример, то , что писал выше есть очень серьезная и признанная работа Бехтерева! Есть самое массовое исследование (около миллиона человек участвовали) - китайское исследование. Так вот в них ничего не сказано про пагубное влияние вегетарианства, а наоборот)

Спортивное питание, особенно силовое, выверено до граммулечки. Можно быть полным веганом, но при этом потреблять протеины и аминокислоты ведрами)))

Какого Бехтерева? Владимира Михайловича? Отца знаменитой Бехтеревой - крупного мирового ученного в области исследований деятельности человеческого мозга?

Пагубного влияния вегетарианства нет))) Об этом не говориться ничего. Говориться о том, что человеку необходимо употреблять мясо. В случает отказа всякое может быть, как повезет. Но и в случае потребления никто не говорит, что человек полностью останется здоровым))) ОрганизЬма - сложнейшая штука!

Dilll | Профиль
Дата 13 Апреля, 2014, 19:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я бы был вегетерианцем, если бы не мясо!!!!


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Кит51 | Профиль
Дата 14 Апреля, 2014, 4:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 120
Регистрация: 13.04.14
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Когда вы идете по городу и на вас пахнуло запахом хорошего шашлыка ноги сами несут к кафешке .А вот запах овощей и фруктов действует не так сильно.Значит организм требует мяса больше ? bigwink.gif
PMEmail Poster
Алгоритм |
Дата 14 Апреля, 2014, 16:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лилия @ 11 Апреля, 2014, 15:47)
Не совсем поняла, что именно вы делали для похудения g.gif , я просто не верю людям, которые говорят - я все перепробовала и никакого результата, скептически отношусь. Я если хотела, то уж сбросила, Фитнес, питание, таблетки XLS, все в комплексе скинули нужные мне 12 кг. Но фитнес, не имеется в виду пару раз в неделю сходит на треньку, а активненько так двигаться нужно, активненько

Я так не говорю naughty.gif Что делала и делаю....ПП, в том числе курица, индейка, потом спорт 3-4 раза в неделю по часу, иногда бегаю, бассейн, массаж. Вот хочу попробовать Дюкана, там первые дни атака как раз на одних белках нужно провести, без мяса ни как. А почему вы сращу решили таблетки пить, это ведь опасно, столько побочек от них, не страшно было? Давно вы скинули вес...вернулся он обратно?

Цитата(Caramelka @ 12 Апреля, 2014, 0:05)
Лилия, а за какой промежуток времени вы распрощались с этими 12 лишними кило? 

присоединяюсь к вопросу.

Цитата(Petrik @ 12 Апреля, 2014, 21:03)
Веганство (не путать с вегетарианством )дает исключительные результаты ,но нужна сила воля не детская..

почитала в чем разница...... жесть, для меня точно, веганство не вариант вообще...

Цитата(Fabeltier @ 13 Апреля, 2014, 2:00)
Вегетарианство не гарантирует стройности. но ела любую птицу. 3 мес назад стала есть птицу и немного говядину и баранину, свинина - табу, никогда есть не начну.
А занималась не какой-нибудь аэробикой, а пауэрлифтингом. Отказ от мяса ради похудеть - полный бред, только обратный эффект. 

Да я и не претендую на стройность, из-за одного отказа от мяса, просто подумалось, может на какое-то время отказ, поможет сдвинуть вес дальше в минус, а то стоит на месте и все тут. Я кстати только птицу и ем, свинину тоже не люблю... А сладости заменяю на сухофрукты, или могу подсластить чай, творог стевией, трава такая, ноль калорий и жиров. По поводу мотивации полностью согласна с вами, она играет большую роль, есть стимул, есть результат....

Цитата(Volshebnik @ 13 Апреля, 2014, 12:00)
Но могу точно сказать про себя- после того как стал вегетарианцем, выносливости в физическом плане прибавилось существенно (во всех направлениях)

Значит есть смысл задуматься об отказе от мяса...чтоб увеличить активность... А если это сделать на какой-то период, пока не получишь нужно результата?
Лилия |
Дата 16 Апреля, 2014, 1:01
Quote Post



Unregistered









Цитата
Лилия, а за какой промежуток времени вы распрощались с этими 12 лишними кило? Я так понимаю у вас все в комплексе? А что эти таблетки вам дали? Может и вы и без них также хорошо похудели? Самой не мешает похудеть чуточку, но мне худеть очень сложно, это нужно в питании совершенно от всего отказаться и изнурять себя тренировками, а на это если честно у меня то и времени особо нет..


В принципе не долго сбрасывала именно с таблетками, до xls ходила тоже на фитнес, питаться старалась naughty.gif правильно, но честно говоря эффекта не было. Потом вот девочки в зале порекомендовали еще пропить и таблетки, сказать, что сразу эффект был не могу, где то через 2 недели начала сбрасывать, при чем активно, за неделю ушло 6 кг, но к этому времени я уже к еде абсолютно спокойно отношусь bye1.gif , после xls аппетит стал поменьше, что ли blink.gif


Цитата
Я так не говорю naughty.gif Что делала и делаю....ПП, в том числе курица, индейка, потом спорт 3-4 раза в неделю по часу, иногда бегаю, бассейн, массаж. Вот хочу попробовать Дюкана, там первые дни атака как раз на одних белках нужно провести, без мяса ни как. А почему вы сращу решили таблетки пить, это ведь опасно, столько побочек от них, не страшно было? Давно вы скинули вес...вернулся он обратно?


Ой, да я не имела в виду именно Вас blush2.gif , просто говорю о людях, которые постоянно жалуются на фигуру, на жизнь, на работу, на правительство, а сами в своей жизни ничего не хотят изменить mad.gif , а из поста не совсем поняла, что именно делаете. Ну, то что правильно питаетесь, эт конечно хорошо, спорт 3-4 раза в неделю тоже круто, я и того меньше ходила blush2.gif . Я не сразу стала с помощью xls худеть, сначала вот как и вы попытала счастья собственными силами, но увы... Побочных не было, да и не могло быть так как это натуральный растительный комплекс, плюс с витаминами идет, так что не страшно. Вес скинула месяца 4 назад, пока не вернулся bigwink.gif
Caramelka | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 14:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 61
Регистрация: 15.01.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Да я и не претендую на стройность, из-за одного отказа от мяса, просто подумалось, может на какое-то время отказ, поможет сдвинуть вес дальше в минус, а то стоит на месте и все тут. Я кстати только птицу и ем, свинину тоже не люблю... А сладости заменяю на сухофрукты, или могу подсластить чай, творог стевией, трава такая, ноль калорий и жиров. По поводу мотивации полностью согласна с вами, она играет большую роль, есть стимул, есть результат....

От мяса не стоит отказываться, стоит просто исключить из питания жирные виды. Я к примеру ему кролика, курицу, это мясо не жирное. А про стевию слышала, что она не вкусная, даже противная пишут. Хотя сама ее и не пробовала никогда.


Цитата
при чем активно, за неделю ушло 6 кг, но к этому времени я уже к еде абсолютно спокойно отношусь bye1.gif , после xls аппетит стал поменьше, что ли blink.gif

Ничего себе, даже очень активно. Главное, чтобы потом этот скинутый вес не вернулся. Для меня это самое главное, удержаться потом и не наесть. А если от этих таблеток еще и аппетит уменьшается, так вообще не плохо. Вот почитала о нем отзывы, хорошо отзываются, надо и себе попробовать.
PMEmail Poster
Fabeltier |
Дата 23 Апреля, 2014, 18:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 13 Апреля, 2014, 12:39)
Я не зря именно лизин привела))) В рыбе яйцах нет, в молочке недостаточно)))



В морепродуктах его полно, в крабах, особенно.

Лизин 6,9
Триптофан 1,5
Фенилаланин 5,4
Лейцин 10,0
Изолейцин 4,1
Валин 4,5
Метионин 3,2
Треонин 4,4
Гистидин 2,5
Аргинин 8,0

Отредактировал Fabeltier - 23 Апреля, 2014, 18:04
Ferzen |
Дата 7 Май, 2014, 16:55
Quote Post



Unregistered









Уже два с половиной года с женой лакто-вегетарианствую, никаких проблем нет, никаких дополнительно таблеток и витаминов не принимаю. Также с нами и сын наш 4-х летний так же питается, вполне себе здоров и на мясо его не тянет, даже когда у бабушки остаётся, которая мясо ест, то не берёт от неё мясной пищи. Ну и за это время еще дочка родилась здоровая, которой уже 8-м месяцев, причем беременность и роды у жены прошли намного легче и удачней, чем первые, когда мы с женой ели всё подряд. Так что, думаю, ценность мяса для человеческого организма немного преувеличена.
Внеземная |
Дата 11 Май, 2014, 18:24
Quote Post



Unregistered









у меня младший сын с рождения не ест мясо,не потому что не даем,сам отказывается. Он не ест ни курицу,ни рыбу,ни крольчатину,ни морепродукты, в общем ничего
Яйца кстати то же не ест
кушает икру (благородных сортов bigwink.gif ),орехи кедровые, сыр, масло сливочное, фрукты-овощи, молоко,роллы овощные, кукурузу,горох,гречку. Изредка может поесть картошку и макароны ( исключительно из твердых сортов).Шоколад только горький
Ему сейчас 3 года, рост и вес как на 4, развитие то же у врачей претензий никаких
Tankist | Профиль
Дата 13 Май, 2014, 8:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ferzen @ 7 Май, 2014, 14:55)
Так что, думаю, ценность мяса для человеческого организма немного преувеличена.

Да не кушайте. Нам больше будет. lol.gif
Вообще не представляю как при физ нагрузках не есть мясо.
PMEmail PosterUsers Website
Ferzen |
Дата 14 Май, 2014, 13:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 13 Май, 2014, 7:30)
Да не кушайте. Нам больше будет.  Вообще не представляю как при физ нагрузках не есть мясо.


Нормально всё будет с физнагрузками. К примеру, монахи наши мяса не едят, а работают по полной.
Tankist | Профиль
Дата 14 Май, 2014, 23:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11
Авторитет: 87
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ferzen @ 14 Май, 2014, 11:01)
Нормально всё будет с физнагрузками. К примеру, монахи наши мяса не едят, а работают по полной.

Ребята, я что против.Нам больше достанется lol.gif lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
possibly |
Дата 21 Май, 2014, 23:43
Quote Post



Unregistered









Меру, меру надо знать. biggrin.gif
А то начинается... Мясо - вредно, масло - вредно, спиртное - вредно.
Да и жить в общем то вредно.

А уж если рассматривать жизнь с подобной точки зрения то можно заключить что:
Жизнь - это неизлечимое заболевание передающееся половым путём, с летальным исходом. lol.gif

Отредактировал possibly - 21 Май, 2014, 23:49
Dennis | Профиль
Дата 24 Май, 2014, 0:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я летом мясо практически не ем. Молодая картошка, свежие кабачки, баклажаны и прочие овощи вполне его заменяют. Как отказаться от мяса зимой не совсем представляю - питаться пластиковыми овощами из супермаркета?

Отредактировал Dennis - 24 Май, 2014, 0:47
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (21) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0230 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top