Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Лохи
voland13 |
Дата 20 Май, 2004, 23:48
Quote Post



Unregistered









Как ведеться раскрутка лохов, автор этих строк имел удовольствие увидеть собственными глазами в Будапеште. Почему "имел удовольствие"? Потому что и сам отчасти "лоханулся", а ничто так не примиряет человека с потерей денег, как осознание того, что кто-то потерял неизмеримо больше.
Я околачивался по вечерней венгерской столице, и мой взгляд остановился на вывеске Erotic dance bar. Заведение находилось на улице Ваци - главной туристической улице Будапешта, - и я решил, что подобное козырное расположение бара свидетельствует о его высоком уровне. За матовым стеклом витрины призывно покачивался силуэт пышнотелой девушки, как-то сразу вспомнился фильм "Стриптизерки" и захотелось прикоснуться к искусству чувственного танца. Входная плата была небольшой - порядка четырех долларов, но у меня хватило ума внимательно изучить вывешенный у входа микроскопический прейскурант. Я не стал задаваться трудом переводить фигурировавшие там несусветные цифры в доллары и решил, что ограничусь бокалом пива, хоть оно и стоило раз в пять дороже, чем в среднем по городу. Но как только я вошел в заведение, сразу понял, что меня уже элементарно кинули.
Бар с громким названием представлял собой небольшой зальчик с отдельным кабинетом за занавеской, десятью столиками, барной стойкой и маленьким подиумом с шестом в центре. Вокруг шеста задумчиво похаживала облаченная в обычные белые трусы и бюстгальтер потрепанная тетка с ярко выраженным целлюлитом. Еще пять куда более свежих девушек в идентичных трусах и лифчиках сидели на стульчиках у бара. Зато .сильное впечатление производили официанты - горы мышц, вооруженные здоровенными кулаками.
По меркам, ночной жизни, время было еще раннее, поэтому кроме меня в зале было еще два посетителя двое мужчин средних лет скандинавской наружности. Они пришли одновременно со мной, тоже заказали пиво и так же разочарованно уставились на танцовщицу. Она выполняла некие смутные движения, напоминавшие попытку утренней зарядки после недельного запоя. Три девушки сползли со стульев и приблизились к нам. "Hello! Where are you from?" К тому времени мы уже попробовали пиво, и его вкус не улучшил наше настроение. Поэтому девушки натолкнулись на стену враждебного непонимания и удалились. В таких заведениях не принято навязываться. Тетушка у шеста пару раз с трудом присела, а скандинавы встали и ушли. Я остался один и почувствовал себя полным идиотом. К счастью, в этот момент в зал вошли два новых посетителя, и все, в том числе я, сразу повеселели.
Им было лет по 18-19. Дорого одетые, модно подстриженные, они демонстративно громко говорили по-итальянски. Детишки из богатеньких семей, которых родители послали ознакомиться с красотами Будапешта. А они попутно решили проверить, оправдывает ли этот город свое громкое звание "эротической столицы" Центральной Европы. Официанты и девушки в белье встали перед ними "как лист перед травою", юноши еще больше задрали нос и по-хозяйски развалились на диване перед подиумом. Танцовщица сразу отчаянно заметалась вокруг шеста, как будто ее жалил в задницу целый рой разъяренных пчел, а к итальянцам подсели две девицы: "Hello! Where are you from?"
Завязалась оживленная беседа. Вернее, трещали итальянцы, а девушки восхищенно кивали и периодически показывали в сторону бара:
"Champagne?" Юноши небрежно соглашались, и на столике каждый раз возникала батарея микроскопических пятидесятиграммовых бутылочек. Я с интересом наблюдал за происходящим, поскольку знал, что каждая бутылочка стоит столько, сколько ящик шампанского в ближайшем магазине. Минут через десять девушки сняли лифчики, сунули грудь под нос разомлевшим мальчикам, а танцовщица стала в призывную позу. "Вот она, dolce vita," - было написано на лицах итальянцев. Девушки кивнули в сторону отдельного кабинета: "Private dance"? Юноши, видно, тоже видели фильм "Стриптизерки", и в их воображении возникла знаменитая сцена, в которой главная героиня доводит мужчину до оргазма своим искусством. Они радостно потопали в отдельный кабинет, куда бармен незамедлительно отправил поднос с шампанским.
Ждать пришлось недолго. Итальянцы вернулись в зал уже через пять минут, и было ясно, что ничего нового в кабинете им не показали. Они с явным раздражением попросили счет, и официант принес чек длиной с хорошего удава. Юноши выпучили глаза так, как будто увидели самую настоящую анаконду. Официанты грозно взяли их в кольцо, но те набрались смелости и пискнули, что хотели бы поговорить с менеджером зала. Появился менеджер зала, по сравнению с которым Арнольд Шварценеггер в свои лучшие годы показался бы жалким рахитиком. Итальянцам явно хотелось прикинуться мертвыми, но делать было нечего, и они попытались оспорить итоговую цифру. Великан молча протянул ручищу в направлении двери и пальцем размером с хороший банан описал в воздухе квадрат: мол, цены у входа, надо было читать внимательно.
После этого юношам не оставалось ничего другого, как достать кошельки. Кредитки в баре не принимались, а довольно большого количества банкнот, которое было у юношей при себе, им не хватило. Поэтому одного из них официанты отконвоировали обратно за столик, а другой поплелся искать недостающую сумму. В бар с шумом ввалилась группа американцев, официанты и девушки стаей пираний бросились к новым жертвам, а я вышел на свежий воздух, довольный тем, что за свои деньги увидел хоть какое-то представление.
На следующий день я заметил этих двух несчастных в Старом городе. Они меланхолично разглядывали памятник какому-то королю и грустно жевали хот-доги. "Hello! Where are you from?" - пристал к ним мужичок цыганской наружности, обвешанный примитивными сувенирами. Итальянцы чуть не подавились сосисками и со всех ног бросились догонять группу своих соотечественников, внимательно слушавших неторопливую речь экскурсовода.

lol.gif
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
RaSH | Профиль
Дата 21 Май, 2004, 5:56
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


)) что сказать... у нас это делается гораздо экзотичнее! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0097 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top