Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Я влюбился по-настоящему!!!
chacker |
Дата 23 Августа, 2003, 18:38
Quote Post



Unregistered









Всем привет! Я за всеми скучал!
Вы не представляете даже что я сейчас в себе чувтствую! Я готов плакать!
С одной стороны это счастье, с другой - жаль. Я влюбился по-настоящему! До этого со мной такого не происходило ни разу. Вобщем, рассказываю:

Есть одна девушка (G1). Она учится в параллельном классе. До этого я её не замечал, потому что практически не общался. Но, как только пообщался, то сразу понял - она, наверное, та, которую я искал.
У неё есть всё - красота, фигура вроде бы, ум, офигительный характер и даже на мобилке у неё оператор - UMC! Она всегда ходит аккуратная и чистая. До этого получалось так, что что-то мне в девушках не нравилось. Просто я хочу найти настоящую девушку, которая будет меня любить больше двух месяцев и на каникулах. Да, возможно, я сильно придираюсь к внешности, но если что-то меня будет не устраивать, то это "что-то" будет постоянно крутиться у меня в голове и раздражать. Вот, к примеру, бугорок на носу у одной из моих бывших - ну раздражает и всё. Когда целуешься, он глаза закрывает и не видно куда девушка в тот момент смотрит (а вдруг она кривится?).
У одного из моих друзей есть девушка, с которой они встречаются уже два года и любят друг друга настолько, что когда целуются, то дым сигарет друг другу перегоняют изо рта в рот. Вот бы мне такие отношения. Кстати, его девушка даже на каком-то конкурсе моделей заняла 1-ое место в зрительном ряду (видно, билет "по блату" достала)! Не спроста ведь?
Я и сам тоже стараюсь присматриваться к своей внешности. Всё время пользуюсь лосьоном для предотвращения прыщей, брею усы. Ногти на ногах я, конечно, подрезаю не так часто, потому что ношу носки (они в них не видны до какого-то времени). К тому же зима скоро...
Вобщем, я стараюсь ухаживать за своей внешностью...Даже когда насморк, я уже использую платок.

Из всех девушек, с кем я до этого встречался, только одна постоянно заботилась о своей гигиене - моя бывшая (официальная). Она всё время носила с собой бумагу! Просто у неё аллергия на пух была и у неё начинали слезиться глаза. И тогда она доставала из сумочки бумагу и заодно конфетки мне

И вот с кем я не знакомлюсь - всё время попадаются на год-два младше меня Вот, например, знаю девушку (кличка - "берёзка"), так у неё грязные ноги всё время, хотя сама по себе вроде нормальная, аккуратная. А другая девушка (её подружка) вообще носки носит!
Но зато я понял одну важную вещь - прежде чем начинать встречаться, нужно узнать девушку получше. Т.е. стать хорошими друзьями (это я в каком-то фильме увидел). И тогда всё будет хорошо. Даже до пупка можно будет дотрагиваться (а то моя бывшая мне не разрешала)!
Знали бы вы, какое счастье, когда ты сидишь с девушкой дома у своего друга, обнял её и кушаешь сухари. Ей это так нравится, что даже улыбается! А друг сидит и смотрит. Но больше ничего при друзьях делать не стоит, потому что девушка начинает стесняться. Я как-то попробовал с ней целоваться перед другом, а она несерьёзная была и только улыбалась Хотя это она, наверное, из-за друга смеялась, потому что он с прыщами.

С этой девушкой у нас всё начиналось хорошо. Почему "начиналось" - поясню дальше. Она мне даже спинку почесала, когда комар укусил. Я не хотел сразу всё задействовать, чтобы максимально привлечь к себе внимание, потому что хочу попробовать по правилу "симпатия-дружба-любовь". Я хотел её понять, ближе расположить к себе и всё такое. Поэтому я и не спешил, хотя понял, что она мне нравится, только 3 дня назад. После этого я только и думаю о ней. И я так понял, я ей тоже симпатичен. Но есть одно НО...
Вчера (21.08) я гулял с друзьями на улице. Надеялся, что снова её встретим и проведём до трамвая, но я увидел её с каким-то парнем! Одно я могу сказать точно - она с ним вот-вот познакомилась, или он с ней. Потому что до вчерашнего дня парня у неё не было, и я в этом уверен, т.к. знаю от её подружки и от одноклассников. Сразу стало как-то не по себе. Почувствовал какую-то боль и стало то ли обидно, то ли жалко...не знаю. Парень, конечно, по телосложению получше чем я (у него даже кроссовки такого же цвета как и у неё). Я понимаю, живёт она далековато и одной ходить страшно...Это бы ещё ладно, но она ездит на такси, а это значит, что, если бы я с ней встречался, то за такси пришлось бы платить мне А проезд стоит столько же, сколько и пачка капитошек "Durex"! Ну вот прикиньте, за месяц я бы мог 90 штук уже купить, а придётся всё на такси отдавать
Если я буду провожать её домой пешком, то к нам могу случайно пристать гопники. А они ж беспредельщики!! Я, конечно, ношу с собой ключ от подъезда в кармане (на всякий случай), но их же может быть много! Пристанут толпой, а девушка даже убежать не успеет. Вот почему я стараюсь знакомиться с девушками в кроссовках...

Но дело в том, что я в неё влюбился!!! И очень хочется надеятся, что это не её будущий парень, потому что я не знаю что я тогда буду делать Может он и сильнее, но от него она точно не сможет получить таких чувств и романтики, как от меня, потому что я "Титаник" 3 раза смотрел!
Вобщем, не знаю как быть... Просто так сдаваться я не хочу, т.к. она - единственная, кто меня устраивает во ВСЁМ и к кому я чувствую нечто большее, чем чувствовал с девушками до неё. Я на всё готов: брошу пить слабоалкогольные напитки, буду более общительным, серьёзно займусь математикой...даже попрошу у мамы 10 грн. на "Durex" (потому что сам никак не могу насобирать из-за Колы)! И только ради того, чтобы она стала моей.
Что мне нужно делать? Как себя вести? Как быть с её парнем?

Источник


7/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 23 Августа, 2003, 19:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



chacker
ентого постера никнейм Suprem, то что он уже пол инета достал своми творениями это факт, на ру-борде админ сам запутался с этим каином, что с ним делать, банить, лишать права постинга или просто его вот такие творения кидать в мусорку. забанен он был два раза (не полностью, лишен права постинга на две недели) чем был спровоцирован на нарушение правил (двойная регистрация), результат, бан по IP и надолго smile.gif
а примеров его творчества масса.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0103 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top