Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Подскажите пожалуйста, про IPS дисплей
xxxcifonxxx | Профиль
Дата 3 Июня, 2015, 12:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 341
Регистрация: 16.10.14
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребят, подскажите, можно ли распаковать дисплей IPS с телефона.
Реально ли просто заменить сенсор или только все вместе меняется(дисплей+сенсор)
Просто видел в одном месте именно сенсор на телефон в котором дисплей IPS.


____________________
Все для крепежа:
саморезы, шурупы, гайки, шайбы, болты, дюбиля и т.д.
тел. : +7 978 103 36 84

PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ZondeR |
Дата 3 Июня, 2015, 13:02
Quote Post



Unregistered









распакуй если получится то сенсор купишь, я на яблоке распаковывал но чуть треснул дисплей, купил сенсор+дисплей, а можно было купить просто сенсор, феном на грей и руками пробуй снять, не разбивая сенсор
xxxcifonxxx | Профиль
Дата 3 Июня, 2015, 13:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 341
Регистрация: 16.10.14
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 3 Июня, 2015, 13:02)
распакуй если получится то сенсор купишь, я на яблоке распаковывал но чуть треснул дисплей, купил сенсор+дисплей, а можно было купить просто сенсор, феном на грей и руками пробуй снять, не разбивая сенсор


Если я правильно вас понял,то это реально на IPS заменить только сенсор. Просто проблема аккуратно снять треснутый?! в случае успеха новый сенсор будет такой же отзывчивый? на работу такие манипуляции плохо не скажутся?) спасибо за ответы_!)


____________________
Все для крепежа:
саморезы, шурупы, гайки, шайбы, болты, дюбиля и т.д.
тел. : +7 978 103 36 84

PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 3 Июня, 2015, 13:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(xxxcifonxxx @ 3 Июня, 2015, 12:09)
Цитата(ZondeR @ 3 Июня, 2015, 13:02)
распакуй если получится то сенсор купишь, я на яблоке распаковывал но чуть треснул дисплей, купил сенсор+дисплей, а можно было купить просто сенсор, феном на грей и руками пробуй снять, не разбивая сенсор

Если я правильно вас понял,то это реально на IPS заменить только сенсор. Просто проблема аккуратно снять треснутый?! в случае успеха новый сенсор будет такой же отзывчивый? на работу такие манипуляции плохо не скажутся?) спасибо за ответы_!)

а что за телефон? Дисплей показывает?
Из разницы, я брал себе сенсор, а когда при неудачной попытке отделить экран от сенсора, пришлось купить сенсор+экран китай, разница лишь в яркости экрана, на китае яркий экран если сравнить с оригиналом, на счет сенсора не какой разницы не заметил.
xxxcifonxxx | Профиль
Дата 3 Июня, 2015, 13:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 341
Регистрация: 16.10.14
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZondeR @ 3 Июня, 2015, 13:14)
а что за телефон? Дисплей показывает?
Из разницы, я брал себе сенсор, а когда при неудачной попытке отделить экран от сенсора, пришлось купить сенсор+экран китай, разница лишь в яркости экрана, на китае яркий экран если сравнить с оригиналом, на счет сенсора не какой разницы не заметил.


Xiaomi mi3w_две трещины небольшие в углу. сам экран целый, не потекший,а сенсор работает не по всей площади теперь. Вот и думаю, толи полностью модуль в сборке покупать или только сенсор попробовать, разница в цене порядка 2к. А это заставляет задуматься.


____________________
Все для крепежа:
саморезы, шурупы, гайки, шайбы, болты, дюбиля и т.д.
тел. : +7 978 103 36 84

PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 3 Июня, 2015, 13:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(xxxcifonxxx @ 3 Июня, 2015, 12:23)
Цитата(ZondeR @ 3 Июня, 2015, 13:14)
а что за телефон? Дисплей показывает?
Из разницы, я брал себе сенсор, а когда при неудачной попытке отделить экран от сенсора, пришлось купить сенсор+экран китай, разница лишь в яркости экрана, на китае яркий экран если сравнить с оригиналом, на счет сенсора не какой разницы не заметил.

Xiaomi mi3w_две трещины небольшие в углу. сам экран целый, не потекший,а сенсор работает не по всей площади теперь. Вот и думаю, толи полностью модуль в сборке покупать или только сенсор попробовать, разница в цене порядка 2к. А это заставляет задуматься.

если он клееный как айфон, то феном нагреваешь и пробуешь отделить сенсор от экрана, если не клееный, то купишь сенсор и всё. У меня как бы разница была в 300р была сенсор или экран с сенсором.
xxxcifonxxx | Профиль
Дата 3 Июня, 2015, 13:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 341
Регистрация: 16.10.14
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ZondeR, спасибо за разъяснения_! с меня+


____________________
Все для крепежа:
саморезы, шурупы, гайки, шайбы, болты, дюбиля и т.д.
тел. : +7 978 103 36 84

PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 3 Июня, 2015, 13:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(xxxcifonxxx @ 3 Июня, 2015, 12:31)
ZondeR, спасибо за разъяснения_! с меня+

не за что)

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0115 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top