Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> женская сексуальность
voland13 |
Дата 22 Май, 2004, 11:53
Quote Post



Unregistered









Я очень прошу мне объяснить!
Куда делась женская сексуальность?!!!! Ну, была же, как сейчас помню. Куда делись восьмидесятые с их джинсами, ярким макияжем и красивыми прическами?
Откуда взялись толпы андроидноподобных существ, которые стараются «понравиться своими внутренними качествами и обаянием>>, почему они забывают, что Антон Палыч писал о том, что ВСЁ должно быть прекрасно. И если у тебя куча обаяния, но при этом сальные волосы и ярко выраженная небрежность в одежде, то все твое обаяние гроша выеденного не стоит!
Не надо быть ханжами первое ощущение мужика от женщины складывается на основе ее внешнего вида. И взгляд его вполне естественным образом оценивает ее грудь (источник кормления ребенка) и крутизну бедер (способность к деторождению). Разговоры об искусстве эпохи Возрождения, балет и керамика это все потом, сначала внешний вид. Не говоря уж о том, что обсуждать балет и керамику (а так же живую пись) значительно приятнее с внешне привлекательной девушкой.
Да, мужчин привлекают стильная, со вкусом подобранная одежда, да, черт возьми, нравятся мини-юбки, чулки, красивый маникюр и опьяняющий аромат духов, от которого мы к черту теряем голову!
Можно долго убеждать всех окружающих в том, что тебе «не важно, как выглядит девушка, важно то, что она думает..» - это не изменит твою природу, выбирать партнершу ты будешь совсем по другим критериям.
Объясните, кто сказал женщинам, что их любят за то, что они думают? Или за то, что она водит машину? Или за то, что она, упаси, Бог, умная?! Или за что-то еще кроме ее настоящих ЖЕНСКИХ черт - Внешней привлекательности (как залога здорового деторождения), заботу, доброту и умение содержать хозяйство?!!!!!
Почему все так легко купились на разрекламированную пидерастами моду на героиновых уродов-призраков, которым уже ничего в жизни не надо? Которые к 20 годам решили. Чо они уже все поняли и попробовали в этой жизни?

Почему женская сексуальность ассоциируется в обществе с чем угодно, но только не с тем, что она на самом деле означает? Почему нынешний образ «сексуальной девушки» представляет из себя смесь махрового «садо-мазохизма», «женщины-вамп», «активной бисексуалки»? Я понимаю время идет, прогресс, все меняется. Но я не понимаю, почему так намеренно, так агрессивно насаживается в общество миф о сексуальной привлекательности содомии и вообще порока?

Называйте меня как угодно меня тошнит от мужеподобных (в самом худшем смысле этого слова) существ, которые не признают мужского лидерства (основывая свое мнение на проявлении самых худших представителей мужского пола, окружающих их), стараются взять лидерство в свои руки, при этом забывая все то, для чего они, собственно существуют. Для которых чувства ненужный бред, мужик способ усмирить свою голодную плоть, романтика проявление глупости и слабости, дети очевидная морока и так далее, а забота о своей внешности глупая трата времени.

Меня тошнит от эмансипированных лесбиянок и бисексуалок так же как и от садисток-мазохисток, от которых никогда не будет здорового потомства ибо «не приносит худое древо добрых плодов». Да, я считаю гомосексуализм (в том числе и женский) болезнью, от которой страдают не только ее носители, но и окружающие.

Да, мне насрать, на то, какую ученую степень носит дама если она сама собой производить отталкивающее на меня впечатление, никакая степень не поможет.
Неужели я такой один? Неужели все остальные ценят в женщинах стремление к карьере, черты лидерства, мужеподобность, свалявшиеся волосы, обкусанные ногти и кривые ноги?
Да, наверное, я животное, но мне нравятся стройные ноги и красивая грудь, чистая и естественная улыбка, добрые глаза и заботливые руки. И мне нравится, когда женщина одевает белье, предназначенное не для того, чтобы его носить, а для того, чтобы его эффектно снимать. И мне нравятся дамы, которые тают от букета роз и красивого комплимента, а не от вида туго набитого кошелька.

И я преклоняюсь перед женщиной, которая одним только движением глаз может превратить мужчину в раба своей красоты и привлекательности, которой не нужно для этого цитировать Шопенгауэра.
А за этот ее взгляд ты готов идти на край света, не задумываясь отдавать свою жизнь и здоровье, ради того, чтобы быть рядом с ней, не моргнув глазом, отдашь полжизни, а за одну ночь с ней продашь душу черту.
И самой великой наградой будешь считать ее к тебе благосклонность, это будет самым ценным для тебя призом, пусть даже и не будет благосклонность выражена постелью.
3/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Zirinka |
Дата 22 Май, 2004, 13:31
Quote Post



Unregistered









voland13
Цитата :
с их джинсами, ярким макияжем

разве это сексуально?

определи для себя разницу между сексуальностью и сексапильностью

ну конечно, нахх девушке уметь думать
главное - волосы помыть
C.D. | Профиль
Дата 22 Май, 2004, 13:38
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


voland13
когда копируешь текст с других ресурсов - неплохо ставить знак копирайта...
PM
DANGER |
Дата 22 Май, 2004, 15:18
Quote Post



Unregistered









voland13 А оглядется непробовали?
А может хватит жаловатся на жизнь? Сами же себе ее такой создаем!! На самом то деле если вглядется оно как многото всего и красивого... Тока все почемуто гадкое и плохое видят и помнят.. надоело выслушивать... blink.gif
WereWolf | Профиль
  Дата 22 Май, 2004, 16:12
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


voland13
Каждый выбирает себе именно таких женщин, какие ему нравятся. Кому-то нравятся стиль "Вамп", кто-то предпочтёт "швейцарскую тройку", а кто-то - девушку в "спортивном стиле", в джинсах и кроссовках... Бог им судья, на каждый товар есть свой покупатель и если есть спрос, то должно быть и предложение - закон рынка, в который мы так резко запрыгнули... И если мне нравится конкретная девушка, то мне будет совершенно всё равно, что на ней будет одето, бальное платье или те же джинсы и кроссовки...

Цитата :
Объясните, кто сказал женщинам, что их любят за то, что они думают? Или за то, что она водит машину? Или за то, что она, упаси, Бог, умная?!

А вот умные девушки намного интереснее, чем глупые, ты не пытаешься выскочить из собственной шкуры, чтобы найти тему для разговора!!! И с ними не скучно!!!!
lol.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
MaxLeRoi |
Дата 22 Май, 2004, 18:53
Quote Post



Unregistered









СИСЬКИ!! АГРОМНЫЕ СИСЬКИ!!! вот шо такое сексуальность :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
FreeLSD |
Дата 22 Май, 2004, 20:46
Quote Post



Unregistered









Что-то не замечаю засилья на улице "героинисток", супермоделей, "джинсовых леди" и т.п. Наоборот, встречаются самые разные, и это хорошо!
Цитата :
Или за что-то еще кроме ее настоящих ЖЕНСКИХ черт - Внешней привлекательности (как залога здорового деторождения), заботу, доброту и умение содержать хозяйство?!!!!!
Отсутствия ума эти замечательные качества не оправдывают. Кроме того, перечисленные качества далеко не специфически ЖЕНСКИЕ. Или, по-твоему, мужчина должен быть безобразен, груб, жесток и беспомощен в быту?! newconfus.gif lol.gif
Seniorita |
Дата 23 Май, 2004, 1:06
Quote Post



Unregistered









voland13
Встретимся?smile.gif))))

Ладно, это кардинальное решение, но, признаюсь, ДО ТОГО, как Даня намекнул про копирайт, я, вчитываясь, не на шутку задумалась... Интересно-интересно думаю.. такой взгляд со стороны... и задала себе 2 вопроса:
1) взгляд ЧЕЙ?
и самое главное
2) взгляд на КОГО??smile.gif))
voland13, кто, ну КТО будет спорить что мужчинам
Цитата :
нравятся стройные ноги и красивая грудь, чистая и естественная улыбка, добрые глаза и заботливые руки...

Цитата :
... нравятся мини-юбки, чулки, красивый маникюр и опьяняющий аромат духов

А теперь, внимание, ВОПРОС:
Они куда-то делись?smile.gif)) Уж не хочешь ли ты сказать что за пару десятков лет люди неслыханно эволюционировали? Что стали рождаться с поголовно кривыми ногами, плоской грудью, неестественными улыбками и злым взглядом?smile.gif))

Идем дальше... предлагаю зайти, даже не в праздничный день, в обычную субботу с утреца в салон красоты и поинтересоваться, кто свободен из мастеров маникюра, педикюра,парикмахеров, визажистов и массажистов...wink.gif И тебе,считай, оч крупно повезет, если тебя запишут часиков эдак на 7 вечера того же дня, да и то, по той причине что кто-то по записи не пришел. А при обычном раскладе отправить могут и на понедельникsmile.gif))
В общем я к тому что, разве МАЛО девушки стали следить за собой?
Сдается мне, что прежде чем постить эту статью, ты вообще не потрудился пройтись по городу, магазинам, ночным заведениям, с целью повстречать девушек, которые тебя смогли б заинтересовать.

И напоследок мне хочется выступить оппозицией..wink.gif К сожалению, мне тебе оч сложно объяснить будет нечто, что прочувствовать можно только , облачившись в прикид «садо-мазо», «женщины-вамп»..wink.gif))
Поэтому буду кратка, прав WereWolf
Цитата :
Каждый выбирает себе именно таких женщин, какие ему нравятся. Кому-то нравятся стиль "Вамп", кто-то предпочтёт "швейцарскую тройку", а кто-то - девушку в "спортивном стиле", в джинсах и кроссовках...

Сколько мужчин -столько и мнений, разнообразней пошли времена и нравы, разнообразней по взглядам/вкусам стали мужчины...
Одевая воздушное короткое летнее платьице в розочку с манящим декольте, высокие шпильки и шляпку, ты летишь, заставляя останавливаться и смотреть тебе вслед, очарованных твоей весной мужичков лет так 45 и выше....
В обтягивающие, извините, попу, "каприках", узконосых сапожках, четкой формы, подчеркивающей грудь, талию стильной, "с наворотами" кофточке и темных очках "а ля матрица", уверенно вышагивая по улице, небрежно взмахивая копной развевающихся волос- тебя засигналят изо всех встречных машин, тебе не дадут проходу мужчины 25-45.
Одевши безразмерные, до пят, широченные штаны, спустив их на бедра, одев майку, с разрезами, бахромой и проч. фенечками, кроссовки, и выкрасив перьями разного цвета волосы, в пупке пирсинг и за спиной рюкзак, понты во взгляде и подвешенный язочок - вы королева школыsmile.gif)

пусть утрированное,пусть малехо циничное, зато мой копирайт под всеми моими постами как обычно можно смело ставить!:)
Т.е. реально, какое у меня будет настроение - такая и появлюсь на работе, какие и от кого желающие меня взгляды ловить буду -тоже только дело лично моего выбора.
WereWolf
Цитата :
, на каждый товар есть свой покупатель

Не.. или лучше так: на каждую рыбку своя наживка smile.gif

P.S. А вообще, это только встречают по одежке, а дальше играет роль не сексуальность в одежде, а сексапильность одетого.... ИМХО (ИмеюМнениеХренОспоришьwink.gif)
1/   
RaSH | Профиль
Дата 23 Май, 2004, 4:52
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Seniorita
и зачем такие длинные посты, философия и рассуждения на такие прозаические вопросы?
ведь:
Цитата :
это только встречают по одежке, а дальше играет роль не сексуальность в одежде, а сексапильность одетого.
А уж кому-кому, а тебе в сексапильности не занимать! ;))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Seniorita |
Дата 23 Май, 2004, 5:34
Quote Post



Unregistered









RaSH
Ну все... растаяла... blush2.gif
Вообще, первоначально пост должен был состоять из одной фразыsmile.gif))
Цитата :
voland13
  Встретимся?smile.gif))))


А потом решила постом на пост наехатьsmile.gif
voland13 |
Дата 23 Май, 2004, 8:37
Quote Post



Unregistered









Мой пост был несколько провокационен, признаю....
Я уже не первый раз его использую, в разных форумах, мне интересна реакция народа, во всяком случае наличие таковой.

Эта реакция очень зависит от расположения форума (географичесое), от ментальности и уровня интеллекта народа, и даже от времени года wink.gif

Ваш форум меня приятно поразил, мне очень приятно, как бывшему крымчанину, узнать что ваши девушки столь прекрастны и многогранны, парни столь оптимистичны, опять же достаточно приличен и высок уровень общения.

Seniorita - Вам большой респект!!! biggrin.gif

Всем спасибо!!! rolleyes.gif

Отредактировал voland13 - 23 Май, 2004, 8:41
3/   
RaSH | Профиль
Дата 23 Май, 2004, 8:42
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


voland13
да не за что! ))) экспериментатор.... )))))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
lost |
Дата 23 Май, 2004, 8:45
Quote Post



Unregistered









voland13 провокатор, скорееsmile.gif

а ты прикинь что будет летом - когда мозги начнут кипеть о всей этой женской сексуальности... эх! красотаsmile.gif
RaSH | Профиль
Дата 23 Май, 2004, 8:58
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lost
Цитата :
а ты прикинь что будет летом
одежды практически не останется, море смоет макияж (и сполоснет волосы заодно! ))) - останется только одна сексуальность! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Morgul |
Дата 23 Май, 2004, 11:44
Quote Post



Unregistered









voland13
да, батенька, я не знаю где вы теперь обитаете в плане географической расположенности, но у нас тут такая накаленная обстановка именно с СЕКСУАЛЬНЫМИ девушками, что просто уже крышу рвет, и когда едешь на машине по городу - голова работает в режиме мигалки!)))))).....я считаю, что нам, крымчанам, очень повезло с НАШИМИ девушками!!!!!

Девушки, вы у нас самые прекрасные!!! (не перестаю в этом убеждацца!)
3/   
Seniorita |
Дата 24 Май, 2004, 5:04
Quote Post



Unregistered









voland13
Цитата :
Мой пост был несколько провокационен, признаю....
.... мне интересна реакция народа, во всяком случае наличие таковой.
 

Вот, признаюсь, ожидала чего угодно, но не такого поворота событий! smile.gif))

Цитата :
Ваш форум меня приятно поразил, мне очень приятно, как бывшему крымчанину, узнать что ваши девушки столь прекрастны и многогранны, парни столь оптимистичны, опять же достаточно приличен и высок уровень общения.

Вот! Вот вам слова со стороны! Кто там сомневался что мы лучшие?! blush2.gif
voland13 , поверь, нам тоже оччччч приятно слышать такое в свой адрес!
И к бывшему крымчанину вопрос: А, если не секрет, где ты сам сейчас ?smile.gif
И еще вопрос, а на других форумах нашелся кто, поддержавший эту точку зрения /статьи/???

lost, RaSH, Morgul
Вы небось думаете девушкам легко???smile.gif)
Или вы так скромны, что думаете нам не от чего переводить дыхание....? wink.gif
3/   
voland13 |
Дата 24 Май, 2004, 9:13
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а на других форумах нашелся кто, поддержавший эту точку зрения /статьи/??



девушки обычно подвергают меня обструкции и долго рассказывают как трудно и дорого поддерживать имидж, феминистки вообще не понимают , что я от них хочу.
Хотя есть и такие что меня защищают!

Парни все как один - за, и даже дальше tongue.gif

Спрос на классику (в хорошем смысле) есть и немалый!

На западе народ отвык от простых чувств, от естественной красоты, залежи истощились wink.gif

Цените это, земляки!!!!!

biggrin.gif
3/   
Zirinka |
Дата 24 Май, 2004, 11:17
Quote Post



Unregistered









voland13
Цитата :
девушки обычно подвергают меня обструкции

типа как я, наверное.... smile.gif
Bastinda |
Дата 24 Май, 2004, 13:00
Quote Post



Unregistered









Цитата :
типа как я, наверное....

и я lol.gif

Может быть я инфантильна и фригидна, но если я одета так-чтобы-на-меня-смотрели, то на меня-таки смотрят, и я от этого сильно устаю... Может быть мне хочется пройтись по городу и понаслаждаться весенним ветерком и подумать о высоком, а приходится парировать однообразные похотливые мужицкие комментарии на тему "впендюрить"... (с) Анекдот Раша.

Не знаю, кто там реальный автор статьи, но по-моему он живет или на стройке, или в женской колонии, либо тусуется в Коттоне smile.gif)) Красивых, привлекательных, сексапильных, глупых и умных девушек с чистыми волосами и маникюром, которые жаждят взглядов - па-ално! Добро пожаловать в Крым!
9/   
WereWolf | Профиль
Дата 24 Май, 2004, 14:43
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Bastinda
Цитата :
Может быть мне хочется пройтись по городу и понаслаждаться весенним ветерком и подумать о высоком, а приходится парировать однообразные похотливые мужицкие комментарии на тему "впендюрить"...

А провобвала НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ на такие коментарии???? И поверь мне, что такие коментарии говорят лишь о том, что этим "мужикам" ты просто нравишься, но они не знают, как обратить на себя ТВОЁ внимание!!! bigwink.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top