Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Несколько вопросов от переезжающих... Помогите ответами!, основные вопросы для не местной
MMK | Профиль
Дата 22 Июня, 2015, 15:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

мне нравится район автовокзала. Но там в основном вторичка. Неорогое новое бюджетное жилье на Лексина. Оттуда и до центра 15 мин. пешком. Но вот с транспортом общественным беда, особенно вечером - только машина. Кому-то нравится москольцо, но я его не люблю. Остальные спаотные районы, на мой личный взгляд, дальше от центра и потому менее интересны. Симферополь - СТОЛИЦА КРЫМА с населением около 420 тыс. чел!!! Конечно же, есть вет.клиники. И сфинксы есть. Вы так спрашиваете, будто это деревня с 10 дворами.

Отредактировал MMK - 22 Июня, 2015, 15:25
PMEmail Poster
1/22   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 22 Июня, 2015, 16:15
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 79

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Fuerasib @ 7 Июня, 2015, 17:55)
1. Какой жилой район Симферополя наиболее удобен и приятен для проживания? (понятно, что центральные районы, но хочется чтобы и без пробок, и без ж/д переездов; может где парковка отсутствует)

Пневматика - не центр, а спальный район, но места под машину еще есть. Там практически нет закрытых дворов, дома расположены по разному и вокруг них жильцы ставят машины. Я не рекламирую, просто вчера к приятелю вечером подъехал и проблем припарковаться не было. Ну и рынок там есть и магазин АТБ, и мелкие магазинчики. И троллейбус и маршрутки во все концы города.
Ну и поскольку район на горке - зимой ветреный, то и бомжей я там как-то ни разу не видел.

Отредактировал старыйтрубочист - 22 Июня, 2015, 16:21

Лучший отдых - горные лыжи или диванообразная поза у монитора.
PMEmail Poster
1/9116   

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0622 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму