Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Знакомство на улице!, трудности в реале
Morgul |
  Дата 23 Май, 2004, 13:35
Quote Post



Unregistered









Тут вчера уже после пасеки зашла интересная тема у меня с Хамкой...обсуждали способы, приемы и результаты знакомств парней с девушками на улицах, в общественных местах и т.д.
Ну так вот...чего греха таить - весна на дворе, а так как работа у меня теперь вся на свежем воздухе в разъездах происходит, то сами понимаете я мимо пройти или проехать понравившейся мне девушки (девушек) не могу....и вот что меня поразило....люди перестали доверять друг другу!...ну разве я похож на уголовника? или еще на кого?....всегда встречаешь вежливый (спасибо на этом), но твердый отказ....разговаривать с посторонним человеком, а тем более прыгать в машину у девушек нет никакого желания!....с чем это связано?...Ведь только и разговоров о том, что вот мол парни, фига вы сидите или проходите мимо? Знакомтесь с нами! А на поверку выходит, что в знакомствах нет никакой неоходимости! Люди как-то стороняцца друг друга! Не то чтобы я там начал расстраивацца и искать причины в себе - нет.....я в себе уверен и знаю чего стою.....конечно, это не значит, что ко мне все девушки сразу должны бросацца оравой и предлагать себя! Но ведь ничего не мешает просто пообщацца, поболтать, поулыбацца...ведь это новые впечатления, хорошие эмоции....
Вот Хамка вчера сказала "если бы они (девушки) сели бы к тебе в машину, то они уже были бы ненормальными девушками (ака бля%и)"....ну хорошо...допустим....тогда значит с нормальными девушками вообще нет никакой возможности вот так познакомицца на улице?.....А чем лучше знакомство в тех же барах, где все уже подвыпили и адекватной реакции вообще не последует?...Слава богу еще пока есть доступ в инет, который хоть как-то искусственным путем провоцирует общение и знакомства с новыми людьми! А вот даже страшно сравнить сколько допустим за последний год произошло знакомств у меня в реале и по инету!...Цифра ПО ИНЕТУ угрожающе велика.....
Короче, я был сильно обескуражен такими событиями...может мне все же кто-то объяснит, что произошло с людьми?
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lost |
Дата 23 Май, 2004, 13:42
Quote Post



Unregistered









ты хочешь чтоб тебе посоветовали как знакомиться или снимать?

или все таки хочешь разобраться во всем этом?
RaSH | Профиль
Дата 23 Май, 2004, 13:47
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Morgul
Стареешь, Лёха, стареешь... ; )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
lost |
Дата 23 Май, 2004, 13:49
Quote Post



Unregistered









Для знакомства не всякое место подходит... остановка троллейбуса, говоришь? - шансы практически 0!
По одной простой причине - девушки не ожидают такого поворота событий...
Знакомиться проще всего в местах, где девушки не имеют жестких установок. Иначе говоря, лучше это получается там, где они расслаблены, располагают свободным временем и не знают, чем его приятно занять.
Например, места массового отдыха! Где еще люди находятся в полурасслабленном состоянии; где еще они, как правило, располагают свободным временем; где еще для людей характерно отличное настроение???
Отличным местом являются места приема пищи. Почему? А потому что любой человек после приема пищи находится в более благодушном состоянии, чем до этого просто по определению. Вспомнил вчерашний FuckDonalds?
2/   
Morgul |
Дата 23 Май, 2004, 13:54
Quote Post



Unregistered









lost
да ну...это тупо.....я не искатель легких путей...где вижу там и стараюсь)))...и вообще я помощи не прошу!)))....я просто удивлен таким таким поворотом событий.....раньше как-то было по-другому....
RaSH
да уж....молодицца уже поздно
lost |
Дата 23 Май, 2004, 14:03
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата :
и вообще я помощи не прошу!)))....

сам и черта разведешь! потому как
Цитата :
молодицца уже поздно

типа опыт за плечами! lol.gif

Леха, раньше был институт - непаханое поле с ежегодным обновлением... сейчас круг общения стабилизировался что-ли... Ты конечно бы с радостью прыгнул в машину с двум подругам (это из области фантастики)

Слишком много уродов попадается нашим девушкам по жизни...
Тот кто в асе шпарит 5 фразами
привет! как дела? где учишься? вышли фото! давай всретимся!
наверняка не отличается фантазией в реале... вот и ждут от тебя подвоха... ждут от каждого из нас
поэтому показав свою уникальностьь - автоматически повышаешь шансы на успех!
ведь непросто так
Цитата :
Цифра ПО ИНЕТУ угрожающе велика.....

значит чем-то ты им интересен!
1/   
RaSH | Профиль
Дата 23 Май, 2004, 14:07
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lost
Цитата :
остановка троллейбуса, говоришь? - шансы практически 0! По одной простой причине - девушки не ожидают такого поворота событий...
не всегда! есть такая тема - разрыв шаблона. Она действует почище, чем умиротворённое настроение после приёма пищи... Это якорь на уровне подсознания. Иногда необходимо шокировать жертву, чтобы вызвать хоть какую-нибуд позитивную рекцию...
притча в тему:
- Ржевский, а как вам удаётся так быстро охмурять женщин? Поделитесь секретом!
- Нет у меня секретов. Подхожу я к барышне и спрашиваю, можно вам впендюрить-с?
- Ха! Но так ведь можно и по лицу схлопотать! ; )))
- Можно... Но, в основном впендюриваю.

Добавлено:
lost
Цитата :
значит чем-то ты им интересен!

эпистолярным жанром! ))))

Отредактировал Morgul - 23 Май, 2004, 16:19


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
FreeLSD |
Дата 23 Май, 2004, 21:57
Quote Post



Unregistered









Ну не так-то просто даже проф. психологу заинтересовать человека с двух фраз. Дольше же вряд ли кто тебя выслушивать станет. Народ нынче занятОй и подозрительный. Выход - знакомиться в местах, куда народ специально для этого приходит (типа места отдыха любой разновидности) или (согласен с lost'ом) места массового приема пищи - туда люди вроде не знакомиться приходят, но время у них наверняка свободное.
1/   
kwade |
Дата 23 Май, 2004, 22:47
Quote Post



Unregistered









Morgul
Совет таков: Увидел, подошел, завладел... Все... =)
RaSH | Профиль
Дата 24 Май, 2004, 1:47
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


kwade
Цитата :
Совет таков: Увидел, подошел, завладел... Все... =)

ПОСАДЯТ!!!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
kwade |
Дата 24 Май, 2004, 12:52
Quote Post



Unregistered









RaSH
Не должны... главное успепь все свои дела сделать... =)
Нужно же рискнуть в этой жизни...
Bastinda |
Дата 24 Май, 2004, 12:59
Quote Post



Unregistered









Ой, мальчики... Что вам сказать... Лично я не люблю, когда ко мне кто-то на улице подходит... Даже если лицо у подошедшего достаточно интеллигентное, все равно всегда возникает впечатление, что это так, от скуки, шутки ради... А хочется ведь искренности rolleyes.gif А искренним человек становится, когда пожрет и выпьет lol.gif Причем, еще для этого необходимо положение "сидя" - в ногах ведь правды нет wink.gif

Хотя, был у меня случай, когда мне самой жутко прикоротило познакомиться с молодым человеком... Приметила в маршрутке, вышли на одной улице (на моей). Я подкатила, смущенно изрекла банальную фразу, мол, можно ли с вами, молодой человек, познакомиться. Познакомились. Оказалось, что живем по меньшей мере 14 лет в соседних домах, ходим в один и тот же магазин - и ни разу друг друга не видели smile.gif) Потом через пару дней созвонились, поболтали, решили, что у нас не очень много общих интересов, теперь просто иногда здороваемся.. Зато есть, что вспомнить biggrin.gif
1/   
XAMKA |
Дата 24 Май, 2004, 19:12
Quote Post



Unregistered









из лично опыта....чем лучше машина,обаятельнее молодой человек и интереснее место знакомства ,тем больше шансов попасть в передрягу...которая не всегда заканчивается хеппи эндом....хорошо если есть друзья,которые могут вытащить и помочь в нужный момент...лично я так попадала 3 раза...в подробности вдаваться не буду,но концовка к счастью все три раза была нормальная...без жертв...и после этих приключений в стиле остро-сюжетный боевик даже самая безобидная фраза "Не подскажите который час?" отрубается ответом "Сорри,я без часов"
ну и в том же духе...
а как знакомиться и что делать.....даже не знаю....действительно когда учишься где-то ,ну или преподаешь,то познакомиться легче....хотя раз на раз не приходится....
1/   
Morgul |
Дата 24 Май, 2004, 20:57
Quote Post



Unregistered









XAMKA
Цитата :
чем лучше машина,обаятельнее молодой человек и интереснее место знакомства ,тем больше шансов попасть в передрягу

выходит, у меня нет шансов??? rolleyes.gif
1/   
Bastinda |
Дата 25 Май, 2004, 0:38
Quote Post



Unregistered









Цитата :
выходит, у меня нет шансов???

к сожалению, с тобой уже знакомы lol.gif
RaSH | Профиль
Дата 25 Май, 2004, 6:05
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Morgul
ШАНСОВ НЕТ! ))) Хм...
Цитата :
чем лучше машина,обаятельнее молодой человек и интереснее место знакомства ,тем больше шансов попасть в передрягу...которая не всегда заканчивается хеппи эндом....
Зато у Лоста есть! ))))))))))))))))))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
lost |
Дата 25 Май, 2004, 7:54
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Зато у Лоста есть!

и на пассажирском сидении есть еще Хамка - в общем шансов точно нет lol.gif
FreeLSD |
Дата 25 Май, 2004, 10:24
Quote Post



Unregistered









Рецепт мужской неотразимости от Дж. Клуни (в каком-то интервью открыл, когда его спросили, как быть таким же неотразимым smile.gif ) - всего три компонента:
1) известность;
2) счет в банке;
3) спортивный автомобиль.
Всего-то! lol.gif
1/   
XAMKA |
Дата 25 Май, 2004, 17:54
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Цитата :
чем лучше машина,обаятельнее молодой человек и интереснее место знакомства ,тем больше шансов попасть в передрягу...которая не всегда заканчивается хеппи эндом....
Зато у Лоста есть! )))))))))))))))))

ну я так и думала что этим все закончитсяsmile.gif

а вообще все зависит от цели знакомства...если надо просто снять барышню,то тут конечно без рецепта неотразимости не обойтись...а если познакомиться,то надо что-то большееsmile.gif
1/   
DANGER |
  Дата 25 Май, 2004, 18:56
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а если познакомиться,то надо что-то большее
shocking.gif ух тыж и недогадывался, а поточнее если можно... rolleyes.gif

Отредактировал DANGER - 25 Май, 2004, 19:01

Topic OptionsСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top