Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Знакомство на улице!, трудности в реале
Росомаха |
Дата 6 Июня, 2008, 12:55
Quote Post



Unregistered









dwor
Пасибо smile.gif)))))))) тока день журналюги сегодня, 6 июня smile.gif))
2/   
Пэтро |
Дата 6 Июня, 2008, 14:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 6 Июня, 2008, 12:48)
эээ.. смотря на что =))) на "это" хватит =))

Да ну... Целыми днями своих подопечных "дрючит".... Дрючить подружек уже нечем...
1/   
Росомаха |
Дата 6 Июня, 2008, 15:24
Quote Post



Unregistered









Пэтро
ну почему же.. когда процесс поставлен на поток, как раз дома и рнеализуется потребность в творческом подходе smile.gif)
1/   
bredonosec |
Дата 6 Июня, 2008, 17:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
Да ну... Целыми днями своих подопечных "дрючит".... Дрючить подружек уже нечем...

хЕ! цельный день начальство и "подопечные" (суды да жалобы) нас дрючат - как раз после работы охота сверху побыть )))))))

Цитата
когда процесс поставлен на поток
мысль )
1/   
Росомаха |
Дата 7 Июня, 2008, 4:49



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Lara Kroft]
Top
Росомаха |
Дата 7 Июня, 2008, 11:05
Quote Post



Unregistered









оффтоп:
после Дня Журналиста я точно знаю, что пиво должно продаваться в аптеках...
simpyalex |
Дата 8 Июня, 2008, 22:23
Quote Post



Unregistered









похоже что у Лары уикенд удался biggrin.gif
Росомаха |
Дата 8 Июня, 2008, 22:55
Quote Post



Unregistered









simpyalex
у мну профессиональный праздник был smile.gif)) что тут сказать. В этом году на этот праздник у меня было все, что я хотела.
Обычно просто по-другому получаеццо.
bredonosec |
Дата 9 Июня, 2008, 13:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 8 Июня, 2008, 22:55)
В этом году на этот праздник у меня было все, что я хотела.

пря-здря =))
Prishelez |
Дата 31 Января, 2009, 23:20
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата
А на поверку выходит, что в знакомствах нет никакой неоходимости! Люди как-то стороняцца друг друга! Не то чтобы я там начал расстраивацца и искать причины в себе - нет.....я в себе уверен и знаю чего стою.....конечно, это не значит, что ко мне все девушки сразу должны бросацца оравой и предлагать себя! Но ведь ничего не мешает просто пообщацца, поболтать, поулыбацца...ведь это новые впечатления, хорошие эмоции....
....тогда значит с нормальными девушками вообще нет никакой возможности вот так познакомицца на улице?.....А чем лучше знакомство в тех же барах, где все уже подвыпили и адекватной реакции вообще не последует?...Слава богу еще пока есть доступ в инет, который хоть как-то искусственным путем провоцирует общение и знакомства с новыми людьми! А вот даже страшно сравнить сколько допустим за последний год произошло знакомств у меня в реале и по инету!...Цифра ПО ИНЕТУ угрожающе велика.....
Короче, я был сильно обескуражен такими событиями...может мне все же кто-то объяснит, что произошло с людьми?

Проблема знакомства полагаю находится во времени в которм мы живём. Сюда входит и то что у людей пропадает доверие друг к другу и отчасти возникшая прогматичность женщин, которая из них выдавливает само женское начало. Последний факт явно доказывают сайты знакомств и газетные объявления где женщина уже изначально ищеет состоявшегося (состоятельного) мужчину, ну и что бы не пил и не курил (пиши сразу что бы не дышал и ходил по патолку). Сам торчал на сайте знакомств около двух лет, одна нерватрёпка. Одна девушка прямо меня в лоб и спросила: "А, что мы будем кушать". Вообще я сделал вывод, что там самые прогматичные и скушные женщины сидят. Их ты не интересуешь, им интересно что у тебя в кошельке. Как правильно заметил мой друг, что женщины там на РАБОТЕ вот и всё. И весь разговор на таких сайтах, в основном похож на допрос: только ты поддерживаешь беседу, ни жди от них каких то длинных предложений. Правда сам я из Алушты...у нас тут вообще никого нет. Да у вас выбор в сотни раз больше (хотя и с Симферополем тоже много переписывался и были варианты готовые, но в последний момоент я сам уходил, понимая, что нестоит так далеко пускаться не зная в реале понравимся мы друг другу или нет). В заключении приведу небольшое описание своих встреч с одного форума где один парень спрашивал можно ли познакомится через Интернет, что бы было ещё лучше понятно нынешнюю ситуацию отношений между людьми. Правда сильно не надо переживать ведь это всего лишь очень маленький даный процент от общего числа женщин:
"Познакомится конешно можно, только смотря для чего...?) Если для серьёзных отношений то почти невозможно. Раскажу о своём опыте. А в конце приведу вывод, может и субъективный.
Первая девушка сама вышла на контакт. Мы обменялись телефонами, я ей позвонил, она сказала, что поздно, я её забыл. Затем она мне позвонила спустя несколько дней, разбудив меня глубокой ночью, но встречаться опять не стала. И только после третьего её звонка мы встретились и не плохо провели время. В надежде продолжить с ней отношения я опять с ней встретился, но тут я почувствовал что она включила холодный душ, хоть формально она вела себя нормально, но была абсолютно на мои ухаживания нейтральна, после заявив, что я не для неё (что я с самого начала знал, поэтому сильно не убивался, но всё равно было как-то неприятно). Тем не менее она продолжала меня беспокоить даже после того как попользовавшись мной выбросила меня как ненужную игрушку, говоря о своих проблемах.
Вторая девушка предложила мне быть её ковалером пока она тут отдыхает. Все несколько дней пока мы гуляли у меня было такое ощущение, что я иду рядом с человеком который отстал от похоронной процесси. На мои ухаживания она не реагировала, сидела с таким каменным лицом, что мне было даже не ловко, на мои шутки тоже не отвечала и только когда она иногда улыбалась, мне становилось как то легко. Но это ни чего радикально не меняло. Я до сих пор непонимаю зачем я ей нужен был. Одно я знаю точно любить и быть любимой она не хотела.
Третья девушка сама познакомившись со мной, пригласила меня на свидание (она просила меня быть её гидом). Весь первый и последний вечер по большей части игнорировала меня, уткнувшись в свой фотоапарат и носясь с ним как дурень со ступой. И опять мои ухаживания не вызывали в ней ни каких эмоций.
Четвёртая женщина вообще переплюнула всех, прямо уйдя от меня с нашего свидания, бухать с подругой которая подошла к нам.
Пятая женщина сразу при первом свидании начала говорить мене какие-то неприятные вещи, что то вроде того что вот я такой сякой, там какие-то проблемы у меня, ну в общем полный бред, учитывая что никаих поводов я ей на это не давал.
1) Для большинства женщин сайты знакомств - работа. Они ищут обеспеченных мужчин.
2) Чувства для них вторичны. Любить и быть любимыми они не хотят.Так же наблюдается замкнутость, необщительность, недружелюбие. Хотя можно допустить, что в сэксуальном плане у какой-то части из них есть всегда дежурный парень, с которым естественно они свою жизнь не собираются связывать.
Итак можно заключить, что самая прогматичная часть женщин (к счастью малочисленная всё же от общего их числа) собрана как раз на таких сайтах знакомств.
P.S
Всем женщинам было от 26 лет до 50 лет, примерно."

Отредактировал Prishelez - 1 Февраля, 2009, 18:11
1/   
dwor |
Дата 1 Февраля, 2009, 1:09
Quote Post



Unregistered









Сильно изложено. С возрастом женщин - это шедевр дня.
Не дай бог так оголодать © старый анекдот biggrin.gif
simpyalex |
Дата 1 Февраля, 2009, 1:24
Quote Post



Unregistered









у меня тож, года три назад, было пару знакомств в инете, мамзели 19 лет и 27 лет - оба случая чистая клиника.
Prishelez |
Дата 1 Февраля, 2009, 16:18
Quote Post



Unregistered









Bastinda
Цитата
Хотя, был у меня случай, когда мне самой жутко прикоротило познакомиться с молодым человеком... Приметила в маршрутке, вышли на одной улице (на моей). Я подкатила, смущенно изрекла банальную фразу, мол, можно ли с вами, молодой человек, познакомиться. Познакомились.

Уважаю, преклоняюсь. Нечего добавить, сразу видно писала НАСТОЯЩАЯ женщина, которая сохранила не смотря на свою эпоху женственность. Побольше бы таких и мир был бы солнечнее и меньше одиноких людей было бы. Увы, уклад нашего общества такой, что в примерно 95% случаев парень должен делать сам первый шаг. Как глупо и тупо.

Отредактировал Prishelez - 1 Февраля, 2009, 18:21
Prishelez |
Дата 1 Февраля, 2009, 18:07
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата
КАК, ну КАК знакомится в реале? это нереально.... /с нормальными/

Всё таки незнакомые люди есть незнакомые...Поэтому необходимо осознавать, что не всё золото то что блестит (лицо бывает обманчивым) и в тихом омуте черти водятся (интеллегентность не о чём ещё не говорит. Всё это могут быть лишь приманки. Но главное вимательнее надо присматриватьса к потенциальному знакомому. Твоё седце и его глаза не обманут если их слушать. (Думаю из 100% мажчин около 90% нормальные, неспособные на зло.) Это что касается мер безопасности, не гарантия ну всё же. С другой стороны так можно всю жизнь до пенсии просидеть. Вообще, для девушки проблема знакомства мне кажется не стоит. Тем не менее надо:
1) Подходить только к тому кто тебе симпатичен (должно быть чувство страсти,влюблённости без него вообще ни чего не имеет смысла).
2) Быть уверенной в себе. (Это сделает процесс более непринуждённым и поможет в случае отрицательного исхода - легче будет его перенести, если ещё учесть, что всё это будет происходить на людях.)
3) Быть дружелюбно настроеной.
Основное всё. Дальше могут быть добавлены лишь детали, что касается мест, времени и т.п.

Отредактировал Prishelez - 1 Февраля, 2009, 18:32
Prishelez |
Дата 1 Февраля, 2009, 19:04
Quote Post



Unregistered









chmd
Цитата(chmd @ 12 Май, 2008, 15:34)
познакомьтесь со мной))))
...я люблю знакомицца...общацца с новыми людьми..интересными в первую очередь..
..новое общение всегда приятно...а если уж что-то не сростается...то всегда можно разойтись с понятным:"..Приятно было пообщаться,пока.."-не взяв номер телефончика

Если без кузнеца то можно и познакомится.smile.gif
bredonosec |
Дата 15 Марта, 2009, 5:39
Quote Post



Unregistered









прикольно - тут Маху жизни учатЪ )))))))))
не думал, что доживу до такого ))))))))))

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top