Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Знакомство на улице!, трудности в реале
RaSH | Профиль
Дата 25 Май, 2004, 6:05
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Morgul
ШАНСОВ НЕТ! ))) Хм...
Цитата :
чем лучше машина,обаятельнее молодой человек и интереснее место знакомства ,тем больше шансов попасть в передрягу...которая не всегда заканчивается хеппи эндом....
Зато у Лоста есть! ))))))))))))))))))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
lost |
Дата 25 Май, 2004, 7:54
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Зато у Лоста есть!

и на пассажирском сидении есть еще Хамка - в общем шансов точно нет lol.gif
FreeLSD |
Дата 25 Май, 2004, 10:24
Quote Post



Unregistered









Рецепт мужской неотразимости от Дж. Клуни (в каком-то интервью открыл, когда его спросили, как быть таким же неотразимым smile.gif ) - всего три компонента:
1) известность;
2) счет в банке;
3) спортивный автомобиль.
Всего-то! lol.gif
1/   
XAMKA |
Дата 25 Май, 2004, 17:54
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Цитата :
чем лучше машина,обаятельнее молодой человек и интереснее место знакомства ,тем больше шансов попасть в передрягу...которая не всегда заканчивается хеппи эндом....
Зато у Лоста есть! )))))))))))))))))

ну я так и думала что этим все закончитсяsmile.gif

а вообще все зависит от цели знакомства...если надо просто снять барышню,то тут конечно без рецепта неотразимости не обойтись...а если познакомиться,то надо что-то большееsmile.gif
1/   
DANGER |
  Дата 25 Май, 2004, 18:56
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а если познакомиться,то надо что-то большее
shocking.gif ух тыж и недогадывался, а поточнее если можно... rolleyes.gif

Отредактировал DANGER - 25 Май, 2004, 19:01
XAMKA |
Дата 27 Май, 2004, 18:18
Quote Post



Unregistered









Цитата :
ух тыж и недогадывался, а поточнее если можно...

что именно поточнее?
DANGER |
Дата 27 Май, 2004, 19:11
Quote Post



Unregistered









Что необходимо большее для знакомства? То что внутри самого себя?
или безумно влюбленный взгляд.. или еще что то? blush2.gif
Seniorita |
Дата 27 Май, 2004, 22:46
Quote Post



Unregistered









DANGER
ИСКРЕННОСТЬ!!
Вот!!!!!!!! ВОТ ТО, чего я жду - не дождсь!!!!!!!! Как мне надоели показные понты!!! Как мне надоели "романтические" приглашения на море в Ялту, ночные клубы и....к себе домой!!!! Неужели я похожа на 17-летнюю девочку??! Да так и скажи, я тр#$% тебя хочу - уже поднимешься в моих глазах! Но какого муар тут напускать??!! Да до того как ты открыл рот, я уже 10 раз прочитала все в твоих глазах!!!
Я сдерживалась неделю, один раз даже написала пост и удалила через минуту, потому что так и знала что сорвусь, елси начну писать в этом топике, но сегодян просто НЕ ВЫДЕРЖАЛА!!!!!!!! У меня уже аллергия на свисты, автомобильные сигналы, отерепетированные нарочито громкие разговоры по мобильникам, эти вот бойцовские позы, и "кис-киссс", неужели не понятно что я НЕ СОБИРАЮСЬ знакомится на улицах??!! ://
Сегодня еще за километр поняла что меня мимо не пропустит.... за полкилометра он достает моб. телефон и отворачивается, мол на меня и несмотрел, давай /как подозреваю сам с собой/ вести беседы, я уже метров за 10 - разворачивается /посмотреть произведенный им на меня эффект/ - эффекта нульsmile.gif))) Я просто прошла как мимо столба, он минуту думает/приходит в себя, мол как так?Такая машина! такая мобила! Такой крутой парень! / догоняет, с фразой: "Ну не уходите!!!" - типа а я что? приходила к нему?
..../упустим/
он: а почему??
я: Потому что!
И после этого вы думаете он отстал???? Стоило мне развернуться, как он мне сообщил, угадайте ЧТО? что у меня, оказывается на /упущу недетские подробности на какой/ попке белое пятно, где-то мол обтерлась. И понятно предлагал свои услуги... Я даже не показала виду что повелась, хотя было засомневалась, и дойдя до лифта, естественно, первым делом себя оглядела - все безукоризненно! Но сам факт, что послали же с самого сначала, но надо было продолжать при#$^ваться да еще КАКИМ методом!!!!!

А тут еще недавно было - одному так сразу просто и сказала, что я на улицах не знакомлюсь, его реакция: "А в постели знакомишься..?" блллллл....................!!!!!!!! Как я сдержалась ему не съездить чем-нить по морде?

Каждый новый раз убеждаюсь, что с нормальными молодыми людьми на улице знакомиться нереально, потому что:
а) они уже знакомы
б) они не умеют знакомиться на улицах
1/   
Seniorita |
Дата 27 Май, 2004, 22:57
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а) они уже знакомы

в плане что новых знакомств не ищут
DANGER |
Дата 27 Май, 2004, 23:52
Quote Post



Unregistered










Добавлено:
Seniorita
Епппперный балет....
Масянь мне тебя жаль, все сие написанное выше не для меня, я етого не пойму.. в своей жизни жил принципами. не сри где живешь! если и знакомился на улице то ради того чтоб поднять девушке настроение ничего личного все остальное по сугубо личным пожеланиям твое выше!! как-то интересно создается впечатление что весь мир дерьмо а все мужики пи... и желают тока переспать... не так небыло у тебя в этой жизни того чувства которое было взаимно не испытала ты и твой партнер того наслаждения которое возможно...
а искренность ее можно увидеть если присмотрется... blush2.gif

Отредактировал DANGER - 27 Май, 2004, 23:57
1/   
Seniorita |
Дата 27 Май, 2004, 23:56
Quote Post



Unregistered









DANGER
не путай знакомство на улице и
Цитата :
ради того чтоб поднять девушке настроение ничего личного

Комплименты я, как и большинство девушек люблю.... причем любые... меня не смущает уже даже форма их выражения.
НО!.... КОМПЛИМЕНТЫ, а не наглое клеянье меня!
DANGER |
Дата 28 Май, 2004, 0:04
Quote Post



Unregistered









bigwink.gif Масянь дело в том, что искреннее выражение чувст, иногде и воспринимается просто за клеяние.. может просто не уверенно высказывается или что иное... не знаю.. но факт останется фактом... bleh.gif даже если я уже с кем то знаком то все равно могу познакомится , но в сою очереть очень деликатно ничего серьезного кроме дружбы не обешая так как мог что то более другой пообешать... все зависит от меня на сколько порядочен... bigwink.gif
Seniorita |
Дата 28 Май, 2004, 0:44
Quote Post



Unregistered









DANGER
Цитата :
по этому я предпочту любоватся и желать вас девченки не сочтите меня грубым и похотливым.. вся моя жизнь только для вас

Ничего что я с другого топика скопировала Вашу цитату? wink.gif))
В общем, я в сердцах высказалась -меня попустило smile.gif
Теперь можно спокойно поговорить... я НЕПРОТИВ любованья и желаньяsmile.gif
а я ЗА достойную ФОРМУ ВЫРАЖЕНИЯ!
Знаете почему приятнее общаться и выслушивать комплименты от грузинов и прочих кавказцев? Потому что ты при этом чувствуешь себя Женщиной, а не телкой!!!!!!
А поскольку знакомство на улице как правило начинается с комплиментов, то нужно научиться это делать приятно, комплимент может как расположить к себе девушку -так и оттолкнуть.

P.S.Лучше всего знакомиться в хорошей компании или по инету
(40% и 50%)
DANGER |
Дата 28 Май, 2004, 1:03
Quote Post



Unregistered









В реале когда Ты высказываешь свои эмоции не только словами, а выражением все сказанное имеет гораздо большкю цену, чем "иннет"... там голые слова, пустье, красивые... а человек хоть раз в жизни испытавший искреннее чувства, второй раз их на ветер не выброси,т скажет с глубоким смыслом.. bleh.gif и даже на улице.. а не обязательно искать грузина или кавказца.. у нас хватает тех, кто на едене со своимы мыслями осознал смысл жызни, и готов предоставить возможность прекрасной половине человечества это доказать в своих чувствах... mad.gif пусть даже на улице!!!! blink.gif blush2.gif
Seniorita |
Дата 28 Май, 2004, 1:26
Quote Post



Unregistered









КТО сказал что я ищу грузина или кавказца? lol.gif
и моя слова:
Цитата :
Лучше всего знакомиться в хорошей компании или по инету

твои слова
Цитата :
В реале когда Ты высказываешь свои эмоции не только словами, а выражением все сказанное имеет гораздо большкю цену, чем "иннет"... там голые слова, пустье, красивые...

DANGER , ну разве я говорю что реал хуже?smile.gif
инет дает узнать человека с такой стороны, с какой тебе и не снилось... У меня 50% знакомств по инету, которые со 100% чудесным исходом в реале, понимаешь теперь?
Вот тебе выгодное отличие виртуала от реала!
Что реал -вот он! бери!
а виртуал предоставляет возможность для начала составить представление о человеке

DANGER |
Дата 28 Май, 2004, 1:34
Quote Post



Unregistered









ЙЁ! ну в реале все по другому когда человек способен на улице выразить все то что он чувтвует то в жизни я думаю с ним соскучится не будет возможности.. не каждый в реале скажет то что по иннету можно сказать иннет это все равно что за спиной о человеке говорить глаз то не видно а глаза то правду говорят и в них то все отражается как в зеркале вся истина.. только нужно уметь трезво разглядеть... blush2.gif

Отредактировал DANGER - 28 Май, 2004, 1:36
Morgul |
Дата 28 Май, 2004, 9:41
Quote Post



Unregistered









Seniorita
твой пост претендует на звание самого откровенного и чувственного!)

кароч...забил я на знакомство на улице - надо УМЕТЬ это делать...а я видать только умею пиво жрать, на машине рассекать и ЗНАКОМЫХ барышень за попки шупать......ээхх.....ну и ладно!)))...мня это устраивает!!


Отредактировал Morgul - 28 Май, 2004, 9:43
Seniorita |
Дата 29 Май, 2004, 0:28
Quote Post



Unregistered









DANGER
Я с тобой согласна, но ты просто не видишь на чем я делаю акцент, мое мнение можно выразить такими словами:
Интернет - только способ найти человека в реальной жизни!

Morgul
Цитата :
твой пост претендует на звание самого откровенного и чувственного!)

blush2.gif Да меня просто действительно пробило начистоту...
Вообще думаешь не было этих знакомств у меня ранее?wink.gif
НО.. РАНЕЕ...
Т.е. когда мне было 16-19 - очень частенько... милое авантюрное время!
Так что Моргул, у тебя есть шансы искать свое счастье в возрастном контингенте до 19 лет примерно, ну до 20-тиsmile.gif
Сейчас же... в последний раз села в машину....... на последней пасеке кажется, с кепов тлько вышли, навстречу ехал таксист, на шару подвез. Ну и где-то... месяца 2 назад, но там просто ситуация безнадежная была. Что я, возвращаясь одна в 11 вечера вдоль Кирова, просто поняла, (после того как пятая машина остановилась с предложением подвезти). Или я сажусь к первому предложившему подвезти норм. парню, едущему одному - или меня затаскивает к себе в машину гуляющая компания, которых валом разъезжает в поисках новых ощущений.
Короче через минуту так и сделала ну и.... как бы сейчас изредка перезванвиаемся, никаких естественно отношений заводить и не собираюсь. Просто сказала к тому, что есть еще интеллегентные молодые люди, Моргул, может ты среди нихwink.gif

Отредактировал Seniorita - 29 Май, 2004, 1:10
4/   
Morgul |
Дата 29 Май, 2004, 9:44
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
Просто сказала к тому, что есть еще интеллегентные молодые люди, Моргул, может ты среди них

звучит скорее как вопрос))))).....это факт!))
Цитата :
Так что Моргул, у тебя есть шансы искать свое счастье в возрастном контингенте до 19 лет примерно, ну до 20-ти

blush2.gif нууу.....возможно уже нашел.....
Veselchak_U |
Дата 29 Май, 2004, 15:17
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Для знакомства не всякое место подходит... остановка троллейбуса, говоришь? - шансы практически 0!
По одной простой причине - девушки не ожидают такого поворота событий...


Лост, вот это по нашенски! девушку первоначально нужно подготовить к тому, что принц на белом коне явится ровно в 20-07 с половиной и предложить прокатить.

Цитата :
из лично опыта....чем лучше машина,обаятельнее молодой человек и интереснее место знакомства ,тем больше шансов попасть в передрягу...которая не всегда заканчивается хеппи эндом


Хамлуха - 100% правда. я бы девушкам никогда в жизни не советовал садится в машину с незнакомыми или малознакомыми людьми .... уж очень много бл-ва по дороге ездит и столь же много стоит у дороги.

знакомится нужно аккуратно . если в баре - то глазами, а потом действиями. если же в транспорте (ну там топики , по вашему "маршрутки" или троллейбусы) то напором - юмором, общением, улыбкой - вообще обаянием. проще всего знакомится с 2мя подружками - оптимально выиграшный вариант для человека, который хочет определённых отношений. (вот если там уже круче что то будет, то нужно будет уединятся, т.к. любовь на людях - это .... ).

знакомство по инету ?.... не незнаю..... или скажу точнее - промолчу. wink.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top