Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Знакомство на улице!, трудности в реале
DANGER |
Дата 28 Май, 2004, 1:34
Quote Post



Unregistered









ЙЁ! ну в реале все по другому когда человек способен на улице выразить все то что он чувтвует то в жизни я думаю с ним соскучится не будет возможности.. не каждый в реале скажет то что по иннету можно сказать иннет это все равно что за спиной о человеке говорить глаз то не видно а глаза то правду говорят и в них то все отражается как в зеркале вся истина.. только нужно уметь трезво разглядеть... blush2.gif

Отредактировал DANGER - 28 Май, 2004, 1:36
Morgul |
Дата 28 Май, 2004, 9:41
Quote Post



Unregistered









Seniorita
твой пост претендует на звание самого откровенного и чувственного!)

кароч...забил я на знакомство на улице - надо УМЕТЬ это делать...а я видать только умею пиво жрать, на машине рассекать и ЗНАКОМЫХ барышень за попки шупать......ээхх.....ну и ладно!)))...мня это устраивает!!


Отредактировал Morgul - 28 Май, 2004, 9:43
Seniorita |
Дата 29 Май, 2004, 0:28
Quote Post



Unregistered









DANGER
Я с тобой согласна, но ты просто не видишь на чем я делаю акцент, мое мнение можно выразить такими словами:
Интернет - только способ найти человека в реальной жизни!

Morgul
Цитата :
твой пост претендует на звание самого откровенного и чувственного!)

blush2.gif Да меня просто действительно пробило начистоту...
Вообще думаешь не было этих знакомств у меня ранее?wink.gif
НО.. РАНЕЕ...
Т.е. когда мне было 16-19 - очень частенько... милое авантюрное время!
Так что Моргул, у тебя есть шансы искать свое счастье в возрастном контингенте до 19 лет примерно, ну до 20-тиsmile.gif
Сейчас же... в последний раз села в машину....... на последней пасеке кажется, с кепов тлько вышли, навстречу ехал таксист, на шару подвез. Ну и где-то... месяца 2 назад, но там просто ситуация безнадежная была. Что я, возвращаясь одна в 11 вечера вдоль Кирова, просто поняла, (после того как пятая машина остановилась с предложением подвезти). Или я сажусь к первому предложившему подвезти норм. парню, едущему одному - или меня затаскивает к себе в машину гуляющая компания, которых валом разъезжает в поисках новых ощущений.
Короче через минуту так и сделала ну и.... как бы сейчас изредка перезванвиаемся, никаких естественно отношений заводить и не собираюсь. Просто сказала к тому, что есть еще интеллегентные молодые люди, Моргул, может ты среди нихwink.gif

Отредактировал Seniorita - 29 Май, 2004, 1:10
4/   
Morgul |
Дата 29 Май, 2004, 9:44
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
Просто сказала к тому, что есть еще интеллегентные молодые люди, Моргул, может ты среди них

звучит скорее как вопрос))))).....это факт!))
Цитата :
Так что Моргул, у тебя есть шансы искать свое счастье в возрастном контингенте до 19 лет примерно, ну до 20-ти

blush2.gif нууу.....возможно уже нашел.....
Veselchak_U |
Дата 29 Май, 2004, 15:17
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Для знакомства не всякое место подходит... остановка троллейбуса, говоришь? - шансы практически 0!
По одной простой причине - девушки не ожидают такого поворота событий...


Лост, вот это по нашенски! девушку первоначально нужно подготовить к тому, что принц на белом коне явится ровно в 20-07 с половиной и предложить прокатить.

Цитата :
из лично опыта....чем лучше машина,обаятельнее молодой человек и интереснее место знакомства ,тем больше шансов попасть в передрягу...которая не всегда заканчивается хеппи эндом


Хамлуха - 100% правда. я бы девушкам никогда в жизни не советовал садится в машину с незнакомыми или малознакомыми людьми .... уж очень много бл-ва по дороге ездит и столь же много стоит у дороги.

знакомится нужно аккуратно . если в баре - то глазами, а потом действиями. если же в транспорте (ну там топики , по вашему "маршрутки" или троллейбусы) то напором - юмором, общением, улыбкой - вообще обаянием. проще всего знакомится с 2мя подружками - оптимально выиграшный вариант для человека, который хочет определённых отношений. (вот если там уже круче что то будет, то нужно будет уединятся, т.к. любовь на людях - это .... ).

знакомство по инету ?.... не незнаю..... или скажу точнее - промолчу. wink.gif
1/   
RaSH | Профиль
Дата 29 Май, 2004, 17:13
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
(вот если там уже круче что то будет, то нужно будет уединятся, т.к. любовь на людях - это ....

знаем-знаем! ))))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
DANGER |
Дата 31 Май, 2004, 20:37
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
Интернет - только способ найти человека в реальной жизни!

Типа виртуальный способ реальной жизни? Интересно интересно... rolleyes.gif
Вот провел микро исследование... из 10 девушек согласилось 7 на свидание.. это после 5 минут общения на улице при первом знакомстве.. bleh.gif bigwink.gif blush2.gif
то же самое провел мой друг в Москве 10 из 10.. вот вам и флирт.... newconfus.gif еще и добавил, что раскомплексованы до предела!!!!..
1/   
RaSH | Профиль
Дата 31 Май, 2004, 21:12
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
10 из 10..

впоряде статистика! )))))))))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Morgul |
Дата 31 Май, 2004, 21:47
Quote Post



Unregistered









DANGER
мда......впечатляет.....грешу на то, что знакомство на улицах у меня между делом выходит..на бегу...второпях......эх......с толком и расстановкой времени нет к этому вопросу подойти......
lost |
Дата 31 Май, 2004, 22:53
Quote Post



Unregistered









Morgul а надо ли теперь подходить-то?smile.gif
Morgul |
Дата 31 Май, 2004, 23:38
Quote Post



Unregistered









lost
bleh.gif а так жить интересней)))
1/   
RaSH | Профиль
Дата 31 Май, 2004, 23:47
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lost
Цитата :
а надо ли теперь подходить-то?
а если хватку потеряешь? как иначе проверить?! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Вазелина |
Дата 5 Июня, 2004, 3:29
Quote Post



Unregistered









Та ну! развели тут! Пацаны, любая нормальная девка ПРЕТТТТТТТСЯ когда видит изголодавшегося парня, пожирающего сосиски!!! lol.gif
Респект тем, кто про это уже писал!! Я бы открыла супермаркеты знакомств, вы токо прикиньте - первое же свидание заканчивается романтическим ужином из совместно подобранных полуфабрикатов!!! мМММММ вкусняшка!!
Я бы своего кавалера просто съела бы для полноты ощущений!!
RaSH | Профиль
Дата 5 Июня, 2004, 3:35
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вазелина
гы... не сомневаюсь! предварительно смазав его вазелином! ))))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Rumata | Профиль
Дата 5 Июня, 2004, 12:08
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Вазелина
Цитата :
первое же свидание заканчивается романтическим ужином из совместно подобранных полуфабрикатов!!!

бррррр ... время, нравы, полуфабрикаты, сумермаркет, ужин из полуфабрикатов ...

братья язвенники знают о чем я говорю.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Morgul |
Дата 12 Июня, 2004, 10:11
Quote Post



Unregistered









мда..раз на раз не выходит
тут на днях в пол пинка познакомился с девушкой одной...оказалась - из Греции наша соотечественница.....довольно забавно время провел))))))
Lynx |
Дата 14 Июня, 2004, 21:47
Quote Post



Unregistered









на улице знакомиться прикольней,чем в интернете,я лично за знакомства на улице!!!
18/   
Seniorita |
Дата 14 Июня, 2004, 22:24
Quote Post



Unregistered









Моргул, ну видишь как тебе повезлоsmile.gif.... а я тут вчера пока отшивала троих. брррр.....
Наслушалась в свой адрес такого...:/ Что я грубиянка, что вот понадобятся мне они, а я не знаю где искать, что если захотят сами - то из-под земли меня достанут и прочих попсовых угроз...:/
Я хожу по улице, стараюсь просто пропускать взглядом всех встречных мужского пола, на одного вчера глянула, ну показалось знакомым лицо, так до самого дома хвостом плелся, уверяя что я на него так посмотрела, что он захотел, чтоб я его съела! smile.gif)) Это ж надо придумать такое!!! ИДИОТ!!!!!!! :///
КАК, ну КАК знакомится в реале? это нереально.... /с нормальными/
Rumata | Профиль
Дата 14 Июня, 2004, 23:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Seniorita
уточни, что на тебе было из одежды ? smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Morgul |
Дата 14 Июня, 2004, 23:21
Quote Post



Unregistered









Seniorita
буду идти по улице тебе навстречу и прикинусь, что я тя не знаю....вот и познакомишься с нормальным))))))

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top