Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Знакомство на улице!, трудности в реале
Morgul |
Дата 12 Июня, 2004, 10:11
Quote Post



Unregistered









мда..раз на раз не выходит
тут на днях в пол пинка познакомился с девушкой одной...оказалась - из Греции наша соотечественница.....довольно забавно время провел))))))
Lynx |
Дата 14 Июня, 2004, 21:47
Quote Post



Unregistered









на улице знакомиться прикольней,чем в интернете,я лично за знакомства на улице!!!
18/   
Seniorita |
Дата 14 Июня, 2004, 22:24
Quote Post



Unregistered









Моргул, ну видишь как тебе повезлоsmile.gif.... а я тут вчера пока отшивала троих. брррр.....
Наслушалась в свой адрес такого...:/ Что я грубиянка, что вот понадобятся мне они, а я не знаю где искать, что если захотят сами - то из-под земли меня достанут и прочих попсовых угроз...:/
Я хожу по улице, стараюсь просто пропускать взглядом всех встречных мужского пола, на одного вчера глянула, ну показалось знакомым лицо, так до самого дома хвостом плелся, уверяя что я на него так посмотрела, что он захотел, чтоб я его съела! smile.gif)) Это ж надо придумать такое!!! ИДИОТ!!!!!!! :///
КАК, ну КАК знакомится в реале? это нереально.... /с нормальными/
Rumata | Профиль
Дата 14 Июня, 2004, 23:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Seniorita
уточни, что на тебе было из одежды ? smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Morgul |
Дата 14 Июня, 2004, 23:21
Quote Post



Unregistered









Seniorita
буду идти по улице тебе навстречу и прикинусь, что я тя не знаю....вот и познакомишься с нормальным))))))
Seniorita |
Дата 15 Июня, 2004, 0:39
Quote Post



Unregistered









Dekker
да ничего такого не было! Когда я в чем-то таком, одна вообще не хожуsmile.gif
сарафанчик какой-то старенький, он и то уже мал на меня, короче а ля маленькая девочка.

Morgul
А я , кажется, уже упоминала, что со всеми нормальными я уже знакомаsmile.gif)) ты еще раз это собрался подтвердить?wink.gif
Morgul |
Дата 15 Июня, 2004, 1:02
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
сарафанчик какой-то

Цитата :
он и то уже мал на меня

ну вот и получилось
Цитата :
отшивала троих

я тож намаленькие сарафанчики падок)))))
FreeLSD |
Дата 15 Июня, 2004, 11:43
Quote Post



Unregistered









Цитата :
я тож намаленькие сарафанчики падок)))))

"Малчик, малчик виноват!" (с) судья на заседании по поводу изнасилования школьника lol.gif
RaSH | Профиль
Дата 15 Июня, 2004, 19:38
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да.. как правило на улицах качественного знакомства не добиться! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Seniorita |
Дата 15 Июня, 2004, 20:59
Quote Post



Unregistered









Раш, хотела написать, что и в инете тоже, но.......
стала вспоминать КАК я познакомилась с самыми-самыми....
конечно все знакомства были оригинальными, но...
в качестве примера: "кинула по контакт-листу хелп о наличии сканера года 3-4 назад, понадобилось отсканить кое-чего, и буквально первый же,откликнувшийся через секунду человек, с которым мы даже до сих пор имеем прекрасные отношения... так мы и познакомились"
Да много чего на самм деле с аськи началось...

А вот попытаться если вспомнить знакомства на улице..../не в спортзале, не на пляже, не в бассейне, не в маршрутках, не подвезшие таксисты, не в ночных заведениях/ а именно тупо на улице.... то они у меня долго не задерживаются, на след. день просыпаешься, смотришь что за номер у тебя в телефоне появился. Если тебе с этого номера звонят не на след. день, то номер без сожаления удаляется. Если на след. день, то начинаешь откладывать сколько можешь встречу, и в итоге уже ничего от человека не хочется. Замкнутый круг...
1/   
RaSH | Профиль
Дата 16 Июня, 2004, 20:15
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Seniorita
Цитата :
Замкнутый круг...

так я о том же! )) только ради того, чтобы скуку убить )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Genesis |
Дата 17 Июня, 2004, 17:50
Quote Post



Unregistered









А в странах европы занкомство на улице вообще считается дурным тоном wink.gif
1/   
Seniorita |
Дата 17 Июня, 2004, 18:44
Quote Post



Unregistered









Genesis
Конечно, я бы себя успокоила, что мол, значит я истинная европейка!
но.. я ж испанкаsmile.gif)))
Где сеньориты знакомятся, может подкинешь ссылочку?wink.gif
FreeLSD |
Дата 18 Июня, 2004, 10:22
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Где сеньориты знакомятся, может подкинешь ссылочку?

Имхо, исключительно на корриде cool.gif
RaSH | Профиль
Дата 18 Июня, 2004, 17:25
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


FreeLSD
Цитата :
Имхо, исключительно на корриде

Благо быков у нас предостаточно! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Virus | Профиль
Дата 18 Июня, 2004, 19:39
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ага. сайт знакомств с сеньёритами http://seniorita.com/, да? wink.gif


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
Seniorita |
Дата 18 Июня, 2004, 20:37
Quote Post



Unregistered









RaSH
Ага.. и если учесть, что мой любимый цвет красный..smile.gif)
Кстати... стоп. а надо порыться в своих архивах.. где-то ж про эти цвета и восприятие их человеком целая теория есть...
Может кто раньше найдет? хотелось бы аналогии по типу: "белого не одевать " ну или любой другой цвет, т.е. к знакомствам на улице в первую очередь как ни крути, тесно связано с внешним обликом встречного.
Например, не люблю зеленый цвет в одежде и поэтому встретив парня в, скажем зеленой рубашке и малиновых джинсах у меня сразу сфрмируеся отрицательное отношение к нему.
Т.е. грубо говоря, у меня впечатление о человеке начинается по цветовой гамме... интересно бы узнать какая у этого подноготная....smile.gif
1/   
Seniorita |
Дата 18 Июня, 2004, 23:09
Quote Post



Unregistered









Откопалаsmile.gif

Цвет несет определенную информацию и провоцирует эмоции, поэтому цвет является одним из элементов символизма.
Психологи интересуются проблемами влияния цветового излучения на нашу психику и душевное состояние. Символика цвета, его субъективное восприятие и различное к нему отношение являются важными, ключевыми темами психологов, также как и экспрессивное цветовое воздействие, обозначенное Гёте как его чувственно-нравственное проявление.

А теперь собственно сами расклады по цветамsmile.gif

Психологические цветовые характеристики.
Цвета:
Цвет воздействует на физиологические процессы человека и на его психологическое состояние. Зная особенности каждого цвета можно сформировать определенный образ, вызвать определенные эмоции, ассоциации.

Краткое описание цветовых ассоциаций:
Красный - теплый и раздражающий, стимулирует мозг, улучшает настроение. Цвет лидерства, мужской цвет, этот цвет также возбуждающе действует на нервную систему. Как вы думаете, почему телефонные будки изнутри красят в красный или оранжевый цвет? Правильно, чтобы болтали меньше smile.gif. А с другой стороны красно-оранжевый цвет улучшает настроение. Красный цвет предпочитают влюбчивые и сексуальные люди.
Возбуждение, энергия, страсть, желание, скорость, прочность, мощность, тепло, любовь, агрессия, опасность, огонь, кровь, война, насилие, всё интенсивное и страстное.

Пурпур - заработок, духовность, благородство, церемония, непостижимый, преобразование, мудрость, просвещение, жестокость, высокомерие.

Голубой, синий цвет создает прохладное окружение, снимает боли при невралгии и воспалениях, означает разочарование и подозрительность. При восприятии голубого время сильно недооценивается. Подвоздействием этого цвета у человека уменьшается уровень тревожности, снижается напряжение и кровяное давление. При слишком долгом воздействии возникают утомление, усталость.
Мир, спокойствие, спокойствие, устойчивость, гармония, объединение, доверие, истина, консерватизм, безопасность, чистота, порядок, лояльность, небо, вода, холод, технология, депрессия, подавитель аппетита.

Зеленый цвет означает недоверие и уравновешенность. Успокаивает нервную систему. Снижает боль, усталость, нормализует кровяное давление. Благоприятствует концентрации внимания. Поле привыкания к зеленому число правильно решенных задач увеличивается на 10%, при сокращении числа ошибок на 20%, но при этом возникает определенная недооценка времени. Зеленый является тихим и успокаивающим. Предпочитают способные, уверенные в себе, стремящиеся к самоутверждению и уравновешенные люди.
Природа, здоровая среда, восстановление, молодость, бодрость, весна, щедрость, плодородие, ревность, неопытность, зависть, неудача.

Оранжевый цвет -самый динамичный, молодежный и веселый цвет. Стимулирует чувства и ускоряет сердцебиение, обостряет восприятие и способствует разрешению сложных ситуаций, задач и проблем. Жизнерадостный и импровизированный. Действие, вызывающее возбуждение, менее сильное, чем от красного поэтому более приятное. Цвет слегка ускоряет пульс, не увеличивая кровяное давление, создает чувство благополучия и счастья. Оказывает благоприятное воздействие на работоспособность, при условии переодического отдыха от него. При длительном восприятии оранжевого может появиться утомление и даже головокружение.
Энергия, баланс, тепло, энтузиазм, оживленный, экспансивный, пышный, требующий внимания.

Желтый жизнерадостный цвет способствует решению задач и проблем. Если исходить из утверждения, что желтый - смесь зеленого и красного, то он объединяет в себе свойства этих цветов. Желтый цвет стимулирует мозг, вызывает возбуждающее напряжение, требующее разрядки. Предпочтение желтого означает стремление к независимости, расширение горизонта восприятия. Это ярчайший цвет спектра. Он весьма гибок и легко приспосабливается, всюду проникает. С помощью желтого луча можно подобраться к истокам проблемы. Желтый обожает учиться, отличается сообразительностью, ясностью мысли, точностью. Желтый знает о жизни все... и тем не менее полон оптимизма. Этот цвет находится в постоянной борьбе, не уступает без боя.
Радость, счастье, оптимизм, идеализм, воображение, надежда, солнечный свет, лето, золото, философия, мошенничество, малодушие, предательство, ревность, жадность, обман, болезнь, риск.

Фиолетовый цвет любят люди с неустойчивым характером. Он действует на сердце и кровеносные сосуды, а также на психику smile.gif Его также называют "цветом женского одиночества".

Коричневый - цвет консервативных людей, не желающих ничего менять. Земля, очаг, дом, надежность, удобство, выносливость, устойчивость.

------
Мда...
Цитата :
Красный цвет предпочитают влюбчивые и сексуальные люди.


Что-то явно в этом есть...
1/   
FreeLSD |
Дата 18 Июня, 2004, 23:10
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Т.е. грубо говоря, у меня впечатление о человеке начинается по цветовой гамме... интересно бы узнать какая у этого подноготная....

Цвета вызывают у людей одинаковые эмоции независимо от пола, возраста, культурной принадлежности и т.п.
Самые общие моменты: зеленый - цвет самоутверждения, в зависимости от насыщенности; синий - от спокойствия до полного покоя; коричневый - простота, естественность ("близость к земле"); красный - активность, агрессия; желтый - бодрость, активность без агрессии; белый - чистота, умиротворение; черный - печаль, депрессия, может также усиливать действие других цветов; серый - никакого собственного действия, только в сочетании с другими цветами. Это то, что с ходу помню. А, еще фиолетовый - стремление избавиться от одиночества, желание эмоционального общения. По статистике, часто этот цвет нравится больше других геям. Поэтому во Франции их называют не "голубыми", а "фиолетовыми". Но это чистые цвета, а в одежде они идут в разных фигурах, сочетаниях, воздействие сильно меняется. Предпочтение того или другого цвета говорит либо о том, что это ваши естественные черты, либо именно этого (агрессии, например, или покоя) сильно не хватает. Неприятие у других - связано с неприятием этих особенностей характера. Даже если он случайно эту зеленую рубашку нацепил, просто потому что больше нечего было smile.gif
1/   
Morgul |
Дата 19 Июня, 2004, 9:28
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Фиолетовый цвет любят люди с неустойчивым характером.

эт на что намек, простите?))))))

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top