Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> История..., пишем цепочкой
FreeLSD |
Дата 28 Май, 2004, 22:54
Quote Post



Unregistered









- Привет, Зигги. Есть уникальное дельце. Один америкос - коллекционер двинутый - предлагает поллимона баков за череп Винни-Пуха. С тебя череп, с меня клиент, бабло пополам. Ну как?
Mr. Orange |
Дата 28 Май, 2004, 23:47
Quote Post



Unregistered









А мне теперь баксы асболютно ПОХ, - ответил Зигмунд, - я отрекся, блин! Я принял учение Дао-Какао и теперь меня интересует лишь медитация и водка... потому как какая медитация без нее, НАХ?! А посему не ИИ мне мозги! Давай лучше сразу "по-быстренькому", а там как карта ляжет...

Отредактировал Mr. Orange - 28 Май, 2004, 23:52
5/   
RaSH | Профиль
Дата 29 Май, 2004, 14:41
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


...тут к ним подошли сразу семь поваров... Зигги не хотел есть и решил сразу сказать ребятам, что не нужно утруждаться и что они ограничатся парой коктелей с мескалином ))) но ребята были настроены более серьёзно... Зигмунда подхватили под руки и понесли на улицу, где стояла карета скорой помощи... А вот почему у них такие странные белые халаты и чепчики!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Sotoori |
Дата 29 Май, 2004, 14:58
Quote Post



Unregistered









... потому что, как выяснится позже, то были сооовсем не повара... Но не будем забегать вперед, о любознательный читатель, лучше вернемся на 20 лет назад, где нас ждет разгадка некоей страшной тайны, о которой и не подозревают наши герои...

RaSH | Профиль
Дата 29 Май, 2004, 18:34
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


речь идёт об обстоятельствах зачатия наших героев, ведь они - однояйцевые близнецы!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
ms.Parker |
Дата 29 Май, 2004, 21:54
Quote Post



Unregistered









...Ведь недаром, вглядываясь в глаза Вазелины, ее нового хахаля и своей старой подруги, Зигмунду всегда вспоминалась одна и та же песня Юрия Антонова (кажется) "Смотрюсь в тебя как в зеркало...."
Зигмунд |
Дата 30 Май, 2004, 16:12
Quote Post



Unregistered









Во вы гоните! )))
RaSH | Профиль
Дата 30 Май, 2004, 16:22
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хм... учитывая тот факт, что никто кроме странного_парня_с_сигаретой не видел Взелину и Зигмунда вместе, напрашивается вывод, что они даже не близняшки! ОНИ это ОН! Нет ниакакой Вазелины!!! Это лишь часть расщеплённого воспаленного сознания Зигмунда, покончевшего с собой, а теперь...

Отредактировал RaSH - 30 Май, 2004, 16:29


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
XAMKA |
Дата 5 Июня, 2004, 16:21
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Это лишь часть расщеплённого воспаленного сознания Зигмунда, покончевшего с собой, а теперь...

...прочитав эту историю от начала и до конца у Вас,дорогие читатели,тоже есть прекрасный повод покончить с собой!
Lynx |
Дата 5 Июня, 2004, 18:47
Quote Post



Unregistered









Нееее, Вазелина была,а вот если было два близнеца и оба однояйцевые, то НаХ они оба Вазелине?Мало того, что она сама трансвестит, так еще друзья калеки."Ху из ху? "- этот вопрос Вазелина задавала себе все чаще и чаще. Но маячащий на горизонте череп Винни-Пуха,откровенно говоря, занимал её зораздо больше...
Lynx |
Дата 8 Июня, 2004, 21:40
Quote Post



Unregistered









Она выстроила в голове целый алгоритм охоты на Винни-Пуха,причем приманкой был никто иной,как Зигмуд, он же Зигги,он же ZD,он же Дырявый.План заключался в следующем........
lost |
Дата 8 Июня, 2004, 22:04
Quote Post



Unregistered









Театр одного актера??? unsure.gif
RaSH | Профиль
Дата 8 Июня, 2004, 23:07
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lost
Цитата :
Театр одного актера???
нет! план был совершенно другим! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0137 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top