Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> поликлиника - вызов врача на дом
ris | Профиль
  Дата 23 Июня, 2015, 21:30
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто может пояснить как себя вести в такой ситуации:

всегда относились к 6-ой поликлинике на москольце, от меня в другом конце города...
Я живу в 2-ух остановках, от 2-ой поликлиники на Лермонтова.

Как все написал заявление приложил сопутствующие документы и отнес их в соседнюю 2-ю, сегодня попытался вызвать врача на дом, мне категорически отказали, мол вы были в 6-ой вот и пиз**те туда!!!
имеют ли они право отказывать? по законодательству имею право обращаться в любую мне удобную поликлинику и они не имеют права мне отказать!? или я что то упустил....

если они правы, то почему?
если нет, то как мне на них воздействовать?


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
1/11980   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
DSL | Профиль
Дата 25 Июня, 2015, 11:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1470
Регистрация: 29.11.11
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вы все правильно сделали, пусть заведут карту в той поликлинике. Отказать не имеют права. Но по факту, щас полный беспредел. И даже жалобами щас мало кого напугаешь


____________________
Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле )
PMEmail Poster
medic | Профиль
Дата 26 Июня, 2015, 7:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 857
Регистрация: 06.09.10
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не какого беспредела, вы когда писали заявление во 2-ю -внимательно читали его ? Там есть пункт или подпункт ( на усмотрение главврача )о том что при обращении в поликлинику ( по приходу ) они вас обслуживают, а вот вызвать врача на дом от них вы не имеете права ( т.к. возможно далеко и участковые не будут ездить по всему городу,например Каменка и ТЦ Меганом )

А из : не приедут потому что заявление написано во 2-ю, и оплата по ОМС уйдет к ним , вы будете работать бесплатно ???
Прикрепление действительно 1 год

Выход --- брать открепление со 2-ой, прикрепляться в 6-ю и будет как было, или ходить во вторую и получать помощь там

Просто когда все это ввели ни кто не кому нечего не объяснил и теперь некоторое время беспорядок



с ув врач-терапевт поликлиники №6 (тот который топчет ноги по вызовам) bigwink.gif
PMEmail Poster
1/1322   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0097 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top