Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нужна ли мужчинам романтика..., с любовницами, а не вообще.
new object |
Дата 27 Май, 2004, 3:53
Quote Post



Unregistered









Сегдоня я случайно встретилась в кафе с бывшим, с которым мы достаточно плохо расстались, но ,удивительно, он подсел ко мне ... Мы протусовались 2 часа, он был восхитителен, просто тип-топ. Потом мы прогулялись до его дома( нет я его не провожала biggrin.gif ), он нагрузил меня кассетами с мультками и комедиями ( shocking.gif ). Отвез домой на такси, а на прощанье сказал: " Ты купила себе панамку? Могу подарить свою." Просто приторно, но приятно......
Но странное в этой истории то, что у нас никогда такого не было во время "романа", не касаясь того, что на него нашло ( по меньшей мере инопланетяне ему сделали трепонацию biggrin.gif ), но он всегда говорил, что ненавидит Мультики. Мы в основном встречались у него дома, где между делом он излагал мне личные мирового масштаба достижения, шутил про секс втроем и пр. Это человек, который на фразу "отвратительные окчи" говорит "Это же полис!", а подразумеват "а ты вообще кто такая!", и не подозревал что с Новым годом можно и поздравить; вдруг.... Может я все это от личной обиды, что такой клад в чужом подвале?? biggrin.gif (нет вообще-то это правда)...
И вот вспоминая самые романтичные свидания, я делаю неибежный вывод, они-то как раз были не с любовниками mad.gif . Так совместима любовница и романтика??

Отредактировал new object - 27 Май, 2004, 3:56
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Seniorita |
Дата 27 Май, 2004, 6:16
Quote Post



Unregistered









new object
Цитата :
Так совместима любовница и романтика??

Смотря какая ты любовница.....-Это и определяет ЧТО ему от тебя нужно. /каков вопрос-такой ответ/
1/   
DANGER |
Дата 27 Май, 2004, 19:23
Quote Post



Unregistered









Цитата :
И вот вспоминая самые романтичные свидания, я делаю неибежный вывод, они-то как раз были не с любовниками  . Так совместима любовница и романтика??
newconfus.gif
Это вам барышня просто не попадались такие люди... чтоб и романтика и все остальное... blush2.gif оглянись мир то на самом деле разноцветен .. bleh.gif . мы сами его в обыденность черно белого цвета превращаем... no.gif
1/   
RaSH | Профиль
Дата 30 Май, 2004, 22:58
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
оглянись мир то на самом деле разноцветен ... мы сами его в обыденность черно белого цвета превращаем...

а я думаю, - она права! мир разноцветен, где нас нет! Вот и ты говоришь - оглянись!!! Все оглядываются, делая вывод, что у соседей то лучше! Впрочем, как и соседи смотрят на нас и завидуют - глупцы!
new object А почему романтика только с теми, с кем не удалось пообщаться настолько близко, чтобы они могли называться твоими любовниками? Да потому что! Ваши отношения ограничивались лишь флиртом! Но по какой-то рпичине дальше не зашли. Если бы зашли дальше - тебя бы ждало разочарование, романтика бы постепенно улетучилась, - её убил бы быт! Вначале всегда романтика! И если ты немного напряжешь память - то вспомнишь романтические моменты и в отношениях с бывшими, только на саааа-а-ааамом начальном этапе! ))

ЗЫ Романтика... ИМХО, для каждого своя! Или я не прав?

Отредактировал RaSH - 30 Май, 2004, 23:37


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
lost |
Дата 31 Май, 2004, 0:10
Quote Post



Unregistered









RaSH во многом ты прав...
Цитата :
романтика бы постепенно улетучилась, - её убил бы быт!

what is fucking БЫТ? взаимоотношения тех же двух людей
люди те же - только квартирный вопрос их испортил (с) Воланд
имхо, романтику и праздник можно устроить на пустом месте!
1/   
RaSH | Профиль
Дата 31 Май, 2004, 0:27
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lost
Цитата :
имхо, романтику и праздник можно устроить на пустом месте!

без базара! МОЖНО! но мы это делаем так редко! Нет вдохновения? ХЗ

Отредактировал Morgul - 31 Май, 2004, 9:58


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
lost |
Дата 31 Май, 2004, 23:01
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Нет вдохновения?

уууууу..........как все запущено!
new object |
Дата 31 Май, 2004, 23:20
Quote Post



Unregistered









Вывод такой. Если он мил, с ним не нужно спать. А если нет, то можно. Все равно ничего не теряешь biggrin.gif biggrin.gif



Цитата :
романтику и праздник можно устроить на пустом месте

Романтику вообще мужчинам подавай хоть каждый день, с друганами, с пивом, в масле под машиной(опять таки с друганом), после чего опять пиво- и это свято; хоть на все деньги всех симпатичных девчонок заведения целый вечер угощать- это праздник. А вот с любовницей- тут главное вовремя открыть вид на телевизор, ибо он устал, да и не те годы blush2.gif . И не от плохого характера или чего-то такого, а просто потому что азарта нету... sad.gif


Seniorita Любовница я нормальная. Во всяком случае никто не жаловался, разве что я без подруги ( это о персонаже).

RaSH Мне тут подружка ( а она сперва вообще не поверила в такой поворот событий, поскольку персонажа хорошо знает; прешлось предъявить ей касеты в качестве вещдока), сказала что так по-свински относятся только красивые и привлекательные мужчины cool.gif , а был бы это пушистый поросенок на кривых ножках, но бы уж не ударит рыльцем в грязь... Так что в вас подозревается красивый и привлекательный wink.gif .
(вообще это я так сказала, посльку вы поддержали мою ТЗ biggrin.gif )

Отредактировал new object - 31 Май, 2004, 23:25
1/   
RaSH | Профиль
Дата 31 Май, 2004, 23:36
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


new object
Цитата :
она сперва вообще не поверила в такой поворот событий, поскольку персонажа хорошо знает
хм... даже так? верите ли вы в то, что люди меняются? ; )
Цитата :
Так что в вас подозревается красивый и привлекательный
спасибо за подозрение )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
MaxLeRoi |
Дата 31 Май, 2004, 23:37
Quote Post



Unregistered









эммм... а шо есть романтика???? ;))))
1/   
Rumata | Профиль
Дата 31 Май, 2004, 23:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



MaxLeRoi
Цитата :
эммм... а шо есть романтика???? wink.gif)))

Макс, тебе ж сказали, залезть под машину, потом пивка попить, руки разбитые поразглядывать. я вот такой романтикой три дня отпуска занимался ... одна брунетка, другая бландинка ... захватывает.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
RaSH | Профиль
Дата 1 Июня, 2004, 0:34
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


MaxLeRoi
Цитата :
эммм... а шо есть романтика???? wink.gif)))

Dekker
Цитата :
залезть под машину, потом пивка попить, руки разбитые поразглядывать

Каждому своё )))))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
new object |
Дата 1 Июня, 2004, 21:30
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi
newconfus.gif Это уже глубоко философский вопрос))), черть его знает, чессно-сказать....Но в моем узком-скромном понимании это такое поведение когда нахлынувшие чувства выражаются во вне, при том как то особенно, и от этого еще получается удовольствие))). Нечто родственное вдохновениюwink.gif.
Вы вот как нахлынувшие чувства выражаете???И как вызываете этот самый "нахлыв" чувств?

RaSH

Вообще-то я верю в то, что люди меняются:
1)после лечения электорошоком;
2)после стрессов и неприятностей; перед лицом смертельной болезни себя или близких;
3)возможно даже в ходе духовного развития...
4)их могут подменить инопланетяне на своих внеземных киборгов
Но(кроме п 4):
1)это происходит ПОСТЕПЕННО! И очень постепенно, очень- очень постепенно... Как минимум года два...думаю...и это еще очень короткий период
А в полную самостоятельную внезапную перемену, я тоже верю, но с трудом...да и не встречалось мне такого....
WereWolf | Профиль
Дата 1 Июня, 2004, 22:15
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


new object
Цитата :
Вывод такой. Если он мил, с ним не нужно спать. А если нет, то можно. Все равно ничего не теряешь

А вот это уже не обязательно!!!
Ведь наша жизнь такая, какой мы её и делаем!!! Если ты сразу начинаешь ограничивать себя и своего партнёра, то всё может тем и закончится... парой постелей и прощанием!!! А сели подумать и ПОИСКАТЬ немного романтики, то её можно найти очень много, и главное, везде!!!
Цитата :
Вообще-то я верю в то, что люди меняются:
1)после лечения электорошоком;
...
4)их могут подменить инопланетяне на своих внеземных киборгов

Ну зачем же так радикально, все мы в процессе жизни преобретам ОПЫТ. понемногу учимся на ошибках своих, друзей, окружающих... И всё равно меняемся, ведь ниодин биологический объект не может быть стабильным по определению!!!
tongue.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
12/3997   
Mr. Orange |
Дата 1 Июня, 2004, 22:33
Quote Post



Unregistered









Цитата :
эммм... а шо есть романтика????

Цитата :
Это уже глубоко философский вопрос

Цитата :
Но в моем узком-скромном понимании это такое поведение когда нахлынувшие чувства выражаются во вне, при том как то особенно, и от этого еще получается удовольствие))). Нечто родственное вдохновению

По-моему, романтизм - это способ мировосприятия.. А это уже всерьез и надолго.
Следовательно романтизм исчезает лишь деланный.. Ненастоящий так сказать.. На первых порах людей хватает на "игру в романтизм".. пока есть запал, страсть, вдохновение о котором ты говоришь. Потом, когда человек завоеван, или игра уже не в кайф - можно расслабиться.
А по поводу перемены твоего "экса" - с чего ты взяла, что он изменился (пообщавшись с ним раз)? Возможно, он решил таким образом подуть на уголек давних отношений, тлеющий под пеплом времени...
1/   
FreeLSD |
Дата 2 Июня, 2004, 10:17
Quote Post



Unregistered









К тому же не упускай из виду то, что со временем плохие воспоминания исчезают быстрей, так что, возможно, твой образ в его памяти уже идеализирован wink.gif А что касается мультиков, так даже самые высокоразвитые индивидуумы с возрастом впадают в детство rolleyes.gif
new object |
Дата 2 Июня, 2004, 20:50
Quote Post



Unregistered









Mr. Orange
Да, вроде в десяточку bigwink.gif

И всетаки...Если не учитывать теоретических выкладок и того, что каждый уникален и неповторим, все же что для мужчины романтика в отношении с женщиной?
Цитата :
Потом, когда человек завоеван, или игра уже не в кайф - можно расслабиться.
Все таки такое полунесознательное проявление охотничьего азарта? И за тем, она уже отпадает сама собой за ненадобностью no.gif no.gif . Жалко, очень жалко....

Цитата :
возможно, твой образ в его памяти уже идеализирован


Цитата :
с чего ты взяла, что он изменился (пообщавшись с ним раз)

Я не писала о своем отношению к нему, и моем мнении об эпизоде, что б не переводить тему полностью в личную...
Но точно уверенна: Никакого тления, и никакой идиализации тут не может быть biggrin.gif .

Тема то вообще-то о том, почему все те таланты: быть милым, обворожительным, потрясающим, интересным и прочая; со временем все меньше и меньше применяются))).
Я поняла:
1) Не надо путать романтичность как черту характера;
2) с романтичностью, где она элемент флирта.

И у меня возник вопрос : newconfus.gif Как отличить козлов от баранов?
1/   
lost |
Дата 2 Июня, 2004, 22:05
Quote Post



Unregistered









new object
Цитата :
Как отличить козлов от баранов?

баран тупит....козел......козлитsmile.gif
Rumata | Профиль
Дата 2 Июня, 2004, 23:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



new object
Цитата :
все же что для мужчины романтика в отношении с женщиной?

можно романтизировать что угодно, как отношения с женщиной, так и дружбу. каждый придумывает свой образ, для меня романтика это сесть на тролейбус и съездить в Ялту например, или покататься на тролейбусе по городу, романтические воспоминания навевает.

что ты пытаешься вывести за образ романтики ? отношения со своим "бывшим" ? или то как он к тебе относиться ? романтика всего лишь образ придуманный мышлением. а придумать можно все что угодно.
Цитата :
говорят, что место которое мы придумали обязательно существует, это называеться миром теней, отражений, отражений наших мыслей, мир придуманый нами
Хроники Амбера.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
RaSH | Профиль
Дата 3 Июня, 2004, 1:58
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
говорят, что место которое мы придумали обязательно существует, это называеться миром теней, отражений, отражений наших мыслей, мир придуманый нами  ©Хроники Амбера.

нет... боюсь это не Хроники Амбера... это Вазелигмунд... )))))))))))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0156 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top