Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нужна ли мужчинам романтика..., с любовницами, а не вообще.
FreeLSD |
Дата 2 Июня, 2004, 10:17
Quote Post



Unregistered









К тому же не упускай из виду то, что со временем плохие воспоминания исчезают быстрей, так что, возможно, твой образ в его памяти уже идеализирован wink.gif А что касается мультиков, так даже самые высокоразвитые индивидуумы с возрастом впадают в детство rolleyes.gif
new object |
Дата 2 Июня, 2004, 20:50
Quote Post



Unregistered









Mr. Orange
Да, вроде в десяточку bigwink.gif

И всетаки...Если не учитывать теоретических выкладок и того, что каждый уникален и неповторим, все же что для мужчины романтика в отношении с женщиной?
Цитата :
Потом, когда человек завоеван, или игра уже не в кайф - можно расслабиться.
Все таки такое полунесознательное проявление охотничьего азарта? И за тем, она уже отпадает сама собой за ненадобностью no.gif no.gif . Жалко, очень жалко....

Цитата :
возможно, твой образ в его памяти уже идеализирован


Цитата :
с чего ты взяла, что он изменился (пообщавшись с ним раз)

Я не писала о своем отношению к нему, и моем мнении об эпизоде, что б не переводить тему полностью в личную...
Но точно уверенна: Никакого тления, и никакой идиализации тут не может быть biggrin.gif .

Тема то вообще-то о том, почему все те таланты: быть милым, обворожительным, потрясающим, интересным и прочая; со временем все меньше и меньше применяются))).
Я поняла:
1) Не надо путать романтичность как черту характера;
2) с романтичностью, где она элемент флирта.

И у меня возник вопрос : newconfus.gif Как отличить козлов от баранов?
1/   
lost |
Дата 2 Июня, 2004, 22:05
Quote Post



Unregistered









new object
Цитата :
Как отличить козлов от баранов?

баран тупит....козел......козлитsmile.gif
Rumata | Профиль
Дата 2 Июня, 2004, 23:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



new object
Цитата :
все же что для мужчины романтика в отношении с женщиной?

можно романтизировать что угодно, как отношения с женщиной, так и дружбу. каждый придумывает свой образ, для меня романтика это сесть на тролейбус и съездить в Ялту например, или покататься на тролейбусе по городу, романтические воспоминания навевает.

что ты пытаешься вывести за образ романтики ? отношения со своим "бывшим" ? или то как он к тебе относиться ? романтика всего лишь образ придуманный мышлением. а придумать можно все что угодно.
Цитата :
говорят, что место которое мы придумали обязательно существует, это называеться миром теней, отражений, отражений наших мыслей, мир придуманый нами
Хроники Амбера.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
RaSH | Профиль
Дата 3 Июня, 2004, 1:58
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
говорят, что место которое мы придумали обязательно существует, это называеться миром теней, отражений, отражений наших мыслей, мир придуманый нами  ©Хроники Амбера.

нет... боюсь это не Хроники Амбера... это Вазелигмунд... )))))))))))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Absolyutnoe Seroe |
Дата 4 Июня, 2004, 20:13
Quote Post



Unregistered









А вот почему, когда поцелуй - первый (и не обязательно на аллее в тенистом парке или под звездами, а вполне может быть и в подъезде твоего аварийного дома) он такой волнующий и сказочный, а потом, спустя хоть пару недель - когда ты со своей половинкой в центре города вдруг испытал такой тягостный призыв - все прозаичней? На мой взгляд романтика - это новизна и сюрпризы, это неожиданности и свежесть чувств. Развиваются отношения - мы становимся друг другу ближе, знакомей и роднее. Это даже не быт, а просто привычка. А романтика... она нужна всем, всегда. И вопрос только в том, как ее не потерять, как ее увидеть в привычном и предсказуемом. На мой взгляд, совершенно не имеет значения, любовники вы, или супружеская пара, или влюбленные - когда уходит острота ощущений, надо уметь ее воссоздать, воскресить. ИМХО. (к слову: я замужем)
RaSH | Профиль
Дата 5 Июня, 2004, 2:21
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Absolyutnoe Seroe
Цитата :
На мой взгляд, совершенно не имеет значения, любовники вы, или супружеская пара, или влюбленные
, или друзья, или соседи, или сотрудники, или прохожие, или... продолжать до бесконечности! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Bastinda |
Дата 6 Июня, 2004, 13:21
Quote Post



Unregistered









new object
А ты после этой встречи видела еще своего персонажа? Может быть у него просто настроение какое-нить необычное было в этот день? wink.gif Захотелось ему вот повести себя именно так, а не иначе, и все тут.. Вдруг ему встретилась бы не ты, а какая-нибудь другая "подруга детства"? Как бы он себя повел? Может быть также? (это только предположение, ты его лучше знаешь - тебе виднее..) Может дело не в романтизме?

Цитата :
Вообще-то я верю в то, что люди меняются: 1).. 2).. 3).. 4)...

Сейчас попытаюсь сформулировать теорию, которую я сейчас думаю.
Каждому индивиду при рождении дается определенный набор каких-то качеств и особенностей, которые в течение всей его жизни будут его отличать от других. Имеется в виду застенчивость или наоборот раскованность, хроническая лень или трудоголизм, лидерские нотки или отсутствие оных, талант в той или иной области, интеллект, в конце концов. В процессе воспитания вышеозначенные качества развиваются (в ту или другую сторону), и к индивидуальности человека добавляются такие штуки как чувство этикета, такта, эрудиция; формируется мировоззрение.
Где-то к окончанию школы мы имеем более или менее сформировавшуюся личность. Все изменения, которые человек претерпевает до 18 лет - естественны и нормальны. После же достижения совершеннолетия они в основном являют собой логичное продолжение тех, начало которым было заложено в детстве.
Это была преамбула ))
Теперь основная часть.
В лучшую сторону люди меняются действительно постепенно.
Если же перемена произошла сколько-нибудь внезапно, то это суть съехавшая крыша. То есть ченж носит кардинальный и негативный характер (в результате тех же электрошока, стресса, смерти, страха, инопланетян; та даже иногда "духовного развития" и личного опыта).
Вывод: _развиваются_ люди "вверх", а _меняются_ "влево".

А к чему это я все?.. А.. Может быть твой экс просто умом тронулся? smile.gif
Mr. Orange |
Дата 6 Июня, 2004, 16:56
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Каждому индивиду при рождении дается определенный набор каких-то качеств и особенностей, которые в течение всей его жизни будут его отличать от других. Имеется в виду застенчивость или наоборот раскованность

Застенчивость и раскованность - как раз яркий пример особенностей воспитания, результат полученных (или не полученных) психотравм - абсолютно социумный продукт.

P.S. Есть мнение, что человек рождается как чистый лист бумаги. Есть мнение, что с задатками.. Романтизм, на мой взгляд, - приобретенное качество. Или лучше так - остаточное wink.gif

Отредактировал Mr. Orange - 6 Июня, 2004, 16:58
new object |
Дата 11 Июня, 2004, 21:52
Quote Post



Unregistered









Цитата :
И вопрос только в том, как ее не потерять, как ее увидеть в привычном и предсказуемом.

Проведите инструктаж...плз
Цитата :
Может быть твой экс просто умом тронулся?

За последнюю неделю-полторы у меня следующие достижения:
1)Убедилась: не войти в одну и туже воду дважды
2)Убедилась: людей я не знаю и не понимаю ВАПЩЕ!ВАПЩЕ!ВАПЩЕ! абсолютно
3)Поставила очередной вопрос: можно ли изменить мнение о себе у другого (близкого) человека, если оно уже сложилось?
О чем открою новый топик...
RaSH | Профиль
Дата 11 Июня, 2004, 23:09
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Mr. Orange
Цитата :
Застенчивость и раскованность - как раз яркий пример особенностей воспитания, результат полученных (или не полученных) психотравм - абсолютно социумный продукт.
Абсолютно согласен!
new object
Цитата :
Убедилась: не войти в одну и туже воду дважды
а нужно ли?
Цитата :
О чем открою новый топик...
щас поглядим...


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
XAMKA |
Дата 12 Июня, 2004, 0:12
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Мы в основном встречались у него дома, где между делом он излагал мне личные мирового масштаба достижения, шутил про секс втроем и пр. Это человек, который на фразу "отвратительные окчи" говорит "Это же полис!", а подразумеват "а ты вообще кто такая!", и не подозревал что с Новым годом можно и поздравить; вдруг....

такое впечатление что я его знаю....хотя козлов хватает...
а по поводу романтики...хм....могу так сказать,что таким как твой "бывший" эта романтика нужна как козе баян...такие люди как правило слишком циничны для романтики...и когда даже они пытаются создать вид этой романтики то получается
Цитата :
Просто приторно, но приятно......

Morgul |
Дата 12 Июня, 2004, 10:08
Quote Post



Unregistered









new object
Цитата :
Потом мы прогулялись до его дома( нет я его не провожала), он нагрузил меня кассетами с мультками и комедиями (). Отвез домой на такси, а на прощанье сказал: " Ты купила себе панамку? Могу подарить свою."

а разве это романтика?..может я чего не понимаю?....или для вас ЭТО - романтика?...ну знаете....тогда я ОЧЕНЬ романтичный человек по вашим меркам)))))...ГИПЕРромантичный)))))

а у меня есть дома барабан....... (с) Ржевский.....далее по тексту

вот там выше правильно Апельсин (шалэный) сказал

Цитата :
На первых порах людей хватает на "игру в романтизм"

романтизмь - он либо есть всегда либо есть, но с какой-то определенной целью....и не стоить из-за пары кассет с мультиками сразу таять, как снег на солнце wink.gif
new object |
Дата 12 Июня, 2004, 11:23
Quote Post



Unregistered









Цитата :
вот там выше правильно Апельсин (шалэный) сказал

И я с ним полностью согласилась, о чем и написала....

Цитата :
а разве это романтика?..
Ну вообще-то не только это...
Но, знаешь, у меня очень скромные требования biggrin.gif


XAMKA
Цитата :
такие люди как правило слишком циничны для романтики

А может мужчины вообще теперь слишком циничны??Может в этом дело?


Rumata | Профиль
Дата 12 Июня, 2004, 12:13
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



new object
Цитата :
А может мужчины вообще теперь слишком циничны??Может в этом дело?

а может девушки нынче слишком циничны что бы понимать романтизм мужчин tongue.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
XAMKA |
Дата 12 Июня, 2004, 14:17
Quote Post



Unregistered









Цитата :
А может мужчины вообще теперь слишком циничны??Может в этом дело?

я встречала разных мужчин....и совсем конченых циников и поднебесных романтиков....и пришла к выводу ,что мужчина должен быть прежде всего мужчиной,а не циником или романтиком....в нем все должно быть...но на вкус и цвет товарищей нет....некоторые любят романтиков,серенады под окнами и голубые розы в золотых блестках...некоторым по душе циничные акулы заключающие вечные договоры даже с любимой женщиной.....а мне вот нравится "гений экспромта" blush2.gif в меру циничный тип с нотками романтизма smile.gif
романтика есть и никуда от неё не денешся....просто у каждого свои представления о выше сказанном....но ,имхо,романтика есть в любом мужчине....вот
Mr. Orange |
Дата 12 Июня, 2004, 18:53
Quote Post



Unregistered









Цитата :
такие люди как правило слишком циничны для романтики...

Цитата :
и совсем конченых циников и поднебесных романтиков

Цитата :
циничные акулы заключающие вечные договоры даже с любимой женщиной


Камрады, а что есть цинизм в Вашем понимании?? И почему, собственно, он противопоставляется (выше) романтизму?
XAMKA |
Дата 12 Июня, 2004, 19:25
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а что есть цинизм в Вашем понимании?? И почему, собственно, он противопоставляется (выше) романтизму?

про мое понимание цинизма ты уже спрашивал в другой какой-то теме...
а почему это противопостовляется романтизму....не знаю...вот такое у меня видиние проблемы.....возможно я просто подобрала несовсем точные определения....но мне кажется я при этом ясно изьяснилась,ведь так?
Mr. Orange |
Дата 12 Июня, 2004, 22:35
Quote Post



Unregistered









Цитата :
про мое понимание цинизма ты уже спрашивал в другой какой-то теме...

Не спрашивал..
Да и вобщем-то вопрос ко всем участникам (так вышло, что использовал твои цитаты, просто мнение расхожее). На самом деле действительно хочется уяснить этот вопрос.
1/   
XAMKA |
Дата 13 Июня, 2004, 1:17
Quote Post



Unregistered









Цитата :
про мое понимание цинизма ты уже спрашивал в другой какой-то теме...

Не спрашивал..

хм....не хочу показаться занудой,но все же... cool.gif Тема про смысл жизни
Цитата :
мне иногда кажется что тут все собрались циники и подобные им

А при чем здесь цинизм? Если циник - значит никак иначае, как материалист что ли?
Что ты в таком случае под цинизмом понимаешь??

вот...

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top