Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Народ!!!! Нас опять надурили!! Степуху не подн, Это не повышение а "обрезание"
Droopy |
  Дата 28 Май, 2004, 17:46
Quote Post



Unregistered









До меня дошли вполне достоверные слухи newconfus.gif , что повышенную степуху biggrin.gif (~102 грн) будут давать людям с средним балом 4.8. Студенты!!!! нас опять сделали. Если это действительно так то это просто очередной предвыборынй тупой трю mad.gif wink.gif к. понимаете что они сделали... Просто объявили на всю Украину, что нам повысят степендию до 100 грн biggrin.gif ..... Все обрадывались. Нет ну я конечно подозревал, что тут что то не ладное но тчо бы так нагло shocking.gif .... Если бы они при этом сказали при каких условиях тто ладно но они ведь всех просто надули
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
kwade |
Дата 28 Май, 2004, 18:55
Quote Post



Unregistered









ага... подняли для того,чтобы опустить число ее получающих..

Да... не весело... =(
1/   
RaSH | Профиль
Дата 28 Май, 2004, 19:26
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Droopy
откуда инфа? )) я думаю, что
Цитата :
что повышенную степуху(~102 грн) будут давать людям с средним балом 4.8.
вообще повышенную стипендию получают студенты с балом 5,0! Если это было для тебя секретом... а обычную стипендию будут получать все не_коммерческие студенты с балом выше 4,0... да и то только после июля...


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
3/10426   
Veselchak_U |
Дата 28 Май, 2004, 20:46
Quote Post



Unregistered









Раш, ты как всегда прав. хотя, как я понял, степуху могут получить и суденты от 4,2 балла - всё зависит от того, сколько будет народа %-)
2/   
ms.Parker |
Дата 28 Май, 2004, 23:28
Quote Post



Unregistered









Я как всегда пролетаю sad.gif(( Не застану этого бАгатства...
Fireball |
Дата 29 Май, 2004, 0:40
Quote Post



Unregistered









Мисс Паркер
Цитата :

Я как всегда пролетаю (( Не застану этого бАгатства...

А че так? Учишься плохо, пары прогуливаешь? smile.gif

Помнится когда я учился на первом курсе, нам ее вообще по полгода задерживали. А потом когда уже не задерживали, приходилось ждать когда староста группы отстоит километровую очередь за этой стипендией.
Самое еще интересное с этой стипендией, что когда я получал стипендию на 3-ем курсе и работал по рудовым соглашениям, то в налоговой при заполнении декларации требовали справку о размере стипендии. А 4-м и 5-м, когда я уже стипендию не получал и думал, что уже избавился от необходимости этой бюрократической возни, от меня в налоговой потребовали справку, что я НЕ получаю стипендию smile.gif
3/   
kwade |
Дата 29 Май, 2004, 13:14
Quote Post



Unregistered









чесно говоря... с такой спипендией как у нас много не проживешь и не прогуляешь...
Хватит только на одну пасику и все... И как будто тебе и не выдавали...
Вот если бы степендию ПИВОМ выдавали - вот круто было бы...
RaSH | Профиль
Дата 29 Май, 2004, 13:45
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


kwade
Цитата :
Вот если бы степендию ПИВОМ выдавали - вот круто было бы...

Ты где учишься? Вот у нас в ТНУ у каждого студента раз в год есть возможность оформить амбулаторий. Ты платишь около 40 гривен за оформление, а потом получаешь продуктоа на 400! В том числе на эти 400 можно взять и пива в студенческой столовой! )) Как все и поступают! Так что - стипендия пивом - не такая уж и мечта. Если очень захотеть...
А по поводу стипухи, ИМХО бесполезно жаловаться на её величину, нужно просто радоваться её существованию! )) Могло бы и не быть даже её!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
Veselchak_U |
Дата 29 Май, 2004, 14:37
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Вот у нас в ТНУ у каждого студента раз в год есть возможность оформить амбулаторий. Ты платишь около 40 гривен за оформление, а потом получаешь продуктоа на 400!


Ах ты подлый обманщик. в ТНУ стоит это всё дело 57 гривен + флураграфия, а продуктов можно получить на 250 гринов.... уже неоднократно делали такую тему :-)
2/   
RaSH | Профиль
Дата 29 Май, 2004, 15:29
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Veselchak_U
возможно я и ошибся слегка... но! пиво на 200 грн за флюраграфию и пару справок! )))
а теперь посчитай друзей и умнож это на 200 грн!!! Пить можно месяц! )))

Отредактировал RaSH - 29 Май, 2004, 15:48


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
ms.Parker |
Дата 29 Май, 2004, 15:47
Quote Post



Unregistered









Fireball

Нет, я просто заканчиваю уже sad.gif
Грустно... и не из-за степухи, у меня почти всегда повышенная была, до тех пор пока работать не пошла. Парадокс в том, что когда я пошла работать и весь семестр не появлялась вообще, мне платили именную степуху ученого совета ТНУ... видимо за былые заслугиsmile.gif
2/   
RaSH | Профиль
Дата 29 Май, 2004, 17:14
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


и скока щас стипендия Вернадского? )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   
kwade |
Дата 29 Май, 2004, 18:12
Quote Post



Unregistered









у кого как... у нас 50 с копейками... или 25 бутылок Оболоня... biggrin.gif
RaSH | Профиль
Дата 29 Май, 2004, 18:37
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


kwade
я имел ввиду именную стипуху, которую получает мисс Паркер... слышал, что она около 250 в месяц...


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
ms.Parker |
Дата 29 Май, 2004, 20:41
Quote Post



Unregistered









Ну теперь уже не получает...

RaSH
Ага, Щас!!! 250! НЕ смешите мои тапочки! Я тоже так надеялась, когда мне сказали, что она у меня будет! С надеждой отстояла очередь (она по другим ведомостям, поэтому старосте не дают) и получила....... аж 75 грн! или 70... ну не помню точно уже. Где то так, от 60 до 70.

kwade
Так что считай, на сколько больше Оболони....

То что 250, это кажется совета министров, или президента.
RaSH | Профиль
Дата 31 Май, 2004, 0:21
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мисс Паркер
Цитата :
То что 250, это кажется совета министров, или президента.

нет это не совмина и не президента... это из области фантастики, наверное ))

Отредактировал Morgul - 31 Май, 2004, 9:57


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Droopy |
Дата 5 Июня, 2004, 14:43
Quote Post



Unregistered









Цитата :
вообще повышенную стипендию получают студенты с балом 5,0! Если это было для тебя секретом... а обычную стипендию будут получать все не_коммерческие студенты с балом выше 4,0... да и то только после июля...
Но ведь в СМИ передавали, что повышают стипендию вообще.... Ничего не говорили о том, что это стипендия отличников bleh.gif . Просто дело в том что пока еще это все слухи и официальных укаазний из киева не пришли но скорей всего поднмут балл для получателей стипендии ну мжет быть не до 4.8 newconfus.gif то до 4.5 blink.gif
4/   
SerP |
Дата 11 Июня, 2004, 0:53
Quote Post



Unregistered









пару лет назад совминовская стипендия была на 5 грн меньше повышенной ТНУшной!
Добавлено:
пару лет назад совминовская стипендия была на 5 грн меньше повышенной ТНУшной!
2/   
Lynx |
Дата 11 Июня, 2004, 9:44
Quote Post



Unregistered









Повышенную дадут с июля,только не нам,ГАААААААААААААААА-ДДДДДДДДДДДДДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только дополз до пятого курса,а у тебя последнюю радость раз и увели,счастье раз и уууууууууууушшшшлооооооооооооо,и ушлооооооооооооооо! Вешать их всех надо!!! в парке,возле фонтана!!!
Droopy |
Дата 12 Июня, 2004, 16:19
Quote Post



Unregistered









Народ........ я тут слышал и другие слухи что стипуху так и будужт давать и хорошистам тоже (4 балла средний) так что может быть я тут прото развожу слухи

вообще и тут есть некокторый доля правды wink.gif wink.gif .....

И ежику понятно, что это предвыборные действа направлены на элекиторат перед выборами ............ и каждому пиарщику должно быть понятно, что народ тоже не дурной и лично я если так все и случится,я на выборы не пойду из принципа хоть у меня сейчас и все экзамены на 5 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
2/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top