Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Народ!!!! Нас опять надурили!! Степуху не подн, Это не повышение а "обрезание"
RaSH | Профиль
Дата 31 Май, 2004, 0:21
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мисс Паркер
Цитата :
То что 250, это кажется совета министров, или президента.

нет это не совмина и не президента... это из области фантастики, наверное ))

Отредактировал Morgul - 31 Май, 2004, 9:57


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Droopy |
Дата 5 Июня, 2004, 14:43
Quote Post



Unregistered









Цитата :
вообще повышенную стипендию получают студенты с балом 5,0! Если это было для тебя секретом... а обычную стипендию будут получать все не_коммерческие студенты с балом выше 4,0... да и то только после июля...
Но ведь в СМИ передавали, что повышают стипендию вообще.... Ничего не говорили о том, что это стипендия отличников bleh.gif . Просто дело в том что пока еще это все слухи и официальных укаазний из киева не пришли но скорей всего поднмут балл для получателей стипендии ну мжет быть не до 4.8 newconfus.gif то до 4.5 blink.gif
4/   
SerP |
Дата 11 Июня, 2004, 0:53
Quote Post



Unregistered









пару лет назад совминовская стипендия была на 5 грн меньше повышенной ТНУшной!
Добавлено:
пару лет назад совминовская стипендия была на 5 грн меньше повышенной ТНУшной!
2/   
Lynx |
Дата 11 Июня, 2004, 9:44
Quote Post



Unregistered









Повышенную дадут с июля,только не нам,ГАААААААААААААААА-ДДДДДДДДДДДДДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только дополз до пятого курса,а у тебя последнюю радость раз и увели,счастье раз и уууууууууууушшшшлооооооооооооо,и ушлооооооооооооооо! Вешать их всех надо!!! в парке,возле фонтана!!!
Droopy |
Дата 12 Июня, 2004, 16:19
Quote Post



Unregistered









Народ........ я тут слышал и другие слухи что стипуху так и будужт давать и хорошистам тоже (4 балла средний) так что может быть я тут прото развожу слухи

вообще и тут есть некокторый доля правды wink.gif wink.gif .....

И ежику понятно, что это предвыборные действа направлены на элекиторат перед выборами ............ и каждому пиарщику должно быть понятно, что народ тоже не дурной и лично я если так все и случится,я на выборы не пойду из принципа хоть у меня сейчас и все экзамены на 5 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
2/   
RaSH | Профиль
Дата 12 Июня, 2004, 16:34
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Droopy
Цитата :
Народ........ я тут слышал и другие слухи что стипуху так и будужт давать и хорошистам тоже (4 балла средний) так что может быть я тут прото развожу слухи
хм... а ты пробовал ЧИТАТЬ прдыдущие посты... вот цитата, которую ты привёл в своём посте:
Цитата :
а обычную стипендию будут получать все не_коммерческие студенты с балом выше 4,0... да и то только после июля...

где белым черным по бежевому сказано, что ХОРОШИСТЫ будут получать стипуху!
Lynx
чего орешь? ты что уже выпустилась? нет? тада получай свою стипендию с сентября!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0109 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top