Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Воздушно цинковые батареи типоразмер Pr481,45v для слухового аппарата, Совместная покупка
Korobass | Профиль
Дата 9 Июля, 2015, 19:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Собственно ищу человека(ов) кому могут понадобится подобные батареи Pr48, P13, A13, S13 для совместной покупки. Первый и пока последний раз покупал duracell в подвальчике у мастера в центре города что-то около 360 руб. за 6шт. Нашел на aliexpress 60 под 2тыс. хорошего качества, в прочем при цене 33,33 руб/шт, это не дурасель за 60руб. думаю во времени работы разницы в 100% не будет 30% максимум, да и скорее уже дороже будет - импорт же.
Моей бабушке 60шт. это очень много. Линк товара тут

Если надо кому такое, в ЛС или по телефону в подписи.

Отредактировал Korobass - 9 Июля, 2015, 19:36


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
alushta | Профиль
Дата 9 Июля, 2015, 21:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 25.06.13
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сайт vikimob.ru
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 9 Июля, 2015, 22:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я бы пару упаковок купил. Это батарейки к самым обычным заушным импортным слуховым аппаратам(вроде типоразмер 13)?

Цитата(alushta @ 9 Июля, 2015, 20:58)
сайт vikimob.ru


Но там:
Доставка в регионы осуществляется почтой России.

Первым классом, наложенным платежом или по предоплате. Половину почтовых расходов мы берем на себя. Соответственно для Вас цена доставки - 150 руб. Время доставки около 10 дней.

Я так понял, что 150 рублей блистер и еще 150 рублей доставка = 300рублей. Или я не так понял?

Отредактировал старыйтрубочист - 9 Июля, 2015, 22:40


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
GoodNight | Профиль
Дата 10 Июля, 2015, 1:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 866
Регистрация: 25.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Korobass, с Али даже не и заморачивайтесь - придет неизвестно ЧТО и не известно когда)) "...в подвальчике у мастера в центре города что-то около 360 руб. за 6шт." - это тоже жесть!
В настоящее время наиболее оптимальная (в т.ч. и по логистике) вне Крыма покупка питания, имеются ввиду именно воздушно-цинковые батарейки, и в частности 13-тип, для заушных слух.аппаратов, действительно, правильно подсказали, у Викимоб в Москве. Сравните свой линк на Али и этот. Но насчет доставки за пол-стоимости - улыбнитесь, это большей частью уже стало маркетинговым ходом)
старый трубочист, пообщайтесь сначала с хозяйкой этого магаза, зовут ее Мария, приятная собеседница, но она тоже пользуется слуховыми аппаратами... И про "самые обычные заушные импортные слуховые аппараты" - это какие имеются ввиду)) Похоже, Вы даже не подозреваете, какое это многообразие по различным признакам! К примеру, у сына сейчас не ахти какая модель Юнитрон за смешные 1100 евро, так я не рискую какие попало батарейки ему покупать) Дома лежат и Бернафоны и Сименсы и Видексы и прочие., от 300 до примерно 800 баков за единицу, и аналоговые, и аналоговые с цифровой настройкой , и совсем уж цифровые, так ведь нет - не носит... И ведь не просто по рекламе покупали, а сурдологи подбирали по аудиограмме и т.д. А в этот Юнитрон впялился и не снимает)
Ранее сам запасался батарейками в Харькове по вполне вменяемой стоимости; в Москве же, по сравнению, получается полуторный, а то и двойной ценник, плюс конская, опять же сравнительно, доставка, одним-двумя блистерами получается смешно и тариться. А специфика такова, и особо брать и негде)
Практический совет - и в Симферополе есть очень и очень приличный Китай от 210 руб. за блистер, есть "фирменные" - 250-280-300 руб., в ассортименте, в трёх-четырех приличных салонах данной направленности, разумеется и квалификация персонала в них соответствующая. И батарейки, разумеется, у них обычные расходники, как и вкладыши. Т.е., есть всегда в наличии! Чтобы не сочли за рекламу, в личку дам координаты, если сами не найдёте)
...можем, в принципе, и своими запасами поделится, смотря сколько Вам, камрады, надо; сейчас пользуемся весьма и весьма качественными немецкими, одного элемента хватает на 3-4 недели в режиме ежедневного использования. Кстати у Эйр-цинка есть парочка особенностей, влияющих на живучесть.
Кажется хватит)

Отредактировал GoodNight - 10 Июля, 2015, 2:49
PM
старыйтрубочист | Профиль
Дата 10 Июля, 2015, 8:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GoodNight @ 10 Июля, 2015, 0:43)
как и вкладыши.

Дык вкладыши раньше здесь слепок делали, потом в Киев отправляли, оттуда вкладыш приходил. А как сейчас?

Цитата(GoodNight @ 10 Июля, 2015, 0:43)
Чтобы не сочли за рекламу, в личку дам координаты, если сами не найдёте)

Давайте координаты.

Отредактировал старыйтрубочист - 10 Июля, 2015, 8:10


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
GoodNight | Профиль
Дата 10 Июля, 2015, 11:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 866
Регистрация: 25.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(старыйтрубочист @ 10 Июля, 2015, 8:08)
Дык вкладыши раньше здесь слепок делали, потом в Киев отправляли, оттуда вкладыш приходил. А как сейчас?

Да и сейчас мерку делают тут, но отправляют уже в Москву (опять же - более оптимальная логистика), обычно в ту контору, чей бренд в основном продвигают. Хотя один салон еще, насколько я знаю, сотрудничает пока с Киевом. Это что касается индивидуальных вкладышей из биопора (твердые) либо силиконовые (мягкие). Но я не считаю их расходниками, в обычном понимании) Их ждать надо месяц и стоят они - трёшка за пару. Хотя и "ранее" стоили примерно экв. $50 на оба уха. Речь же шла об обычных копеечных вкладышах...
PM
старыйтрубочист | Профиль
Дата 10 Июля, 2015, 16:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GoodNight @ 10 Июля, 2015, 10:39)
Речь же шла об обычных копеечных вкладышах...

На индивидуальных вкладышах со временем дубеет и трескается трубка. Так вот я отрезал свежую трубку от копеечных вкладышей, гнул нужную форму в кипятке и потом вклеивал в индивидуальный вкладыш.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
alushta | Профиль
Дата 10 Июля, 2015, 20:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 94
Регистрация: 25.06.13
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://vitamed-msk.ru/products/hearing-aid...er-one-3-detail
PMEmail Poster
Gelo24 | Профиль
Дата 10 Июля, 2015, 20:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


чип и дип в наличии есть вроде: http://www.chipdip.ru/catalog-show/disc-ba...es/?p.1513=za13


____________________
PMEmail Poster
Rebel | Профиль
Дата 17 Июля, 2015, 18:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1873
Регистрация: 14.09.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


На Али можно и меньшим тиражом купить. 6-8-10 упаковок. от 5$

Также можно позвонить в Аксиому (ныне Актив-Техносервис)
ТЕЛЕФОНЫ: +7 (978) 085-66-95, моб +38(0652) 51-69-63, факс
PMEmail Poster
Korobass | Профиль
Дата 18 Сентября, 2015, 19:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1418
Регистрация: 13.04.07
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я в итоге купил кажется за 250р во дворике за янтарем, на к.Маркса.


____________________
Словам и действиям в противовес жизнь и уважение!
Контакты: +7(978) 724 Зб 5O - Владимир
ICQ:690228 ... эх, аська RIP, колобки только тут на форуме ...
PMEmail PosterIntegrity Messenger IMAOLYahooMSN

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0131 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top