Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Куплю подседельный штырь, 27,2*400
cnbbv | Профиль
Дата 29 Июля, 2015, 10:28
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 58

Предупреждения:
(0%) -----

Насколько помню обсуждения этой штуки в интернетах - срок её активной службы около года, после чего появляются проблемы с башингами или с втулками скольжения или со всем вместе.
А так в целом конечно забавная штука для города.

P.S. Первый же найденный коммент от автора видео с ютьюба:
Цитата
DON'T BUY! After just 11 months, bushings start to break, even maintaned well. According to the manual, warranty is only 6 months, and after that you can buy a "repair kit". Well, this repair kit isn't avalable anywhere. Shops say that parts cannot be ordered, for repair you should return the Suntour. They cannot tell anything about cost, and what will be done to it. I guess Suntour is one of those manufacturers that still do not understand that after-sales is way more important than sales itself.. NO SUNTOUR FOR ME ANYMORE!

Что в вольном переводе звучит примерно как: "Не покупайте! Всего через 11 месяцев бушинги начали ломаться (тормозить?). Согласно мануалу гарантия всего 6 месяцев, после чего вы можете купить "repair kit", который нигде не найдешь. /...../ Я считаю, что Сантур один из тех производителей, которые всё еще непоняли, что после-продажная (поддержка) важнее, чем продажи. Больше никакого Сантура для меня!"

Еще вдогонку smile.gif

Отредактировал cnbbv - 29 Июля, 2015, 10:51
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0665 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму