Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Такси Up, Отзыв
Tornado | Профиль
Дата 11 Июля, 2015, 23:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уважаемые форумчане.
Хочу вас предупредить, сейчас на каждом переулке в центре города раздают визитки некого такси UP/
С лозунгом "Такси, которое не нужно долго ждать"

Во-первых: дозвониться не сразу получится;
Во-вторых: такси в ближайшие минут 40 вы вряд ли дождётесь, а на повторный звонок робот вам ответит, что машина по вашему адресу не назначена.
Ну и на последок, если вы и дозвонитесь до оператора, то он не станет вас дослушивать, а просто положит трубку!
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Oskar | Профиль
Дата 11 Июля, 2015, 23:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заголовочек подправьте


____________________
user posted image
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 0:14
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Согласен. В последнее время их сервис начал страдать. Раньше минут 10 и машина в даже в моих ебе**ях.
Сейчас да нет машин.
ИМХО пока курортный сезон машин не будет. Все работают на югах.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
alexs |
Дата 12 Июля, 2015, 1:23
Quote Post



Unregistered









ну нет так нет. других можно вызвать. в телефоне всегда несколько такси забито.
Tornado | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 2:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Oskar @ 11 Июля, 2015, 22:11)
Заголовочек подправьте

Спасибо, в порыве отчаяния и злости перепутал буквы biggrin.gif
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 2:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kosmos @ 11 Июля, 2015, 23:14)
Все работают на югах.

Ясное дело, что априори все работают на более выгодных направлениях. Мои службы такси, которыми я пользуюсь, через 5 минут сообщают, что нет машин, в моём районе. Приходят смс или девушка звонит и извиняясь сообщает, что не могут выполнить заказ. В данном же случае полнейший мороз.
И на секундочку, оператор контакт центра не имеет права положить трубку раньше, чем отключился клиент! Отмазкой для оператора может последовать обрыв связи или длительное молчание клиента. Я звонил трижды!

Если вы цените своё время и деньги не звоните в данное такси! Их номера 841-41-41 и 02-15-515
PMEmail Poster
alexs |
Дата 12 Июля, 2015, 4:28
Quote Post



Unregistered









а что у них мобильных нет?
старыйтрубочист | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 12:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5535
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Торнадо совершенно прав. В пятницу позвонил по этой визитке - заказал такси. Не торопясь выгреб из холодильника, что собирался взять, упаковал сумку, оделся, закрыл квартиру и вышел во двор - на все ориентировочно 10 минут. Машины нет. Посидел на лавочке, решил выйти на улицу, чтобы съэкономить время. Жду на улице - машины нет - еще 10 минут. Звоню, отвечает автомат, что машина не назначена, но если хочу быстро уехать, то цена удвоится и бла-бла-бла - нажмите1,2,3.... и т.д.
Плюнул, ничего не нажимая отбился, пошел на остановку. Жду маршрутку. Через 10 минут звонит автомат и в точности повторяет, что я уже слышал. Машина не назначена. Еще минут 10 жду маршрутку на Гурзуфскую, еще минут 10 еду до конечной. При выходе из маршрутки приходит звонок, что машина подана. А я уже почти у цели.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 12:28
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alexs
Цитата(alexs @ 12 Июля, 2015, 3:28)
а что у них мобильных нет?

Цитата(Tornado @ 12 Июля, 2015, 1:43)
Их номера 841-41-41 и 02-15-515

Хм...а это по вашему что, спутниковые? lol.gif

PM
stasvs | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 12:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ты вези меня такси вся машина белая lol.gif

Отредактировал stasvs - 12 Июля, 2015, 12:58


Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 17:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(stasvs @ 12 Июля, 2015, 11:58)
Ты вези меня такси вся машина белая 

lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 18:15
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


блин...а ведь правда когда иногда набираешь номер таких вот горе/фирм, думаешь что попал в страну
сказочных долбо@бов...которые думают только о своём кармане, а на людей им плевать. censored.gif
PM
goodwin | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 19:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 419
Регистрация: 11.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А как часто бывает,когда машина приезжает на заказ к чёрту на кулички и никто не выходит. То передумали,то пошутили,то вызвали несколько служб такси и уехали на первом приехавшем. А в это время другие порядочные люди ждут и матюкаются что долго нет машины smile.gif
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 13 Июля, 2015, 19:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5535
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(goodwin @ 12 Июля, 2015, 18:33)
А как часто бывает,когда машина приезжает на заказ к чёрту на кулички и никто не выходит. То передумали,то пошутили,то вызвали несколько служб такси и уехали на первом приехавшем. А в это время другие порядочные люди ждут и матюкаются что долго нет машины

А вот для этого и надо живое общение в телефонном режиме, а не долбанный автомат с фразой: "Вашему заказу машина еще не назначена, но если вы хотите уехать быстрее, но цена в два раза выше - нажмите (не помню, какую цифру)".


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
alexs |
Дата 13 Июля, 2015, 20:09
Quote Post



Unregistered









когда у нас в городе такси метро первое ввело этот автомат я сразу сказал что лучше пусть тетки отвечают.
в итоге они все равно половину оставили на автомат. звонок принимает тетка, а о прибытие машины сообщает робот. причем это очень не удобно делает.
вот тебе тетка говорит машина будет через 10 минут. ты выходишь, машина подъезжает. ты с сумками своими, семьей грузишься в эту машину, руки заняты. тебе звонит этот автомат. ты сбрасываешь его. едешь уже через пять минут он опять звонит чтоб сказать : машина подъехала - выходите. и если ты это не выслушаешь то она всю дорогу будет названивать. попросил оператора отключить автомат на мой номер. как-то они переключили что автомат один раз звонит теперь, и если сбросил даже то не перезванивает.
тетки что мне нравится сразу говорят через сколько машина будет, и если в празники нет машин то говорят что машины все заняты и спрашивают согласен ли я ждать около часа.

но я против автоматики. я за живое общение. как мне нравился мой водитель такси которому я звонил напрямую без всяких сервисов. ностальгирую
min6666 | Профиль
Дата 13 Июля, 2015, 20:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 12 Июля, 2015, 16:15)
блин...а ведь правда когда иногда набираешь номер таких вот горе/фирм, думаешь что попал в страну

Так и есть. Это диспетчерские службы, клиентами которых являются водители, они "покупают" у диспетчерской службы заказы. А пассажиры для таких водителей являются источником дохода и больше ничем.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
alexs |
Дата 13 Июля, 2015, 22:54
Quote Post



Unregistered









помоему не совсем так. когда к водителю подходишь и просишь его телефон он дает визитку диспетчерской и просит звонить туда. им почему то неудобно чтоб я звонил только ему а хочет играть в лотерею, кому диспетчер отдаст мой заказ
min6666 | Профиль
Дата 13 Июля, 2015, 23:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexs @ 13 Июля, 2015, 20:54)
помоему не совсем так.

Это или так, или не так. Зависит от номера телефона.
Есть диспетчерские конторы, именующие себя "служба такси", которые оказывают посреднические услуги клиентам, среди которых как водители, так и пассажиры. Они ни за что ни перед кем не отвечают, вы позвонили, они передали ваш заказ всем желающим водителям, среди которых может среди нормальных водителей оказаться как водитель с нулевым стажем, так и злобный социопат, в общем, любой желающий подзаработать на извозе.
Есть действительно службы такси, в которых водители работают по ТК, проходят медосмотр, выдерживают конкурс при приеме на работу и т. д. Это лицензированные службы, у них есть рации, их услуги стоят раза в полтора дороже. Но они не кидают клиентов, пассажиры застрахованы, водители не хамят и не курят в салоне, машины чистые, и т. д.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top