Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> спи**или акк танки, радоваться или нет
alexs |
Дата 12 Июля, 2015, 1:52
Quote Post



Unregistered









на неделе увели акк, были топы штук 5-6, были премы...
играл уже редко, делал большие перерывы, в последнее время ничего не качал, в лбз не участвовал, играл на тесте для удовольствия.
в общем играл ночью, что то утром решил зайти, а уже пишет неправильный логин или пароль. попробовал на основу зайти такая же фигня. на сайт тоже не входит, ищу по нику - нет такого ника!

ну думаю сбой какой нибудь у варгейминга, сейчас разберутся восстановят.
пишу в саппорт на восстановление. и что вы думаете?
мне отвечают: к нам уже обратился игрок и предоставил все необходимые реквизиты и мы ему отдали акк.
в дальнейшем ваши заявки на эту тему рассматриваться не будут.

нормально?
ну я выматюкался, говорю я могу предоставить все данные, скриншоты, реплеи если надо, то мошенник, верните акк. на второе письмо ответ: ответ уже дан.

ну я третье письмо все же нарисовал, отправил 5 скринов что я играл, больше в письмо не помещается, и ссылки на хостинг куда скинул еще кучу скринов.
ответа нет. просто удалили молча заявку.

нет, ну я конечно давно уже хотел бросить играть в танки, но как-то такое отношение к игрокам, можно качать качать, вкладывать бабло, а картошка раз, и отдала мой акк мошенникам.

какие данные он предоставил хз, но даже я этих данных уже не помню, почтой не пользовался, была левая почта, пароль не помню, телефон был привязан украинский, номером давно не пользуюсь, на росийский не перепривязывал.

а этот удод сразу же ник поменял еще

самые продвинутые скажите что можно сделать и нормальное ли это явление у варгейминга?
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
alexs |
Дата 12 Июля, 2015, 1:57
Quote Post



Unregistered









порадуйтесь за меня ребята, может не буду тратить время на танки больше, просто хочется знать кто это, отдам ему второй свой акк, раз ему нужнее.
вот вычислил новый ник моего акка через бронесайт, ник Xo4y_nu4ehbky
есть пару догадок откуда ноги растут, знать бы город хотябы откуда заходят в танки играть с этого акка, может кто нибудь пробить?

Отредактировал alexs - 12 Июля, 2015, 2:01
Tornado | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 2:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Погодите, не торопитесь. Картошкоеды никогда особо не отличались умом и сообразительностью. Но в целом адекватность в их действиях присутствует. Возможно кто-то вас долго выслеживал, собирая с вас все данные.
Нужно всё равно пробовать. Мне 1,5 года не хотели восстанавливать аккаунт, в итоге восстановили.
Вам нужно собрать все данные, найти чеки, если вы вкладывали денежку в игру, если чеков нет, но вы знаете откуда пополняли - можно отправить данные терминала и ваши данные, подтверждающие географическое позиционирование плательщика и терминала.
Вариантов много, просто на вас сотрудник ВГ забил болт, с этим я уже сталкивался.
Нет безвыходных ситуаций.
Жаль, что вы не состояли в нашем клане FCTD, в таком бы случае к вам бы вопросов априори не возникло.
PMEmail Poster
alexs |
Дата 12 Июля, 2015, 4:26
Quote Post



Unregistered









само отношение картошки к игрокам давно надоело, почту 2 года просил их мне поменять, писал и что телефон уже поменяли в связи с окупацией крыма. но они ни в какую. раз они не ценят клиента я уже зарекся бабло вкладывать в их игру, а тут есть еще мысль что это их сотрудники прихватизировали. не хотят разговаривать и даже не спросили ничего, на мои скрины и реплеи пох, да и как без сотрудников вг можно поменять почту? никак. знать что не привязан к телефону? тоже. уже когдато хотели увести его, мне пришла смс на номер и я поменял пароль.
да есть тесты, боле мене стабильны и почти постоянно. не вижу смысла качать чтото и вкладывать бабло. зашел на тест, купил подходящую коробку, и играй себе. просто не люблю несправедливость.
не, ну повыношу конечно мозг еще картошке и этому мошеннику, ник известен хоть и поменял его он, подскажите ваши варианты как усложнить ему жизнь
1ce | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 7:26
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(alexs @ 12 Июля, 2015, 3:26)
окупацией крыма

blink.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Adrenalin | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 9:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 348
Регистрация: 25.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У WG вообще с этим достаточно туго, нужно предоставить кучу инфы, чтобы доказать что акк твой был. Больше шансов, если ты донатил, пусть и не много(важно кол-во платежей), если за месяца 3, ты совершил платежей 10, да еще и разными способами, и у тебя остались чеки(данные о платежах).

Когда то увели 2-й акк вместе с почтой, на котором давно не играл, достаточно жирный акк, но через сапорт восстановили. Номер менял на основном акке, после того как упала укр. связь, опять запрашивали данные о платежах, еле наскреб инфу о 3 последних оплатах(очень давно не играл).

Про смену почты можно вообще забыть, даже если почтовый сервис на котором вы зареганы перестанет работать, вам ответят - Уважаемый пользователь, игровой аккаунт привязан к номеру телефона, соответственно, безопасность учетной записи не зависит от состояния почтового ящика (удален, взломан и т.п.)
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 12:31
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexs @ 12 Июля, 2015, 3:26)
писал и что телефон уже поменяли в связи с окупацией крыма.

1ce
+100500! lol.gif
PM
stasvs | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 12:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


При окупации забирают всё , не спрашивая banned.gif
PMEmail Poster
alexs |
Дата 12 Июля, 2015, 14:10
Quote Post



Unregistered









так меня и не спрашивали, просто сделали крым российским и всё.
да ладно, я в политику никогда не лез и не буду, про окупацию тему закрыли, это непреодолимые силы, форс-мажор, и мы ничего не можем тут изменить.
тема про то что оккупировали ангар, забрали все танки не спрашивая, и не предупреждая, при обращении странная политика - иди отседова, это наше, ты кто такой давай досвиданья. у любого кто редко играет и нет почты и привязки телефона могут молча забрать акк и сказать до свиданья. не спрашивают ни мои проплаты, ни скрины, ни пароли. очень пахоже на преднамеренную прихватизацию сотрудниками самого варгейминга
Adrenalin | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 17:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 348
Регистрация: 25.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас отвязал 2й акк от укр. номера без всяких проблем, заполнив стандартную форму, без информации о платежах.

alexs продолжайте писать в саппорт, мож на смене кто-то толковый будет сидеть bye1.gif
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 12 Июля, 2015, 18:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexs @ 12 Июля, 2015, 3:26)
в связи с окупацией крыма.

blink.gif Извините, ничем помочь не могу. У вас наверное карма такая, сначала Крым у вас оккупировали, теперь аккаунт. Бывает. bye1.gif
PMEmail Poster
alexs |
Дата 12 Июля, 2015, 18:42
Quote Post



Unregistered









Tornado я же просил без политики, большая часть людей тогда на лету переобулась, это их выбор. ктото смотрит ящик, болеет за тех или других, принимает чьюто сторону, оценивает со своей точки зрения что хорошо , что плохо.
я не хочу оценивать. я ЗА МИР! я не участвую в провокациях и не делю людей на лагеря и оппозиции. давайте жить дружно без политики.


Adrenalin попробую конечно, по настроению. пока настроения нет. неизвестно кому еще хуже от этого))
GoodNight | Профиль
Дата 14 Июля, 2015, 1:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 866
Регистрация: 25.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexs @ 12 Июля, 2015, 18:42)
попробую конечно, по настроению. пока настроения нет. неизвестно кому еще хуже от этого))

Вот-вот, отнеситесь и к этому философски)) Эту зависимость, сами признаете, хотели разорвать ранее, и ведь были, наверное, определенные "звоночки", но сами решительного действия не приняли же)) А ведь все происходит так, как и должно произойти)) Походу, Внеземной Разум принял за вас решение...
PM
Alexbot | Профиль
Дата 14 Июля, 2015, 10:22




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Alexbot]
PM
Top
BADSANTA |
Дата 14 Июля, 2015, 10:35
Quote Post



Unregistered









напиши честно, что продал акк, в варгейминг и получи единственный ответ. и не пиши лажу про окупацию крыма и подобные ответы от них - мы на это не ведемся lol.gif

пс... да я никогда не поверю, что ты , такой "прохаванный" чувак так просто дал кому то акк покатать с последующей оплатой, не смеши нас так lol.gif

Отредактировал BADSANTA - 14 Июля, 2015, 10:37
alexs |
Дата 14 Июля, 2015, 11:07
Quote Post



Unregistered









никому не давал играть -не продавал.
может и рад бы продать но никто не покупает акки.
ну ее картошку в баню



Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top