Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (18) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Офигевший сайт Avito!, Сбор жалоб)
салгир | Профиль
Дата 9 Марта, 2020, 9:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(focstrot @ 9 Марта, 2020, 11:22)
офигевшие продавцы
7 марта вечером списался с одним отзывы были спросил сколько будет стоить пересыл,он ответил,я спрашиваю куда переводить деньги и что меня все устраивает.Написал № карты и пишет напишите свой адрес пойду упаковывать.

Продавец поступил абсолютно правильно.
PM
focstrot | Профиль
Дата 9 Марта, 2020, 9:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5462
Регистрация: 06.12.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


салгир
ну да lol.gif 80 рублей без них не прожить
да и по срокам он мне рамок не ставил..да и можно былоб написать вы оплачиваете или я продам другому ..хотя на Авито заходит часто .
не поверите мне у меня тоже бывают подобные ситуации и на форуме и на Авито но я пишу и говорю что товар в резерве а не продаю лиш бы быстрее и легче продать
буквально 3 дня назад постоянный покупатель сказал что купит с пересылом но деньги будут только через неделю после него из Симфа хотел забрать но я написал вещь в резерве если не заберут тогда она ваша.
нужно оставатся людьми и мужиками а не торгашами и барыгами чтоб быстрее продать
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 9 Марта, 2020, 9:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(focstrot @ 9 Марта, 2020, 8:22)
8 марта было лень идти к терминалу

Цитата(focstrot @ 9 Марта, 2020, 8:22)
не охота упаковывать и стоять потом в очереди на почте
И какие претензии к продавцу?


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 9 Марта, 2020, 9:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5462
Регистрация: 06.12.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(старыйтрубочист @ 9 Марта, 2020, 9:41)
И какие претензии к продавцу?

претензии если влом упаковывать и стоять в очереди нужно об этом сразу говорить
.да и зачем спрашивать адрес?
я ему написал сроки перевода
по переписке было понятно о серьезных намерениях забрать товар а не тянуть время на переписку
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 9 Марта, 2020, 10:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


focstrot, человек вас не знает. Вам влом платить сразу, ему ждать.
Я часто такое встречаю, к сожалению, когда люди говорят, что подъедут и заберут, ты выделяешь время и в конце-концов болт - не приезжают, или договариваешься о встрече - не приходят)
Да и любителей "оставьте, я завтра (послезавтра) заплачу" тоже немало. Проболоболят и исчезают)
PMEmail PosterUsers Website
focstrot | Профиль
Дата 9 Марта, 2020, 10:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5462
Регистрация: 06.12.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tankist
сумма копейки 80 руб..былоб там 1000 руб другое дело
без 80 руб прожить думаю можно.был будний день да без проблем перевел бы сразу а так воскресенье да и праздник
но все же он тоже не прав можно былоб написать что тут есть желающие купить или ты сейчас переводишь или я ему продам
покупатель же не с бухты барахты нарисовался позвонил сначала


Отредактировал focstrot - 9 Марта, 2020, 10:30
PMEmail Poster
салгир | Профиль
Дата 9 Марта, 2020, 20:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(focstrot @ 9 Марта, 2020, 11:40)
покупатель сказал что купит с пересылом но деньги будут только через неделю

Я так часто отправляю, с отсрочкой, и ПР отправляю и уже полную сумму к оплате выставляю. Мне главное отправить, что б место не занимало.
Цитата(focstrot @ 9 Марта, 2020, 12:28)
сумма копейки 80 руб..

Вот праздное любопытство, что это такое, за 80 р.cheers.gif? Пересыл, минимум 200р, а то и 300.
ТК Кашалот предлагают услугу Посылка от 200р, рубят ПР под корень и правильно делают.
PM
салгир | Профиль
Дата 9 Марта, 2020, 20:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(focstrot @ 9 Марта, 2020, 12:28)
без 80 руб прожить думаю можно

Как знать... на днях одноклассник 30р. просил...
PM
Массаракш | Профиль
Дата 9 Марта, 2020, 21:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 535
Регистрация: 10.04.16

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


focstrot
Цитата(салгир @ 9 Марта, 2020, 8:27)
Продавец поступил абсолютно правильно.

Согласен с салгир! А вы ему отзыв "положительный" как привыкли здесь, только он
прав да ещё и порядочно поступил, чего о вашем поступке не скажешь.

Цитата(focstrot @ 9 Марта, 2020, 8:46)
претензии если влом упаковывать и стоять в очереди нужно об этом сразу говорить.да и зачем спрашивать адрес?я ему написал сроки переводапо переписке было понятно о серьезных намерениях забрать товар а не тянуть время на переписку

Корона не жмёт? Ну то такое временное - попустит, как старше станете.

Цитата(старыйтрубочист @ 9 Марта, 2020, 8:41)
И какие претензии к продавцу?

Всё верно - никаких претензий, только он взял и в репутацию нагадил. Делов то! lol.gif

PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 9 Марта, 2020, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5462
Регистрация: 06.12.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Массаракш
У КАЖДОГО своя правда
но я поступаю по другому я держу резервы что здесь что на Авито ..если вы считаете что надо быстрей сбагрить товар ок считайте дальше. а у меня вот свои принципы мне репутация и договоренности важней чем деньги и легкость быстрота сбытия товара.иногда конечно включают мороз мои резервисты Авито но я не парюсь не рано или поздно найдется покупатель


на форуме бывают часто ситуации из недавних отдам бесплатно товарищ неделю держал за мной в резерве и потом встретились в месте где ему надо было тратится на маршрутку хотя мог бы как торгаш с Авито поступить..так что респект ему
нужно быть мужиком а не тряпкой и покупал я не молоко и картошку которое имеет срок годности



Удачи вам
можете не отвечать философскими изречениями lol.gif bigwink.gif

p.s за торгаша не переживайте Авито опубликовала мой отзыв без рейтинга

Отредактировал focstrot - 10 Марта, 2020, 11:17
PMEmail Poster
Makedonskiy | Профиль
Дата 10 Марта, 2020, 3:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1127
Регистрация: 17.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я в таких делах поступаю по принципу монтера Мечникова. И голова не болит

https://youtu.be/tawB0kD-0FY

Отредактировал Makedonskiy - 10 Марта, 2020, 3:08

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
fuga | Профиль
Дата 30 Ноября, 2021, 18:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хочу представить на ваш суд диалог со сдужбой поддержки авито. читать снизу вверх
PMEmail Poster
fuga | Профиль
Дата 30 Ноября, 2021, 18:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В таком случае я имею дело либо с некомпетентностью сотрудников, которые без единого доказательства обвиняют в нарушении правил, либо политикой компании, которая таким образом принуждает к оплате якобы бесплатных услуг по размещению объявлений. В любом случае я не желаю пользоваться вашими услугами и хочу закрыть свой аккаунт. Каким образом я могу это сделать?
30.11.2021, 10:51, "Служба поддержки Авито" :
Агент поддержки
30.11.2021, 10:51
В прошлом письме мы рассказали, что размещение в категории «Недвижимость» для вас будет платным в каждом профиле.
Если у вас есть другие вопросы по работе Авито, будем рады ответить.

Вы
30.11.2021, 10:36
Как я могу с него ответить вам, если не имею никакого отношения к аккаунту om.197519@mail.ru? Не предостпвив ни одного доказательства можно обвинить любого в нарушении правил. Вы не предлагаете мне ни одного варианта, чтобы доказать вам, что не создавал и ге использую указанный вами аккаунт.

30.11.2021, 05:37, "Служба поддержки Авито" :
Агент поддержки
30.11.2021, 05:36
На вопрос о блокировке другого профиля мы сможем ответить вам в том случае, если вы обратитесь к нам с почты из того профиля.

Видим, что вы размещаете объявления о недвижимости с нескольких аккаунтов. Для нас это признак активного продавца то есть, пользователя, который подаёт объявления на Авито для получения дохода. Как площадка мы предоставляем вам большую аудиторию потенциальных покупателей и создаём все условия для успешных сделок. Поэтому размещение в категории «Недвижимость» для вас будет платным в каждом профиле.

В других категориях вы по-прежнему можете подавать объявления бесплатно.

Количество бесплатных размещений по категориям можно посмотреть здесь: https://support.avito.ru/sections/136

Вы
29.11.2021, 23:47
вы обвинили меня в нарушении правил, не предоставив ни единого доказательства. если вы уверены, что я создал и использую указанный вами профиль, почему бы вам не заблокировать его? ещё раз повторяю, что не имею никакого отношения к профилю* om.197519@mail.ru .

29.11.2021, 22:57, "Служба поддержки Авито" :
Агент поддержки
29.11.2021, 22:56
Мы понимаем, что вам важно убедиться, что при проверке не возникло ошибки. Мы используем разные методы проверки. Например, изучаем, что публикует пользователь, проверяем его профиль.

К сожалению, подробнее рассказывать о наших способах проверки мы не можем, чтобы эта информация не попала к тем пользователям, которые намеренно стремятся обходить правила.

Вы
29.11.2021, 22:27
этот электронный адрес и профиль ко мне не имеет никакого отношения. я никогда не размещал ни единого объявления по этому профилю. со мной можно связаться по телефону +7978------ и я готов подтвердить это лично.

29.11.2021, 21:08, "Служба поддержки Авито" :
Агент поддержки
29.11.2021, 21:08
Видим, что вы так же размещаете объявления с профиля ****om.197519@mail.ru.

Вы
29.11.2021, 20:10
У меня существует только один аккаунт - пользователь "---", зарегистрирован на мой номер телефона. +7978------. Прошу указать, какие ещё аккаунты я создал и какие объявления о продаже недвижимости на них созданы

29.11.2021, 14:21, "Служба поддержки Авито" :
Агент поддержки
29.11.2021, 14:21
Здравствуйте, Руслан.

Мы видим, что вы размещаете объявления о недвижимости с нескольких аккаунтов. Для нас это признак активного продавца то есть, пользователя, который подаёт объявления на Авито для получения дохода. Как площадка мы предоставляем вам большую аудиторию потенциальных покупателей и создаём все условия для успешных сделок. Поэтому размещение в категории «Недвижимость» для вас будет платным в каждом профиле.

В других категориях вы по-прежнему можете подавать объявления бесплатно Количество бесплатных размещений по категориям можно посмотреть здесь: https://support.avito.ru/sections/136
PMEmail Poster
play | Профиль
Дата 30 Ноября, 2021, 18:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я вас умоляю! Эта контора пытается любыми способами сбить с вас (посетителя) денег. И никто там ничего вам доказывать не будет. Почитайте, как кидают людей через авито доставку с блокировкой аккаунтов, продажей персональных данных и т.п.

Недавний прикол. Авито перестало показывать контакты продавцов незарегистрированным пользователям. Дядя попросил создать ему акк (что-то хотел купить). В общем начал регистрировать: ввел имя, номер его тела. На тело пришел код подтверждения. Вроде все ок - зарегистрировался. Заходим в интересующее объявление, а номер продавца все равно скрыт. Типа вы должны подтвердить свою личность. Пробую написать сообщение - тоже болт. Ты спамер и без подтверждения личности написать не можешь. Предлагают набрать какой-то номер со своего тела (указанного при регистрации) для верификации (хотя 5 минут назад я с него ввел код подтверждения), а далее продолжение: если после верификации по номеру телефона ничего не произойдет - вам нужно будет загрузить свои документы. Набираю указанный номер, пару длинных гудков и сброс. Изменений никаких. Контакты продавца не показывает, сообщение написать нельзя. С хера ли я должен отправлять свои документы неизвестно кому? Чуваки вообще там по-моему загоняют. Хочешь купить балалайку - зарегистрируйся и еще документы свои отдай.

Боюсь представить, что они затребуют (кроме денег) за размещение объявления. Наверное нужно будет анализы отправить и еще клятву какую-то прочитать онлайн. Хотя за деньги там наверное можно все.

Выход тут один - не пользоваться. Но альтернативы нет. Поэтому и выкручивают руки всевозможными способами.

Отредактировал play - 30 Ноября, 2021, 19:07
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 30 Ноября, 2021, 19:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5462
Регистрация: 06.12.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(play @ 30 Ноября, 2021, 18:46)
людей через авито доставку с блокировкой аккаунтов, продажей персональных данных и т.п.

покупаю (продаю) только Почтой
про персональные данные это да на основном аке стабильно вылазиет эта хрень
user posted image

Отредактировал focstrot - 30 Ноября, 2021, 19:10
PMEmail Poster
User80218 | Профиль
Дата 30 Ноября, 2021, 19:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1406
Регистрация: 09.02.18

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
то есть, пользователя, который подаёт объявления на Авито для получения дохода.

Лол. А там возможно как либо иначе?
Раскрученная площадка предназначенная чисто для юридических лиц.
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 30 Ноября, 2021, 19:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5462
Регистрация: 06.12.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


User80218
гон у меня на Авито в 3 раза больше продаж чем на форуме или на аукционах
про конченную Юлу вообще молчу
+ Авито что если не торопится при адекватном ценнике можно продать
+ что можно найти все что душе угодно
+что много людей тусуются на авито

- ограниченное кол во обьявлений в одном разделе можно разместить
-без ака хрен кому напишешь или посмотришь номер тел
-задалбывают с вытягиванием личной инфы
-у модеров есть доступ абсолютно к любой переписке и к любому юзеру
PMEmail Poster
User80218 | Профиль
Дата 1 Декабря, 2021, 10:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1406
Регистрация: 09.02.18

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну если так, моё ИМХО
*Да, площадка нереально раскручена и активно пиарится.
*подавляющее большинство объявлений составленно бездарно, без указания внятных адресов/телефонов/почт что сводит их ценность к бесполезному мусору. Желание их перелопачивать к бесполезному занятию.
*что либо продать? Лол, кек. Тут нужна регистрация, и, чернуха хочет телефон (кстати из моей практики попыток всецело выпасает всех интернет агрегаторов одноразовых номеров), как тут пишут ещё и паспортные данные. Это не для людей.
И нет я нисколь не спорю что за этим занавесом вполне может идти весьма внушительный товарооборот между этапами ре-реализаторов как новых так и БУ товаров. С которого, суть данной темы, сама площадка весьма непрочь поиметь сверхприбыли. ... Юла, она точно-такая-же, просто на фоне гораздо меньшего пира себя выглядит и пахнет гораздо ближе к тому чем является.

Отредактировал User80218 - 1 Декабря, 2021, 10:37
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 1 Декабря, 2021, 11:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5462
Регистрация: 06.12.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


User80218
Меня пока что Авито устраивает...данные паспорта конечно не отсылал и не собираюсь.. Частенько задрачивают спам звонки но это решаемо не отвечать на не крымские номера
PMEmail Poster
play | Профиль
Дата 1 Декабря, 2021, 13:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(User80218 @ 1 Декабря, 2021, 9:33)
Юла, она точно-такая-же, просто на фоне гораздо меньшего пира себя выглядит и пахнет гораздо ближе к тому чем является.

Продается реально все только на авито. Остальное - мертвая тема. В общем-то поэтому они и выкручивают всем руки, пытаясь заработать на каждом телодвижении.
На этом фоне напрягает, что этот сайт адски глючит каждый день: то не открывается, то страница не найдена, то не работают какие-то отдельные модули (сообщения, рейтинг и т.п.). Неужели за такие бабки нельзя поддерживать нормально сервис?

Поддержка - то отдельная тема. Зашарашили кнопку на самом видном месте. Как-то решил обратиться туда. Написал свой вопрос. Ответ: "Мы вам ответим на электронную почту". Занавес.

Отредактировал play - 1 Декабря, 2021, 13:48
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (18) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top