Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самая крупная взятка в истории Украины наша, крымская...
Batiy | Профиль
Дата 18 Июня, 2008, 7:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ladoga @ 17 Июня, 2008, 23:36)
А по сути...взяли за жопу местного чиновника на взятке исчисляемой килограммами. Так при чём тут "оранжевая" власть? Ей там и не пахнет...

Ни Щербина, ни его оппоненты сторонниками/представителями оранжевой власти не являются. Их интересы пересеклись в экономической плоскости. bigwink.gif
Но именно оранжевая власть организовала (имхо) и провела это шоу, попутно лишив в начале сезона Алушту легитимного мэра.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
Iverton |
Дата 18 Июня, 2008, 11:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ladoga @ 17 Июня, 2008, 23:36)
А по сути...взяли за жопу местного чиновника на взятке исчисляемой килограммами. Так при чём тут "оранжевая" власть? Ей там и не пахнет...

ну да властью там не пахнет , а вот ораньжевых немерено. Помоему по радио уже сказали что предприниматель который давал типо взятку, родственник луценко. Мне просто интересно какой нормальный человек, даже не мер города , будет брать такую сумму не узнав у кого берет, да и еще в килограмном эквиваленте, неужели тяжело сказать чтоб принесли карточку на счету которой нная сумма... Вобщем подстава чистой воды, даже думать долго ненужно - мстят за снесенный "Робинзон".
2/   
Пэтро |
Дата 18 Июня, 2008, 12:06
Quote Post



Unregistered









Iverton
Я смотрел кусок репортажа с судебного заседания. Вроде-бы Щербина предлагал за разрешение на застройку перевести деньги на счет городской казны.
dwor |
Дата 18 Июня, 2008, 12:10
Quote Post



Unregistered









Ladoga
Мы с Вами вроде на ты не переходили. Чего это Вы так разнервничались.
А по сути... По сути Вам Лара ответила. Лучше изложить у меня не получится.
bleh.gif

Batiy
Iverton
Постоянно смешиваете события. Килограммы денег - это Партенит. Непонятно что - это в Алуште.
Хотя с Партенитом тоже не все однозначно. Разрабатывать такую схему, заранее выделить землю под конкретную структуру и вдруг захотеть пять чемоданов наличными... Странно как-то. Оффшоров что-ли не хватает. В общем, как в том анекдоте про математика, который шел мимо забора: икс, игрек, комплексное сопряжение... Хуйня какая-то.
1/   
Batiy | Профиль
Дата 18 Июня, 2008, 12:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Iverton
Разве "Робинзон" (рассадник наркомании в Алуште) имел оранжевый цвет? bigwink.gif


dwor
Цитата(dwor @ 18 Июня, 2008, 11:10)
Постоянно смешиваете события. Килограммы денег - это Партенит. Непонятно что - это в Алуште.
По результатам обысков в алуштинском горисполкоме было объявлено о сейфах, полных денег.
Цитата
Начальник следственного отдела Генеральной прокуратуры Украины Владимир Жербицкий заявил, что мэру Алушты Владимир Щербина грозит до 15 лет лишения свободы.

В свою очередь министр внутренних дел Юрий Луценко сообщил, что задержание проводилось группой Генеральной прокуратуры и крымским отделением Управления по борьбе с организованной преступностью.  "Они обвиняются в неоднократном получении взяток в особо крупных размерах", заявил Луценко. Задержанным грозит до 15 лет лишения свободы.

Помимо этого сообщается, что во время задержания оперативники обнаружили в сейфе кабинета мэра Алушты несколько десятков тысяч долларов, а также крупные суммы денег в других валютах. "У заместителя полный сейф денег, у мэра полный сейф денег, хотя Щербина сказал, что это еще не полный", сказал Жербицкий.
А что непонятно в Алуште?



____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
4/7941   
Iverton |
Дата 18 Июня, 2008, 12:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 18 Июня, 2008, 11:39)
Разве "Робинзон" (рассадник наркомании в Алуште) имел оранжевый цвет?

да пофиг наверное какой цвет, это заказчики, а судьи кто...
Batiy | Профиль
Дата 18 Июня, 2008, 12:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мнение депутатов Алуштинского горсовета


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
Росомаха |
Дата 18 Июня, 2008, 13:06
Quote Post



Unregistered









еще версии
Pepper | Профиль
Дата 18 Июня, 2008, 13:17
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


карточку с 5 лимонами баксов все спецлужбы будут держать на примете, имхо есть какието другие способы передачи таких сумм
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 18 Июня, 2008, 13:53
Quote Post



Unregistered









Batiy
Ну Вы можете себе представить мэра, который хранит в сейфе взятки. Тем более в Алуште, с их постоянными местными разборками. Не серьезно как-то. Кроме того, какие доказательства того, что эти деньги являются взятками? Они светятся? Руки у Щербины светятся? Он задержан при получении? Ну и т.д. Я же говорю ерунда какая-то. С таким же успехом можно прийти домой к доктору, найти там пару тысяч гривен и сказать, что это именно те деньги, которые пациент ему отдал месяц назад. Логика думаю понятна.
Такое ощущение, что все делалось в крайней спешке. Времени на полноценную разработку видимо уже не было.

P.S. Вышесказанное - имхо, конечно.
2/   
Ladoga |
Дата 18 Июня, 2008, 14:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
Представители «Русского блока» и Партии регионов Украины пикетировали Прокуратуру Крыма, требуя наказать взяточников. Ведь опасаются, что задержанных «подержат и отпустят, а дело замнут». Руководил пикетом в 50 человек бывший секретарь алуштинского горсовета, глава Партии регионов в Алуште Борис Клинчук. Несколько недель назад Щербина отстранил его от руководства горсоветом.

С другой стороны проводят пикет партии ПСПУ, «Союз» и «За Януковича». Они называют арест Владимира Щербины политической расправой, трагикомедией и фарсом.

Цитата(Lara Kroft @ 17 Июня, 2008, 23:58)
Начитесь думать, юный друг )))))))))

Я не знаю, как и чем надо думать над этим материалом, что бы додуматься до того, на что так рьяно указывают некоторые форумчане, утверждающие, что во всём виноваты "оранжевые". Как говориться не надо на зеркало пенять....
Лара, если чел, которому за сорок для Вас "юный друг, то я даже боюсь представить, сколько же Вам лет... g.gif
1/   
Росомаха |
Дата 18 Июня, 2008, 18:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ladoga @ 18 Июня, 2008, 14:30)
Лара, если чел, которому за сорок для Вас "юный друг, то я даже боюсь представить, сколько же Вам лет... 

паспортный возраст еще не признак аналитического ума.
не читайте все же газет.. лучше будет.
Ladoga |
Дата 18 Июня, 2008, 21:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 18 Июня, 2008, 17:06)
паспортный возраст еще не признак аналитического ума

конечно,нет... bigwink.gif
Чтобы обвинить "оранжевых" в том, что в Крыму у чиновников уже крышу рвёт от вечнозелёных денег, а суммы взяток просто могут быть занесены в книгу рекордов....нужен действительно супераналитический ум! А может к чёрту эту "аналитику" и назовём вещи своими именами? Наши с Вами избранники ложили на нас с прибором....чихать они хотели на все наши проблемы...им деньги нужны и ничего кроме денег, вот и гребут по полной, обеими руками...и никакие "оранжевые" тут ни при чём. Вот и вся моя аналитика. Взяли за жопу-значит тюрьма, и ни каких переводов стрелок...на "оранжевых", "голубых" и прочих...


Добавлено в [mergetime]1213810506[/mergetime]
Цитата(Lara Kroft @ 18 Июня, 2008, 17:06)
не читайте все же газет.. лучше будет

А советы оставьте при себе...я советов Ваших не спрашивал, как мне кажется.
4/   
Росомаха |
Дата 18 Июня, 2008, 21:38
Quote Post



Unregistered









Ladoga
Цитата(Ladoga @ 18 Июня, 2008, 21:33)
Чтобы обвинить "оранжевых" в том, что в Крыму у чиновников уже крышу рвёт от вечнозелёных денег, а суммы взяток просто могут быть занесены в книгу рекордов....нужен действительно супераналитический ум! А может к чёрту эту "аналитику" и назовём вещи своими именами? Наши с Вами избранники ложили на нас с прибором....чихать они хотели на все наши проблемы...им деньги нужны и ничего кроме денег, вот и гребут по полной, обеими руками...и никакие "оранжевые" тут ни при чём. Вот и вся моя аналитика. Взяли за жопу-значит тюрьма, и ни каких переводов стрелок...на "оранжевых", "голубых" и прочих...

так и чувствую себя 12-летней девочкой в хрущевском дворе у лавочки политически продвинутых бабушек....
Цитата(Ladoga @ 18 Июня, 2008, 21:33)
советы оставьте при себе...я советов Ваших не спрашивал, как мне кажется.

ну извините, когда единственное достонинство человека - возраст, приходится ставить на место, как малое дитя...
3/   
Ladoga |
Дата 18 Июня, 2008, 22:35
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft

Вы так самоутверждаетесь? Страдаете комплексом неполноценности?
Цитата(Lara Kroft @ 18 Июня, 2008, 20:38)
так и чувствую себя 12-летней девочкой в хрущевском дворе у лавочки политически продвинутых бабушек....

Так блесните своим интеллектом, проведите логическую цепочку от заурядного взяточника до "оранжевой" власти...или это не под силу? Возможно тогда не будете себя чувствовать 12-летней девочкой.... bleh.gif А на переход на личности ума много не надо.
GFD |
Дата 19 Июня, 2008, 1:08
Quote Post



Unregistered









А что, глава Партенитского сельсовета был оранжевый?
Никто ничего не перепутал? smile.gif
Росомаха |
Дата 19 Июня, 2008, 1:15
Quote Post



Unregistered









Ladoga
Цитата(Ladoga @ 18 Июня, 2008, 22:35)
Так блесните своим интеллектом, проведите логическую цепочку от заурядного взяточника до "оранжевой" власти...или это не под силу? Возможно тогда не будете себя чувствовать 12-летней девочкой....  А на переход на личности ума много не надо.

чтобы проводить невнятные цепочки по методу "все козлы" ума не надо вообще. Что мы и наблюдаем..
Назвав Щербину заурядным взяточником вы вообще утратили для меня ценность как собеседник.
Всего лишь малое несмышленое дитя. Это не оскорбление. Это правда. сожгите свой паспорт. Он врет.
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 1:39
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата
Назвав Щербину заурядным взяточником вы вообще утратили для меня ценность как собеседник

тише мыши
кот на крыше
8)
где мы найдем ещё такого ладогу, который с таким апломбом, о вещах в которых нихуя не рубит и слышал только из 1+1... эх..
GFD
читаем внимательнее, слава богу по русски написано
Росомаха |
Дата 19 Июня, 2008, 1:45
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата(ratibor @ 19 Июня, 2008, 1:39)
где мы найдем ещё такого ладогу, который с таким апломбом, о вещах в которых нихуя не рубит и слышал только из 1+1... эх..
GFD

и шо теперь, по-твоему позволять ему со своей романтикой в нашем высокоциничном обществе умничать направо и налево? lol.gif
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 1:51
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата
и шо теперь

и то теперь, открыть свою личину, от простенького дурачка до клинического идиота - весь форум в помощь. чо я (как штатный провокатор) буду делать когда такие товарищи будут изолированы в соответствующих местах? где демократия? Лариса Арап стучит нам в сердце blink.gif

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top