Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самая крупная взятка в истории Украины — наша, крымская...
GFD | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 1:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

А что, глава Партенитского сельсовета был оранжевый?
Никто ничего не перепутал? smile.gif

Дата 19 Июня, 2008, 1:15
Quote Post

Unregistered

Ladoga
Цитата(Ladoga @ 18 Июня, 2008, 22:35)
Так блесните своим интеллектом, проведите логическую цепочку от заурядного взяточника до "оранжевой" власти...или это не под силу? Возможно тогда не будете себя чувствовать 12-летней девочкой....  А на переход на личности ума много не надо.

чтобы проводить невнятные цепочки по методу "все козлы" ума не надо вообще. Что мы и наблюдаем..
Назвав Щербину заурядным взяточником вы вообще утратили для меня ценность как собеседник.
Всего лишь малое несмышленое дитя. Это не оскорбление. Это правда. сожгите свой паспорт. Он врет.
ratibor | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 1:39
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Lara Kroft
Цитата
Назвав Щербину заурядным взяточником вы вообще утратили для меня ценность как собеседник

тише мыши
кот на крыше
8)
где мы найдем ещё такого ладогу, который с таким апломбом, о вещах в которых нихуя не рубит и слышал только из 1+1... эх..
GFD
читаем внимательнее, слава богу по русски написано

Дата 19 Июня, 2008, 1:45
Quote Post

Unregistered

ratibor
Цитата(ratibor @ 19 Июня, 2008, 1:39)
где мы найдем ещё такого ладогу, который с таким апломбом, о вещах в которых нихуя не рубит и слышал только из 1+1... эх..
GFD

и шо теперь, по-твоему позволять ему со своей романтикой в нашем высокоциничном обществе умничать направо и налево? lol.gif
ratibor | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 1:51
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Lara Kroft
Цитата
и шо теперь

и то теперь, открыть свою личину, от простенького дурачка до клинического идиота - весь форум в помощь. чо я (как штатный провокатор) буду делать когда такие товарищи будут изолированы в соответствующих местах? где демократия? Лариса Арап стучит нам в сердце blink.gif

Дата 19 Июня, 2008, 2:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

ratibor
Цитата
читаем внимательнее, слава богу по русски написано

Придет время, когда ты кроме русского будешь знать еще как минимум 2 языка. Если способностей хватит, конечно.

Дата 19 Июня, 2008, 2:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GFD @ 19 Июня, 2008, 2:11)
Придет время, когда ты кроме русского будешь знать еще как минимум 2 языка. Если способностей хватит, конечно.

Предсказатель? Можешь мне предсказать?
PMEmail Poster
Росомаха |
Дата 19 Июня, 2008, 10:02
Quote Post

Unregistered

GFD
Придет время, когда ты кроме русского будешь знать еще как минимум 2 языка.

звучит как угроза smile.gif)))))))
dwor | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 10:51
Quote Post

near bird
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

GFD
Кто о чем, цыган о сале. Правда с салом я наверно погорячился в данном случае.
biggrin.gif
PMEmail Poster
Ladoga |
Дата 19 Июня, 2008, 13:24
Quote Post

Unregistered

Девушка, о каком Щербине вы толкуете. Лично для вас приведу исходный материал...если высмотрите в нём упоминание о этом щербине-то выделите жирным. толстым или любым другим цветом...
Цитата
«...В Крыму при получении взятки в $5,2 млн задержаны глава одного из сельских советов и депутат того же совета, сообщила в пятницу пресс-служба генеральной прокуратуры Украины.
Задержанные вымогали от предпринимателя взятку за предоставление разрешения на аренду двух земельных участков. Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 368 Уголовного кодекса.
Как сообщил в пятницу на пресс-конференции в Симферополе министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, 12 июня в ходе операции милиция и прокуратура «задержали на горячем» при получении взятки в размере более $5 млн главу сельсовета Партенита и депутата того же сельсовета. Они требовали взятку более $6 млн. за выделение земли площадью 17 га. По словам главы МВД, $1 млн они должны были официально оплатить на счет сельсовета. Луценко подчеркнул, что это самая большая взятка, которая была зафиксирована милицией и прокуратурой Украины...»

Прочли, нашли? Да нихрена вы тут о нём не нашли...а ветка именно с этого и начата (вы же неприятную для вас тему опять сводите к оранжево-татарской болтологии)!!! Так какого лысого вы тут передёргиваете и пытаетесь скудоумие за интеллект выдавать? Комплексы невостребованности покоя не дают?
Это ясно, что во всех бедах в Крыму у вас будут виноваты либо "оранжоиды-бендеровцы" либо "татары-недочеловеки". К этому давно привыкли и те и другие...
А вы же будете в истерике биться головой и визжать, что ваши депутаты, ваши мэры-самые честные и взяток не берут! Как один депутат алуштинского горсовета сказал-"нет, он не мог взять взятку, так как знал, что за ним ведут видеонаблюдение". Просто маразм!
Так что мне конечно глубоко насрать на выпады отдельных деятелей форума, считающих себя на голову выше других и дающих оценку умственному развитию другим участникам. При этом сами, дальше чем просто гадить в теме ни на что не способны.
Можете дальше испражняться, если врнемени не жаль...
4/   
dwor | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 16:29
Quote Post

near bird
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ladoga
Это Лара у нас невостребована lol.gif lol.gif lol.gif Вы, видимо, не в курсе ху из Лара Крофт в реале.
Может быть и о событиях в Вашей жизни когда-нибудь в газетах напишут. Хотя навряд ли.

all
Товарищ Ladoga излагает изумительно, как с агитплаката. Такое ощущение, что отставной военный g.gif
PMEmail Poster
1/21333   
Ladoga |
Дата 19 Июня, 2008, 18:19
Quote Post

Unregistered

Ну кто есть кто в реале я не знаю...сужу лишь по форуму.
А в своих суждениях агиток не усматриваю, как например у вас же. Посудите сами, тема начата с поимки чиновника на взятке...после странички-другой вынесен вердикт: "это оранжевые винны". Ну и где тут логика? Я лишь попытался высказать мнение, что никакими оранжевыми тут не пахнет, а взяточничество в Крыму-явление массовое и обыденное. И где тут "агитка"?
А если у вас есть материал, то поделитесь, каким образом помаранчевые виновны во взяточничестве партенитского головы? Только и всего...
3/   
bredonosec | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 18:42
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

эээ.. Ну я знаю. Желаю знать третий.
Что характерно, среди них (равно как и в планах) почему-то не присутствует ничего татарского =)
Странно, правда? Не желаете что-нить провернуть, там, акции какие, захваты земель или обкидывание чего-нить, чтоб тут в литве татарский обьявили вторым (третьим, пятым) государственным? smile.gif Мне было б интересно понаблюдать =)

dwor
ага, отжигает товариСЧ =)
Цитата
нет, он не мог взять взятку, так как знал, что за ним ведут видеонаблюдение". Просто маразм!
гражданин, мне вот стало любопытно, что именно тут маразматическое? smile.gif Возможно, когда вы в курсе, что за вами ведут наблюдение, вы наоборот станете заниматься непотребством, дабы потом скооперироваться со снимающими за часть гонорара с проката пленки? smile.gif

Цитата
Ну и где тут логика? Я лишь попытался высказать мнение, что никакими оранжевыми тут не пахнет, а
..а рояли в кустах - обыденное явление. Равно как и танк из-за угла посреди пустыни smile.gif

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
BHyK | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 18:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Ladoga @ 19 Июня, 2008, 17:19)
каким образом помаранчевые виновны во взяточничестве партенитского головы

Хотя бы в том, что взятки предлагают. Ответственость за дачу взятки тож присутствует. bigwink.gif А если копнуть поглубже, то неисключено что и бабасики тож из взятки, но полученной ими самими. lol.gif
А уж если глубоко то ВСЕ взяткодатели и взяткополучатели: кто дал лавэ за место в Раде, кто попав в правительство откаты гребёт, да со сторонниками делится...
Меня немного смущает, что сумма взятки в два раза меньше рыночной стоимости земли bleh.gif

Отредактировал BHyK - 19 Июня, 2008, 18:50

Дата 19 Июня, 2008, 19:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

bredonosec
Цитата
Странно, правда? Не желаете что-нить провернуть, там, акции какие, захваты земель или обкидывание чего-нить, чтоб тут в литве татарский обьявили вторым (третьим, пятым) государственным?  Мне было б интересно понаблюдать =)

Не желаем ничего проворачивать...
А вот Вы не желаете, чтобы в Литве русский язык объявили вторым (или хоть двадцать пятым!) государственным? Акции какие, обкидывание чего-нибудь... пьяный ночной дебош, магазины пограбить...
Только ведь все равно не объявят в Литве русский язык государственным.
И крымскотатарский не объявят, но я то это точно переживу! smile.gif

И в Крыму статус у крымскотатарскогго языка точно такой-же, как и у русского (по Конституции АР Крым) smile.gif

BHyK
Цитата
Хотя бы в том, что взятки предлагают. Ответственость за дачу взятки тож присутствует.  А если копнуть поглубже, то неисключено что и бабасики тож из взятки, но полученной ими самими.

Мы уже выяснили, что Партенитский голова сельсовета (или как там правильно называется его должность!), которого поймали на взятке (причем на очень крупной) - никакого отношения к померанчевым не имеет. Абсолютно никакого. Если только он агент померанчевых, внедренный а ряды противников... smile.gif

Теперь Вы начинаетет говорить о том, что оранжевые виноваты в том, что ДАВАЛИ это взятку (если я правильно понял вот эти Ваши слова)
Цитата
Хотя бы в том, что взятки предлагают. Ответственость за дачу взятки тож присутствует.

Безусловно, в соответсвии с Уголовным кодексом, дача взятки также является преступлением, и за это взяткодатель должен нести ответсвенность.
Только остается всего один вопрос - с чего вы взяли, что взятку давали померанчевые (или оранжевые)? Или вы располагаете какой-то информацией? Так поделитесь ею с нами.
PMEmail Poster
4/2566   
ratibor | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 19:14
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ladoga
не знание контекста, или не желание пользоваться поисковиком вас как претендующего на либеральную истину не красит. Даю на водку:
1. Алушта - Робинзон как прецедент наплевательского отношения к сурьёзным людям и новая гостишка высотка в море
2. Партенит - татары, уже заипались всем силовикам заносить, чтобы их дальше рынка пустили, деньги берут - преференций нет
Это не борьба с коррупцией, это смена смотрящих. А Луценыч - херой оранжевой революции, неподкупный безсеребряник, поэтому и отсыл к честной оранжевой власти bigwink.gif

Дата 19 Июня, 2008, 19:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Да хотя бы потому, что "терпила" к Луцыку побежала. Регионалы бы в ГПУ стуканули, а другие в СБУ smile.gif
А вообще посмотрим, кому и за сколько эта земля достанется

Отредактировал BHyK - 19 Июня, 2008, 19:21

Дата 19 Июня, 2008, 19:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

ratibor

Цитата
2. Партенит - татары, уже заипались всем силовикам заносить, чтобы их дальше рынка пустили, деньги берут - преференций нет

Точно! Татары собрали 5 миллионов вечнозеленых, чтобы подставить такую важную фигуру, как голову партенитского сельсовета!
И еще заготовили 2 миллиарда, чтобы точно также подставить всех голов сельских советов (по 5 миллионов долларов), голов поселковых советов - по 10 млн., городских - по 100 млн. Ну и всем депутатам сельсоветов, поссоветов, горсоветов и т.д. - по какому-то жалкому миллиону! Чего уж там - татарам все равно деньги девать некуда! lol.gif

Добавлено в [mergetime]1213889464[/mergetime]
BHyK
Цитата
Да хотя бы потому, что "терпила" к Луцыку побежала. Регионалы бы в ГПУ стуканули, а другие в СБУ

А почему не внешней разведке, ЦРУ или Моссаду? smile.gif
И что такое ГПУ? lol.gif
В чьей компетенции это дело (по Вашему мнению)?
И Луценко (как бы Вы к нему не относились) - министр внутренних дел. И именно министерство внутренних дел обязано заниматься расследованием таких дел. И еще некоторые ведомства. К примеру - прокуратура.

PMEmail Poster
2/2566   
ratibor | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 19:36
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

GFD
пустое дуркование вас не красит. миллионы от Луценко показали только по ТВ. или у вас есть более полная информация по доказательной базе этого случая?
вы вообще в партените давно были, там вкусное место, но деньги эти на взятку "за право" нереальные, особенно картонно выглядит наличка

BHyK | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 19:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ГПУ это ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА УКРАИНЫ.
А "в чьей компетенции".... не считаю Луценко компетентным smoke.gif Максимум на что он тчнет, так это "оперотряд ВЛКСМ" (расшифровать?) bye1.gif

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму