Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самая крупная взятка в истории Украины наша, крымская...
GFD |
Дата 19 Июня, 2008, 1:08
Quote Post



Unregistered









А что, глава Партенитского сельсовета был оранжевый?
Никто ничего не перепутал? smile.gif
Росомаха |
Дата 19 Июня, 2008, 1:15
Quote Post



Unregistered









Ladoga
Цитата(Ladoga @ 18 Июня, 2008, 22:35)
Так блесните своим интеллектом, проведите логическую цепочку от заурядного взяточника до "оранжевой" власти...или это не под силу? Возможно тогда не будете себя чувствовать 12-летней девочкой....  А на переход на личности ума много не надо.

чтобы проводить невнятные цепочки по методу "все козлы" ума не надо вообще. Что мы и наблюдаем..
Назвав Щербину заурядным взяточником вы вообще утратили для меня ценность как собеседник.
Всего лишь малое несмышленое дитя. Это не оскорбление. Это правда. сожгите свой паспорт. Он врет.
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 1:39
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата
Назвав Щербину заурядным взяточником вы вообще утратили для меня ценность как собеседник

тише мыши
кот на крыше
8)
где мы найдем ещё такого ладогу, который с таким апломбом, о вещах в которых нихуя не рубит и слышал только из 1+1... эх..
GFD
читаем внимательнее, слава богу по русски написано
Росомаха |
Дата 19 Июня, 2008, 1:45
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата(ratibor @ 19 Июня, 2008, 1:39)
где мы найдем ещё такого ладогу, который с таким апломбом, о вещах в которых нихуя не рубит и слышал только из 1+1... эх..
GFD

и шо теперь, по-твоему позволять ему со своей романтикой в нашем высокоциничном обществе умничать направо и налево? lol.gif
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 1:51
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата
и шо теперь

и то теперь, открыть свою личину, от простенького дурачка до клинического идиота - весь форум в помощь. чо я (как штатный провокатор) буду делать когда такие товарищи будут изолированы в соответствующих местах? где демократия? Лариса Арап стучит нам в сердце blink.gif
GFD |
Дата 19 Июня, 2008, 2:11
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата
читаем внимательнее, слава богу по русски написано

Придет время, когда ты кроме русского будешь знать еще как минимум 2 языка. Если способностей хватит, конечно.
Пэтро |
Дата 19 Июня, 2008, 2:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(GFD @ 19 Июня, 2008, 2:11)
Придет время, когда ты кроме русского будешь знать еще как минимум 2 языка. Если способностей хватит, конечно.

Предсказатель? Можешь мне предсказать?
Росомаха |
Дата 19 Июня, 2008, 10:02
Quote Post



Unregistered









GFD
Цитата(GFD @ 19 Июня, 2008, 2:11)
Придет время, когда ты кроме русского будешь знать еще как минимум 2 языка.

звучит как угроза smile.gif)))))))
dwor |
Дата 19 Июня, 2008, 10:51
Quote Post



Unregistered









GFD
Кто о чем, цыган о сале. Правда с салом я наверно погорячился в данном случае.
biggrin.gif
Ladoga |
Дата 19 Июня, 2008, 13:24
Quote Post



Unregistered









Девушка, о каком Щербине вы толкуете. Лично для вас приведу исходный материал...если высмотрите в нём упоминание о этом щербине-то выделите жирным. толстым или любым другим цветом...
Цитата
«...В Крыму при получении взятки в $5,2 млн задержаны глава одного из сельских советов и депутат того же совета, сообщила в пятницу пресс-служба генеральной прокуратуры Украины.
Задержанные вымогали от предпринимателя взятку за предоставление разрешения на аренду двух земельных участков. Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 368 Уголовного кодекса.
Как сообщил в пятницу на пресс-конференции в Симферополе министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, 12 июня в ходе операции милиция и прокуратура «задержали на горячем» при получении взятки в размере более $5 млн главу сельсовета Партенита и депутата того же сельсовета. Они требовали взятку более $6 млн. за выделение земли площадью 17 га. По словам главы МВД, $1 млн они должны были официально оплатить на счет сельсовета. Луценко подчеркнул, что это самая большая взятка, которая была зафиксирована милицией и прокуратурой Украины...»

Прочли, нашли? Да нихрена вы тут о нём не нашли...а ветка именно с этого и начата (вы же неприятную для вас тему опять сводите к оранжево-татарской болтологии)!!! Так какого лысого вы тут передёргиваете и пытаетесь скудоумие за интеллект выдавать? Комплексы невостребованности покоя не дают?
Это ясно, что во всех бедах в Крыму у вас будут виноваты либо "оранжоиды-бендеровцы" либо "татары-недочеловеки". К этому давно привыкли и те и другие...
А вы же будете в истерике биться головой и визжать, что ваши депутаты, ваши мэры-самые честные и взяток не берут! Как один депутат алуштинского горсовета сказал-"нет, он не мог взять взятку, так как знал, что за ним ведут видеонаблюдение". Просто маразм!
Так что мне конечно глубоко насрать на выпады отдельных деятелей форума, считающих себя на голову выше других и дающих оценку умственному развитию другим участникам. При этом сами, дальше чем просто гадить в теме ни на что не способны.
Можете дальше испражняться, если врнемени не жаль...
4/   
dwor |
Дата 19 Июня, 2008, 16:29
Quote Post



Unregistered









Ladoga
Это Лара у нас невостребована lol.gif lol.gif lol.gif Вы, видимо, не в курсе ху из Лара Крофт в реале.
Может быть и о событиях в Вашей жизни когда-нибудь в газетах напишут. Хотя навряд ли.

all
Товарищ Ladoga излагает изумительно, как с агитплаката. Такое ощущение, что отставной военный g.gif
1/   
Ladoga |
Дата 19 Июня, 2008, 18:19
Quote Post



Unregistered









Ну кто есть кто в реале я не знаю...сужу лишь по форуму.
А в своих суждениях агиток не усматриваю, как например у вас же. Посудите сами, тема начата с поимки чиновника на взятке...после странички-другой вынесен вердикт: "это оранжевые винны". Ну и где тут логика? Я лишь попытался высказать мнение, что никакими оранжевыми тут не пахнет, а взяточничество в Крыму-явление массовое и обыденное. И где тут "агитка"?
А если у вас есть материал, то поделитесь, каким образом помаранчевые виновны во взяточничестве партенитского головы? Только и всего...
3/   
bredonosec |
Дата 19 Июня, 2008, 18:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(GFD @ 19 Июня, 2008, 2:11)
Придет время, когда ты кроме русского будешь знать еще как минимум 2 языка. Если способностей хватит, конечно.
эээ.. Ну я знаю. Желаю знать третий.
Что характерно, среди них (равно как и в планах) почему-то не присутствует ничего татарского =)
Странно, правда? Не желаете что-нить провернуть, там, акции какие, захваты земель или обкидывание чего-нить, чтоб тут в литве татарский обьявили вторым (третьим, пятым) государственным? smile.gif Мне было б интересно понаблюдать =)

dwor
ага, отжигает товариСЧ =)
Цитата
нет, он не мог взять взятку, так как знал, что за ним ведут видеонаблюдение". Просто маразм!
гражданин, мне вот стало любопытно, что именно тут маразматическое? smile.gif Возможно, когда вы в курсе, что за вами ведут наблюдение, вы наоборот станете заниматься непотребством, дабы потом скооперироваться со снимающими за часть гонорара с проката пленки? smile.gif

Цитата
Ну и где тут логика? Я лишь попытался высказать мнение, что никакими оранжевыми тут не пахнет, а
..а рояли в кустах - обыденное явление. Равно как и танк из-за угла посреди пустыни smile.gif
BHyK | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 18:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ladoga @ 19 Июня, 2008, 17:19)
каким образом помаранчевые виновны во взяточничестве партенитского головы

Хотя бы в том, что взятки предлагают. Ответственость за дачу взятки тож присутствует. bigwink.gif А если копнуть поглубже, то неисключено что и бабасики тож из взятки, но полученной ими самими. lol.gif
А уж если глубоко то ВСЕ взяткодатели и взяткополучатели: кто дал лавэ за место в Раде, кто попав в правительство откаты гребёт, да со сторонниками делится...
Меня немного смущает, что сумма взятки в два раза меньше рыночной стоимости земли bleh.gif

Отредактировал BHyK - 19 Июня, 2008, 18:50


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
GFD |
Дата 19 Июня, 2008, 19:10
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
Странно, правда? Не желаете что-нить провернуть, там, акции какие, захваты земель или обкидывание чего-нить, чтоб тут в литве татарский обьявили вторым (третьим, пятым) государственным?  Мне было б интересно понаблюдать =)

Не желаем ничего проворачивать...
А вот Вы не желаете, чтобы в Литве русский язык объявили вторым (или хоть двадцать пятым!) государственным? Акции какие, обкидывание чего-нибудь... пьяный ночной дебош, магазины пограбить...
Только ведь все равно не объявят в Литве русский язык государственным.
И крымскотатарский не объявят, но я то это точно переживу! smile.gif

И в Крыму статус у крымскотатарскогго языка точно такой-же, как и у русского (по Конституции АР Крым) smile.gif



BHyK
Цитата
Хотя бы в том, что взятки предлагают. Ответственость за дачу взятки тож присутствует.  А если копнуть поглубже, то неисключено что и бабасики тож из взятки, но полученной ими самими.


Мы уже выяснили, что Партенитский голова сельсовета (или как там правильно называется его должность!), которого поймали на взятке (причем на очень крупной) - никакого отношения к померанчевым не имеет. Абсолютно никакого. Если только он агент померанчевых, внедренный а ряды противников... smile.gif

Теперь Вы начинаетет говорить о том, что оранжевые виноваты в том, что ДАВАЛИ это взятку (если я правильно понял вот эти Ваши слова)
Цитата
Хотя бы в том, что взятки предлагают. Ответственость за дачу взятки тож присутствует.

Безусловно, в соответсвии с Уголовным кодексом, дача взятки также является преступлением, и за это взяткодатель должен нести ответсвенность.
Только остается всего один вопрос - с чего вы взяли, что взятку давали померанчевые (или оранжевые)? Или вы располагаете какой-то информацией? Так поделитесь ею с нами.
4/   
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 19:14
Quote Post



Unregistered









Ladoga
не знание контекста, или не желание пользоваться поисковиком вас как претендующего на либеральную истину не красит. Даю на водку:
1. Алушта - Робинзон как прецедент наплевательского отношения к сурьёзным людям и новая гостишка высотка в море
2. Партенит - татары, уже заипались всем силовикам заносить, чтобы их дальше рынка пустили, деньги берут - преференций нет
Это не борьба с коррупцией, это смена смотрящих. А Луценыч - херой оранжевой революции, неподкупный безсеребряник, поэтому и отсыл к честной оранжевой власти bigwink.gif
BHyK | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 19:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да хотя бы потому, что "терпила" к Луцыку побежала. Регионалы бы в ГПУ стуканули, а другие в СБУ smile.gif
А вообще посмотрим, кому и за сколько эта земля достанется

Отредактировал BHyK - 19 Июня, 2008, 19:21


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
GFD |
Дата 19 Июня, 2008, 19:22
Quote Post



Unregistered









ratibor

Цитата
2. Партенит - татары, уже заипались всем силовикам заносить, чтобы их дальше рынка пустили, деньги берут - преференций нет

Точно! Татары собрали 5 миллионов вечнозеленых, чтобы подставить такую важную фигуру, как голову партенитского сельсовета!
И еще заготовили 2 миллиарда, чтобы точно также подставить всех голов сельских советов (по 5 миллионов долларов), голов поселковых советов - по 10 млн., городских - по 100 млн. Ну и всем депутатам сельсоветов, поссоветов, горсоветов и т.д. - по какому-то жалкому миллиону! Чего уж там - татарам все равно деньги девать некуда! lol.gif

Добавлено в [mergetime]1213889464[/mergetime]
BHyK
Цитата
Да хотя бы потому, что "терпила" к Луцыку побежала. Регионалы бы в ГПУ стуканули, а другие в СБУ

А почему не внешней разведке, ЦРУ или Моссаду? smile.gif
И что такое ГПУ? lol.gif
В чьей компетенции это дело (по Вашему мнению)?
И Луценко (как бы Вы к нему не относились) - министр внутренних дел. И именно министерство внутренних дел обязано заниматься расследованием таких дел. И еще некоторые ведомства. К примеру - прокуратура.

2/   
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 19:36
Quote Post



Unregistered









GFD
пустое дуркование вас не красит. миллионы от Луценко показали только по ТВ. или у вас есть более полная информация по доказательной базе этого случая?
вы вообще в партените давно были, там вкусное место, но деньги эти на взятку "за право" нереальные, особенно картонно выглядит наличка
1/   
BHyK | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 19:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ГПУ это ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА УКРАИНЫ.
А "в чьей компетенции".... не считаю Луценко компетентным smoke.gif Максимум на что он тчнет, так это "оперотряд ВЛКСМ" (расшифровать?) bye1.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
1/7342   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top