Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самая крупная взятка в истории Украины наша, крымская...
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 19:14
Quote Post



Unregistered









Ladoga
не знание контекста, или не желание пользоваться поисковиком вас как претендующего на либеральную истину не красит. Даю на водку:
1. Алушта - Робинзон как прецедент наплевательского отношения к сурьёзным людям и новая гостишка высотка в море
2. Партенит - татары, уже заипались всем силовикам заносить, чтобы их дальше рынка пустили, деньги берут - преференций нет
Это не борьба с коррупцией, это смена смотрящих. А Луценыч - херой оранжевой революции, неподкупный безсеребряник, поэтому и отсыл к честной оранжевой власти bigwink.gif
BHyK | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 19:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да хотя бы потому, что "терпила" к Луцыку побежала. Регионалы бы в ГПУ стуканули, а другие в СБУ smile.gif
А вообще посмотрим, кому и за сколько эта земля достанется

Отредактировал BHyK - 19 Июня, 2008, 19:21


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
GFD |
Дата 19 Июня, 2008, 19:22
Quote Post



Unregistered









ratibor

Цитата
2. Партенит - татары, уже заипались всем силовикам заносить, чтобы их дальше рынка пустили, деньги берут - преференций нет

Точно! Татары собрали 5 миллионов вечнозеленых, чтобы подставить такую важную фигуру, как голову партенитского сельсовета!
И еще заготовили 2 миллиарда, чтобы точно также подставить всех голов сельских советов (по 5 миллионов долларов), голов поселковых советов - по 10 млн., городских - по 100 млн. Ну и всем депутатам сельсоветов, поссоветов, горсоветов и т.д. - по какому-то жалкому миллиону! Чего уж там - татарам все равно деньги девать некуда! lol.gif

Добавлено в [mergetime]1213889464[/mergetime]
BHyK
Цитата
Да хотя бы потому, что "терпила" к Луцыку побежала. Регионалы бы в ГПУ стуканули, а другие в СБУ

А почему не внешней разведке, ЦРУ или Моссаду? smile.gif
И что такое ГПУ? lol.gif
В чьей компетенции это дело (по Вашему мнению)?
И Луценко (как бы Вы к нему не относились) - министр внутренних дел. И именно министерство внутренних дел обязано заниматься расследованием таких дел. И еще некоторые ведомства. К примеру - прокуратура.

2/   
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 19:36
Quote Post



Unregistered









GFD
пустое дуркование вас не красит. миллионы от Луценко показали только по ТВ. или у вас есть более полная информация по доказательной базе этого случая?
вы вообще в партените давно были, там вкусное место, но деньги эти на взятку "за право" нереальные, особенно картонно выглядит наличка
1/   
BHyK | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 19:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ГПУ это ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА УКРАИНЫ.
А "в чьей компетенции".... не считаю Луценко компетентным smoke.gif Максимум на что он тчнет, так это "оперотряд ВЛКСМ" (расшифровать?) bye1.gif


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
1/7342   
Ladoga |
Дата 19 Июня, 2008, 20:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 19 Июня, 2008, 18:36)
особенно картонно выглядит наличка

Картинка в эфире мне тоже показалась театрализованной...какой-то спецназ в масках, бабло ровными пачками на столиках... Но! Даже несмотря на всю показуху...взятка то была! Но, вы, похоже, в этом сомневаетесь...
Посмотрите сегодняшний Новый регион-наткнётесь на статью о масштабах взяточничества в Крыму.
2/   
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 20:18
Quote Post



Unregistered









Ladoga
ну вот опять у вас выдача желаемого за действительное. была взятка или не была решит суд, если те улики, что сейчас есть не развалятся в первом же суде (а это мой прогноз) то апелляционный или верховный на себя такие бока точно не возьмут.
Луцик тоже на Колесникова нашел Пенчука иуду, подано было как борьба с бандитизмом, вымогательство все дела, чем кончилось? Пенчук старый заипался извинятся, потому что все знакомые если не в рожу то на пол плевали в его присутствии.
2/   
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 20:55
Quote Post



Unregistered









долго ждать не пришлось:
Цитата
Кабинет министров в среду назначил генерал-майора милиции Николая Ильичева заместителем министра внутренних дел - начальником Главного управления МВД в Автономной республике Крым.
Таким образом, пишет "Коммерсант-Украина", правительство обошло положение Конституции АРК, требующее согласования кандидатуры начальника милиции автономии с депутатами Верховного совета Крыма.
Интригу вокруг назначения начальника крымской милиции в конце прошлой недели создали глава МВД Юрий Луценко и глава Верховного совета Крыма Анатолий Гриценко в ходе пресс-конференции, посвященной задержанию при получении взятки главы Партенитского поселкового совета Николая Конева и депутата поселкового совета Олега Бородая, Луценко заявил:
"Считаю, что деятельность господина Ильичева заслуживает избавления от приставки "исполняющий обязанности". Все задания, которые ему поставили при назначении, он выполняет".
Тогда же глава МВД сообщил, что подписал представление о назначении Ильичева заместителем министра внутренних дел.
В тот же день глава крымского парламента Гриценко пообещал: "Если Кабинетом министров будет принято решение о назначении Ильичева заместителем министра внутренних дел - начальником Главного управления МВД в Крыму, то данное постановление правительства будет оспорено в судебном порядке".
В свою очередь, в среду, 18 июня, 64 из 100 депутатов Верховного совета Крыма проголосовали против кандидатуры и. о. начальника крымской милиции Ильичева на пост заместителя главы МВД - начальника ГУ МВД в АР Крым.
В Кабмине уверены, что позиция крымского парламента не помешает Ильичеву вступить в должность, хотя признают, что "некоторые проблемы все же могут возникнуть".
"Я расцениваю действия Верховного совета Крыма как нежелание иметь принципиального человека на посту начальника крымской милиции. Но хочу всем напомнить, что Николай Ильичев прежде всего заместитель министра внутренних дел и назначение на эту должность находится в компетенции правительства ", - сказал газете министр Кабинета министров Петр Крупко.
На вопрос, будет ли правительство для разрешения конфликта просить Верховный совет Крыма переголосовать вопрос о назначении Ильичева, Крупко ответил: "Если будем согласовывать вопросы назначения милиционеров с местными "ворами в законе", то мы никогда не наладим борьбу с преступностью".
Как известно, Ильичев в 1993 году был назначен на должность начальника милиции Симферопольского района Крыма и за 6 лет дослужился до поста начальника УМВД в Севастополе. В сентябре 2003 года Ильичев был переведен на должность начальника УМВД в Запорожской области. В 2005 году он подал прошение об отставке.
Возвращением на службу в милицию генерал-майор обязан личному приглашению Луценко. С декабря 2007 года Ильичев являлся и.о. начальника ГУ МВД в Крыму.

Вот и Колян подвсплыл, спросите на севастопольском форуме об этой фигуре )))
7/   
dwor |
Дата 19 Июня, 2008, 21:09
Quote Post



Unregistered









Дык, первое отторжение оранжевых лично у меня и произошло, когда под лозунгами "Бандитам тюрьмы!" они вернули на места всех тех, кого предыдущая власть отправила на пенсию, как людей, потерявших чувство меры. Сказать, что я акуел, это еще мягко сказать. А когда это стало системой...
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 21:17
Quote Post



Unregistered









dwor
ага, я не отрицаю роль например Москаля и Ильичева с ним иже в перебарывании наших бандосов, но методы, но левые жертвы и много (из моих знакомых по севасту охранник в баре и девочка, парень её выжил и это только в одной ЗАстрелке) и бизнес-ходы... блядь, лучше бы дедушка Кучма с пенсии вернулся, он их за ноздри держал ranting.gif
dwor |
Дата 19 Июня, 2008, 21:43
Quote Post



Unregistered









ratibor
А где вообще эта роль. Не вижу ее в принципе. Система могла порвать все бандитские движения за пять секунд, как все и произошло. Отмашки сверху не было. Шел процесс накопления капитала, бригады были нужны в первую очередь власти. Процесс закончился, надобность в подручных бригадах отпала и их кончили моментом. Разница в том, что, когда это же пытался сделать Кириченко его били по рукам. А Москаль оказался в нужное время на нужной должности. И все. Был бы другой руководитель результат был бы таким же плюс-минус несущественные детали. В интернете валом давно опубликованной информации, например о том, кто курировал башмаков, или кто напрямую был завязан с ПЭВК. Разница в том, что некоторых отстреляли, а некоторые, дернув общак, отсиделись в Швейцарии и теперь пламенные борцы оранжевого цвета smile.gif Чуток поюзать гугл и Вас засыпет информацией на заданную тему. Например здесь http://sevastopol.su/author_page.php?id=28...2832&parent=276 авторство не мое, цитирую дословно smile.gif
Цитата
Однако по порядку. Очень плохо, что интернет придумали. Дело даже не в том, что разные люди всякие гадости пишут на людей достойных и недостойных. Плохо то, что у интернета «память длинная», то есть, архивов много всяких. А архив это архив. То что вчера казалось победой, оказывается поражением и наоборот. Друзья «не-разлей-вода» вдруг врагами оказываются.

Вот, например, Геннадий Геннадиевич Москаль. Как он любил Л.Д. Кучму. Так был предан! Даже бесстрашно в Крым поехал с криминалом бороться. Очень смело он вел себя. Из управления на близлежащий рынок ходил со скромной авоськой и без охраны. Не поверите! Март месяц. Народ еще в «польты» кутается. А он в «пинджачке» и с авоськой. Не верите? Спросите Геннадия Геннадиевича. Он Вам подтвердит.

Попал в Крым Геннадий Геннадиевич по просьбе Франчука-старшего. Впрочем, эта фамилия даже и забываться стала, даже в Крыму. Попросил Франчук-старший своего кума-президента Л.Д. Кучму подсобить в борьбе с конкурентами. Уж больно они его бизнесу мешали. Вот и взялся устранять конкурентов Геннадий Геннадиевич. «Бандитами» стали все, кто не нравился старшему и младшему Франчукам.

Впрочем, взялся не он, а тогда действовало СБУ еще по инерции, как КГБ СССР, и всякими ОПГ занималось. По старой привычке, доставшейся СБУ от КГБ, всю славу отдавали Москалю Г.Г. Очень у них неплохо получалось беспредельщиков сталкивать между собой. И, как говорится, стрелки переводить. ОПГ как таковых и не было. Не успевали они создаваться. Вот, чтобы легче было народу рассказывать, придумывались всякие ярлыки. Например, была такая партия в Крыму, «ПЭВК» называлась. А партию эту, согласно публичным заявлениям, в том числе и Москаля Г.Г., создала ОПГ «Сейлем». Так, в руководстве этой партии, было множество людей, нынче находящихся у разных рулей Крыма, о которых Г.Г. Москаль даже и не заикался, и не заикается до сих пор. Вот, например, нынешний главный БЮТовец Крыма Андрей Виленович Сенченко умыкнул у этой партии два миллиона долларов на поездку по Ленинским местам западной Европы. Как бывший второй секретарь обкома ВЛКСМ (Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи) очень он интересовался Ленинскими местами. Особенно в Швейцарии, Лондоне и Париже. В Париже они с самим Леонидом Ивановичем Грачем даже дискуссию устроили в одном из ресторанов. Много всякого на Андрее Виленовиче висит. Но Геннадий Геннадиевич как в рот воды набрал. Не будет же он, будучи БЮТ-засланцем влияния в НУНС своего не то, чтобы коллегу, а уж точно подельника разоблачать.
3/   
ratibor |
Дата 19 Июня, 2008, 21:53
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата
Система могла порвать все бандитские движения за пять секунд

вот в чём вопрос, ЧЬЯ СИСТЕМА? государства как такового как тогда не было так и сейчас нет, сбу - могла, но вы помните зарплату опера например в 1998 году? они брались за всё, но ничего до конца не решали - ежёли больной помрет, как он будет регулярно доктору платить? с подачи дедушки через Франчука зашла в главк команда, всех перессорила, народ друг дружку перестрелял. Слишком поздно люди отошли от понятий - убей или умри. Потом как водится людей перевели, кого на пенсию кого в регионы, а теперь суки обратно повылезали...
Brut | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 22:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 322
Регистрация: 02.03.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Немного подождите, придут вскоре наши дорогие бело-голубые распальцовщики и загудит эта горемычная земелька с космической скоростью в собственность какого-нить крутого дяди и что интересно это не вызовет у нас такого возмущения, потому-как это будут наши дорогие бандюки, которых так сильно любит наш Крым.
PMEmail Poster
1/1680   
Maloy |
Дата 19 Июня, 2008, 23:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brut @ 19 Июня, 2008, 21:29)
которых так сильно любит наш Крым

почему сразу любит? просто из 2 зол выбирают меньшее...
1/   
GFD |
Дата 19 Июня, 2008, 23:33
Quote Post



Unregistered









Maloy
Цитата
почему сразу любит? просто из 2 зол выбирают меньшее...

Очень любопытно узнать, по каким критериям определяется, какое из зол меньшее... smile.gif
Росомаха |
Дата 20 Июня, 2008, 0:33
Quote Post



Unregistered









Ladoga
вот завелся-то....
Милейший, вы сами себя на глазах у всего форума посадили в лужу. И при чем тут мое скудоумие? Читайте внимательно постинг, следите за развитием темы в ветке, и вы поймете, откуда разговоры про Щербину, откуда взялся тезис про оранжевых и так далее. А ваша манера брызгать слюной еще раз подтверждает, что паспорт лучше порвать smile.gif))))))) ибо взрослые люди так себя не ведут.


to all

во понапостили... тема как всегда свелась к геополитицким рассуждениям....
на самом деле, как мне кажется тут обсуждать нечего - подстава очевидна для всех, для всех очевидно, что Луценко в гробу видал в белых тапках всех несогласных, а вопли по поводу масштабов коррупции в Крыму таки и правда напоминают охи и ахи Патрикеевны с Матвеевной.
2/   
Ladoga |
Дата 20 Июня, 2008, 1:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 19 Июня, 2008, 23:33)
Читайте внимательно постинг, следите за развитием темы в ветке, и вы поймете, откуда разговоры про Щербину, откуда взялся тезис про оранжевых и так далее.

Вы опять про Щербину...неугомонная... Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму... Клинический случай. А тезис про оранжевых ни откуда не взялся...он постоянно присутствует в вашем сознании. Причём вне зависимости от темы спора... lol.gif
Цитата(Lara Kroft @ 19 Июня, 2008, 23:33)
А ваша манера брызгать слюной еще раз подтверждает, что паспорт лучше порвать ))))))) ибо взрослые люди так себя не ведут.

Я не знаю что вы накануне читали и с какого поста вас обрызгало слюной...однако моей вины тут нет, такая манера мне не присуща...прекратите клеветать.
Росомаха |
Дата 20 Июня, 2008, 1:09
Quote Post



Unregistered









Ladoga
Цитата(Ladoga @ 20 Июня, 2008, 1:06)
постоянно присутствует в вашем сознании. Причём вне зависимости от темы спора...

процитируйте мне хоть один МОЙ пост, где я че-то говорила про происки оранжевых?
Еще раз говорю, вы невнимательно читаете. Может, это у вас клинический случай неправильного месторасположения глазного органа?
<KiR> | Профиль
Дата 20 Июня, 2008, 10:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Закрыто и перемещено в утиль.
Rumata | Профиль
Дата 24 Июня, 2008, 17:17
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



тема реабилитирована


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top