Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Регистрация мопедов
Batiy | Профиль
Дата 18 Июня, 2008, 11:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Регистрация мопедов необходима, но в таком ли виде?

Феодосийский исполком решил сам регистрировать мопеды
Многих феодосийцев интересует, почему мопеды регистрируют в Феодосийском исполкоме.

Как сообщила исполняющая обязанности городского головы Татьяна Гришина, мопеды регистрируют не в исполкоме, а в транспортном отделе.

- Но следить за порядком и нарушениями это остается за ГАИ, - рассказала Т. Гришина. Мы только их регистрируем на основании решения сессии.

Почему регистрация стоит именно 350 грн., Татьяна Васильевна ответить затруднилась.

- Наверное, это нормативное, я не в курсе дела. Это документы, которые все идут из вышестоящих документов либо постановление Кабмина, либо Совмина, - сказал она.

- А как проходить процедуру регистрации приезжему человеку, который приехал на отдых на мопеде?

- С мопедом? Он приехал на море отдыхать или на мопеде кататься? - удивилась Т. Гришина. - На мопеде можно и дома остаться кататься. У нас еще не было случая, чтобы на мопеде кто-то приезжал отдыхать. Приедет, будем думать, что с ним делать. А вообще вести разъяснительные работы, если на море едут. У нас везде пешеходные зоны, куда ездить с этим мопедом? Ну с мопедом я понимаю так получил отпуск и отдыхай дома на мопеде, если ты желаешь, ну а чего здесь на море с мопедом ездить?

18 июня 2008 / 08:15

По материалам: Кафа



____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
6/7941   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
WereWolf | Профиль
Дата 18 Июня, 2008, 12:39
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Надолго ли? Опять прокурор вынесет постановление, и отменят платную регистрацию! А вообще, это отдаёт очередной попыткой пополнить тощий городской бюджет.
Если сделать всё бесплатно-то народ зарегистрирует свои мопеды, а так-это очередное выжимание бабла! И зарегистрируются не малолетки, которые пьяно-обдубашенными ездят, а взрослые дядьки, которые в большинстве своём имеют права и легковушки, а мопеды пользуют для экономии бабла и удовольствия летом не париться в салоне машины!
PMEmail PosterUsers Website
3/3997   
simpyalex |
Дата 18 Июня, 2008, 18:25
Quote Post



Unregistered









усраться ап стенку lol.gif
интересно, а что будет тем, кто не зарегистрирует?
Den3 | Профиль
Дата 18 Июня, 2008, 18:31
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(simpyalex @ 18 Июня, 2008, 17:25)
интересно, а что будет тем, кто не зарегистрирует?

А ничего, так как в ППД написано что мопед не является транспортным средством, а приравнен к велосипеду. Сейчас могут только разве что техталон требовать и паспорт для устанвки личности. Все что написал касается мопедов до 50 кубов.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
6/7846   
Cooper | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 2:47
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Den3, да так то оно так, но ты вообще много видел в последнее время велосипедистов в городе, которые несутся под 60кмч (а это уже скорость краш-теста) постоянно, не соблюдая при этом вообще никаких правил? bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Maloy |
Дата 19 Июня, 2008, 8:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 19 Июня, 2008, 1:47)
велосипедистов в городе, которые несутся под 60кмч (а это уже скорость краш-теста) постоянно, не соблюдая при этом вообще никаких правил?

может мопедистов?а то на велосипеде 60 км\час это жесть,я не знаю как педали крутить так надоsmile.gif
3/   
Den3 | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 10:13
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Cooper
Вообще я с вами согласен, дикарей много. Честно говоря имея вело-стаж в лет 10 и садясь на мопед чувствую что моих знаний ППД иногда не хватает, т.к. стратегия езды иная, хотя меня это удерживает лишний раз лихачить.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
3/7846   
WereWolf | Профиль
Дата 19 Июня, 2008, 12:49
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Cooper @ 19 Июня, 2008, 1:47)
Den3, да так то оно так, но ты вообще много видел в последнее время велосипедистов в городе, которые несутся под 60кмч (а это уже скорость краш-теста) постоянно, не соблюдая при этом вообще никаких правил

Ну такие очень быстро вымирают... К сожалению, на их место приходят новые, что обидно!
Но ещё больше напрягают водители, которые норовят выкинуть с дороги на обочину, и когда им отламываешь правое зеркало, орут, что "тебя, ***, вообще невидно"! А вообще, ушлёпков много и на двух колёсах, и на четырёх! ranting.gif
PMEmail PosterUsers Website

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top