Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Лежачий полицейский, куда обращаться?
Doors1974 | Профиль
Дата 30 Июля, 2015, 23:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1662
Регистрация: 16.04.11
Авторитет: 120
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexs @ 30 Июля, 2015, 20:35)
можно наоборот штробы прокопать в асфальте до земли, типа трубы проводишь. а потом закопать тем же мусором, настолько насколько считаешь нужным. любой водитель будет притормаживать перед этой ямой, 20см хватит шириной, и гдето 8-10глубиной, и не придерешься, и надолго, отремонтировать практически нереально, даже асфальтовые заплатки ненадолго.

Спасибо, отличная идея.
Интересно, это не порча имущества? ))
Ковырять, наверное, отбойным молотком надо.
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 30 Июля, 2015, 23:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Крымчанин @ 30 Июля, 2015, 20:21)
Вмжилом массиве скорость ограничена 5 км/ч

а что такое "жилой массив"?
как его идентифицировать?


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Крымчанин | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 0:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Жылым массивом считается любая придомовая территория с плотностью проживая людей более 30 на 100 кв метров


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 0:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня подобная фигня была лет пять - семь назад. Каждую ночь с субботы на воскресенье упоротые быдло-гонщики на тюнинговых "копейках" на всей скорости пролетали в сторону питейного заведения и обратно. Трезвые в ж.пу, есесно. Котиков, собачек соседи утром сошкребали с асфальта. Обращаться в ГАИ было бесполезно. Я решил действовать сам. Была мысль ямки раздолбать, но соседи бы сдали враз, было принято другое решение. Упор был сделан на то, что все деньги гонщики вложили в спойлеры и наклейки "Sparko", а на нормальные лампочки уже ни хрена не останется. Расчет оказался верным. Как-раз в эти дни народ под вечер выставлял мусор (еще бачков не было). Вот его-то я и начал ставить посреди дороги - как-раз в том месте, где больше всего скорость набирают. Лежишь ночью, дремаешь и тут визг тормозов, грохот и пьяные проклятия. Самая крутая фишка была со всего - выброшенный унитаз. Стоял ночью тоскливо посреди улицы и ждал своего часа. Утром на том месте где он был - куча мелких осколков как с унитаза, так и с подбитой "спарки".
Как не странно, а это дало эффект - упоротые стали ездить медленно с опаской, дабы не собирать с лобового стекла мусор и не покупать новые бампера.
Конечно же я не советую это никому больше повторять.
PM
VladiZlav | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 0:27
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 30 Июля, 2015, 23:19)
Утром на том месте где он был - куча мелких осколков как с унитаза, так и с подбитой "спарки".

это ПЯТЬ! lol.gif Хоть типа и "не законно" но хер хозяина толчка сыщешь lol.gif У нас тоже улицу закатывают впервые с 60-х годов, лет 10 обещали, а тут бац и закатывают, частный сектор, но пообещали по окончании работ нафигачить лежачих полицаев, ибо уже начинаются безобразники ипучие, и если местным можно в профилактических целях ухи пооткручивать пока беды не доделали, залетные стритсракеры этого могут избежать (унитаз им под колеса, мать их) censored.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Крымчанин | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 10:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Sniper
Унитаз это зачёт !!!


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
alexs |
Дата 31 Июля, 2015, 14:48
Quote Post



Unregistered









насчет штроба ругаться не будут, воду я провожу, копаю под трубы. хочу артезианскую воду в дом провести, заказал скважину вырыть, там очередь, а это подготовительные работы. нужно кувалда, кирка, и максимум 30-40мин работы вдвоем или одному (зависит от дури и физической выносливости)
flame909 | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 16:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Слушайте ну это уже абсурд какой-то, только сделали дорогу, впервые за 20+ лет так нет, надо самим же её и перырыть и тут же угробить... я поражаюсь. Вариантов то сколько оказывается существует чтобы сделать город без дорог. Все на джипах лесных чтоли передвигаются или привыкли что подвеска расходный материал?
PMEmail Poster
Doors1974 | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 20:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1662
Регистрация: 16.04.11
Авторитет: 120
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(flame909 @ 31 Июля, 2015, 14:11)
и тут же угробить

Ну лежачий полицейский, надеюсь, по-Вашему, это не порча дороги?
PMEmail Poster
вадя | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 20:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


гонщики зае*али конечно, но еще больше бесит, когда едешь на низкой тачке по частному сектору и возле каждого двора накатан из бетона бугор см 15.
на скорости то понятно, но там и на 10 км/ч отвалится всё.
если делать, то нормальный, полосатый такой, как на дороге(скинуться всем двором естественно), а за этот колхоз из бетона я б на месте властей выписывал штраф инициатору.

ул. Ленина как-то сделали всю ровненькую, раз в 10 лет. так нет, местные прорыли поперек траншею до люка, чтоб говняшки сливать и закатали сверху бетоном криво косо. теперь каждый раз по нему прыгаю и вспоминаю мудаков.

Отредактировал вадя - 31 Июля, 2015, 20:51
PMEmail Poster
Roki | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 21:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 543
Регистрация: 18.08.12
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


вадя плюсую за обычный "лежачий полицейский". Действительно самодельный даже на минимальной скорости проехать не камильфо.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
min6666 | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 22:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вообще-то, сквозной проезд через жилую зону прямо запрещен ПДД.
Если через двор ездиют объезжалы пробок, надо перекрыть им кислород, например, шлагбаумом. Или пусть неустановленные лица перегородят один из выездов ж/б блоком или кучей ПГСа, если на шлагбаум денег не собрать. Или можно приобрести ржавый запорожец без документов и запарковать его поперек двора.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
Doors1974 | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 22:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1662
Регистрация: 16.04.11
Авторитет: 120
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я конечно не сторонник того, чтобы вменяемые люди портили свои низкие машины, но НЕвменяемые не оставляют выбора. И если выбирать между ничем и бетоном, я выберу бетон, потому что в этом дворе каждый день гуляет мой ребенок. И не только мой. Их здоровье я даже сравнивать не буду со всеми низкими машинами всего мира. Что-то, но там лежать будет.
Поэтому и тему создал, чтобы попытаться найти законный и лояльный выход. Насколько я понял, ждать помощи от каких-либо служб бесполезно. 3 раза уже писали. Лично относил письмо с кучей подписей в совмин.
PMEmail Poster
flame909 | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 22:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


min6666
Я извиняюсь, а вы водитель ? Если да, то хотели бы собственный двор перерыть/построить бетонную фигню, перегородить блоком/машиной?
PMEmail Poster
вадя | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 22:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Doors1974
а нормальный купить возможно? может в эпицентре есть) не думаю, что он космос стоит

хотя, всяким драконам на тюненых вазах он не будет сильной помехой. подвески там уже и так нет, их остановит вырванный стакан blush2.gif
PMEmail Poster
Jacob |
Дата 31 Июля, 2015, 22:45
Quote Post



Unregistered









Меня вообще убивает то, что дорожники не дороги делают, а полосы рисуют по паршивым дорогам.
klisak85 | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 23:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 107
Регистрация: 16.07.15
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Где дороги не делают? У нас например делают, или вы хотите что бы всё под 0 сделали за одно лето?
PMEmail Poster
min6666 | Профиль
Дата 31 Июля, 2015, 23:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(flame909 @ 31 Июля, 2015, 20:23)
Я извиняюсь, а вы водитель ? Если да, то хотели бы собственный двор перерыть/построить бетонную фигню, перегородить блоком/машиной?

Вторые права доезживаю.
Я не считаю дворы проезжей частью и не нахожу возможным объезжать пробки дворами. И не хочу, чтобы по моему двору носились посторонние машины. И если выбирать между джигитами-летчиками и бетонным блоком, я выберу блок.
А свой двор мы перекрыли для сквозного проезда шлагбаумами.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
Doors1974 | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 9:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1662
Регистрация: 16.04.11
Авторитет: 120
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(вадя @ 31 Июля, 2015, 20:26)
нормальный купить возможно? может в эпицентре есть) не думаю, что он космос стоит

Смотрел в интернете. Полицейский состоит из секций примерно по пол метра. Каждая секция (если я правильно понял) от 700 руб. Вот пример http://tiu.ru/p19459604-lezhachij-politsejskij.html
Цитата(flame909 @ 31 Июля, 2015, 20:23)
Я извиняюсь, а вы водитель ? Если да, то хотели бы собственный двор перерыть/построить бетонную фигню, перегородить блоком/машиной?

Встречный вопрос. У вас дети есть маленькие? Наверное у Вас во дворе нет таких проблем. Когда на проблему смотришь со стороны она иногда и вовсе проблемой не кажется...

Отредактировал Doors1974 - 1 Августа, 2015, 9:48
PMEmail Poster
584281 | Профиль
Дата 1 Августа, 2015, 12:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1642
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


flame909

У меня в сквозном дворе стоит бетонный блок... Одни только +++. Левые не ездят, машины ставят только "свои", а не со всего дома/района... то что заезд теперь с другой улицы меня и моих соседей не напрягает.


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top